Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#121
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мне очень понравилась тональная основа Karaja Photo Finish, нам прорекламировали его на курсах визажа для себя, не разочаровалась, отлично маскирует мелкие недостатки кожи, прекрасно ложится, поры не забивает, матирует прекрасно, нареканий вообще нет. Правда, хватает не надолго, один тюбик на 4 месяца при ежедневном использовании.
  • 0

#122
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне очень понравилась тональная основа Karaja Photo Finish, нам прорекламировали его на курсах визажа для себя, не разочаровалась, отлично маскирует мелкие недостатки кожи, прекрасно ложится, поры не забивает, матирует прекрасно, нареканий вообще нет. Правда, хватает не надолго, один тюбик на 4 месяца при ежедневном использовании.

Ничего себе, для меня 4 месяца-это целая вечность. Мне его хватило макс на 2 месяца. Если честно, то меня он разочаровал тем, что после него прыщи появились.
  • 1

#123
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДД. Кто подскажет где можно купить тональные крема от Хелены Рубенштейн а именно знаменитый Колор клон...
  • 0

#124
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

ДД. Кто подскажет где можно купить тональные крема от Хелены Рубенштейн а именно знаменитый Колор клон...


в интернете конечно :) сейчас скидки практически везде!

Сообщение отредактировал Emocional: 06.12.2012, 16:44:32

  • 0

#125
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мне мамуля задарила такой спонж от Орифлейм для нанесения жидкой тональной основы, это обалденный спонж, его я обильно держу под струёй воды, он набухает и становится в 2раза больше.
даже самый плотный и капризный тональный с этим влажным спонжиком ложится на лицо идеально, не подчеркивая шелушения и т.д. :)
http://Изображение
  • 2

#126
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Ух ты! а по цене он как? есть куча отзывов, что подобные спонжи работают не хуже популярного - бьюти блендера, а по цене в 10 раз дешевле:)
не знала, что у Орифлейм есть свой вариант:)
  • 0

#127
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Ух ты! а по цене он как?

маман сказала что он ей обошелся 5тг :D , я ей сказала тащи еще :lol: , а так они кажется по каталогу 1050тг. ;)
  • 1

#128
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Ух ты! а по цене он как?

маман сказала что он ей обошелся 5тг :D , я ей сказала тащи еще :lol: , а так они кажется по каталогу 1050тг. ;)


ух-ты это типа спонжа-яичко от MAC? :)

#129
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Ух ты! а по цене он как?

маман сказала что он ей обошелся 5тг :D , я ей сказала тащи еще :lol: , а так они кажется по каталогу 1050тг. ;)


ух-ты это типа спонжа-яичко от MAC? :)

че-то вдоль и поперек просмотрела каталог и не обнаружила такого чуда. Правда, смотрела интернет-каталог.
Не подскажете, как точно он называется?

Сообщение отредактировал cheshire cat: 07.12.2012, 10:26:31

  • 0

#130
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Не подскажете, как точно он называется?

погуглила выдает не много информации, к примеру: http://irecommend.ru...oi-simpotnenkii
но в каталоге тож не нашла, видать лимитированное количество их было.
Если интересно могу у мамы спросить остались ли они еще у нее. она занимается орифлеймом :)
  • 0

#131
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Не подскажете, как точно он называется?

погуглила выдает не много информации, к примеру: http://irecommend.ru...oi-simpotnenkii
но в каталоге тож не нашла, видать лимитированное количество их было.
Если интересно могу у мамы спросить остались ли они еще у нее. она занимается орифлеймом :)

Да-да, очень интересно! :)
  • 0

#132
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Да-да, очень интересно!

да у нее осталось 2 или 3шт. Мамуля сказала что они могут теперь появиться через пол года, может чуть раньше или позже.
Мол была акция, покупаешь тональный крем и к нему можно было купить спонжик этот со скидкой.
сейчас на них цена как по каталогу 1050тг (мона 1000тг), но в каталоге их уже нет.
Не сочтите за рекламу :bow:

я скажу одно, спонж классный, я свои кисти с БМ и МАС 187 отложила, и уже больше месяца пользуюсь только им. :dandy:
  • 0

#133
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Да, спонжики классные:) Придется подождать. В отличие от кисточек (любых!) - эти спонжи тон впечатывают в кожу и можно растянуть его до совсем прозрачного слоя.

