Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#561
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вы пользовались? у вас жирная кожа?

да, пользуюсь иногда, кожа сухая, но т-зона блестит обязательно)) а с ним не так сильно, и не так быстро :D


у вас в любом случае Т-зона блестит не так, как она блестит у обладательниц жирной кожи)))

#562
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у вас в любом случае Т-зона блестит не так, как она блестит у обладательниц жирной кожи)))

Знаешь, сколько я масс маркета не брала, мне кажется, что все эти тональники жирнят сильно :faceoff:
  • 1

#563
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


у вас в любом случае Т-зона блестит не так, как она блестит у обладательниц жирной кожи)))

Знаешь, сколько я масс маркета не брала, мне кажется, что все эти тональники жирнят сильно :faceoff:

Согласна, у меня тоже не было удачного опыта с тоналками масс, они либо исчезают через часа два будто их и не было, безбожно пачкают все вокруг, а еще у меня какое-то покалывание или пощипывание на лице от них. Нравилась мне одно время тоналка из масс Jade тоже что-то матт в названии есть, нравилась именно по текстуре, покрытие такое хорошее, результат нравился после нанесение, но у меня вся моя одежда была в этой тоналке и одежда ребенка, ну и блестела быстро. Советовали еще Isa Dora тоже матирующую, но я уже по опыту не покупаю масс, хотя всегда очень любопытно.
  • 0

#564
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


@Аксиома,@Луч солнца золотого, спасибо за отзывы! Буду искать оба варианта

Вчера смотрела видео о покупках бьютиблоггера на ютубе и у нее тоже проблема белой кожи, ей подходит только тональный фирмы Biguine кажется такое название, она говорила что он прям для белоснежек и по сравнению с другими самыми светлыми он самый светлый и я сразу вас вспомнила, вот, поищите, я кажется сталкивалась с этой фирмой здесь, но не помню. Кстати сам тональный тоже хвалила.

такой своеобразный говор у девушки)) Заинтересовал крем,еще бы найти где-нибудь. Хотя,могу и промахнуться: если ей подходит ББ Гарньер и Буржуа "Ваниль",она темнее, для меня эти крема-жуткий апельсин. В любом случае,спасибо за наводку

Сообщение отредактировал Mutiny: 05.06.2013, 19:41:15

  • 0

#565
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



@Аксиома,@Луч солнца золотого, спасибо за отзывы! Буду искать оба варианта

Вчера смотрела видео о покупках бьютиблоггера на ютубе и у нее тоже проблема белой кожи, ей подходит только тональный фирмы Biguine кажется такое название, она говорила что он прям для белоснежек и по сравнению с другими самыми светлыми он самый светлый и я сразу вас вспомнила, вот, поищите, я кажется сталкивалась с этой фирмой здесь, но не помню. Кстати сам тональный тоже хвалила.

такой своеобразный говор у девушки)) Заинтересовал крем,еще бы найти где-нибудь. Хотя,могу и промахнуться: если ей подходит ББ Гарньер и Буржуа "Ваниль",она темнее, для меня эти крема-жуткий апельсин. В любом случае,спасибо за наводку

Вы про какую девушку говорите??? Их там куча, я не припомню у нее гарнье и буржуа, она вроде люксом пользуется. Она свотч показывала он прям очень белый, если я найду ее видео, скину ссылку
  • 0

#566
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вы про какую девушку говорите??? Их там куча, я не припомню у нее гарнье и буржуа, она вроде люксом пользуется. Она свотч показывала он прям очень белый, если я найду ее видео, скину ссылку

AdeleRiviere
  • 0

#567
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Согласна, у меня тоже не было удачного опыта с тоналками масс, они либо исчезают через часа два будто их и не было, безбожно пачкают все вокруг, а еще у меня какое-то покалывание или пощипывание на лице от них. Нравилась мне одно время тоналка из масс Jade тоже что-то матт в названии есть, нравилась именно по текстуре, покрытие такое хорошее, результат нравился после нанесение, но у меня вся моя одежда была в этой тоналке и одежда ребенка, ну и блестела быстро. Советовали еще Isa Dora тоже матирующую, но я уже по опыту не покупаю масс, хотя всегда очень любопытно.

