Перейти к содержимому

Фотография

Маски для лицаВаши собст. рецепты, или из журналов..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#81
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Она не только очищает, но она еще и подтягивает кожу!
УУУ...А можно попдробнее. Прямо точное название, чтобы придти в аптеку , назвать ,и купить))))

отвечаю вам в ЛС
  • 0

#82
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

зато результат какой!


это точно :D
  • 0

#83
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
девочки, кто еще чем пользовался/пользуется?
  • 0

#84
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
тоже было много всего.Всех и не вспомнишь,но:
100 рецептов красоты :D хорошо плшла маска клубника и белая глина
Айвон Мертвое море,Пески аризоны,пленка
Льераковские масочки. Есть зеленая,пощипывает немного. И увлажняющая (ораньжевая)
Ив роше гелевые масочки
Еще вспомню,напишу
  • 0

#85
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Последнюю маску взяла Doliva очищающую - мне понравилась, до этого была Ив Роше 2 в 1 (маска и скраб), тоже неплохо, но хочу попробовать потом израильскую Кэролайн очищающую.
  • 0

#86
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Последнюю маску взяла Doliva очищающую - мне понравилась, до этого была Ив Роше 2 в 1 (маска и скраб), тоже неплохо, но хочу попробовать потом израильскую Кэролайн очищающую.

отвечаю вам в ЛС
  • 0

#87
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

тоже было много всего.Всех и не вспомнишь,но:
100 рецептов красоты :D хорошо плшла маска клубника и белая глина


дешево и сердито!
еще есть, по-моему, похожие из бабушкиных рецептов или агафьи...
  • 0

#88
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Нравиться маска для очищения от Гареньер. Хорошо матирует и хорошо очищает. Иногда делаю маску из молока и овсяных хлопьев. Еще в школе, когда кожа была жирной и проблемной делала 2 мин. маску с солью, содой и детским мылом нанося ее круговыми движениями губкой или пилинговой щеточкой.
  • 0

#89
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Нравиться маска для очищения от Гареньер. Хорошо матирует и хорошо очищает. Иногда делаю маску из молока и овсяных хлопьев. Еще в школе, когда кожа была жирной и проблемной делала 2 мин. маску с солью, содой и детским мылом нанося ее круговыми движениями губкой или пилинговой щеточкой.

класс, тоже такое из школы помню такое.. :D
  • 0

#90
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девочки, кто еще чем пользовался/пользуется?


уже лет 6 еженедельно пользуюсь очищающей маской Shiseido Purifying Mask, очень освежает лицо
  • 0

#91
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Обажаю маску с клубнички :) Раздавливаешь вилкой клубничку, добавляешь либо жирную сметанку либо обезжиренную (в зависимости от типа кожи) и на лицо 15-20 мин. Потом смыть теплой или прохладной водой. Кожа слегка отбеливается, становится гладкая и свежая как у ребенка.
А еще весной у меня веснушки начинаются. Так я их лимончиком - ложу тоненьки кружочки на нос, крылья, лоб и подбородок! Главное потерпеть - шиплет немного! Зато и кожу слегка подсушивает и отбеливает и питает (витамин С) :spy:
  • 0

#92
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
А еще летом всежими арбузными корочками натирались, помню :)
  • 0

#93
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я в основном пользуюсь глинами, т.е. беру разных цветов в основном у меня в наличии черная глина, зеленая, голубая, вот их всех смешиваю и добавляю туда 4 или 5 капель масло чайного дерева + молоко/вода и на лицо 20-30 мин. потом смываю, через часик наношу питательный крем.
  • 0

#94
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
очень хорошая питательная маска из свежих дрожжей. дрожжи разминаешь и разводишь до консистенции сметаны теплым молоком или сливками. замечательный лифтинг и питание. а еще есть сугубо питательная 1 ч.л. меда+1 ч.л. лимонного сока+1 ч.л. оливкового масла.
  • 0

#95
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
самая любимая маска из черной глины. кожу чистит хорошо.

еще пробовала:

- гарнье согревающая. хорошая. если применять каждые дня два. если реже - бесполезная штука
- клиник с каолином. наношу на 5 минут и смываю. стягивает кожу. но чистит.
- маска пленка эйвон из серии спа. оч люблю. стягивает поры. кожа потом сияет. аналогичная маска из того же эйвона, с грейпфрутом, кажется, никакая. пленка и пленка. толку от нее мало
- маска в виде белой кашицы из маленького корейского магазинчика который был на Гоголя/Тулебаева. отшелушивает и увлажняет
- японская маска от черных точек. чистит. но пока нанесешь, замучаешься. из одного тюбика лосьон надо нанести. затем пока не засохло из второго тюбика непосредственно масочку нанести нада... а потом ее с трудом оттираешь.
- маска с древесным углем из того же корейского магазинчика. отшелушивала, чистила, увлажняла. но запах :)

летом кефир наношу. успокаивает и отбеливает
иногда в ванной делаю медовую масочку.
  • 0

#96
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Да, с глиной маски классные! Я только на Т-зону наношу, на щеках капилляры близкие, боюсь сеточки заработать.
  • 0

#97
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мне не нравятся покупные маски, скрабы. Много разных перепробовала и предпочитаю сама делать, свежеприготовленное действует гораздо эффективнее. Одна из самых любимых масок из каолина, пыльцы, меда. А скрабы из цедры лимона, апельсина и миндальной шелухи.
  • 0

#98
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений
Пользуюсь маской от MIA для проблемной кожи, тоже с глиной насколько помню. Очень нравиться и еще хорошо отбеливает!
  • 0

#99
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А кто пользуется масками на 1-2 раза, в таких ярких упаковках? Они кажется французские, я раньше пробовала ничего так хорошие.
Еще мне нра оливковая маска Локситан
  • 0

#100
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки, а где вы берете маски из черной и зелёной глины??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.