Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#361
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


у них со скидкой 50% получается чуть дешевле, чем на Чапаева без скидки))

Ничего себе...Просто мне на Чапаева совсем не сподручно ехать((
Сейчас активно пользуюсь Форевером...так, что покупка нового очередного тональника пока терпит))


ну тут же кто-то писал из девушек, что в МА Ревлон 3500 или 3600 стоит, а на Чапаева он 1800 с копейками

Сообщение отредактировал Milena 777: 07.03.2013, 15:02:22


#362
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Для сведения: Revlon colorstay в оттенке 150 в отделениях Монами не осталось:( На Сатпаева-Чапаева - только 110 (ivory) 2 шт.
  • 1

#363
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я пользуюсь тональным кажд день, иногда даже 2 раза (смываю дневной и вечером опять мажусь) привычка, без него как без лица, вот не знаю я, правда ли что проф косметика не подходит на кажд день. Хочу в ближ поездку купить тональный из МАС и make up forever HD, но так для баловства, не на кажд день, на кажд день использую люкс. Для какой кожи это МАС?

я использую МАС на каждый день, у меня кожа комби, консы наверно Вам посоветуют, у них кстати в МАСе московских и консультанты вроде грамотные и отдел такой креативненький, брала в Охотном ряду, видела и в Капитолии да наверное МАС там во всех ТЦ есть, в дьюти фри не видела
  • 0

#364
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я тоже МАС pro longwear тоналкой пользуюсь и face and body тоналкой когда хочется легкого и невесомого покрытия :-)
И тоже комбинированная кожа.
Кстати чтобы блеск не проступал купила на сайте одном у нас в Казахстане спрей URBAN DECAY DE SLIK - ООО В ТЕЧение дня кожа как у нормальных людей.. Нет бешаного блеска в т зоне под конец дня.. Не паришься с салфетками ну вообще сказка :-)


Я пользуюсь тональным кажд день, иногда даже 2 раза (смываю дневной и вечером опять мажусь) привычка, без него как без лица, вот не знаю я, правда ли что проф косметика не подходит на кажд день. Хочу в ближ поездку купить тональный из МАС и make up forever HD, но так для баловства, не на кажд день, на кажд день использую люкс. Для какой кожи это МАС?

я использую МАС на каждый день, у меня кожа комби, консы наверно Вам посоветуют, у них кстати в МАСе московских и консультанты вроде грамотные и отдел такой креативненький, брала в Охотном ряду, видела и в Капитолии да наверное МАС там во всех ТЦ есть, в дьюти фри не видела


  • 0

#365
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Pro longwear кстати и без спрея лицо нормальное может чуууть чкть под конец дня что появится, а так супер :-)
  • 0

#366
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Pro longwear кстати и без спрея лицо нормальное может чуууть чкть под конец дня что появится, а так супер :-)

У меня тоже комби, попробую его
  • 0

#367
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, у меня радость-купила себе Герлен Парюр Голд-оттенок 01.
Замечательный тональный в отличие от его собрата Парюр Экстрим. Замечательно наносится, покрытие замечательное...Одно но-цена...Во ФД-16 с чем то тысяч :faceoff:
  • 0

#368
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Девочки, у меня радость-купила себе Герлен Парюр Голд-оттенок 01.
Замечательный тональный в отличие от его собрата Парюр Экстрим. Замечательно наносится, покрытие замечательное...Одно но-цена...Во ФД-16 с чем то тысяч :faceoff:

Герлен Парюр Голд- мне в Европе сказали, что этот тональный для старой кожи 45+, так как борится с морщинками, и надо пользоваться тональными своей возрастной категории. А так мама его очень любит )))
  • 0

#369
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Герлен Парюр Голд- мне в Европе сказали, что этот тональный для старой кожи 45+, так как борится с морщинками, и надо пользоваться тональными своей возрастной категории. А так мама его очень любит )))

Странно, во ФД консы мне об этом ничего не сказали...Ну, что сделать-маме подарю...Очень жаль-мне он очень понравился...ровно ложится и стойкость хорошая.
  • 0

#370
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Странно, во ФД консы мне об этом ничего не сказали...Ну, что сделать-маме подарю...Очень жаль-мне он очень понравился...ровно ложится и стойкость хорошая.

