Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#321
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня shiseido the makeup dual balancing foundation (как раз тот, который нахваливала Боня, а я прочитала об этом на каком то форуме :-/ ) заказала на macys.com, моей комби коже, ближе к нормальной - не подошел (я уже где писала об этом), т.е. подошел тон, нравится как наносится, но он исчезает с моей кожи в течении максимум 4 часов... у меня ни с одним тоном такого не было... НО на днях купила рассыпуху диор, и попробовала ей закрепить тон шисейдо, около 8 часов на лице держался тон, без блеска, красота, но делаю вывод это не тон такой хороший, это пудра классная... )))

Думается мне, что с моей кожей меня ждет та же участь :faceoff:
Еще, я-очень светлая...И даже самый светлый тон из линейки мне не всегда подходит...
  • 0

#322
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

киска, а по макс фактору можно подробнее? как он называется? он для комби/жирной кожи пойдет?

Называется -Фэйсфинити. До этого, в данной серии была только пудра компактная (в золотистом футляре)
3 в 1 типа: основа, корректор и матирование. Многие пишут, что крем плотноват (собственно, что я и ищу).
Про тип кожи ничего не могу сказать-еще не тестила его((
  • 0

#323
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


киска, а по макс фактору можно подробнее? как он называется? он для комби/жирной кожи пойдет?

Называется -Фэйсфинити. До этого, в данной серии была только пудра компактная (в золотистом футляре)
3 в 1 типа: основа, корректор и матирование. Многие пишут, что крем плотноват (собственно, что я и ищу).
Про тип кожи ничего не могу сказать-еще не тестила его((


а пудра фэйсфинити хороша кстати. думаю крем можно будет для вечернего макияжа использовать.

#324
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а пудра фэйсфинити хороша кстати. думаю крем можно будет для вечернего макияжа использовать.

А мне кажется, что после Диоровского Форевера, данный крем не удовлетворит наши потребности.
А фэйсфинити пудрой я пользовалась очень много раз-когда не было денег на люкс, это-была моя самая любимая пудра.
  • 0

#325
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Думается мне, что с моей кожей меня ждет та же участь :faceoff:
Еще, я-очень светлая...И даже самый светлый тон из линейки мне не всегда подходит...

я тоже светлая, диор 020 темный для меня, отложила на лето, ланком миракл 010 нормально подходит... шисейдо не могу поянть или I20 или 120 natural light ivory, хорошо по цвету подходит
  • 0

#326
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а пудра фэйсфинити хороша кстати. думаю крем можно будет для вечернего макияжа использовать.

А мне кажется, что после Диоровского Форевера, данный крем не удовлетворит наши потребности.
А фэйсфинити пудрой я пользовалась очень много раз-когда не было денег на люкс, это-была моя самая любимая пудра.


я тоже любила эту пудру, неплохая альтернатива люксу в тяжелые времена кстати)))

#327
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Думается мне, что с моей кожей меня ждет та же участь :faceoff:
Еще, я-очень светлая...И даже самый светлый тон из линейки мне не всегда подходит...

я тоже светлая, диор 020 темный для меня, отложила на лето, ланком миракл 010 нормально подходит... шисейдо не могу поянть или I20 или 120 natural light ivory, хорошо по цвету подходит


диор 020 даже для меня темноват, хотя я не белокожая. у меня 010 в самый раз. а вот пудра Диор у меня 020 и в сочетании с более светлым оттенком тонального смотрится нормально.

#328
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

диор 020 даже для меня темноват, хотя я не белокожая. у меня 010 в самый раз. а вот пудра Диор у меня 020 и в сочетании с более светлым оттенком тонального смотрится нормально.

020 миракл для меня тоже очень темный..Форевер тональный-010, а вот пудру меня уговорили 020 взять)
Кстати, в тоналке фэйсфинити-самый светлый-40-ка вроде бы...
  • 0

#329
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


диор 020 даже для меня темноват, хотя я не белокожая. у меня 010 в самый раз. а вот пудра Диор у меня 020 и в сочетании с более светлым оттенком тонального смотрится нормально.

