Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#81
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
На день Диора в МА мне подарили пробник Нюда. Если честно, то особого восторга он у меня не вызвал...На мой взгляд-он жирноват...
И почему-то многим показалось, что у меня на лице маска...Особенно мама заметила, говорит: "Ты опять три килограма намазала?"
  • 0

#82
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Какой нюд? Новый, старый? Пишите, пожалуйста, полное название средства, а то не понятно что вы тестили.
  • 0

#83
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Какой нюд? Новый, старый? Пишите, пожалуйста, полное название средства, а то не понятно что вы тестили.

Прошу прощения...Это был новый нюд-Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up
  • 2

#84
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
девочки ура я подобрала свой цвет,наконец-то слился с моим цветом лица золотисто бежевый номер скажу позже не с собой, фирма мейбеллин легкая текстура!спасибо всем за советы!
  • 0

#85
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

На день Диора в МА мне подарили пробник Нюда.

у меня Диор нюд в старой версии (Dior Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup SPF 10 – Тональный крем «Естественное сияние»), наоборот очень нравится, я его наношу кистью МАС 187, покрытие наитончайшее, но можно и видимость маски с ним сделать легко :) Думаю на зиму само-то. а для лета текстура плотновата (хотя летом я вообще тоналкой не пользуюсь)

Сообщение отредактировал Фроська: 20.10.2012, 19:35:14

  • 0

#86
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

девочки ура я подобрала свой цвет,наконец-то слился с моим цветом лица золотисто бежевый номер скажу позже не с собой, фирма мейбеллин легкая текстура!спасибо всем за советы!

24 номер золотисто-бежевый affinitone совершенный тон
ну зачем сразу минусовать?
  • 1

#87
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Для сухой идеально мне кажется будет. Продать не могу ибо больше ничего нет :D

Ты не ошиблась! Не раздумывая взяла затестив, он слился с кожей. Текстура как у любимого сислея фито- жидкий, полупрозрачный, не матирует, подсвечивает красиво и это видно сразу, очень легкий, эффект лоска такой, завтра с метеорами нанесу погляжу :)
взяла BR20, он уходит в розовинку, то что мне надо:
Изображение
  • 2

#88
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, по тональнику Диорскин форевер есть отзывы? на зиму он как? я влюбилась в пудру этой серии, теперь хочу тон. кожа комби ближе к жирной. заранее спасибо за отзывы.

#89
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки, по тональнику Диорскин форевер есть отзывы?

Есть достаточное количество отзывов.
  • 1

#90
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки, по тональнику Диорскин форевер есть отзывы?

Есть достаточное количество отзывов.


спасибо. но хотелось бы увидеть их, а не листать все стотыщпятьсот страниц форума в поисках.

#91
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девочки, по тональнику Диорскин форевер есть отзывы? на зиму он как

У меня было 2пробника этого тональника, мне не понравился, показалось что он очень плотно ложится на кожу, создавая эффект маски и он так быстро застывал, что я просто не успевала его как следует размазать :D
сделайте легче, сходите в ближайший магазин со своей тарой, и попросите конса чтоб он вам отлил тона :)

Сообщение отредактировал Фроська: 22.10.2012, 08:54:28

  • 0

#92
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


девочки, по тональнику Диорскин форевер есть отзывы?

Есть достаточное количество отзывов.


спасибо. но хотелось бы увидеть их, а не листать все стотыщпятьсот страниц форума в поисках.


Он плотный и, действительно, быстро застывает - надо быстро разносить по лицу. Консистенция мне не понравилась:( Ланком (Идол) - тоньше и приятнее.
  • 2

#93
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
спасибо за отзывы по Диору. Ланком Идол у меня был, если честно, то не в восторге. а если Ланком Тент Миракл?

#94
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

спасибо за отзывы по Диору. Ланком Идол у меня был, если честно, то не в восторге. а если Ланком Тент Миракл?


ДД,

Я Мираклом пользуюсь уже 2 года. Кожа у меня комбинированная, иногда бывают высыпания, скрывает покраснения хорошо и тон мне подходит, не розовит и не желтит. Он со светоотражающими частицами, кожа сияет. В общем мне нравится. Идол я брала мне совсем не понравился.
  • 0

#95
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

завтра с метеорами нанесу погляжу :)

на нормальной склонной к сухости с метеорами пойдёт, но! после сислея у меня пор не видно практически вообще, с этим увидела...((
  • 0

#96
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а что заминусили то??? это тема, чтобы тоналки обсуждать или что? люди странные, вернее даже неадекватные я бы сказала :faceoff:

[mod]Замечание за нарушение п. 2.2.7. Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.10.2012, 13:50:10


#97
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Интересно, что тональные основы: Chanel Vitalumiere Aqua и Estee Lauder Invisible Fluid Makeup - практически одно и тоже по консистенции и финишу :) Покрытие у Estee Lauder более легкое и содержание воды чуть больше.

Сообщение отредактировал Emocional: 23.10.2012, 08:50:26

  • 0

#98
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сегодня выбирала между Givenchy Radically No Surgetics Foundation и Givenchy Eclat Matissime. Они такие разные, но оба хороши (на первый взгляд), ушла из магазина ни с чем лопатить интернеты.
И вот читаю сейчас... отзывы, конечно, разнообразные. Бывают такие, что просто рукалицо - "из плюсов - нет эффекта маски, из минусов - не скрывает недостатков кожи((".
Кто-нибудь что-нибудь слышал об этих новинках Живанши этого года?
  • 0

#99
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сегодня выбирала между Givenchy Radically No Surgetics Foundation и Givenchy Eclat Matissime. Они такие разные, но оба хороши (на первый взгляд), ушла из магазина ни с чем лопатить интернеты.
И вот читаю сейчас... отзывы, конечно, разнообразные. Бывают такие, что просто рукалицо - "из плюсов - нет эффекта маски, из минусов - не скрывает недостатков кожи((".
Кто-нибудь что-нибудь слышал об этих новинках Живанши этого года?

У меня сейчас Éclat matissime, я довольна очень. Кожа комби. Использую на базу all mat от MUFE . Блеска до вечера никакого нет, запах и текстура приятные, покрытие среднее.
До этого брала Ever Matt Clarins, он был плотнее, и было ощущение маски, плюс к вечеру появлялся небольшой блеск.
  • 1

#100
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений


спасибо за отзывы по Диору. Ланком Идол у меня был, если честно, то не в восторге. а если Ланком Тент Миракл?


ДД,

Я Мираклом пользуюсь уже 2 года. Кожа у меня комбинированная, иногда бывают высыпания, скрывает покраснения хорошо и тон мне подходит, не розовит и не желтит. Он со светоотражающими частицами, кожа сияет. В общем мне нравится. Идол я брала мне совсем не понравился.


ДД!
мне в целом миракл понравился, у меня кожа комби с жирной Т зоной, есть высыпания. так вот, скрывает он хорошо, ложится тоже, выглядит кожа тоже хорошо, но через час-два у меня начинает блестеть лицо =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.