Если он вам нравится, почему бы его не использовать? Не думаю, что те так называемые анти-эйдж вещества, которые в крохотном количестве содержатся в этом тональном креме, делают погоду, - их воздействие, если оно вообще есть, очень сильно преувеличено.
  • 0

#371
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Если он вам нравится, почему бы его не использовать? Не думаю, что те так называемые анти-эйдж вещества, которые в крохотном количестве содержатся в этом тональном креме, делают погоду, - их воздействие, если оно вообще есть, очень сильно преувеличено.

Судя по моим морщинам на лбу в 25 лет то-думаю мне этот крем-самое оно)))
Очень приятно его носить с метеоритной базой)) И в конце рабочего дня-он не слезает кусками, как у меня было с парюр экстрим))
  • 0

#372
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девочки, у меня радость-купила себе Герлен Парюр Голд-оттенок 01.
Замечательный тональный в отличие от его собрата Парюр Экстрим. Замечательно наносится, покрытие замечательное...Одно но-цена...Во ФД-16 с чем то тысяч :faceoff:

Герлен Парюр Голд- мне в Европе сказали, что этот тональный для старой кожи 45+, так как борится с морщинками, и надо пользоваться тональными своей возрастной категории. А так мама его очень любит )))

А меня сразу консы предупредили что он возрастной поэтому подороже я побоялась его покупать но думаю ничего страшного )
  • 0

#373
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А меня сразу консы предупредили что он возрастной поэтому подороже я побоялась его покупать но думаю ничего страшного )

Если бы мне так сказали, то я бы тоже не купила...Ну, раз уж он у меня есть, да и еще классный такой, то все равно буду пользоваться)
Еще Лораны тестировала, но мне не понравилась их укрывистость, а это прям сразу лег)
  • 0

#374
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Интересно тоналки МАС хвалят а на каждый день их не вредно использовать??? Просто многие говорят что проф косм вредно на каждый день использовать мол только на экстренное случаи .
  • 0

#375
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Девочки, подскажите. правда ли что тоналка в течении дня темнеет на один тон? Сказала конс в БМ. верить , нет? не могу определиться с оттенком, кожа у меня светлая.
очень понравился Герлен парюр де люмиер еще YSL ле теинт тач эклат, он мне показался более жиже консистенцией.
  • 0

#376
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки, подскажите. правда ли что тоналка в течении дня темнеет на один тон? Сказала конс в БМ. верить , нет? не могу определиться с оттенком, кожа у меня светлая.
очень понравился Герлен парюр де люмиер еще YSL ле теинт тач эклат, он мне показался более жиже консистенцией.

Не все но некоторые реально темнеют живанши у меня темнеет точно( даже сереет) . ЛИНЖЕРИ Гиерлен мне кажется не темнеет !!
  • 0

#377
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Девочки, подскажите. правда ли что тоналка в течении дня темнеет на один тон? Сказала конс в БМ. верить , нет? не могу определиться с оттенком, кожа у меня светлая.
очень понравился Герлен парюр де люмиер еще YSL ле теинт тач эклат, он мне показался более жиже консистенцией.

Не все но некоторые реально темнеют живанши у меня темнеет точно( даже сереет) . ЛИНЖЕРИ Гиерлен мне кажется не темнеет !!

мне про герленовский парюр сказали что потемнеет однозначно
  • 0

#378
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки, подскажите. правда ли что тоналка в течении дня темнеет на один тон? Сказала конс в БМ. верить , нет? не могу определиться с оттенком, кожа у меня светлая.
очень понравился Герлен парюр де люмиер еще YSL ле теинт тач эклат, он мне показался более жиже консистенцией.

Не все но некоторые реально темнеют живанши у меня темнеет точно( даже сереет) . ЛИНЖЕРИ Гиерлен мне кажется не темнеет !!

На руке у меня темнеет Линжери, на лице тож, но тока, если норм не растушевать, а так в течение для не замечала, чтобы лицо потемнело..
  • 0

#379
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
На мне Диор Нюд 010 оттенок темнеет и розовит. Шанель Виталюмьер аква самый светлый оттенок на мне желтоват(( Обходилась бы без тональных - прыщей нет, но так хочца иметь идеальн.тон и цвет лица. Герлены все темные. Остальные особо не рассматривала. Я уже запарилась с темными тональными, такой контраст с шеей. Уже не смотрю для какого типа кожи, лишь бы по цвету подошел. Подскажите есть что-нибудь светлее Диор Нюд.( кожа сухая, чувствительная на всякий)))
  • 0

#380
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

мне про герленовский парюр сказали что потемнеет однозначно

Кусками у меня парюр экстрим облазил-это да...а вот, цвет не менял)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.