Мне кажется, что Иса Дора уже ближе к Мидл маркету. Мне особенно хвалили тональник этой фирмы именно с лифтингом. Но я не рискую покупать....Все равно уже отношение предвзятое.
У меня сегодня кончился Форевер, пойду штудировать магазины...
  • 0

#568
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Вы про какую девушку говорите??? Их там куча, я не припомню у нее гарнье и буржуа, она вроде люксом пользуется. Она свотч показывала он прям очень белый, если я найду ее видео, скину ссылку

AdeleRiviere


она живет во Франции, вот и говор своеобразный))

#569
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


у вас в любом случае Т-зона блестит не так, как она блестит у обладательниц жирной кожи)))

Знаешь, сколько я масс маркета не брала, мне кажется, что все эти тональники жирнят сильно :faceoff:


я купила вчера эту базу Мистер Мат от Живанши, но мой нос и около него всё равно блестят безбожно. я не знаю, что это тако,. но мне кажется мне ничего уже не поможет :faceoff: т.е. я утром нанесла эту базу, сверху тональник свой от Диор скин форевер, потом припудрила это всё компактной пудрой Диор скин форевер и вуаля нос через час блестит и сияет :faceoff: конс в МА сказала, что лучше ее без тоналки, типа сначала базу, а сверху пудру, но у меня что-то какие-то мелкие пятнышки красные по лицу и без тоналки не стала делать, так как побоялась, что пудра не перекроет их. в общем попробую без тоналки эту базу, но пока никакого рез-та у меня. я сейчас стерла всё со своего носа и припудрила его рассыпушкой :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 06.06.2013, 09:34:01


#570
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Согласна, у меня тоже не было удачного опыта с тоналками масс, они либо исчезают через часа два будто их и не было, безбожно пачкают все вокруг, а еще у меня какое-то покалывание или пощипывание на лице от них. Нравилась мне одно время тоналка из масс Jade тоже что-то матт в названии есть, нравилась именно по текстуре, покрытие такое хорошее, результат нравился после нанесение, но у меня вся моя одежда была в этой тоналке и одежда ребенка, ну и блестела быстро. Советовали еще Isa Dora тоже матирующую, но я уже по опыту не покупаю масс, хотя всегда очень любопытно.

Мне кажется, что Иса Дора уже ближе к Мидл маркету. Мне особенно хвалили тональник этой фирмы именно с лифтингом. Но я не рискую покупать....Все равно уже отношение предвзятое.
У меня сегодня кончился Форевер, пойду штудировать магазины...

ДД.Пользовалась тональными Исадора активно года два три назад... с лифтингом зимой а на лето на водной основе.. всей красоты тонального крема хватало на 3-4 часа потом все проваливается в поры и темнеет. а кот на водной основе сходил пятнами. Я обладательница комби кожи а на жирной будут себя вести еще хуже.
  • 0

#571
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вы про какую девушку говорите??? Их там куча, я не припомню у нее гарнье и буржуа, она вроде люксом пользуется. Она свотч показывала он прям очень белый, если я найду ее видео, скину ссылку

AdeleRiviere

Вы про какую девушку говорите??? Их там куча, я не припомню у нее гарнье и буржуа, она вроде люксом пользуется. Она свотч показывала он прям очень белый, если я найду ее видео, скину ссылку

AdeleRiviere

Да да, своеобразная девушка))))), со своим видением мира, но иногда очень интересно послушать ее, умна ниче не скажешь...
  • 0

#572
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Согласна, у меня тоже не было удачного опыта с тоналками масс, они либо исчезают через часа два будто их и не было, безбожно пачкают все вокруг, а еще у меня какое-то покалывание или пощипывание на лице от них. Нравилась мне одно время тоналка из масс Jade тоже что-то матт в названии есть, нравилась именно по текстуре, покрытие такое хорошее, результат нравился после нанесение, но у меня вся моя одежда была в этой тоналке и одежда ребенка, ну и блестела быстро. Советовали еще Isa Dora тоже матирующую, но я уже по опыту не покупаю масс, хотя всегда очень любопытно.

Мне кажется, что Иса Дора уже ближе к Мидл маркету. Мне особенно хвалили тональник этой фирмы именно с лифтингом. Но я не рискую покупать....Все равно уже отношение предвзятое.
У меня сегодня кончился Форевер, пойду штудировать магазины...

Напишите потом что тестили и что понравилось, тут знакомая подружки в восторге от Mac pro long wear, говорит ниче не ползет, хотя сама в ФД работает уже много лет, как прибитый весь день, я нацелилась на мат Люмьер и clarins ever mat.
  • 0

#573
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я купила вчера эту базу Мистер Мат от Живанши, но мой нос и около него всё равно блестят безбожно. я не знаю, что это тако,. но мне кажется мне ничего уже не поможет :faceoff: т.е. я утром нанесла эту базу, сверху тональник свой от Диор скин форевер, потом припудрила это всё компактной пудрой Диор скин форевер и вуаля нос через час блестит и сияет :faceoff: конс в МА сказала, что лучше ее без тоналки, типа сначала базу, а сверху пудру, но у меня что-то какие-то мелкие пятнышки красные по лицу и без тоналки не стала делать, так как побоялась, что пудра не перекроет их. в общем попробую без тоналки эту базу, но пока никакого рез-та у меня. я сейчас стерла всё со своего носа и припудрила его рассыпушкой :faceoff:

Знаешь, а мне нормально. Хоть кожа и жирная. Я тоже пользуюсь Форевер-010 тон.
  • 0

