Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#601
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Опробовала в носке супер-устойчивый тональный крем "Балет 2000", в оттенке 01 (натуральный).

Пробовала такой в оттенке 01, после нескольких положительных отзывов светлокожих девушек. Маскировка средненькая, но тон хорошо выравнивал. Не могу сказать,что для очень светлой кожи- я носила несколько раз на слегка загорелую кожу (видимо, я совсем альбинос :faceoff: ), но перестала из-за отвратительного запаха,который не выветривается очень долго и отсутствия СПФ. Благо,эксперимент за небольшие деньги :)
  • 0

#602
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Недавней моей покупкой стал тональный крем Eclat Matissime Givenchy тон 5 Mat Honey.
Изображение

Наконец я нашла приближенный к желаемому оттенок, но как оказалось я переоценила себя и родной тон кожи в итоге светлее и бледнее (все время думала, что он капец желтый). Но все равно, мне нравится.

Рекомендован как матирующий - врут. Кожа блестит практически сразу. Однако субстанция сама по себе не липкая, спасибо чё. При себе в любой момент необходимо иметь косметическую салфетку и пудру, без вариантов.
Покрытие очень слабое, общее выравнивание и облагораживание тона есть, но ни одного покраснения, не то что прыща он мне не завуалировал.
Однако плюс все же есть - тональный крем абсолютно не заметен на коже, очень натуральный вид (что нечасто встречаю).

"бутылка" непрозрачная, не видно количества. Отдушка приятная (важно ли это?)

На наши деньги около 10600тг.
  • 0

#603
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Дд!кто нибудь пользовался тональным кремом Superdefense CC Cream SPF 30 Colour Correcting Skin Protector от clinique?хочу купить:) у меня комбинированный тип кожи
  • 0

#604
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Teint Miracle, в оттенке 010 от Lancom использую около года почти ежедневно.Хорошо ложится как на базу,так и без неё(базу использую от люмене,с морошкой),прекрасно ложится,не полосит,прекрасно впитывает,по текстуре очень приятный на ощупь(наношу пальцами),запах не навязчивый,слегка цветочный( мне как аллергику это очень важно),нет ощущения маски на лице,перекрытие среднее,большее к счастью для меня и не надо(кожа комби,светлая,без неровностей,прыщики только в период жен.дней,вернее 3 дня после них))).У меня имеются не ярко выраженные морщинки в уголке глаз(гусиные лапки),тональный их не забивает и не подчёркивает-это огромный плюс.Из минусов -при долгом разговоре по телефону-любит отпечатываться на нём,на одежде отпечатков не замечала,хотя очень люблю носить чёрное)).Хотя это возможно оттого ,что я не закрепляю его пудрой.До этого использовала тональный от МК,который ужасно пачкал одежду.
  • 0

#605
Центр*Здоровья*и*Красоты

Центр*Здоровья*и*Красоты
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Начала пользоваться anna lotan это израильская косметика покупаю у косметолога камуфляжная пудра очень нравится легкая закрывает недостатки кожи только нужно уметь правильно накладывать её :) стоимость 7000 тенге.
  • -1

#606
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Повелась на рекламу- 3 в 1,на фотошопе все красиво конечно,но либой бибик лучше,никогда не понимала,описание- сполз тональный крем...этот тупо впитался и нет его на лице.оценка 3-,и то за корректор.

Прикреплённые изображения:

  • Teint-Visionnaire-duo-de-teint-perfecteur-de-peau-Lancome_reference.jpg

  • 0

#607
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Повелась на рекламу- 3 в 1,на фотошопе все красиво конечно,но либой бибик лучше,никогда не понимала,описание- сполз тональный крем...этот тупо впитался и нет его на лице.оценка 3-,и то за корректор.

А мне очень нравится. Кожа жирная, никуда не впитывается и не сползает. Пищу радостью, что его купила. Использую месяц. Очень нравится. Единственное, может на лето всеж жирноват, но я с ним хожу весь день и за день максимум два раза промакиваю салфеткой. Это если с утра и до вечера. А так одного раза предостаточно. А текстура. Я любитель легкой, этот тональник плотноват, но плотность варьируется очень легко. Мне полной капли много. Чуть большеполовинки капли и отл все. Перед нанесением сбрызгиваю кисть термалкой и тональник на руке.
  • 0

#608
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А мне очень нравится. Кожа жирная, никуда не впитывается и не сползает. Пищу радостью, что его купила. Использую месяц. Очень нравится. Единственное, может на лето всеж жирноват, но я с ним хожу весь день и за день максимум два раза промакиваю салфеткой. Это если с утра и до вечера. А так одного раза предостаточно. А текстура. Я любитель легкой, этот тональник плотноват, но плотность варьируется очень легко. Мне полной капли много. Чуть большеполовинки капли и отл все. Перед нанесением сбрызгиваю кисть термалкой и тональник на руке.

