Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#381
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, подскажите. правда ли что тоналка в течении дня темнеет на один тон?

Зависит от типа вашей кожи, на что будете наносить. Если кожа жирная, то вероятность, что потемнеет, велика, но, наверное, не на тон, не так сильно.
  • 0

#382
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Быть может, у меня нет проблем с изменением цвета тонального средства потому, что я всегда самый светлый тон беру))
  • 0

#383
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

ависит от типа вашей кожи, на что будете наносить. Если кожа жирная, то вероятность, что потемнеет, велика, но, наверное, не на тон, не так сильно.

кожа у меня нормальная склонная к сухости. Не поверите, собираюсь покупать свою первую тоналку в жизни :D оттуда и столько вопросов, сомнений. Мне б только тон лица иногда выравнивать(хотя на кожу ттт не жалуюсь). Хочу прикупить, так, на выход иногда
  • 0

#384
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


мне про герленовский парюр сказали что потемнеет однозначно

Кусками у меня парюр экстрим облазил-это да...а вот, цвет не менял)

а герлен парюр де люмиер и экстрим это то же самое?
  • 0

#385
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а герлен парюр де люмиер и экстрим это то же самое?

Нет, экстрим и люмьер-это разновидности тонального средства))
  • 0

#386
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Мне б только тон лица иногда выравнивать


Так попробуйте для начала что-то легкое (и... так и напрашивается "не дорогое" - но говорить этого не буду;)) - например Lumene natural code или Bourjois healthy mix - они легкие и хорошо подходят для нормальной кожи.

  • 0

#387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне б только тон лица иногда выравнивать

Так попробуйте для начала что-то легкое (и... так и напрашивается "не дорогое" - но говорить этого не буду ;)) - например Lumene natural code или Bourjois healthy mix - они легкие и хорошо подходят для нормальной кожи.

Lumene Natural Code подойдет ли для нормальной/сухой кожи? Он же матирующий. Хотя не могу сказать, что он сушит.
Я бы на месте sheima взяла что-нибудь из люкса. Если иногда на выход, то чтобы настроение создавал красивый флакончик :) если поплотнее, то занимающий прочные позиции Diorskin Forever, если полегче, то я бы посоветовала Givenchy Subli'mine, но его, оказывается, сняли с производства, к сожалению. Конс сказала, что вместо него теперь Photoperfection Light, но судя по отзывам (и по спонжу) его вряд ли стоит пробовать.
Не так давно видела новый YSL Teint Touche Eclat Foundation на одной девушке, очень хорошо было, красиво, ровно, в течение часов пяти, наверное, наблюдала - блинчиком личико не стало. На себе еще не пробовала, но однозначно собираюсь. Думаю, для нормальной/сухой кожи он подходит.
  • 0

#388
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не так давно видела новый YSL Teint Touche Eclat Foundation на одной девушке, очень хорошо было, красиво, ровно, в течение часов пяти, наверное, наблюдала - блинчиком личико не стало. На себе еще не пробовала, но однозначно собираюсь. Думаю, для нормальной/сухой кожи он подходит.

Тестировала его во Французском доме недавно...Оказалось, что его нужно очень быстро наносить-так, как он моментом застывает...
  • 0

#389
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а мне кажется для выравнивания тона кожи, если она нормальная и без прыщей, можно и пудру использовать))

#390
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а мне кажется для выравнивания тона кожи, если она нормальная и без прыщей, можно и пудру использовать))

Мне кажется, что для сухой кожи-это не вариант...
  • 0

#391
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тестировала его во Французском доме недавно...Оказалось, что его нужно очень быстро наносить-так, как он моментом застывает...

Тут все время пишут об этом, объясните, как это - быстро наносить, как он застывает, на лице? :) Никогда не сталкивалась с такой проблемой, даже со стойкими профтонами.
  • 0

#392
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Тестировала его во Французском доме недавно...Оказалось, что его нужно очень быстро наносить-так, как он моментом застывает...

Тут все время пишут об этом, объясните, как это - быстро наносить, как он застывает, на лице? :) Никогда не сталкивалась с такой проблемой, даже со стойкими профтонами.

Именно это обстоятельство меня отпугнуло от покупки этого тонального. Конс демонстрировала мне нанесение на своей руке...Говорит, что, прямо вбивать надо быстрыми движениями...Как это делать на лице, я ума не приложу...
  • 0

#393
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Ничего подобного не заметила, этот тон (YSL Teint Touche Eclat Foundation) вполне эластичный и позволяет не только "спокойное" нанесение, но и запросто наслаивается - 2-3-4 слоя при необходимости. Кроме того, как я описывала ранее, он хорошо смешивается с др. тонами без ущерба для заявленного "лоска и сияния"
  • 0

#394
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Конс демонстрировала мне нанесение на своей руке...

С обезвоженной кожей поди, пересушенной отоплением? Конечно, жидкая составляющая тона сразу впиталась и так вышло.
  • 0

#395
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Огромное спасибо всем за советы! Переписала все названия,пойду тестить на выходных))
  • 0

#396
Прованс

Прованс
  • Гость
  • 40 сообщений
Посоветуйте пожалуйста какую тоналку взять из 2) Ланком тент идол 24 или Ланком ренерджи. Мне за 30, кожа комби. Пользовалось всегда гирлейновскими, хочу поменять попробовать.

Сообщение отредактировал Прованс: 13.03.2013, 16:33:29

  • 0

#397
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Интересно тоналки МАС хвалят а на каждый день их не вредно использовать??? Просто многие говорят что проф косм вредно на каждый день использовать мол только на экстренное случаи .

Я пользуюсь ежедневно, очень нравится текстура.
После МАСа наверное сложно на что-то перейти..
  • 0

#398
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Интересно тоналки МАС хвалят а на каждый день их не вредно использовать??? Просто многие говорят что проф косм вредно на каждый день использовать мол только на экстренное случаи .

Я пользуюсь ежедневно, очень нравится текстура.
После МАСа наверное сложно на что-то перейти..

СПС присмотрюсь!! Купила МАС румяна минерал оттенок Гентлей ну оочень пигментированные в первый день испугалась ))) по сравнению с ней моя шанелька вообще невидимка)))
  • 0

#399
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

С обезвоженной кожей поди, пересушенной отоплением? Конечно, жидкая составляющая тона сразу впиталась и так вышло.

Ну, я ее руки не трогала)) По виду вроде нормальные были))
Все равно, сколько на руки не наноси-на лице тон совершенно по другому себя поведет...
  • 0

#400
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Посоветуйте пожалуйста какую тоналку взять из 2) Ланком тент идол 24 или Ланком ренерджи. Мне за 30, кожа комби. Пользовалось всегда гирлейновскими, хочу поменять попробовать.


если ваша кожа склонна к жирности, то не советую тент идол. у меня с ней лицо очень быстро блестеть начинало. хотя покрытие у нее хорошее.

Сообщение отредактировал Milena 777: 14.03.2013, 10:29:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.