Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#401
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Пользуюсь тоналкой Clinique Anti-Blemish Solutions. Нравится, хорошо ложится, достаточно хорошо скрывает недостатки на коже и нет ощущения маски на лице. :)
  • 0

#402
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Посоветуйте пожалуйста какую тоналку взять из 2) Ланком тент идол 24 или Ланком ренерджи. Мне за 30, кожа комби. Пользовалось всегда гирлейновскими, хочу поменять попробовать.


если ваша кожа склонна к жирности, то не советую тент идол. у меня с ней лицо очень быстро блестеть начинало. хотя покрытие у нее хорошее.

Вот все равно каждому свое и после долгих проб только можно найти свои средства потому что у меня тоже кожа склонная к жирности и мне очень нравится тент идоль, у меня наоборот он держался долго без переливов на лице.
  • 0

#403
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Посоветуйте хорошую тональную основу для комбинированной кожи с спф.
  • 0

#404
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Посоветуйте хорошую тональную основу для комбинированной кожи с спф.

Какой финиш желателен - матовый или глянцевый (или влажный, как он там еще называется в народе), кроющая способность - низкая, средняя, высокая?
Так-то много хороших средств. И даже с спф.
  • 0

#405
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Посоветуйте хорошую тональную основу для комбинированной кожи с спф.

Какой финиш желателен - матовый или глянцевый (или влажный, как он там еще называется в народе), кроющая способность - низкая, средняя, высокая?
Так-то много хороших средств. И даже с спф.


Финиш глянцевый, покрытие низкое, просто чтобы тон выравнивал, только не герлен.
  • 0

#406
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Посоветуйте пожалуйста какую тоналку взять из 2) Ланком тент идол 24 или Ланком ренерджи. Мне за 30, кожа комби. Пользовалось всегда гирлейновскими, хочу поменять попробовать.


если ваша кожа склонна к жирности, то не советую тент идол. у меня с ней лицо очень быстро блестеть начинало. хотя покрытие у нее хорошее.

Вот все равно каждому свое и после долгих проб только можно найти свои средства потому что у меня тоже кожа склонная к жирности и мне очень нравится тент идоль, у меня наоборот он держался долго без переливов на лице.


согласна, у всех разная степень жирности кожи, видимо моя более жирная, чем ваша.

#407
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Пользуюсь тоналкой Clinique Anti-Blemish Solutions. Нравится, хорошо ложится, достаточно хорошо скрывает недостатки на коже и нет ощущения маски на лице. :)


согласна. мне тоже только эта тоналка нравится.
  • 0

#408
***Розовый Фламинго***

***Розовый Фламинго***
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки,посоветуйте плотную тоналку что бы хорошо недостатки кожи скрывала,делала ее ровной.Для жирной кожи.

Сообщение отредактировал ***Розовый Фламинго***: 15.03.2013, 12:49:42

  • 0

#409
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Финиш глянцевый, покрытие низкое, просто чтобы тон выравнивал, только не герлен.

Может быть, этот?
Изображение

Сама все собираюсь купить его, но мои нынешние все не кончаются. Скажу сразу, что пробовала его только на руке - легкость и естественное сияние я отметила, а вот носкость оценить возможности не было. Отзывы разные, кто-то пишет, что стойкий, кто-то говорит, что через 4 часа его нет, но последнее для меня сомнительно. Многое зависит от того, что вы наносите под тональный крем.
  • 0

#410
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


Финиш глянцевый, покрытие низкое, просто чтобы тон выравнивал, только не герлен.

Может быть, этот?
Сама все собираюсь купить его, но мои нынешние все не кончаются. Скажу сразу, что пробовала его только на руке - легкость и естественное сияние я отметила, а вот носкость оценить возможности не было. Отзывы разные, кто-то пишет, что стойкий, кто-то говорит, что через 4 часа его нет, но последнее для меня сомнительно. Многое зависит от того, что вы наносите под тональный крем.

Я сейчас пользуюсь этим тональный флюидом.
Про легкость и сияние Вы верно отметили. этот тональный заявлен как матирующий, но производитель мягко говоря наврал.
У меня комбинированная кожа, начинает блестеть часа через 2 после нанесения.
Приходится пользоваться матирующими салфетками 3-4 раза в день.
В поры не проваливается, кроющая способность средняя.
Моя оценка ему 3 из 5. Мне кажется за эти деньги можно и получше что-нибудь найти. Имхо.
  • 1

#411
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня комбинированная кожа, начинает блестеть часа через 2 после нанесения.

