Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#3681
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Решать будешь не ты а Мишка Платиновый.

Решать будут капитаны и тренеры национальных сборных.
Ваш Кэп! :hi:

Вопрос по ЗМ в другой теме и уже обсасывался.

И когда я в той другой теме привёт имена некоторых тренеров проголосовавших за Месси, в частности: Фабио Капелло, Рой Ходжсон, Дидье Дешам, Луи Ван Галь, Джованни Трапатони, Франк Райкард, Александр Заваров, Юрген Клинсман, Отмар Хитцфельд, мне сказали, что они нихера в футболе не шарят. Ну или если шарят, то однозначно меньше чем глоры с ВВ.
На вопрос заставлял ли Платини каждого из них голосовать за Месси или они списком пошли, я тоже ответа не получил.

Я согласен 4 ЗМ Месси это перебор. В прошлом году однозначно должен был Иньеста брать ИМХО, но говорить, что всё решает Платини глупо. Ну не мог он вышеперечисленных мной тренеров заставить. Они явно сами. Почему? Хз. Но вроде в футболе шарят. Значит чем-то Месси их завораживает. Хз чем. Даже если Ван Галя с Райкардом отбросить. И это я только самых известных привёл.

ps
По сабжу. Считаю, Лам заслужил ЗМ.
  • -1

#3682
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Лам то стопудово) уже как минимум 5 лет играет на стабильно высочайшем уровне... другое дело, что игра защитника не столь ярка и заметна, как допустим того же Месси или Фалькао с Роналдо.
  • 0

#3683
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Лам то стопудово) уже как минимум 5 лет играет на стабильно высочайшем уровне... другое дело, что игра защитника не столь ярка и заметна, как допустим того же Месси или Фалькао с Роналдо.

Он еще ростом маленький и на стандартах (угловые, штрафные) не может пойти вперед и забить гол головой, а это сильно влияет на яркость и заметность

  • 0

#3684
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#3685
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лам давно уже заслуживает, пусть не золотого, но серебрянный точно. Его работоспособность, самоодача, поставленый удар, видение поля, дриблинг и многое другое его козыри.А главное стабильная игра в столь продолжительное время. Но как правильно сказал золотой мяч защитнику-это вряд ли когда будет. ФСБ,а Дель Боске разбирается в испанском футболе? Он то поставил-Икер,Хави,Иньеста. А Икер-Рамос,КриРо, Хави. И еще - Лёв,М.Ольсен, Прандели, Камачо назвали других номенантов. И чо они не шарят в футболе.
А так если брать реально, то Ф.Рибери должен взять ЗМ.
  • 0

#3686
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Лам давно уже заслуживает, пусть не золотого, но серебрянный точно. Его работоспособность, самоодача, поставленый удар, видение поля, дриблинг и многое другое его козыри.А главное стабильная игра в столь продолжительное время. Но как правильно сказал золотой мяч защитнику-это вряд ли когда будет. ФСБ,а Дель Боске разбирается в испанском футболе? Он то поставил-Икер,Хави,Иньеста. А Икер-Рамос,КриРо, Хави. И еще - Лёв,М.Ольсен, Прандели, Камачо назвали других номенантов. И чо они не шарят в футболе.
А так если брать реально, то Ф.Рибери должен взять ЗМ.

ну раньше то бывали случаи,когда защитник получал ЗМ. Так что это может произойти.
  • 0

#3687
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Фабио Канаваро в 2006 году, когда более-менее по чесноку мячи давали-он стал ЧМ 2006.Кто становился ЧМ или ЧЕ игроку той страны и давали. А до этого кто? Бекенбауэр?
  • 0

#3688
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Вот ссылка http://ru.wikipedia....rance_Football) здесь можно ознакомиться с победителями.
  • 0

#3689
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну и что получается?) что как только, у журналистов отобрали возможность голосовать, так сразу все ЗМ стал получать Месси...
  • 0

#3690
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ну и что получается?) что как только, у журналистов отобрали возможность голосовать, так сразу все ЗМ стал получать Месси...

заговор,кругом масоны ( /сарказм)
Ну ЗМ Лионеля заслуженные,кроме последнего имхо. Пора немцам прервать это безумие
  • 0

#3691
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ха , не знал ,что до Веа в 1995 все обладатели были исключительно из Европы, оттого данный приз не выявлял самого сильнейшего в мире до этого , а после 2009 уже неинтересно . считаю, что именно с 95 по 2009 приз выявлял по настоящему самого-самого .

Сообщение отредактировал Filya: 31.05.2013, 14:44:48

  • 0

#3692
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну а в 2010-м, за что?))
ладно это все оффтоп.
  • 0

#3693
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кахн ты хоть сам в сцылку в читывался???
С какого перпугу Заммер и Маттеус там защитниками написаны?))))
Короче они там вики от фонаря набили. Если взял ЗМ немец-то он должен быть исключительно защитником))))). Короче из покону века-лучшие защитники в мире это немцы)))+Канаваро))))
  • 0

#3694
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Два игрока «Баварии» — защитник Данте и хавбек Луис Густаво – пропустят финальный матч Кубка Германии против «Штутгарта», который состоится 1 июня на Олимпийском стадионе в Берлине.
Оба бразильца должны присоединиться к национальной команде, которая готовится к участию в Кубке конфедераций, сообщает Bild.
Согласно нормам ФИФА, игроки обязаны прибыть в сборную за две недели до начала турнира, который пройдет с 15 по 30 июня.


