Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#441
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Кисска, где его нашли?

Из моих танальных пока никакой не смог перепрыгнуть диорскин форэва по стойкости, покрытию, ощущению, внешнему виду кожи, однако тон хромает.

О....по укрывистости этот тональный очень напоминает грим....очень жирный и плотный...И по свойствам маскировки переплюнет любой тональный. Я считала свой Форевер достаточно плотным, пока не попробовала Дермакол.
Покупала у своей знакомой-у нее косметический магазин.


Если иногда, может будет и ничего. Жирный и плотный не подойдет для ежедневного использования, особенно сейчас лето скоро будет. Жаль.
  • 0

#442
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Если иногда, может будет и ничего. Жирный и плотный не подойдет для ежедневного использования, особенно сейчас лето скоро будет. Жаль.

Я уже писала, что категорически-"нет". Но, для особых случаев-это спасение.
  • 0

#443
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Да, да, я читала ваш пост, это скорее я себя убеждала, что мне его ненадо.....мысли вслух)))))
Все еще ищуу.
  • 0

#444
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да, да, я читала ваш пост, это скорее я себя убеждала, что мне его ненадо.....мысли вслух)))))
Все еще ищуу.

Что ищите? Дермакол :D ? Или подходящий тональник? ))))
  • 0

#445
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
киска, а зачем тебе такой плотный тональник как грим?

#446
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Kissska_88, ищу подходящий тональник, так чтобы с волшебными свойствами = чтобы поры не забивал, чтобы легкий был, чтобы цветом моей кожи, чтобы я вапще была нереальная :)
  • 0

#447
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вот я снова напишу оду Ревлон Колор Стэй!))) всё-таки для комби/жирной кожи - это лучшее, что у меня было. снова на него подсела, хочу на лето тон потемнее чем сейчас взять и буду им пользоваться. Диор скин форевер отложила, ибо плотноват на тепло.

#448
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений

Я тоже много читала про Дермакол, даже думала заказать его с чешского сайта, т.к пишут что часто встречаются подделки. Также пишут что его лучше наносить на их базу и закреплять их пудрой.
Kissska вы по какой цене его приобрели? Меня смущает чет его невысокая цена около 500 руб.
Его можно иметь в косметичке если намечается мероприятие, а на лице не все идеально)
  • 0

#449
ТАОБАО БАО БАО

ТАОБАО БАО БАО
  • Гость
  • 12 сообщений
Недавно узнала, что у Буржуа вышла очередная новиночка - тональный крем "123 Perfect".Купила не раздумывая, так как все тональные крема от Буржуа, которые у меня были, мне очень нравятся, так что я уже без особой опаски их покупаю)
  • -2

#450
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Недавно узнала, что у Буржуа вышла очередная новиночка - тональный крем "123 Perfect".Купила не раздумывая, так как все тональные крема от Буржуа, которые у меня были, мне очень нравятся, так что я уже без особой опаски их покупаю)

А чего по Вашему нужно опасаться при покупки тонального крема :confused: ?
  • 0

#451
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Недавно узнала, что у Буржуа вышла очередная новиночка - тональный крем "123 Perfect".Купила не раздумывая, так как все тональные крема от Буржуа, которые у меня были, мне очень нравятся, так что я уже без особой опаски их покупаю)


ну и как он вам? у вас какой тип кожи? отзыв в студию! ;)

#452
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Недавно узнала, что у Буржуа вышла очередная новиночка - тональный крем "123 Perfect".Купила не раздумывая, так как все тональные крема от Буржуа, которые у меня были, мне очень нравятся, так что я уже без особой опаски их покупаю)


ну и как он вам? у вас какой тип кожи? отзыв в студию! ;)

:D здесь поподробнее, ПЕРВОИСТОЧНИК так скажем))))
http://irecommend.ru...foto-do-i-posle

Сообщение отредактировал Сеньорита: 22.04.2013, 14:28:11

  • 1

#453
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки! Посоветуйте тоналку- флюид на лето для комби кожи желательно с спф, нужно чтоб в т зоне не блестел, с матирующим эффектом или глянцевым, можно масс можно люкс. Проблем с кожей особо нет. Раньше пользовалась буржуа с эффектом 10 часового сна она подходила, но она поменялась или это у меня кожа поменялась))нравится когда тоналка дает эффект свежего лица. или купить средство для матирования в т зоне...

Сообщение отредактировал euphoria*: 22.04.2013, 15:19:05

  • 0

#454
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

киска, а зачем тебе такой плотный тональник как грим?

Это-на особый случай. Для вечернего макияжа и тому подобное...
  • 0

#455
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



Недавно узнала, что у Буржуа вышла очередная новиночка - тональный крем "123 Perfect".Купила не раздумывая, так как все тональные крема от Буржуа, которые у меня были, мне очень нравятся, так что я уже без особой опаски их покупаю)


ну и как он вам? у вас какой тип кожи? отзыв в студию! ;)

:D здесь поподробнее, ПЕРВОИСТОЧНИК так скажем))))
http://irecommend.ru...foto-do-i-posle

ну так по нику видно - товарисч просто счетчик мотает, посему не особо утруждается :D
  • 0

#456
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ТАОБАО БАО БАО вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#457
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ТАОБАО БАО БАО вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#458
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девушки, у меня такая неприятность....В зоне декольте образовалось несколько противных прыщей, красных....Думаю наносить теперь тон и на зону декольте...
Кто может подсказать тональный, чтоб он об одежду не стерся :faceoff:

Сообщение отредактировал Kissska_88: 23.04.2013, 13:14:24

  • 0

#459
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девушки, у меня такая неприятность....В зоне декольте образовалось несколько противных прыщей, красных....Думаю наносить теперь тон и на зону декольте...
Кто может подсказать тональный, чтоб он об одежду не стерся :faceoff:

может быть временно закрывать одеждой эту зону? :rotate:
видно будет все равно, даже под тоналкой, вы же знаете ;)
  • 1

#460
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

]
может быть временно закрывать одеждой эту зону? :rotate:
видно будет все равно, даже под тоналкой, вы же знаете ;)

Ну, хоть как то...для самоуспокоения так сказать...
Корректор видно сильно, пятнистая как леопард(((

Сообщение отредактировал Kissska_88: 23.04.2013, 14:36:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.