Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#161
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Никогда бы не поверила, если бы сказали, что мне когда-то будет нравится носить тон face and body MUFE (Make up for ever) :) Ведь тона такого направления "тонкие" и легкие, конечно они совершенно ничего не кроют... А вот и нет! кроют, да еще как красиво у них это получается :smoke:
Сам тон очень интересен по консистенции - этакий нестабильный гель или желе (требует встряхивания перед применением). На водной основе - очень нежный на ощупь, легко разносится по лицу - НО! делать это надо очень быстро, т.к. он моментально впитывается и "застывает". Считаю, что лучше наносить руками. Очень хорошо пигментирован, не забивается в складки. И сразу после нанесения тона - нет эффекта матового лица. Скорее "натуральный лоск" - что я очень ценю:)

удивительно, но: неплохо выравнивает цвет лица, не подчеркивает шелушения, экономично расходуется.

Прикреплённые изображения:

  • 662x794_Quality100_6e9e0de97063165a3719e490c82c5e21.jpg

  • 1

#162
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ведь тона такого направления "тонкие" и легкие


Люблю такие, но меня смущает

легко разносится по лицу - НО! делать это надо очень быстро, т.к. он моментально впитывается и "застывает".

Если он так быстро на мордочке застывает, то чует мое сердце :) , вовсе он не так уж легок, а скорее всего плотноват как Forever Dior к примеру.
  • 0

#163
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если он так быстро на мордочке застывает, то чует мое сердце :) , вовсе он не так уж легок, а скорее всего плотноват как Forever Dior к примеру.

Нет, Face & Body не может быть таким плотным.
МАС-овский F&B тоже хорош на лице, но ощущается тяжеловато летом. Этот потоньше вроде (правда, на руке пробовала).
  • 0

#164
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Если он так быстро на мордочке застывает, то чует мое сердце , вовсе он не так уж легок, а скорее всего плотноват как Forever Dior к примеру.


Однозначно нет, не такой как Forever Dior - тот намного плотнее и насыщеннее. Тон face and body MUFE (Make up for ever) - очень легкий, но кроющий за счет хорошего пигмента. А его способность "застывать" - может это на моей коже он так себя ведет - прямо поглощается ею. Сейчас специально попробовала на руку нанести кисточкой-дуофиброй - слой получился тончайший.
  • 1

#165
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

МАС-овский F&B тоже хорош на лице, но ощущается тяжеловато летом. Этот потоньше вроде


да, все верно, МАС-овский силиконовый, он прям глянцем потом "играет", а этот - ни на ощупь ни на вид практически не заметен на коже.
  • 0

#166
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Однозначно нет, не такой как Forever Dior - тот намного плотнее и насыщеннее. Тон face and body MUFE (Make up for ever) - очень легкий, но кроющий за счет хорошего пигмента. А его способность "застывать" - может это на моей коже он так себя ведет - прямо поглощается ею. Сейчас специально попробовала на руку нанести кисточкой-дуофиброй - слой получился тончайший.


Вам его привезли или вы его заказали?
  • 0

#167
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Привезли - несколько тональных от Make up for ever. Именно этот (описанный выше) стоял полгода, думала совсем мне не подходит:)
Кстати, легко можно заказать в интернете. Можно не бояться сильно промахнуться с цветом - хорошо сливается и адаптируется.
  • 0

#168
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


беру свои слова обратно на счет Diorskin forever, распробовала я этот тональный и полюбила его.

Тоже хотела оставить свои восторженные отзывы по поводу этого крема)
Оттенок 10-мне подошел просто идеально (не розовит, не желтит). Крем приятно наносить как руками, так и кистью.
Но самое большое удивление я испытала, когда не обнаружила ужасных следов от тонального на горловине белого свитера))

А я всегда пользовалась тональными либо Шанель либо ланком (разными), в этот раз купила на скидках супер популярный форевер, мажусь недели две и не могу понять его, шанелевские и ланком сразу после нанесения приятные гладкие, а этот какой-то жестковатый и твердоватый что ли, не знаю как описать, хоть и кожа жирная он мне шелушинки делает на лице, хотя уход у меня хороший(крема и лосьоны) само лицо перед нанесением лучше что ли по гладкости, еще висит он на мне как маска, пробовала и кистью и пальцами, короче не понимаю я его популярности.пока пользуюсь, мож потом пойму его.
  • 0

#169
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я всегда пользовалась тональными либо Шанель либо ланком (разными), в этот раз купила на скидках супер популярный форевер, мажусь недели две и не могу понять его, шанелевские и ланком сразу после нанесения приятные гладкие, а этот какой-то жестковатый и твердоватый что ли, не знаю как описать, хоть и кожа жирная он мне шелушинки делает на лице, хотя уход у меня хороший(крема и лосьоны) само лицо перед нанесением лучше что ли по гладкости, еще висит он на мне как маска, пробовала и кистью и пальцами, короче не понимаю я его популярности.пока пользуюсь, мож потом пойму его.

