Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#521
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
девочки кому нужны тоналка chanel vitalumiere aqua и пудра chanel vitalumiere eclat покупала в дьюти фрии анталии, для меня оказался слишком темным!намазалась обеими один раз, коробки есть, номер тоналки и пудры 30 beige , для темненьких! Брала пудру за 43.5 а тоналку за 35 евро вместе отдам за 13000 тенге! звоните 2536315, 87012112509
  • 0

#522
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Спасибо, девочки! Так и сделаем. Отпишусь после результатов.
  • 0

#523
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Уже писала что у меня тоже комби/жирная кожа, сейчас пользуюсь lancome visionare (новый тональный с корректором) сверху рассыпушка Dior и вроде пока терпимо, но тоже все в поиске своего идеального тонального, перепробовала много из люкса, ни на чем не остановилась, кстати заметила что тональный лучше ложится и ведет себя в течении дня на гель/креме Clinique для комби/жирной кожи (долгое название, увлажнение) который желтый в банке с помпой.
  • 0

#524
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Уже писала что у меня тоже комби/жирная кожа, сейчас пользуюсь lancome visionare (новый тональный с корректором) сверху рассыпушка Dior и вроде пока терпимо, но тоже все в поиске своего идеального тонального, перепробовала много из люкса, ни на чем не остановилась, кстати заметила что тональный лучше ложится и ведет себя в течении дня на гель/креме Clinique для комби/жирной кожи (долгое название, увлажнение) который желтый в банке с помпой.


такое впечатление, что хорошего тональника для комби/жирной кожи еще не придумали :cry:

#525
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

такое впечатление, что хорошего тональника для комби/жирной кожи еще не придумали

однозначно, все течет, кожа уже через пару часов выглядит не айс :(, даже матирующие основы не помогают. сейчас ток пудра выручает, использую диор нюд рассыпушку, с ней хоть лицо 4-5часов выглядит в приличном состоянии :)
  • 0

#526
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

такое впечатление, что хорошего тональника для комби/жирной кожи еще не придумали

однозначно, все течет, кожа уже через пару часов выглядит не айс :(, даже матирующие основы не помогают. сейчас ток пудра выручает, использую диор нюд рассыпушку, с ней хоть лицо 4-5часов выглядит в приличном состоянии :)

Вот вот, пролежала год у меня рассыпушка Диор, а сейчас думаю допользуюсь чтоб не пропала и заметила что очень даже хорошо фиксирует тональный, немного дольше вид приличнее, вчера нанесла вместо нее живанши матиссиме совсем не тот эффект, легла грубее и как-то все скомкала, вообще заметила что моей жирной коже больше подходят рассыпушки, компактные пудры все же жирнее по текстуре и только утяжеляют, а рассыпушки соответственно более сухие и за счет мелкого помола ложатся нежнее и лучше фиксируют, вот сейчас присматриваюсь к рассыпушке clarins, не знаю точного названия,но вроде одна там, у нее хорошие отзывы, отличная кисть типа кабуки в самой пудре и цена радует тыщ 6 вроде стоит.
  • 0

#527
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Уже писала что у меня тоже комби/жирная кожа, сейчас пользуюсь lancome visionare (новый тональный с корректором) сверху рассыпушка Dior и вроде пока терпимо, но тоже все в поиске своего идеального тонального, перепробовала много из люкса, ни на чем не остановилась, кстати заметила что тональный лучше ложится и ведет себя в течении дня на гель/креме Clinique для комби/жирной кожи (долгое название, увлажнение) который желтый в банке с помпой.


