Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#501
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


меня тоже спасают пока эти салфетки) Кстати там написано после вскрытия 12 мес. У меня еще одна лежит им 2 г почти) я ее потеряла. купила новую. потом нашла. Интересно можно ими пользоваться)))?

Мне кажется, что бумажка она и в Африке бумажка, пусть даже и напудренная-что ей будет то.
Сижу думаю, на что сменить свой Диоровский Форефер :confused: Лицо как блин(-салфетку хоть выжимай(


а я в отчаянии вчера лазила в интернете искала тональник для жирной кожи и прочитала, что многие девушки с жирной кожей не пользуются тоналками, а наносят на лицо только пудру, сегодня я так и сделала, нанесла на чистое лицо матирующий флюид и припудрила лицо диор скин форевер и вуаля - всё замечательно, лицо выглядит намного лучше, чем с тональным, так что я на время отказываюсь от крема, т.к. устала уже припудриваться по 10 раз на дню. девочки, вам тоже советую попробовать выгулять личико без тоналки, а только с пудрой))

Сообщение отредактировал Milena 777: 22.05.2013, 14:49:59


#502
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а я в отчаянии вчера лазила в интернете искала тональник для жирной кожи и прочитала, что многие девушки с жирной кожей не пользуются тоналками, а наносят на лицо только пудру, сегодня я так и сделала, нанесла на чистое лицо матирующий флюид и припудрила лицо диор скин форевер и вуаля - всё замечательно, лицо выглядит намного лучше, чем с тональным, так что я на время отказываюсь от крема, т.к. устала уже припудриваться по 10 раз на дню. девочки, вам тоже советую попробовать выгулять личико без тоналки, а только с пудрой))

Знаешь, мне кажется-что это не вариант для тех, у кого есть шелушения( Ведь бывает жирная кожа, но при этом обезвоженная(
  • 0

#503
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а я в отчаянии вчера лазила в интернете искала тональник для жирной кожи и прочитала, что многие девушки с жирной кожей не пользуются тоналками, а наносят на лицо только пудру, сегодня я так и сделала, нанесла на чистое лицо матирующий флюид и припудрила лицо диор скин форевер и вуаля - всё замечательно, лицо выглядит намного лучше, чем с тональным, так что я на время отказываюсь от крема, т.к. устала уже припудриваться по 10 раз на дню. девочки, вам тоже советую попробовать выгулять личико без тоналки, а только с пудрой))

Знаешь, мне кажется-что это не вариант для тех, у кого есть шелушения( Ведь бывает жирная кожа, но при этом обезвоженная(


увлажнять надо. я без увлажнения не могу, даже при том, что у меня сейчас сало на лице. но я тебе реально говорю, что с пудрой без тонака моё лицо выглядит в разы приличнее. у тебя же тоже пудра форевер? попробуй завтра не наносить тон, а только припудри личико ;)

Сообщение отредактировал Milena 777: 22.05.2013, 15:27:33


#504
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

увлажнять надо. я без увляжнения не могу, даже при том, что у меня сейчас сало на лице. но я тебе реально говорю, что с пудрой без тонака моё лицо выглядит в разы приличнее. у тебя же тоже пудра форевер? попробуй завтра не наносить тон, а только припудри личико ;)

Да, у меня именно эта пудра...А наносить спонжем или кистью?
Все равно боюсь, что я буду себя чувствовать не комфортно без тоналки(
  • 0

#505
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


увлажнять надо. я без увляжнения не могу, даже при том, что у меня сейчас сало на лице. но я тебе реально говорю, что с пудрой без тонака моё лицо выглядит в разы приличнее. у тебя же тоже пудра форевер? попробуй завтра не наносить тон, а только припудри личико ;)

Да, у меня именно эта пудра...А наносить спонжем или кистью?
Все равно боюсь, что я буду себя чувствовать не комфортно без тоналки(


я пудру только кистью наношу. ну у тебя есть какие-ниб прыщики на лице, пятна? если нет, то и с пудрой нормально будет, если есть, то можешь их точечно корректором замаскировать. а сверху припудрить. диор форевер даёт хорошее покрытие, так что не волнуйся всё ок будет. мне просто надоело блестеть как блин. я вчера изнервничалась на работе, устала сало стирать с лица :faceoff:

#506
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я пудру только кистью наношу. ну у тебя есть какие-ниб прыщики на лице, пятна? если нет, то и с пудрой нормально будет, если есть, то можешь их точечно корректором замаскировать. а сверху припудрить. диор форевер даёт хорошее покрытие, так что не волнуйся всё ок будет. мне просто надоело блестеть как блин. я вчера изнервничалась на работе, устала сало стирать с лица :faceoff:

Я заметила, что тональник, что пудра в месте, где нанесен корректор-ложатся темнее. А с пудрой вообще конкретно видно-прям пятна.
  • 0

#507
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я пудру только кистью наношу. ну у тебя есть какие-ниб прыщики на лице, пятна? если нет, то и с пудрой нормально будет, если есть, то можешь их точечно корректором замаскировать. а сверху припудрить. диор форевер даёт хорошее покрытие, так что не волнуйся всё ок будет. мне просто надоело блестеть как блин. я вчера изнервничалась на работе, устала сало стирать с лица :faceoff:

Я заметила, что тональник, что пудра в месте, где нанесен корректор-ложатся темнее. А с пудрой вообще конкретно видно-прям пятна.


ну у меня просто щас всё ок с лицом ттт, так что мне не надо ничего особо замазывать, просто тон лица выровнять, а с этим и пудра справится)) а у тебя корректор может темноватый? я самый светлый тон взяла и всё ок вроде, у меня Риммель корректор тон 001 ivory

Сообщение отредактировал Milena 777: 22.05.2013, 15:12:44


#508
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну у меня просто щас всё ок с лицом ттт, так что мне не надо ничего особо замазывать, просто тон лица выровнять, а с этим и пудра справится)) а у тебя корректор может темноватый? я самый светлый тон взяла и всё ок вроде, у меня Риммель корректор тон 001 ivory

Наоборот-слишком светлый. Поэтому на нем все так ярко смотрится)
  • 0

#509
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ну у меня просто щас всё ок с лицом ттт, так что мне не надо ничего особо замазывать, просто тон лица выровнять, а с этим и пудра справится)) а у тебя корректор может темноватый? я самый светлый тон взяла и всё ок вроде, у меня Риммель корректор тон 001 ivory

Наоборот-слишком светлый. Поэтому на нем все так ярко смотрится)


а какой у тебя корректор?

#510
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а какой у тебя корректор?

У меня их штук пять...Есть Шисейдо-в черном тюбике такой, подом Диоровских два: один Скинфлэш, а другой-названия не помню-такой в светлом тюбике, Эсти Лаудэр Дабл Вэар, Лорановский в виде стика-как помала,
  • 0

#511
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а какой у тебя корректор?

У меня их штук пять...Есть Шисейдо-в черном тюбике такой, подом Диоровских два: один Скинфлэш, а другой-названия не помню-такой в светлом тюбике, Эсти Лаудэр Дабл Вэар, Лорановский в виде стика-как помала,


и все видны на лице пятнами?

#512
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

и все видны на лице пятнами?

Если сверху нанести пудру, то место где есть корректор-хорошенько так выделяется
  • 0

#513
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


и все видны на лице пятнами?

Если сверху нанести пудру, то место где есть корректор-хорошенько так выделяется

Мхм, та же проблема, корректор на голой коже выглядит инородно, то бледным пятном, то темным пятном, все надеюсь , что найду таки свой идеальный тон.
  • 0

#514
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


и все видны на лице пятнами?

Если сверху нанести пудру, то место где есть корректор-хорошенько так выделяется


а как ты его наносишь? наноси небольшое кол-во на проблемное место и потом вбивай пальцами, сверху немного пудры и будет ок. или же я наношу корректор кисточкой маленькой, тоже неплохо выглядит.

#515
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


и все видны на лице пятнами?

Если сверху нанести пудру, то место где есть корректор-хорошенько так выделяется

Мхм, та же проблема, корректор на голой коже выглядит инородно, то бледным пятном, то темным пятном, все надеюсь , что найду таки свой идеальный тон.


