Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#101
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений



спасибо за отзывы по Диору. Ланком Идол у меня был, если честно, то не в восторге. а если Ланком Тент Миракл?


ДД,

Я Мираклом пользуюсь уже 2 года. Кожа у меня комбинированная, иногда бывают высыпания, скрывает покраснения хорошо и тон мне подходит, не розовит и не желтит. Он со светоотражающими частицами, кожа сияет. В общем мне нравится. Идол я брала мне совсем не понравился.


ДД!
мне в целом миракл понравился, у меня кожа комби с жирной Т зоной, есть высыпания. так вот, скрывает он хорошо, ложится тоже, выглядит кожа тоже хорошо, но через час-два у меня начинает блестеть лицо =(


У меня так же, но я сверху тоналки метеоритами прохожусь только так лицо более-менее не блестит весь день, пока на работе. Раньше пользовалась рассыпчатой пудрой Jane Iredale поверх тональника, тоже не было блеска )
  • 0

#102
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет всем! Моя любимая тоналка была диор нюд , но что-то сейчас как-то она у меня плотно ложится, как форевер. Поставила на полочку когда наступит зима. А сейчас нужна ну очень легкая тоналка. Прям как водичька :) Чтобы просто выровнить тон лица. Девочки,подскажитетакую! И кто-нибудь пользовался тоналкой Клиник? Мне сказали легкая есть в какой то серии, думаю может попробовать ;)
  • 0

#103
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А сейчас нужна ну очень легкая тоналка. Прям как водичька :) Чтобы просто выровнить тон лица. Девочки,подскажитетакую!

В каком ценовом диапазоне?
  • 0

#104
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А сейчас нужна ну очень легкая тоналка. Прям как водичька :) Чтобы просто выровнить тон лица. Девочки,подскажитетакую!

В каком ценовом диапазоне?


Максимум до 100 дол.
  • 0

#105
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Начитавшись отзывов и старательно записав на бумажку рванула в МА. бамажку конечно дома забыла,из предложенных консами диор нюд и ланком миракл, выбрала второй,т.к. понравился по консистенции ,более жидкий.нюд показался очень плотноватым.первый раз нанесла без базы- на увлажняющий крем,пока не поняла, крем как крем но оч душу греет что ЛАНКОМ.( пошла в зеркало посмотрелась- как же я люблю свое отражение вечером, в электрическом свете,не то что по утрам) завтра попробую на базу, думаю будет получче.
  • 0

#106
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Максимум до 100 дол.

А какая у вас кожа? Если комби, то по последним затестам мне понравился Givenchy Eclat Matissime.
Еще у Givenchy есть тонирующая вуаль Subli'mine, но я сама ее ищу и найти не могу. Она не совсем легкая, но дает красивое естественное сияние. Кстати, если кто где видел, сообщите, пожалуйста.
  • 0

#107
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Максимум до 100 дол.

А какая у вас кожа? Если комби, то по последним затестам мне понравился Givenchy Eclat Matissime.
Еще у Givenchy есть тонирующая вуаль Subli'mine, но я сама ее ищу и найти не могу. Она не совсем легкая, но дает красивое естественное сияние. Кстати, если кто где видел, сообщите, пожалуйста.


Кожа комби. На щеках суховата, но Т зоне блестит через неск-ко часов как проснусь :cry: Я поищу ) Спасибо за ответ!!!
  • 0

#108
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД, пользовался ли кто-нибудь тональным от Laura Mercier Oil Free Tinted Moisturizer? C одной стороны крем позиционируется как очень легкий и практически незаметный на коже, но в отзывах несколько раз прочла, что он де плотный. Вот это меня и смущает, если плотный как например диоровский Forever, то мне такой не подходит.
  • 0

#109
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДД, пользовался ли кто-нибудь тональным от Laura Mercier Oil Free Tinted Moisturizer? C одной стороны крем позиционируется как очень легкий и практически незаметный на коже, но в отзывах несколько раз прочла, что он де плотный. Вот это меня и смущает, если плотный как например диоровский Forever, то мне такой не подходит.