А на мне новый нюд был маской, хотя многие его хвалили. Так, что каждому-свое)
  • 0

#170
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, еще многое зависит от того, что мы наносим под тональный, я сейчас пользуюсь увлажняющим флюидом анти-блеск от NUXE и на него у меня любпя тоналка ложится замечательно и на коже держится в матовом виде дольше. я сегодня нанесла свой забытый Revlon color stay и он так же прекрасно себя ведет как и diorskin forever.

#171
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

девочки, еще многое зависит от того, что мы наносим под тональный, я сейчас пользуюсь увлажняющим флюидом анти-блеск от NUXE и на него у меня любпя тоналка ложится замечательно и на коже держится в матовом виде дольше. я сегодня нанесла свой забытый Revlon color stay и он так же прекрасно себя ведет как и diorskin forever.

А где вы купили такое чудо? Потому что базами пользоваться не могу вообще, они утяжеляют сильно мою жирную кожу и макияж "плывет" еще быстрее. Я под тональный тока biotherm aquasource наношу, пока устраивает, не сушит и не течет.
  • 0

#172
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, еще многое зависит от того, что мы наносим под тональный, я сейчас пользуюсь увлажняющим флюидом анти-блеск от NUXE и на него у меня любпя тоналка ложится замечательно и на коже держится в матовом виде дольше. я сегодня нанесла свой забытый Revlon color stay и он так же прекрасно себя ведет как и diorskin forever.

А где вы купили такое чудо? Потому что базами пользоваться не могу вообще, они утяжеляют сильно мою жирную кожу и макияж "плывет" еще быстрее. Я под тональный тока biotherm aquasource наношу, пока устраивает, не сушит и не течет.

купила в филиале центральной аптеки, называется anti-shine fluid от NUXE он спец-но для комби и жирной кожи, стоит всего 3500, помимо матирования еще и увлажняет. не скажу конечно, что матирует надолго, но с ним все равно дольше ничего не плывет. у меня т-зона быстро жирится, так что с ним подольше могу не припудриваться.


#173
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, еще многое зависит от того, что мы наносим под тональный, я сейчас пользуюсь увлажняющим флюидом анти-блеск от NUXE и на него у меня любпя тоналка ложится замечательно и на коже держится в матовом виде дольше. я сегодня нанесла свой забытый Revlon color stay и он так же прекрасно себя ведет как и diorskin forever.

Кстати, я наношу его на Герленовскую базу "Метеориты" или увлажняющую сыворотку от Ланком (название не помню-она в черном тюбике с пипеточкой)
  • 0

#174
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, еще многое зависит от того, что мы наносим под тональный, я сейчас пользуюсь увлажняющим флюидом анти-блеск от NUXE и на него у меня любпя тоналка ложится замечательно и на коже держится в матовом виде дольше. я сегодня нанесла свой забытый Revlon color stay и он так же прекрасно себя ведет как и diorskin forever.

Кстати, я наношу его на Герленовскую базу "Метеориты" или увлажняющую сыворотку от Ланком (название не помню-она в черном тюбике с пипеточкой)


метиоритная база дает сияние? у вас какой тип кожи?

#175
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

базами пользоваться не могу вообще, они утяжеляют сильно мою жирную кожу и макияж "плывет" еще быстрее


Скажите пожалуйста какими именно базами вы пользовались? Базы ведь тоже бывают разные;) Я вот пару раз наносила силиконовую базу (вроде от Ланком) и в течение дня ужасалась, что кожное сало должным образом не проступило и тональный как следует не "уселся":( Лицо было матовое - но это не было хорошо:(
  • 0

#176
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
У меня тональный photo finish от Karaja
Изображение
(фото взято из просторов интернета),
большая палитра оттенков (беленькая я сильно, трудно было подобрать нужный оттенок), ложиться тонким слоем, закрывает не большие недостатки, на фото кожа смотрится идеальной. Есть у караджи еще корректоры и ними макияж получается супер просто
  • 0

#177
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

метиоритная база дает сияние? у вас какой тип кожи?

Ну, как сияние... Какие то едва заметные частички перламутра в ней есть...но она дает неимоверное эстетическое наслаждение, при ее использовании. У меня нормальная кожа, зимой иногда шелушится, но в целом ближе к нормальной.
  • 0

#178
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Где брали Karaja?
  • 0

#179
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Где брали Karaja?

В Планете Красоты в сити центре стенд есть- там неплохой выбор
  • 1

#180
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Спасибо:) Там я видела, думала еще где есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.