такое впечатление, что хорошего тональника для комби/жирной кожи еще не придумали :cry:

Это точно, те что прям для жирной даже на хороший крем подчеркивают шелушения и сами по себе сушат мне кожу, те что для всех типов текут в теплое время, думаю вернуться к мат люмьеру Шанель, но помнится мне что шелушинки были от него, еще слышала хороший отзыв о тоналке тоже clarins для жирной коже, названия тоже не помню что-то там Matt тоже есть в названии, мож кто пробовал, как вам?
  • 0

#528
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Моя кожа жирная. Пользуюсь тональным кремом Пупа с стеклянных бутылочках с дозатором. Довольная )
  • 0

#529
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Уже писала что у меня тоже комби/жирная кожа, сейчас пользуюсь lancome visionare (новый тональный с корректором)

Расскажите поподробнее, об этой тональной основе. Заинтересовала меня и неделю ломаю голову стоит взять или нет. Все таки не дешевая....
за ранее, Спасибо:)
  • 0

#530
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки, есть опыт пользования основой Chanel Le Blanc De Chanel ? Устала подбирать себе тон(кожа нормальная,высыпания редки,Т-зона жирнится только в жару, шелушениями не страдаю): я белоснежка, ни каждый ББ-крем подходит по тону, а те,что подходят все равно делают глянцевой кожу,которая в жаркое время года после нескольких часов течет. Припудривание поверх не спасает ситуацию,лишний раз забивая поры. Европейские тональные крема, самые первые номера в линейках темные, выгляжу как кура-гриль :faceoff: . Сейчас есть отличный по всем характеристикам Dior Nude 010, но и он превращает меня в желтушницу. Прочла не один пост на Косметисте, многие не подтверждены фотографиями, и думаю, подойдет ли база в качестве разбавителя к тональному. Кто-нибудь сталкивался с проблемой поиска тонального для очень светлой кожи?
  • 0

#531
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

такое впечатление, что хорошего тональника для комби/жирной кожи еще не придумали

однозначно, все течет, кожа уже через пару часов выглядит не айс :(, даже матирующие основы не помогают. сейчас ток пудра выручает, использую диор нюд рассыпушку, с ней хоть лицо 4-5часов выглядит в приличном состоянии :)


я вот тоже рассыпушкой спасаюсь, только у меня Призм Либр от Живанши, но она совсем прозрачная, приходится ее или на тональный или сверху нее еще компактную пудру наносить.

#532
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, есть опыт пользования основой Chanel Le Blanc De Chanel ?

По моим впечатлениям она жирновата, и белого пигмента в ней не так много, чтобы ею можно было осветлить тональный крем, при этом не переборщив в сиянием (а если кожа в жару лоснится, то это нежелательно). Если у вас есть возможность найти основы Givenchy Acti'mine, попробуйте (около 7 000 кзт) белую или киви (в том случае, если хотите избавиться от розовины лица, как я)).
  • 1

#533
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Не могу подобрать свет тоналки,то светлая, то темная , а самое главная текстура- то прозрачная, то видна на лице как штукатурка,то дает жирность. К кому обратиться ?
  • 0

#534
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Уже писала что у меня тоже комби/жирная кожа, сейчас пользуюсь lancome visionare (новый тональный с корректором)

Расскажите поподробнее, об этой тональной основе. Заинтересовала меня и неделю ломаю голову стоит взять или нет. Все таки не дешевая....
за ранее, Спасибо:)

Я ее купила в апреле в дубаи, конс-визажист ланком предложила сделать мейк, рассказала про этот тональный что он в процессе носки работает над порами и сужает их и корректирует, мне понравилось, тем более стоила она 9 тыс на наши тенге с корректором очень большого объема. Я конечно купила, тональный мне нравится, до этого было пол тюбика форевер Диор, я его сразу отдала маме, визионар думаю для всех типов кожи, у меня жирная мне подходит, у мамы сухая ей тоже отлично, она легко наносится не жидкая и не густая, покрытие хорошее, но не плотное, все что надо скроет, но не утяжеляет, кожу совсем не сушит,скорее увлажняет. Корректор в комплекте очень классный, он не сушит, в поры и в морщинки не проваливается, хорошо маскирует, я долго пользовалась тоналками Шанель, подом ланком тент идоль года два, потом форевером, клиник были, на сегодня лучше тоналки у меня не было, НО это мое мнение, как вам пойдет я не знаю. Но все равно я всегда в поиске своего идеального тонального.
Кстати еще, я когда за него расплачивалась на кассе передо мной стояла женщина очень ухоженная иностранка, она косметики набрала тыщи на 4-5 дол, увидев визионар у меня она со мной заговорила и сказала что хороший выбор что она уже месяца три им пользуется и у нее поры уменьшились очень сильно, стала расхваливать в общем. Ну я особых чудес не заметила, но мне нравится, у нас в есей он 13 тыс стоит вроде.
  • 1