020 миракл для меня тоже очень темный..Форевер тональный-010, а вот пудру меня уговорили 020 взять)
Кстати, в тоналке фэйсфинити-самый светлый-40-ка вроде бы...


я тоже хочу пудру 010, но всегда в наличии только 020 :faceoff:

#330
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я тоже хочу пудру 010, но всегда в наличии только 020 :faceoff:

На Байзакова была 010, но пудра гораздо светлей, чем ее собрат-тональный крем)
После работы заеду на Байзакова к девчонкам-протестирую фэйсфинити и Шисейдо тональный)
  • 0

#331
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я тоже хочу пудру 010, но всегда в наличии только 020 :faceoff:

На Байзакова была 010, но пудра гораздо светлей, чем ее собрат-тональный крем)
После работы заеду на Байзакова к девчонкам-протестирую фэйсфинити и Шисейдо тональный)


ну вот я тоже думаю 010 тонак+010 пудра и буду бледнолицая совсем))))

Сообщение отредактировал Milena 777: 01.03.2013, 15:26:28


#332
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну вот я тоже думаю 010 тонак+010 пудра и буду бледнолицая совсем))))

Одно из моих недавних наблюдений показало, что на базу тональный крем ложится темнее...Кто-нибудь замечал такое?
  • 0

#333
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ну вот я тоже думаю 010 тонак+010 пудра и буду бледнолицая совсем))))

Одно из моих недавних наблюдений показало, что на базу тональный крем ложится темнее...Кто-нибудь замечал такое?


я с базами не дружу)))

#334
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А кто чем тональный наносит?
  • 0

#335
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
какими только основами не пользовалась,но самая любимая Диорскин Форевер :rotate: у меня комбинированная кожа с жирной т-зоной, смотрю здесь многим девочкам она подходит.
Пойду завтра в МА еще одну куплю, смешиваю 020 и 030
  • 0

#336
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А кто чем тональный наносит?

Чаще всего руками)) Но иногда берусь за синтетическую кисть))
  • 0

#337
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

какими только основами не пользовалась,но самая любимая Диорскин Форевер :rotate: у меня комбинированная кожа с жирной т-зоной, смотрю здесь многим девочкам она подходит.
Пойду завтра в МА еще одну куплю, смешиваю 020 и 030

Мне больше подходит смешивать 01 и 02, я думала, что самая умная, покупать 2-3 оттенка сразу, и на любое время года ))0, еще покупаю тон песок (в любом другом бренде) и примешиваю совсееем немного.
У меня так накопилось 12 тональников ))) Буду выкидывать скоро, срок годности ограничен :faceoff: А у меня мах 1 на год.
  • 0

#338
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вот мне тоже форевер 020 темноват, а 010 бледноват, надо прикупить второй, а на лето 020 само то.
  • 0

#339
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Отчитаюсь по своим косметическим похождениям))
Купила-таки фэйсфинити-оттенок 30 (оказывается-самый светлый-это 30 тон, а не 40, как я утверждала ранее). Такого ужасного тонального средства-я не встречала в своей жизни :faceoff: . После нанесения появились какие-то шелушения, которые ранее заметны не были. Мой МЧ, который совсем не разбирается в косметике, спросил меня не терла ли я лицо наждачной бумагой :faceoff: . Ощущения на коже-тоже не из самых приятных...на руке он мне показался плотным, но на лице-совсем другое...
Кстати, смотрела я Шисейдо-в черной баночке который-он такой жиденький...ну, прям очень...и баночка малюсенькая, прям как игрушечная)) При цене 7 с чем то тысяч)
  • 0

#340
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А кто чем тональный наносит?


я сейчас все свои тональные спонжем наношу. моя кисть перестала меня устраивать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.