Попробовала в носке тон на восковой основе - это из тех, что могут перекрыть вообще все:) Тон - Kryolan foundation TV paint stick
Для "жизни" смотрится тяжеловато. Носится нормально.
  • 0

#134
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девы, подскажите: кожа жирная, блеск после 1-2 часов с тоналкой, есть высыпания (восточный тип кожи). Нужна матируюшая тоналка со средним покрытием. Сходила в МА проконсултироваться с консом и выбрать тоналку перед скидками ))) так мне там конс посоветовала Guerlain Parure de lumiere, на мой вопрос, что он со светоотражающими частицами ответила, что он хорошо впитывает кожный жир и контролирует блеск. Кто-нибудь с жирной кожей пользовался данной тоналкой? стоит ли покупать? :)

  • 0

#135
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я обладательница комби кожи с жирной Т-зоной, для себя поняла, что блещу с любой тоналкой, перепробовала их массу, в итоге перестала вообще пользоваться тоном, наношу на лицо только пудру Dior skin forever, придает тон и маскирует неплохо, без тоналки мое лицо дольше остается матовым, когда выступает жир, промакаю его салфеткой матирующей и слегка припудриваю с помощью кисти. на сегодняшний день я не нашла хороший матирующий тональник, поэтому отказалась от их использования вообще.

Сообщение отредактировал Milena 777: 08.12.2012, 08:59:03


#136
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девы, подскажите: кожа жирная, блеск после 1-2 часов с тоналкой, есть высыпания (восточный тип кожи). Нужна матируюшая тоналка со средним покрытием. Сходила в МА проконсултироваться с консом и выбрать тоналку перед скидками ))) так мне там конс посоветовала Guerlain Parure de lumiere, на мой вопрос, что он со светоотражающими частицами ответила, что он хорошо впитывает кожный жир и контролирует блеск. Кто-нибудь с жирной кожей пользовался данной тоналкой? стоит ли покупать? :)


У меня комби кожа с жирной Т-зоной. Parure de lumiere совсем не матирует и даже не придает деликатного сияния( Сама жалею, что купила. Блестит так, как будто у меня жирная кожа. Смешиваю его с Диорскин Форевер и сверху припудриваю.
Я пользовалась и Шанель Мат Люмьер, но особого матирования она не дает.
Из всех тоналок устроила только Диорскин Форевер)
  • 1

#137
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, спасибо за советы! Оказывается дома у племянницы был диорскин форевер моего оттенка и я его затестила на вечеринку. Супер! Это была любовь с первого взгляда )) тональник держался весь вечер, не плыл, жирного блеска, как от моего ИСЛ тейнт ресиста не было + кожа выглядела безупречно. В общем, диор отложили для меня в МА )))
  • 0

#138
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сегодня тестила 2 тоналки, Диор ВВ-блин он такой темный, и желтит меня конкретно :(, Диор Нюд пробовать не стала т.к. есть такой в старой версии, и потестила Givenchy Photo Perfexion – Тональный флюид, девочки у кого такой есть? как он себя на комби коже ведет?! 1шт в МА отложила, теперь думаю брать или др. смотреть?!
Я хочу очень легкий тональный, чтоб выравнивал цвет лица и обязательно чтоб не проваливался в поры! но и желательно чтоб был стойкий и не блястел через 2часа.
И еще потестировала Estee Lauder Matte Perfecting Primer – База под макияж матирующая, какая прелесть, может кто ей пользуется? и поделится впечатлением?! :)

Сообщение отредактировал Фроська: 11.12.2012, 13:37:57

  • 0

#139
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Perfexion – Тональный флюид, девочки у кого такой есть? как он себя на комби коже ведет?

Фроська у меня этот тональник подчеркивает все шелушинки,приходилось его наносить на какой нить жирноватый крем.я сегодня отложила себе в МА другой крем Живанши.
  • 1

#140
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

этот тональник подчеркивает все шелушинки

блин, вот это плохо. спс за отзыв. а у вас какой тон? мне 1 подошел, но с ним я вообще белая-белая, пока отложили 5-ку, он вроде чуток потемней.
Подскажите себе какой отложили?

хочу новый тон, но чтоб он легкий был, шелушения не подчеркивал и в поры не проваливался.

Сообщение отредактировал Фроська: 11.12.2012, 16:53:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.