#535
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Купила Мат Люмир Шанель и успокоилась. Матирует. Долго не блестит моя кожа. у меня 20-ка.
Попробовала Ланком ТЕНТ ИДОЛЬ кожа блестела((( И новый тоже с корректором пробовала. Да он супер маскирует, ухаживает плюс за кожей + корректор. Но она тоже блестит на мне((((
  • 0

#536
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

такое впечатление, что хорошего тональника для комби/жирной кожи еще не придумали

однозначно, все течет, кожа уже через пару часов выглядит не айс :(, даже матирующие основы не помогают. сейчас ток пудра выручает, использую диор нюд рассыпушку, с ней хоть лицо 4-5часов выглядит в приличном состоянии :)

У меня тоже была подобная проблема. Я себе приобрела Mister Mat от Живанши. Хорошо выручает эта штука.
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 04.06.2013, 11:59:04

  • 0

#537
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с проблемой поиска тонального для очень светлой кожи?


Это была моя извечная проблема. У меня белая кожа без розового или желтого подтона. Из всех присутствующих на нашем рынке брендов мне подходил только Givenchy Sublimine Light (651 тон), который сняли с проивзодства. И все. Остальные любо желтили меня, либо превращали в жизнерадостного розового поросенка. Но наконец-то я нашла бренд, который любит нас, белоснежек. Это NARS. В их линейке три оттенка белого - Гоби (для белой кожи с желтым подтоном), Монблан (для белой кожи с розовым подтоном) и Сибирь (для белой кожи с нейтральным подтоном). Я выбрала Сибирь и очень-очень довольна.

Хорошо выравнивает тон, скрывает мелкие несовершенства, и самое главное - неплохо матирует. Обычно я наношу тон в 8 утра и начинаю хорошо так блестеть к 12 часам. С этой тоналкой я хожу до 2-3 часов, затем слегка прохожусь пудрой и забываю о нем до 7-8 часов. Хотя название моего тонального крема Sheer Glow (для нормальной/сухой кожи). А есть еще у них Sheer Matte - матирующий (для нормальной/комбинированной кожи). Он, наверное, будет еще лучше с этим справляться.

Единственный минус - это стеклянная баночка без дозатора. Я наношу стеклянной лопаточкой, которую купила в аптеке.

Вот ссылка на матирующие оттенки http://kzen.strawber...Id=18028#DETAIL
  • 4

#538
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Купила Мат Люмир Шанель и успокоилась. Матирует. Долго не блестит моя кожа. у меня 20-ка.
Попробовала Ланком ТЕНТ ИДОЛЬ кожа блестела((( И новый тоже с корректором пробовала. Да он супер маскирует, ухаживает плюс за кожей + корректор. Но она тоже блестит на мне((((

Она не сушит вам кожу? На какой крем наносите?
  • 0

#539
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


такое впечатление, что хорошего тональника для комби/жирной кожи еще не придумали

однозначно, все течет, кожа уже через пару часов выглядит не айс :(, даже матирующие основы не помогают. сейчас ток пудра выручает, использую диор нюд рассыпушку, с ней хоть лицо 4-5часов выглядит в приличном состоянии :)

У меня тоже была подобная проблема. Я себе приобрела Mister Mat от Живанши. Хорошо выручает эта штука.




это база? давно ей пользуешься? я уже задолбалась промакивать своё сало))))

Сообщение отредактировал Milena 777: 04.06.2013, 15:10:12


#540
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Купила Мат Люмир Шанель и успокоилась. Матирует. Долго не блестит моя кожа. у меня 20-ка.
Попробовала Ланком ТЕНТ ИДОЛЬ кожа блестела((( И новый тоже с корректором пробовала. Да он супер маскирует, ухаживает плюс за кожей + корректор. Но она тоже блестит на мне((((


я с тент идоль ультра тоже блестела, покрытие у него конечно хорошее и тон лица супер, но не для жирной кожи этот крем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.