Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#541
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
@Аксиома,@Луч солнца золотого, спасибо за отзывы! Буду искать оба варианта
  • 0

#542
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не могу подобрать свет тоналки,то светлая, то темная , а самое главная текстура- то прозрачная, то видна на лице как штукатурка,то дает жирность. К кому обратиться ?

Как вариант - если у вас накопилось несколько неподошедших тональных кремов, можно попробовать смешивать их между собой. Ту, что темнее, с той, что слишком светлая, ту, что слишком плотная, с той, что слишком легкая :)
  • 1

#543
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я ее купила в апреле в дубаи, конс-визажист ланком предложила сделать мейк, рассказала про этот тональный что он в процессе носки работает над порами и сужает их и корректирует, мне понравилось, тем более стоила она 9 тыс на наши тенге с корректором очень большого объема. Я конечно купила, тональный мне нравится, до этого было пол тюбика форевер Диор, я его сразу отдала маме, визионар думаю для всех типов кожи, у меня жирная мне подходит, у мамы сухая ей тоже отлично, она легко наносится не жидкая и не густая, покрытие хорошее, но не плотное, все что надо скроет, но не утяжеляет, кожу совсем не сушит,скорее увлажняет. Корректор в комплекте очень классный, он не сушит, в поры и в морщинки не проваливается, хорошо маскирует, я долго пользовалась тоналками Шанель, подом ланком тент идоль года два, потом форевером, клиник были, на сегодня лучше тоналки у меня не было, НО это мое мнение, как вам пойдет я не знаю. Но все равно я всегда в поиске своего идеального тонального.
Кстати еще, я когда за него расплачивалась на кассе передо мной стояла женщина очень ухоженная иностранка, она косметики набрала тыщи на 4-5 дол, увидев визионар у меня она со мной заговорила и сказала что хороший выбор что она уже месяца три им пользуется и у нее поры уменьшились очень сильно, стала расхваливать в общем. Ну я особых чудес не заметила, но мне нравится, у нас в есей он 13 тыс стоит вроде.

Спасибо:) и все же куплю:) На руке она мне понра, попробую, надеюсь не разочарует... У нас она 14570 тенге.
  • 0

#544
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Смотрела сегодня в You Tube видео, о тональном креме Catrice Infinite matt. Хотелось бы узнать есть ли он у нас в Ате ? кто нибудь пользовался или пользуется?)) как впечатления? Плохих отзывов о нем не нашла...

Сообщение отредактировал Шопоголичка: 04.06.2013, 20:59:44

  • 0

#545
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

это база? давно ей пользуешься? я уже задолбалась промакивать своё сало))))

Да, это база. Визажист Живанши мне с ней макияж делала в субботу. Я проходила весь день-даже к вечеру все было весьма достойно. В тот же день купила ее себе.
Так же утверждалось, что она не только матирует, но и регулирует салоотделение. Мне пока она нравится и на ощупь-очень приятная.
Подумываю купить еще матирующий тональник Живанши, Матиссим который, но все еще сомневаюсь из-за неплотного покрытия.
  • 0

#546
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


это база? давно ей пользуешься? я уже задолбалась промакивать своё сало))))

Да, это база. Визажист Живанши мне с ней макияж делала в субботу. Я проходила весь день-даже к вечеру все было весьма достойно. В тот же день купила ее себе.
Так же утверждалось, что она не только матирует, но и регулирует салоотделение. Мне пока она нравится и на ощупь-очень приятная.
Подумываю купить еще матирующий тональник Живанши, Матиссим который, но все еще сомневаюсь из-за неплотного покрытия.