Он мне сразу показался через чур жирным, и каким то прозрачным что ли. Однозначно-не герой моего романа :D
  • 0

#609
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Он мне сразу показался через чур жирным

когда тестила ,то жирным не казался,убрала до зимы,может в холода окажется самое то.
  • 0

#610
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девчули, спешу поделиться. Сегодня была в БМ в меге, пошла за уходовым кремом и так как мой тональный заканчивается, присматриваюсь к другим, начала тестить, мое требование чтобы был плотным и стойким для комби/жирной, конс повела меня к живанши и я сразу начала отнекиваться что живанши тональные не хочу, она мне подмигнула и говорит а вы вначале посмотрите что я вам покажу, а потом сами решите, показала она мне новый тональный tient cuture, первый раз мне тональный таааак понравился на руке, на руке есть мелкие полосочки ямочки куда тональный каакой бы самый самый не был у меня всегда проваливается в эти морщинки, и форевер и мат люмьер, ну на лице таких нету поэтому как-то по фиг всегда было, ну этот же крем лег так что не провалился ни в одну щелочку, он так идеально и плотно выровнял, потом стал матовым и гладким, рядом же на руке были еще неск кремов люкс и они сразу померкли, по сравнению с ним все остальные были не однородные, провалившиеся. Советую потестить. Он мне напомнил по плотности и стойкости Диор форевер, но намного нежнее в нанесении и покрытии, не знаю как это, но мне именно так и показалось))))) побегу на днях за ним, как приобрету отпишусь как он в носке.
  • 0

#611
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

побегу на днях за ним, как приобрету отпишусь как он в носке.

Заинтриговали :-)


  • 0

#612
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девчули, спешу поделиться. Сегодня была в БМ в меге, пошла за уходовым кремом и так как мой тональный заканчивается, присматриваюсь к другим, начала тестить, мое требование чтобы был плотным и стойким для комби/жирной, конс повела меня к живанши и я сразу начала отнекиваться что живанши тональные не хочу, она мне подмигнула и говорит а вы вначале посмотрите что я вам покажу, а потом сами решите, показала она мне новый тональный tient cuture, первый раз мне тональный таааак понравился на руке, на руке есть мелкие полосочки ямочки куда тональный каакой бы самый самый не был у меня всегда проваливается в эти морщинки, и форевер и мат люмьер, ну на лице таких нету поэтому как-то по фиг всегда было, ну этот же крем лег так что не провалился ни в одну щелочку, он так идеально и плотно выровнял, потом стал матовым и гладким, рядом же на руке были еще неск кремов люкс и они сразу померкли, по сравнению с ним все остальные были не однородные, провалившиеся. Советую потестить. Он мне напомнил по плотности и стойкости Диор форевер, но намного нежнее в нанесении и покрытии, не знаю как это, но мне именно так и показалось))))) побегу на днях за ним, как приобрету отпишусь как он в носке.

БМ меговский уже открыли?



#613
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Milena 777, да открыли, но Мас пока нет
  • 0

#614
timmay

timmay
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Очень понравился Dior Airflash - распыление как у термальной воды и ложится ровно, практически 2-3 штриха


  • 0

#615
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
timmay да, у меня был прошлым летом, оооочень понравился, все хочу повторить, но очередь до него не доходит ))
  • 0

#616
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

timmay да, у меня был прошлым летом, оооочень понравился, все хочу повторить, но очередь до него не доходит ))


А его разве не сняли с производства? Ни разу не видела в продаже его. По крайней мере в МА.
  • 0

#617
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А его разве не сняли с производства? Ни разу не видела в продаже его. По крайней мере в МА.

Я его заказывала на Macy's прошлым летом, как сейчас -не знаю, но в инет-магазинах точно видела

http://www.feeluniqu...Foundation-70ml

Сообщение отредактировал Грешница: 20.08.2013, 14:46:40

  • 0

#618
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Devchenki, a kto proboval tonalku Inglot? posledniy raz bila v essentai i v principe mne ponravilos, mojet kto uje polzovalsya?
  • 0

#619
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Djamilya_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#620
timmay

timmay
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

А его разве не сняли с производства? Ни разу не видела в продаже его. По крайней мере в МА.

Я его заказывала на Macy's прошлым летом, как сейчас -не знаю, но в инет-магазинах точно видела

http://www.feeluniqu...Foundation-70ml

 

А я брала в дьюти фри!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.