#574
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Красавицы всем привет :hi: Подскажите хороший консилер или корректор, что бы прям супер пупер был, все не совершенства на коже хорошо скрывал. Ну и тоналочку тож можно, ото моя излюбленная что-то стала подводить в последнее время :confused:
  • 0

#575
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Красавицы всем привет :hi: Подскажите хороший консилер или корректор, что бы прям супер пупер был, все не совершенства на коже хорошо скрывал. Ну и тоналочку тож можно, ото моя излюбленная что-то стала подводить в последнее время :confused:

Кажется, про корректоры была где то отдельная тема. Но мне очень нравится Эсти Лаудэр Дабл Вэар. Кстати, одноименный тональник тоже весьма не плох и отлично скрывает недостатки.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 06.06.2013, 14:11:14

  • 0

#576
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Красавицы всем привет :hi: Подскажите хороший консилер или корректор, что бы прям супер пупер был, все не совершенства на коже хорошо скрывал. Ну и тоналочку тож можно, ото моя излюбленная что-то стала подводить в последнее время :confused:

Уже много раз тут писала про новый Lancôme visionare, это тоналка с корректором, у него на крышечке корректор большого объема, корректор очень нравится, хорошо маскирует, не сушит, не проваливается и сама тоналка достойная, сейчас пользуюсь пока нравится, мне удачно подошел тон, я могу корректор и без тоналки использовать, границ не видно. Выше советовали эсте Лаудер тоже люблю и корректор и тоналку именно дабл веар.
  • 1

#577
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Уже много раз тут писала про новый Lancôme visionare, это тоналка с корректором, у него на крышечке корректор большого объема, корректор очень нравится, хорошо маскирует, не сушит, не проваливается и сама тоналка достойная, сейчас пользуюсь пока нравится, мне удачно подошел тон, я могу корректор и без тоналки использовать, границ не видно. Выше советовали эсте Лаудер тоже люблю и корректор и тоналку именно дабл веар.

А сколько стоит он? Сегодня как раз иду в магазин за новым тональником, хотелось бы прицениться
  • 0

#578
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Уже много раз тут писала про новый Lancôme visionare, это тоналка с корректором, у него на крышечке корректор большого объема, корректор очень нравится, хорошо маскирует, не сушит, не проваливается и сама тоналка достойная, сейчас пользуюсь пока нравится, мне удачно подошел тон, я могу корректор и без тоналки использовать, границ не видно. Выше советовали эсте Лаудер тоже люблю и корректор и тоналку именно дабл веар.

А сколько стоит он? Сегодня как раз иду в магазин за новым тональником, хотелось бы прицениться

В есей спрашивала стоит ок 14 тыс, в бьютимании вообще сказали что появится тока в августе, но уже наверное есть раз в есей есть, в монами не смотрела, я его брала в дубаи за 9 тыс тенге, вы попробуйте, но мне кажется он вам в процессе носки не понравится после стойкости форевера, он будет течь, мне сейчас он нравится так как я сижу дома с ребенком и ношу тональный по 2-3 часа когда гуляю с ребенком или в магазины хожу, думаю в течении именно рабочего дня он будет течь.
  • 0

#579
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В есей спрашивала стоит ок 14 тыс, в бьютимании вообще сказали что появится тока в августе, но уже наверное есть раз в есей есть, в монами не смотрела, я его брала в дубаи за 9 тыс тенге, вы попробуйте, но мне кажется он вам в процессе носки не понравится после стойкости форевера, он будет течь, мне сейчас он нравится так как я сижу дома с ребенком и ношу тональный по 2-3 часа когда гуляю с ребенком или в магазины хожу, думаю в течении именно рабочего дня он будет течь.

Спасибо за столь подробный отзыв...Вы правы, мне нужно что-то более стойкое. Буду сегодня активно тестить Матиссим от Живанши)
  • 0

#580
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я купила вчера эту базу Мистер Мат от Живанши, но мой нос и около него всё равно блестят безбожно. я не знаю, что это тако,. но мне кажется мне ничего уже не поможет :faceoff: т.е. я утром нанесла эту базу, сверху тональник свой от Диор скин форевер, потом припудрила это всё компактной пудрой Диор скин форевер и вуаля нос через час блестит и сияет :faceoff: конс в МА сказала, что лучше ее без тоналки, типа сначала базу, а сверху пудру, но у меня что-то какие-то мелкие пятнышки красные по лицу и без тоналки не стала делать, так как побоялась, что пудра не перекроет их. в общем попробую без тоналки эту базу, но пока никакого рез-та у меня. я сейчас стерла всё со своего носа и припудрила его рассыпушкой :faceoff:

Знаешь, а мне нормально. Хоть кожа и жирная. Я тоже пользуюсь Форевер-010 тон.


у меня всё лицо норма, а нос собака жирится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.