силикон есть в составе базы? и цену плиз))) я про Матиссим тональник тоже думала и хотела его купить, но конс насоветовала Диор скин форевер, его я и купила в итоге. была у меня пудра Матиссим, если честно не могу сказать, что мне она прям матировала, по ощущениям Призм фундейшн (4-х сегментная) тоже Живанши больше понравилась, но меня убивают эти маленькие зеркала в пудрах Живанши, у Диор открыл пудреницу и всю морду лица видно, а у Живанши один глаз только)))

Сообщение отредактировал Milena 777: 05.06.2013, 10:53:01


#547
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

силикон есть в ее составе базы? и цену плиз))) я про Матиссим тональник тоже думала и хотела его купить, но конс насоветовала Диор скин форевер, его я и купила в итоге. была у меня пудра Матиссим, если честно не могу сказать, что мне она прям матировала, по ощущениям Призм фундейшн (4-х сегментная) тоже Живанши больше понравилась, но меня убивают эти маленькие зеркала в пудрах Живанши, у Диор открыл пудреницу и всю морду лица видно, а у Живанши один глаз только)))

Да, она с силиконом, именно это препятствует проваливанию тонального в поры. И еще один жирный плюс-ее надо совсем чуть-чуть. Со скидкой в 10% у меня получилось-шесть с чем то. Вот, нарыла отзыв: http://kosmetista.ru...tzivi/6467.html
  • 0

#548
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

@Аксиома,@Луч солнца золотого, спасибо за отзывы! Буду искать оба варианта

Вчера смотрела видео о покупках бьютиблоггера на ютубе и у нее тоже проблема белой кожи, ей подходит только тональный фирмы Biguine кажется такое название, она говорила что он прям для белоснежек и по сравнению с другими самыми светлыми он самый светлый и я сразу вас вспомнила, вот, поищите, я кажется сталкивалась с этой фирмой здесь, но не помню. Кстати сам тональный тоже хвалила.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 05.06.2013, 10:19:33

  • 1

#549
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


силикон есть в ее составе базы? и цену плиз))) я про Матиссим тональник тоже думала и хотела его купить, но конс насоветовала Диор скин форевер, его я и купила в итоге. была у меня пудра Матиссим, если честно не могу сказать, что мне она прям матировала, по ощущениям Призм фундейшн (4-х сегментная) тоже Живанши больше понравилась, но меня убивают эти маленькие зеркала в пудрах Живанши, у Диор открыл пудреницу и всю морду лица видно, а у Живанши один глаз только)))

Да, она с силиконом, именно это препятствует проваливанию тонального в поры. И еще один жирный плюс-ее надо совсем чуть-чуть. Со скидкой в 10% у меня получилось-шесть с чем то. Вот, нарыла отзыв: http://kosmetista.ru...tzivi/6467.html


блин хочу ее!!! а поры она тебе не забивает?

#550
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

блин хочу ее!!! а поры она тебе не забивает?

Я выше уже писала, что она препятствует проникновению тонального средства в поры))

Блин, сегодня обнаружила, что мой Форевер заканчивается, даже не знаю, что купить...с моим то нынешним состоянием кожи :faceoff:
  • 0

#551
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


блин хочу ее!!! а поры она тебе не забивает?

Я выше уже писала, что она препятствует проникновению тонального средства в поры))

Блин, сегодня обнаружила, что мой Форевер заканчивается, даже не знаю, что купить...с моим то нынешним состоянием кожи :faceoff:


а ты этой базой каждый день пользуешься? я вот думаю после того как свой Форевер добью от Clarins Ever Matt попробовать.

Сообщение отредактировал Milena 777: 05.06.2013, 10:51:46


#552
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а ты этой базой каждый день пользуешься? я вот думаю после того как свой Форевер добью от Clarins Ever Matt попробовать.

Да, каждый.
А Кларанс ты уже тестила? Как он? Плотный?
  • 0

#553
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


а ты этой базой каждый день пользуешься? я вот думаю после того как свой Форевер добью от Clarins Ever Matt попробовать.

Да, каждый.
А Кларанс ты уже тестила? Как он? Плотный?

