Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#341
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Отчитаюсь по своим косметическим похождениям))
Купила-таки фэйсфинити-оттенок 30 (оказывается-самый светлый-это 30 тон, а не 40, как я утверждала ранее). Такого ужасного тонального средства-я не встречала в своей жизни :faceoff: . После нанесения появились какие-то шелушения, которые ранее заметны не были. Мой МЧ, который совсем не разбирается в косметике, спросил меня не терла ли я лицо наждачной бумагой :faceoff: . Ощущения на коже-тоже не из самых приятных...на руке он мне показался плотным, но на лице-совсем другое...
Кстати, смотрела я Шисейдо-в черной баночке который-он такой жиденький...ну, прям очень...и баночка малюсенькая, прям как игрушечная)) При цене 7 с чем то тысяч)


да уж...вот точно после Диора не охота экспериментировать.

#342
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А кто чем тональный наносит?

я тоже чаще руками.иногда пытаюсь косметическим спонжиком, но такое ощущение что тональный ложится пятнами после этого.
  • 0

#343
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да уж...вот точно после Диора не охота экспериментировать.

Девушки-консультанты тоже были очень удивлены моим выбором) И сразу предупреждали, что после Люкса, этот тональный меня вряд ли устроит.
Единственный тональный из масса, который я до сих пор уважаю-это Макс Фактор Ластинг Перфоманс.
  • 0

#344
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


да уж...вот точно после Диора не охота экспериментировать.

Девушки-консультанты тоже были очень удивлены моим выбором) И сразу предупреждали, что после Люкса, этот тональный меня вряд ли устроит.
Единственный тональный из масса, который я до сих пор уважаю-это Макс Фактор Ластинг Перфоманс.


я насколько помню макс фактровские тоналки очень плотные. я раньше из масс-маркета покупала Лореаль Идеал Баланс, неплохой был крем, потом сняли с производства.

#345
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Дамы! буду очень благодарна, если поможете найти Revlon colorstay в оттенке Buff (для жирной кожи) :idea: Прошла 4 отделения Монами, без результатов:( очень хотелось бы прикупить его на скидках
  • 0

#346
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Дамы! буду очень благодарна, если поможете найти Revlon colorstay в оттенке Buff (для жирной кожи) :idea: Прошла 4 отделения Монами, без результатов:( очень хотелось бы прикупить его на скидках

Buff это который 150ый??
  • 0

#347
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
да, вы правы - №150
  • 0

#348
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Дамы! буду очень благодарна, если поможете найти Revlon colorstay в оттенке Buff (для жирной кожи) :idea: Прошла 4 отделения Монами, без результатов :( очень хотелось бы прикупить его на скидках


Дв! а что хорошая тоналка? хорошо маскирует недостатки кожи?
  • 1

#349
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

да, вы правы - №150

Я искала ее недавно, в меге в БМ не было, на жибек жолы в МА не было, даже поехала в Варшаву на Чапаева сатпаева, там тоже не было. Офиц дистрибьютор ревлон вроде Атлас, я звонила даже им, они сказали что Варшава это их магазин.
  • 0

#350
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я чередую в носке то день ношу Ревлон Колор Стэй, то Диорскин форевер, заметила, что Ревлон конечно дольше не требует припудривания. все-таки хороший тональник.

#351
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я чередую в носке то день ношу Ревлон Колор Стэй, то Диорскин форевер, заметила, что Ревлон конечно дольше не требует припудривания. все-таки хороший тональник.

А какой у вас номер Ревлона?
  • 0

#352
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я чередую в носке то день ношу Ревлон Колор Стэй, то Диорскин форевер, заметила, что Ревлон конечно дольше не требует припудривания. все-таки хороший тональник.

А какой у вас номер Ревлона?


110 Ivory, до этого брала 150 Buff chaimos (кажется так назывался), но в последний раз его не оказалось на Чапаева. Ivory светлее, так что на лето я его отложу, а на осень-зиму и раннюю весну он мне в самый раз.

#353
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

110 Ivory, до этого брала 150 Buff chaimos (кажется так назывался), но в последний раз его не оказалось на Чапаева. Ivory светлее, так что на лето я его отложу, а на осень-зиму и раннюю весну он мне в самый раз.

Мне как раз надо посветлее..Думаю, что 110 для меня будет в самый раз)
  • 0

#354
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


110 Ivory, до этого брала 150 Buff chaimos (кажется так назывался), но в последний раз его не оказалось на Чапаева. Ivory светлее, так что на лето я его отложу, а на осень-зиму и раннюю весну он мне в самый раз.

Мне как раз надо посветлее..Думаю, что 110 для меня будет в самый раз)


позвони на Чапаева, мне кажется этот цвет должен быть в наличии и цена у них нормальная, не то что в МА

#355
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

позвони на Чапаева, мне кажется этот цвет должен быть в наличии и цена у них нормальная, не то что в МА

Не Ревлон в МА скидка-50%))
  • 0

#356
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


позвони на Чапаева, мне кажется этот цвет должен быть в наличии и цена у них нормальная, не то что в МА

Не Ревлон в МА скидка-50%))


у них со скидкой 50% получается чуть дешевле, чем на Чапаева без скидки))

#357
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки кто поедит на сатпаева посмотрите будет ли 150 тон для комби жирной, загорелась
  • 0

#358
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у них со скидкой 50% получается чуть дешевле, чем на Чапаева без скидки))

Ничего себе...Просто мне на Чапаева совсем не сподручно ехать((
Сейчас активно пользуюсь Форевером...так, что покупка нового очередного тональника пока терпит))
  • 0

#359
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
я недавно купила http://www.mac-cosme...tion/index.tmpl брала в отделе МАС в Москве очень довольна, конс говорила, что он с гиалуроновой кислотой, действительно даж подтягивает чутьчуть, скрыл покраснения, и расширенные поры на носу щеках, до этого пользовалась Мат Люмьер Шанель, на наши деньги получилось 8000 тг.

Сообщение отредактировал sh7: 07.03.2013, 14:32:34

  • 0

#360
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я пользуюсь тональным кажд день, иногда даже 2 раза (смываю дневной и вечером опять мажусь) привычка, без него как без лица, вот не знаю я, правда ли что проф косметика не подходит на кажд день. Хочу в ближ поездку купить тональный из МАС и make up forever HD, но так для баловства, не на кажд день, на кажд день использую люкс. Для какой кожи это МАС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.