Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#301
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Sunny milk как купите напишите цену плиз со скидкой
  • 0

#302
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


наношу его спонжем


Это бьюти-блендер или обычный? Тоже Ревлон оч нравится, но тяжеловато лежит, слышала что бьюти-блендером можно тонко нанести, хочу приловчиться. Думаю можно под это дело обычный спонж поднатаскать или не так будет. Вы его не увлажняете (спонж)?


обычным спонжем наношу, у меня спонжи в форме треугольника мне ими удобно пользоваться (у меня Jade и Elite в МА продаются), спонж увлажняю слегка, немного тонального выливаю на тыльную сторону кисти руки и набирая немного на спонж наношу на лицо. тоналка эта достаточно плотная, так что наношу ее совсем немного, чтобы не было эффекта маски.

#303
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



девочки всех с наступающим! прочитала темку, хорошие отзывы Dior Nude и Dior Forever. посоветуйте которую из них выбрать? какой эффект у каждой? сама пользуюсь уже давно Clinique ( even better) , слов нет хороший! НО... к вечеру все превращается в кашу и на лицо страшно посмотреть :faceoff: хотелось б такую тоналку плотную, увлажн, для жирной/ чувст. кожи! буду благодарна за ваши отзывы!
P.S для молодой кожи ( 20 лет) :)

Forever плотнее чем nude, nude более прозрачный что ли, больше подходит для кожи без недостатков, если нужен плотнее берите forever.

спасибо большое! :)
в мон ами с завтрашнего дня скидки -40%, -50% . обязательно куплю! ;)


на Диор не будет 40-50% скидка, сказали на люкс максимум 25%. а зачем вам при жирной коже увлажняющий тональный? вам матирование нужно наверное.

#304
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
бьюти-блендеров у нас вроде нет пока. на косметических сайтах они есть.

#305
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девы, а что..никто не пользуется тональными средствами от Шисейдо-не припомню, чтоб кто-то писал о впечатлениях)
  • 0

#306
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
ой спасибо девчонки пока скидочки в мон ами приобрету себе тональничик наверное диор форевэ:)

#307
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
недавно юзала пробник тоналки Мэйбеллин 24 часа.Очень понравился! реально нет эффекта маски,и кожа как подтянутая,не сушит.Не течет как мне показалось.Думаю куплю его.Недорогой,если что и выбросить не так жалко.
  • 0

#308
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ой спасибо девчонки пока скидочки в мон ами приобрету себе тональничик наверное диор форевэ :)

Пожалуй, это-единственный тональный, который меня устраивает по основным параметрам...В сочетании с одноименной пудрой-он в двойне хорош))
  • 0

#309
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девы, а что..никто не пользуется тональными средствами от Шисейдо-не припомню, чтоб кто-то писал о впечатлениях)

У меня никогда не было шисейдо тональника, но смотря отзывы о косметике на ютубе наткнулась на твиткам с В.Боня которая по просьбам показывали свою косметичку, чем пользуется кажд день, тональный у нее шисейдо, пользуется только им кажд день, хвалила прям, вроде не похоже на рекламу, там было куча разной косметики, нашла ссылку http://m.youtube.com...h?v=5Ex-lSrcj3k
Я конечно же пошла в очередной раз и затестила его на руке правда, в общем мне показалось что не плотный он, недостатки не скроет, для хорошей кожи, без изъянов, он мне сислей напомнил, прозрачный с матовым финишем, я его не захотела, стоит подешевле других тысяч 7. Пробовала именно который make up называется, именно его советовала.
  • 0

#310
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я конечно же пошла в очередной раз и затестила его на руке правда, в общем мне показалось что не плотный он, недостатки не скроет, для хорошей кожи, без изъянов, он мне сислей напомнил, прозрачный с матовым финишем, я его не захотела, стоит подешевле других тысяч 7. Пробовала именно который make up называется, именно его советовала.

