Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#141
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
У меня 4 vanilla.кстати он и в поры проваливается.
  • 0

#142
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
а по мне так лучше консиллеры, очень удобно...особенно если уметь ими правильно пользоваться
  • 0

#143
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девы, подскажите: кожа жирная, блеск после 1-2 часов с тоналкой, есть высыпания (восточный тип кожи). Нужна матируюшая тоналка со средним покрытием. Сходила в МА проконсултироваться с консом и выбрать тоналку перед скидками ))) так мне там конс посоветовала Guerlain Parure de lumiere, на мой вопрос, что он со светоотражающими частицами ответила, что он хорошо впитывает кожный жир и контролирует блеск. Кто-нибудь с жирной кожей пользовался данной тоналкой? стоит ли покупать? :)

я нацелилась на Parure Extreme, она вроде как для комб. жирной подходит + еще стойкая, а так у меня Linderie de Peau есть, просто супер тонак!

я обладательница комби кожи с жирной Т-зоной, для себя поняла, что блещу с любой тоналкой, перепробовала их массу, в итоге перестала вообще пользоваться тоном, наношу на лицо только пудру Dior skin forever, придает тон и маскирует неплохо, без тоналки мое лицо дольше остается матовым, когда выступает жир, промакаю его салфеткой матирующей и слегка припудриваю с помощью кисти. на сегодняшний день я не нашла хороший матирующий тональник, поэтому отказалась от их использования вообще.

классная пудра, тоже пользуюсь

Сообщение отредактировал Chloe*: 11.12.2012, 22:09:21

  • 0

#144
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
второй день как пользуюсь тональным кремом Diorskin forever (у меня в оттенке 010, цвет подошел идеально), наношу его кистью для тональника, совсем немного, пока если честно не в восторге, конс обещала матирование, но я его как обычно не получила, надеюсь, что это мое первое впечатление и дальше у меня будет больше положительных эмоций от этого крема...

Сообщение отредактировал Milena 777: 14.12.2012, 09:03:37


#145
Ramina91

Ramina91
  • Гость
  • 7 сообщений

второй день как пользуюсь тональным кремом Diorskin forever (у меня в оттенке 010, цвет подошел идеально), наношу его кистью для тональника, совсем немного, пока если честно не в восторге, конс обещала матирование, но я его как обычно не получила, надеюсь, что это мое первое впечатление и дальше у меня будет больше положительных эмоций от этого крема...

я пользуюсь второй день YSL Teint Resist Long Wear Transfer Resistant Foundation 03 тон...пока не могу понять как он? ничего особенного в нем я не заметила, не подскажите какой кистью вы наносите тональный крем?)
  • 0

#146
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


второй день как пользуюсь тональным кремом Diorskin forever (у меня в оттенке 010, цвет подошел идеально), наношу его кистью для тональника, совсем немного, пока если честно не в восторге, конс обещала матирование, но я его как обычно не получила, надеюсь, что это мое первое впечатление и дальше у меня будет больше положительных эмоций от этого крема...

я пользуюсь второй день YSL Teint Resist Long Wear Transfer Resistant Foundation 03 тон...пока не могу понять как он? ничего особенного в нем я не заметила, не подскажите какой кистью вы наносите тональный крем?)


обычная плоская кисть для нанесения тонального. покупала в БМ кажется, фирма QVC.

Сообщение отредактировал Milena 777: 14.12.2012, 14:13:07


#147
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

пока если честно не в восторге

как хорошо что я его не взяла:), разум победил :)
За то меня YSL Teint Resist Long Wear Transfer Resistant Foundation – Стойкая тональная основа SPF 10, очень радует :), выравнивает тон, поры сглаживает, блеск появляется только часа через 4-5, и то совсем чуть-чуть. Единственный минус мне 5-ка чуть-чуть темновата, 4-ка былаб идеальна!
  • 0

#148
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

второй день как пользуюсь тональным кремом Diorskin forever (у меня в оттенке 010, цвет подошел идеально), наношу его кистью для тональника, совсем немного, пока если честно не в восторге, конс обещала матирование, но я его как обычно не получила, надеюсь, что это мое первое впечатление и дальше у меня будет больше положительных эмоций от этого крема...

пользуюсь DF более 5 лет, ни разу не пожалела, матирует прекрасно в дуэте со своей пудрой по мне вообще супер.
Сама я обладательница сухой и очень чувствительной кожи, данный тональный крем, ни разу меня не подвел, правда так как я имею непонятный цвет кожи лица, не светлый и не темный, а что то между, я смешиваю 2 тона 030 с 020 тем самым добиваюсь свой идеальный цвет. Крем не скатывается, не забивает поры(хотя у меня с ними норм, но тем не менее).
В общем хорошое средство))) Думаю и надеюсь Вам понравиться, нужно время.
  • 0

#149
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Diorskin forever мне нравится, пока 2 дня на лице, сегодня с другой пудрой, лежит лучше, чем вчера. Но ланком тент миракл нравится больше )) от диор мне тональный аэрозольный очень нравился, но его не было в МА
  • 0

#150
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


второй день как пользуюсь тональным кремом Diorskin forever (у меня в оттенке 010, цвет подошел идеально), наношу его кистью для тональника, совсем немного, пока если честно не в восторге, конс обещала матирование, но я его как обычно не получила, надеюсь, что это мое первое впечатление и дальше у меня будет больше положительных эмоций от этого крема...