Девчонки, кларанс эвер мат пока мой фаворит на текущий момент, плотность от легкой до средней. Но шелушинки любит подчеркивать. И при наслаивании выглядит не айс. А я назаказывала себе минеральных основ, по отзывам чуть ли не панацея. Мечтаю, а вдруг это решение всех проблем, через пару недель узнаем. А вы не пробовали минералку?

Сообщение отредактировал Diana_G: 05.06.2013, 12:20:59

  • 0

#554
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


а ты этой базой каждый день пользуешься? я вот думаю после того как свой Форевер добью от Clarins Ever Matt попробовать.

Да, каждый.
А Кларанс ты уже тестила? Как он? Плотный?

Девчонки, кларанс эвер мат пока мой фаворит на текущий момент, плотность от легкой до средней. Но шелушинки любит подчеркивать. И при наслаивании выглядит не айс. А я назаказывала себе минеральных основ, по отзывам чуть ли не панацея. Мечтаю, а вдруг это решение всех проблем, через пару недель узнаем. А вы не пробовали минералку?

Я не очень люблю продукты с приставкой матт, крема мне забивают поры ( потом появляются внутренние прыщи), даже от аптечных фирм, а тоналки с приставкой матт делают шелушинки и все это при моей жирнючей коже. Вот думаю на лето матт Люмьер Шанель прикупить, дать ему второй шанс, до этого подчеркивал шелушинки или clarins Matt, а что за минеральные основы, как бренды называются и где покупать????
  • 0

#555
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а ты этой базой каждый день пользуешься? я вот думаю после того как свой Форевер добью от Clarins Ever Matt попробовать.

Да, каждый.
А Кларанс ты уже тестила? Как он? Плотный?


нет, не тестила, просто отзывы читала про тон и пудру.

#556
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



а ты этой базой каждый день пользуешься? я вот думаю после того как свой Форевер добью от Clarins Ever Matt попробовать.

Да, каждый.
А Кларанс ты уже тестила? Как он? Плотный?

Девчонки, кларанс эвер мат пока мой фаворит на текущий момент, плотность от легкой до средней. Но шелушинки любит подчеркивать. И при наслаивании выглядит не айс. А я назаказывала себе минеральных основ, по отзывам чуть ли не панацея. Мечтаю, а вдруг это решение всех проблем, через пару недель узнаем. А вы не пробовали минералку?

Я не очень люблю продукты с приставкой матт, крема мне забивают поры ( потом появляются внутренние прыщи), даже от аптечных фирм, а тоналки с приставкой матт делают шелушинки и все это при моей жирнючей коже. Вот думаю на лето матт Люмьер Шанель прикупить, дать ему второй шанс, до этого подчеркивал шелушинки или clarins Matt, а что за минеральные основы, как бренды называются и где покупать????


мат ни мат, один фиг не матируют у меня ничего :D :faceoff:

#557
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

мат ни мат, один фиг не матируют у меня ничего :D :faceoff:

кстати если иногда масс маркетом пользуетесь, у лореальки какой то новый (а может и нет) крем alliance perfect le teint, не тот который с паззлом на бутыльке, а другой какой-то, вот он матирует на ура, очень жидкий и легкий, на лето наверное самое то))
  • 0

#558
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а что за минеральные основы, как бренды называются и где покупать????

http://shophelp.ru/f...ead.php?t=68448 в начале темки есть ссылки на сайты. Я заказала пробники с Lumier minerals, Signature minerals ,и Ocean Mist.
  • 0

#559
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


мат ни мат, один фиг не матируют у меня ничего :D :faceoff:

кстати если иногда масс маркетом пользуетесь, у лореальки какой то новый (а может и нет) крем alliance perfect le teint, не тот который с паззлом на бутыльке, а другой какой-то, вот он матирует на ура, очень жидкий и легкий, на лето наверное самое то))


вы пользовались? у вас жирная кожа?

#560
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

вы пользовались? у вас жирная кожа?

да, пользуюсь иногда, кожа сухая, но т-зона блестит обязательно)) а с ним не так сильно, и не так быстро :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.