А на что наносите? Пудрой фиксируете?
У меня Живанши Актиминки, которые я использую вместо тонального крема, на комби коже через 2 часа не блестят. К вечеру только. Наношу их на чистое лицо ввиду их собственной текстуры. Я имею в виду такой неприятный блеск, легкий блеск это то, к чему я уже привыкла, ввиду неизбежности, и даже нравится.
  • 0

#412
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Финиш глянцевый, покрытие низкое, просто чтобы тон выравнивал, только не герлен.

Может быть, этот?
Изображение

Сама все собираюсь купить его, но мои нынешние все не кончаются. Скажу сразу, что пробовала его только на руке - легкость и естественное сияние я отметила, а вот носкость оценить возможности не было. Отзывы разные, кто-то пишет, что стойкий, кто-то говорит, что через 4 часа его нет, но последнее для меня сомнительно. Многое зависит от того, что вы наносите под тональный крем.

Тоже планирую его взять...
Сейчас Герлен Линжери начинает не устраивать, потеплело и мне не нравится как он лежит:(((
Акси, а у тебя какая кожа?
  • 0

#413
Твое Солнышко

Твое Солнышко
  • Гость
  • 9 сообщений
девочки, а какая серия подходит для аллергиков?. раньше не пользовалась тоналкой, но уже надо, годы идут )) моожет есть аптечная серия, а то кожа ну очень чувствительная
  • 0

#414
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Сейчас Герлен Линжери начинает не устраивать, потеплело и мне не нравится как он лежит :(((


Начинает течь?
  • 0

#415
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А на что наносите? Пудрой фиксируете?

наношу всегда по-разному.иногда на матирующую сыворотку skinfood peach sake pore serum,иногда на базу lumene beauty base.
Пудрой не фиксирую.

  • 0

#416
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки, а какая серия подходит для аллергиков?. раньше не пользовалась тоналкой, но уже надо, годы идут )) моожет есть аптечная серия, а то кожа ну очень чувствительная


попробуйте Клиниковские крема.

#417
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки,посоветуйте плотную тоналку что бы хорошо недостатки кожи скрывала,делала ее ровной.Для жирной кожи.


вам из люкса или из масса?

#418
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки,посоветуйте плотную тоналку что бы хорошо недостатки кожи скрывала,делала ее ровной.Для жирной кожи.

Тут выше девочки писали про anti-blemish Clinique, для жирной кожи, недостатки скрывает очень хорошо, но нужно наносить на хороший увлажняющий гель именно для жирной кожи, а то может подчеркнуть шелушинки, мне нравится когда нужно хорошо замаскироваться. Еще forever Dior на моей жирной коже долго хорошо и плотно лежит. Пока я ничего лучше для себя не нашла, из масс маркет не встречала я хорошего тонального для жирной кожи, все они текут через час, а недостатки ими уж точно не скроешь, они исчезают будто и не наносил ничего.
  • 0

#419
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Девочки,посоветуйте плотную тоналку что бы хорошо недостатки кожи скрывала,делала ее ровной.Для жирной кожи.

Тут выше девочки писали про anti-blemish Clinique, для жирной кожи, недостатки скрывает очень хорошо, но нужно наносить на хороший увлажняющий гель именно для жирной кожи, а то может подчеркнуть шелушинки, мне нравится когда нужно хорошо замаскироваться. Еще forever Dior на моей жирной коже долго хорошо и плотно лежит. Пока я ничего лучше для себя не нашла, из масс маркет не встречала я хорошего тонального для жирной кожи, все они текут через час, а недостатки ими уж точно не скроешь, они исчезают будто и не наносил ничего.


Ревлон Колор Стэй для комби/жирной кожи хорош из масс-маркета.

Сообщение отредактировал Milena 777: 15.03.2013, 15:57:32


#420
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Сейчас Герлен Линжери начинает не устраивать, потеплело и мне не нравится как он лежит :(((


Начинает течь?

Знаете.... такое чувство, что как облезшее лицо, и цвет... как будто я в крапинку, совсем нет того, что я наблюдала вторую зиму...

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 15.03.2013, 19:07:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.