пользуюсь DF более 5 лет, ни разу не пожалела, матирует прекрасно в дуэте со своей пудрой по мне вообще супер.
Сама я обладательница сухой и очень чувствительной кожи, данный тональный крем, ни разу меня не подвел, правда так как я имею непонятный цвет кожи лица, не светлый и не темный, а что то между, я смешиваю 2 тона 030 с 020 тем самым добиваюсь свой идеальный цвет. Крем не скатывается, не забивает поры(хотя у меня с ними норм, но тем не менее).
В общем хорошое средство))) Думаю и надеюсь Вам понравиться, нужно время.


я тоже тональный диор использую в дуете с пудрой диор из этой же серии. но я обладательница комби кожи, склонной к жирности, видимо вашему типу кожи этот крем подходит больше, чем моему.
сестренка привезла из германии крем от эссенс
Изображение
заявлен как матирующий крем для жирной кожи. первое впечатление: лег идеально, лицо ровное, по ощущением ложится лучше Диора, теперь буду смотреть на матирование и стойкость. потом отпишусь как он вел себя в течении дня.

#151
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всем привет.
как месяц пользуюсь Guelain Parure Aqua тон 03. наношу пальцами, не люблю кисти. когда только нанесешь, кожа становится ухоженной, холенной. но через пару часов, такое ощущение,что я блином обмазалась. хотя у меня кожа нормальная. тон мне подошел, что случается крайне редко. все никак не могу найти тот самый тональный крем.
Изображение

Сообщение отредактировал AliyaNur: 16.12.2012, 19:40:27

  • 0

#152
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Пользуюсь разными тоналками- но сейчас чаще Мери кэй, нравится текстура. Также неплохи Люмене синяя упаковка, Клиник в баночке и Максфактор с дозатором.
  • -1

#153
Malisha Maksimova

Malisha Maksimova
  • Гость
  • 6 сообщений
Перепробовала много тональных кремов и остановилась уже года четыре на Шанель Аква Люмьер. Но у меня сухая кожа и сильные синяки под глазами. Крем замечательно справляется - хорошо матирует и в тоже время тонко ложится
  • 0

#154
Malisha Maksimova

Malisha Maksimova
  • Гость
  • 6 сообщений
А вот по поводу жирной кожи. Здесь выбор тонального не настолько принципиален, как то, что вы наносите под крем. Нужна матирующая сыворотка, которая будет регулировать выделение кожного сала. Пишите в личку, могу посоветовать.
  • 0

#155
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Diorskin forever мне нравится, пока 2 дня на лице, сегодня с другой пудрой, лежит лучше, чем вчера. Но ланком тент миракл нравится больше )) от диор мне тональный аэрозольный очень нравился, но его не было в МА

я его видела в МА на Шолохова.
  • 2

#156
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

сегодня тестила 2 тоналки, Диор ВВ-блин он такой темный, и желтит меня конкретно :(, Диор Нюд пробовать не стала т.к. есть такой в старой версии, и потестила Givenchy Photo Perfexion – Тональный флюид, девочки у кого такой есть? как он себя на комби коже ведет?! 1шт в МА отложила, теперь думаю брать или др. смотреть?!
Я хочу очень легкий тональный, чтоб выравнивал цвет лица и обязательно чтоб не проваливался в поры! но и желательно чтоб был стойкий и не блястел через 2часа.
И еще потестировала Estee Lauder Matte Perfecting Primer – База под макияж матирующая, какая прелесть, может кто ей пользуется? и поделится впечатлением?! :)

у меня живанши, я бы очень не советовала. Почитайте на косметисте отзывы. Он реально все шелушинки проявляет, о которых даже не догадываешься))) Подчеркивает мимические морщинки, моментально в них забиваясь. Блеска не заметила, но у меня суховатая кожа. К вечеру выглядел свежо. Правда сверху герленовские метеориты были.

Сообщение отредактировал Дасташа: 18.12.2012, 23:25:11

  • 0

#157
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю grafinya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#158
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
всем привет,
начала использовать Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15.
Я в восторге, очень легкая текстура, держится хорошо и долго, несмотря на то, что у меня сухая кожа, не вызывает никаких шелушений. Не вызывает ощущения липкости.
Создает такое приятное бархатисое покрытие, при этом остается ощущение естественности.
Запах приятный, дозатор очеь удобный, позволяет выдавливать даже маленькую порцию крема.
Единственное, быстро подсыхает, поэтому рекомендовала бы наносить его быстро и частями.
  • 2

#159
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
беру свои слова обратно на счет Diorskin forever, распробовала я этот тональный и полюбила его.

#160
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

беру свои слова обратно на счет Diorskin forever, распробовала я этот тональный и полюбила его.

Тоже хотела оставить свои восторженные отзывы по поводу этого крема)
Оттенок 10-мне подошел просто идеально (не розовит, не желтит). Крем приятно наносить как руками, так и кистью.
Но самое большое удивление я испытала, когда не обнаружила ужасных следов от тонального на горловине белого свитера))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.