у меня корректор светлее пудры, пудра у меня сейчас в оттенке 030 (диор скин), т.е. темноватая, но я не скажу, что сильно видно то место, которое я корректировала

#516
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

у меня корректор светлее пудры, пудра у меня сейчас в оттенке 030 (диор скин), т.е. темноватая, но я не скажу, что сильно видно то место, которое я корректировала

Какой у вас корректор?
  • 0

#517
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Hide the Blemish Concealer от Rimmel в оттенке 001 ivory

#518
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а я в отчаянии вчера лазила в интернете искала тональник для жирной кожи и прочитала, что многие девушки с жирной кожей не пользуются тоналками, а наносят на лицо только пудру, сегодня я так и сделала, нанесла на чистое лицо матирующий флюид и припудрила лицо диор скин форевер и вуаля - всё замечательно, лицо выглядит намного лучше, чем с тональным, так что я на время отказываюсь от крема, т.к. устала уже припудриваться по 10 раз на дню. девочки, вам тоже советую попробовать выгулять личико без тоналки, а только с пудрой))

Такая же проблема, у меня комбинированная кожа. Пользуюсь тоналкой Lancôme Miracle. Как только наношу, все ок, проходит около часа, со лба, носа и подбородка салом стекает, а в щечках тоналка так некрасиво ложится от сухости, и получается такой неровный тон, плюс у меня в последнее время прыщи на подбородке беспокоят, я их корректором и сверху тоном, так это вообще страх получается. И линии тоналок я переменяла столько, вообщем я измучилась уже. Попробую воспользоваться вашим советом, купить пудру).
  • 0

#519
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а я в отчаянии вчера лазила в интернете искала тональник для жирной кожи и прочитала, что многие девушки с жирной кожей не пользуются тоналками, а наносят на лицо только пудру, сегодня я так и сделала, нанесла на чистое лицо матирующий флюид и припудрила лицо диор скин форевер и вуаля - всё замечательно, лицо выглядит намного лучше, чем с тональным, так что я на время отказываюсь от крема, т.к. устала уже припудриваться по 10 раз на дню. девочки, вам тоже советую попробовать выгулять личико без тоналки, а только с пудрой))

Такая же проблема, у меня комбинированная кожа. Пользуюсь тоналкой Lancôme Miracle. Как только наношу, все ок, проходит около часа, со лба, носа и подбородка салом стекает, а в щечках тоналка так некрасиво ложится от сухости, и получается такой неровный тон, плюс у меня в последнее время прыщи на подбородке беспокоят, я их корректором и сверху тоном, так это вообще страх получается. И линии тоналок я переменяла столько, вообщем я измучилась уже. Попробую воспользоваться вашим советом, купить пудру).


а еще лучше с проблемой жирности справилась моя рассыпушка Givenchy Prisme Libre, она намного лучше матирует лицо, чем компактная. я теперь сначала наношу рассыпчатую пудру, а сверху компактную от Диор, т.к. рассыпушка прозрачная и тон кожи практически не выравнивает, а Диор справляется с выравниванием тона кожи. я прошлым летом, кстати, тоналкой не пользовалась. а использовала только свою рассыпчатую, матирует она намного лучше любой компактной пудры.

#520
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Такая же проблема, у меня комбинированная кожа. Пользуюсь тоналкой Lancôme Miracle. Как только наношу, все ок, проходит около часа, со лба, носа и подбородка салом стекает, а в щечках тоналка так некрасиво ложится от сухости, и получается такой неровный тон, плюс у меня в последнее время прыщи на подбородке беспокоят, я их корректором и сверху тоном, так это вообще страх получается. И линии тоналок я переменяла столько, вообщем я измучилась уже. Попробую воспользоваться вашим советом, купить пудру).

О...Миракл....это вообще кошмар всей моей жизни :faceoff: . Он же со светоотражающими частицами и такое ощущение, что он придает еще больше жирного блеска и без того блестящему лицу.
Кстати такая же беда со мной произошла при использовании Лореаль Люми-такая же фигня как и Миракл, только побюджетней.
В общем с нашей комби и жирной кожей тоналки со светоотражающими частицами нам строго противопоказаны :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.