Наверное, не как Forever, но, судя по свотчам, он довольно пигментированный:
Изображение

Почти как полноценный тональный.
п.с. Я несколько раз читала о нем, что он самый пигментированный из увлажняющих тонирующих кремов, но якобы на коже он не виден.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.11.2012, 02:24:00

  • 0

#110
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений
а я вообще привереда в выборе тональных средств
из последнего, что понравилось (буду уже в третий раз брать) Maibelline Affinetone 24 ч (есть еще другой affinetone)
но в этом мне нравится текстура и отсутствие парфюмированных запахов
  • 0

#111
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Пользуюсь Guerlain Lingerie de Peau, уже поднадоело, да и наносится уже как то утяжеленно и неравномерно
  • 0

#112
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Купила Mac studio fix очень нравиться, ложится идеально, кожа местами сухая а тоналка увлажняет, довольна
  • 0

#113
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Очень-очень довольна тональной основой - Ив Сен Лоран Le Tient Touche Eclat Foundation. Можно нанести очень тонко и можно наслаивать до плотного покрытия. Придает коже прелестный влажный (не путать с жирным :)) лоск-свечение. Не подчеркивает шелушинки (увлажняет), небольшой расход - хватит надолго.

Хорошо подходит для сухой, нормальной, комбинированной кожи. Жирной - не подходит:(

Сообщение отредактировал Emocional: 18.11.2012, 10:49:39

  • 0

#114
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений
пробовала много, лучше герлена пока не нашла
  • 0

#115
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Максимум до 100 дол.

А какая у вас кожа? Если комби, то по последним затестам мне понравился Givenchy Eclat Matissime.
Еще у Givenchy есть тонирующая вуаль Subli'mine, но я сама ее ищу и найти не могу. Она не совсем легкая, но дает красивое естественное сияние. Кстати, если кто где видел, сообщите, пожалуйста.


тоже присматриваюсь к Матиссиму.

#116
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ДД, пользовался ли кто-нибудь тональным от Laura Mercier Oil Free Tinted Moisturizer? C одной стороны крем позиционируется как очень легкий и практически незаметный на коже, но в отзывах несколько раз прочла, что он де плотный. Вот это меня и смущает, если плотный как например диоровский Forever, то мне такой не подходит.

Добрый день! я пользуюсь таким, только не oil free. Вот такой: http://ru.strawberry.../48072/#DETAIL.
Крем очень легкий, хорошо увлажняет лицо, поры не забивает, скрывает недостатки средне. Его можно наслаивать, поэтому, возможно, писали о хорошей кроющей способности. Приятный крем, который заменил мне пудру на зиму. Крем не плотный, но и не жидкий. Выдавленная кппля крема не растекается, но она очень мягко и легко распределяется. Цвет тонального подстраивается немного и его практически не видно на коже.

Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 19.11.2012, 10:48:49

  • 0

#117
Анабель777

Анабель777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте всем! Подскажите , пожалуйста , где в Алматы можно купить тональный от Эсти Лаудер Double Wear?
  • 0

#118
прелесть

прелесть
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В восторге от Sisley Phyto Teint Eclat, очень легкий, хорошо ложится, практически не заметен на лице, но получается очень ровный, красивый тон, отличается от других тональников тем, что не оставляет следов на одежде. Сидела сегодня 3 часа в салоне на покраске волос и любовалась на себя в зеркале :rotate:
  • 0

#119
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В восторге от Sisley Phyto Teint Eclat, очень легкий, хорошо ложится, практически не заметен на лице, но получается очень ровный, красивый тон, отличается от других тональников тем, что не оставляет следов на одежде. Сидела сегодня 3 часа в салоне на покраске волос и любовалась на себя в зеркале :rotate:

. Sisley Многие хвалят вот закончится мой гиерлен линжери куплю Sisley !!!
  • 0

#120
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я на зиму взяла себе double wear от Estee Lauder-в сарой версии (у новой покрытие не такое плотное), хотя у меня еще Герлен Парюр экстрим не закончился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.