  • 0

#3695
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ага... с одной стороны хорошо, что Сколари на них расчитывает, а с другой стороны, что за ультиматумы он им ставит?
почему Испания не ставит ультиматум по Мартинесу, а Франция по Рибери?
та же Бразилия разве ставит ультиматум Алвешу или Барсе?
  • 0

#3696
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Кахн ты хоть сам в сцылку в читывался???
С какого перпугу Заммер и Маттеус там защитниками написаны?))))
Короче они там вики от фонаря набили. Если взял ЗМ немец-то он должен быть исключительно защитником))))). Короче из покону века-лучшие защитники в мире это немцы)))+Канаваро))))

ну изначально когда речь шла о защитнике,который имеет ЗМ,то я вспоминаю Беккенбаура :)
Ну Заммер как и Маттеус могли играть как в центре защиты,так и в полузащите.
Хави Мартинеса тоже некоторые журналисты называют "защитником" .
  • 0

#3697
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Во времена Заммера и Маттеуса, играли футбол с "чистильщиком"в обороне, а ни как сейчас в линию. И в конце карьеры из-за возраста, их начали ставить в последним защитником "чистить". А когда они получали золотые мячики, они были еще чистые опорные хавые. Журналистам не верь, верь глазам своим. Если он играет чуть глубже то нельзя его клеймить-защитником. Все зависит от тактики и от соперника. С одними командами можно насытить оборонку, тогда Мартинес и Швайни исполняют роль доп.оборонцев. А с другими наоборот, запусть крайних защитников челночить край как Лам и Алаба, крайние хавые смещаются чуть к центру как это делали Рыба, Мюллер и Роббен и они автоматически становятся дополнительными атакенцами.
Блин, с тобой договоришься до того, что ты щас и Швайни запишешь в защитники, только потому что он выполнял большой фронт работы в оборонке.
  • 0

#3698
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ,а Дель Боске разбирается в испанском футболе? Он то поставил-Икер,Хави,Иньеста. А Икер-Рамос,КриРо, Хави. И еще - Лёв,М.Ольсен, Прандели, Камачо назвали других номенантов. И чо они не шарят в футболе.

Я такого не писал. Ясное дело, что шарят. Я писал, что глупо говорить, что только тренеры островных государств голосовали за Месси и что это Платини всё мутит. А эти фамилии привёл, так как считаю, что клали они на мнение Платини и имеют своё. Но похоже мы о разном говорим.

По сабжу. Игрочилам Баварии не повезло, что в этом году ни ЧЕ ни ЧМ нет. Тому же Ламу к его подвигам за клуб, ещё бы вдогонку на крупном турнире себя показать. Было бы в масть.
Но другой стороны это и плюс. Испанцы сборники потерялись, Месси устал, кристина в этом сезоне тоже обосрался, особенно со сборной. Надеюсь Россия их раскатает и тогда кристинка точно не претендент в этом году.
ИМХО есть у Лама шансы. А Рибери не дадут хотя бы потому что многим он просто не нравится своей грязноватой игрой. А это факт даже при том, что игрок он отличный. Лам же больше по морально-этическим качествам подходит. :)
  • 0

#3699
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну ЗМ Лионеля заслуженные,кроме последнего имхо.

Если добавить к этому посту "последний ЗМ должны были отдать Иниесте", то получается, что это сказал F C B
  • 0

#3700
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Во времена Заммера и Маттеуса, играли футбол с "чистильщиком"в обороне, а ни как сейчас в линию. И в конце карьеры из-за возраста, их начали ставить в последним защитником "чистить". А когда они получали золотые мячики, они были еще чистые опорные хавые. Журналистам не верь, верь глазам своим. Если он играет чуть глубже то нельзя его клеймить-защитником. Все зависит от тактики и от соперника. С одними командами можно насытить оборонку, тогда Мартинес и Швайни исполняют роль доп.оборонцев. А с другими наоборот, запусть крайних защитников челночить край как Лам и Алаба, крайние хавые смещаются чуть к центру как это делали Рыба, Мюллер и Роббен и они автоматически становятся дополнительными атакенцами.
Блин, с тобой договоришься до того, что ты щас и Швайни запишешь в защитники, только потому что он выполнял большой фронт работы в оборонке.

Балак ,а как ты смотрел бундеслигу в 90ых,расскажи пожалуйста. Или ты жил в то время не в Казахстане?
А что касается Маттеуса и Заммера,то я вообще начал болеть за Баварию в конце 90ых,так что я свидетель последних сезонов Маттеуса.
Ну сейчас то тоже не совсем в линию то выстраивают. Тот же самый Хави Мартинес ,например, глубоко действует. Почти что классическая 6ка .


Ну ЗМ Лионеля заслуженные,кроме последнего имхо.

Если добавить к этому посту "последний ЗМ должны были отдать Иниесте", то получается, что это сказал F C B

Лол,а ты помнишь что он там говорил ?Ну и делать же тебе нечего,если забиваешь свою голову такой ерундой.У меня раздвоения личности не замечалось,чтобы я тут с разных аккаунтов писал,а у тебя видимо паранойя?повторюсь, я вообще никак не связан с этим F_C_B . У меня на этом форуме осталось 2 аккаунта : Kahn и Oliver Kahn .К самым первым своим аккаунтам не имею уже доступа.Можешь дальше тут устраивать свою клоунаду,может кто-то оценит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.