А меня Шисейдо заинтересовал после прочтения поста на Косметисте. Но, кажется, что мы с Вами о разных видах Шисейдо говорим.
Вроде, автора обвиняют в использовании фотошопа)) http://kosmetista.ru...zivi/35500.html
  • 0

#311
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да, про разные, the make up в стекл с фиол крышечой, мне кажется в посте все дело не в фотошопе, а в том что у автора кожа сама по себе хорошая, теперь тож присмотрюсь, буду тестить.
  • 0

#312
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да, про разные, the make up в стекл с фиол крышечой, мне кажется в посте все дело не в фотошопе, а в том что у автора кожа сама по себе хорошая, теперь тож присмотрюсь, буду тестить.

Знаете я бы тоже не сказала, что у меня все очень плохо. Но вот, все равно не могу добиться идеального покрытия)
А в данном случае, мне показалось, что кожа стала вообще идеальной! Думаю, что сегодня же протестирую данный продукт)
Еще присмотрюсь к Макс Факторовскому, 3 в 1 который...слышала много хорошего про него.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 01.03.2013, 14:04:30

  • 0

#313
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений




девочки всех с наступающим! прочитала темку, хорошие отзывы Dior Nude и Dior Forever. посоветуйте которую из них выбрать? какой эффект у каждой? сама пользуюсь уже давно Clinique ( even better) , слов нет хороший! НО... к вечеру все превращается в кашу и на лицо страшно посмотреть :faceoff: хотелось б такую тоналку плотную, увлажн, для жирной/ чувст. кожи! буду благодарна за ваши отзывы!
P.S для молодой кожи ( 20 лет) :)

Forever плотнее чем nude, nude более прозрачный что ли, больше подходит для кожи без недостатков, если нужен плотнее берите forever.

спасибо большое! :)
в мон ами с завтрашнего дня скидки -40%, -50% . обязательно куплю! ;)


на Диор не будет 40-50% скидка, сказали на люкс максимум 25%. а зачем вам при жирной коже увлажняющий тональный? вам матирование нужно наверное.

у меня на щеках кожа шелушится сильно и есть небольшой купероз. вот хотела б подобрать себе подходящий
  • 0

#314
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Да, про разные, the make up в стекл с фиол крышечой, мне кажется в посте все дело не в фотошопе, а в том что у автора кожа сама по себе хорошая, теперь тож присмотрюсь, буду тестить.

Знаете я бы тоже не сказала, что у меня все очень плохо. Но вот, все равно не могу добиться идеального покрытия)
А в данном случае, мне показалось, что кожа стала вообще идеальной! Думаю, что сегодня же протестирую данный продукт)
Еще присмотрюсь к Макс Факторовскому, 3 в 1 который...слышала много хорошего про него.

Отпишитесь как попробуете, девчонки а вам отливают тоналки в магазинах? Я вот всегда стесняюсь попросить, своего конса у меня нет так как всегда в разных магазинах покупаю, а вот определить подходит или нет я могу только если весь день походить.
  • 0

#315
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Отпишитесь как попробуете, девчонки а вам отливают тоналки в магазинах? Я вот всегда стесняюсь попросить, своего конса у меня нет так как всегда в разных магазинах покупаю, а вот определить подходит или нет я могу только если весь день походить.

Я ни разу не просила...Наверное, отливают, но так полагаю, что "своим" клиентам)) А мне чаще всего пробники дают, миниатюры по 5 мл еще)
  • 0

#316
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ой, они пробники всегда дают на три тона темнее и мне всегда герлен попадается который я не совсем люблю. Добила свой анти блемиш, форевер полный стоит, не могу признать я всеобщей любви к нему, пользуюсь раз в неделю чтобы не зря стоял, пойду вечером пока скидки посмотрю шисейдо.
  • 0

#317
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Sunny milk тональный не помогает от шелушения пусть он хоть и три в одном и пять в одном, надо сначала убрать шелушение уходом а потом уже любой тональный ляжет.
  • 1

#318
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ой, они пробники всегда дают на три тона темнее и мне всегда герлен попадается который я не совсем люблю. Добила свой анти блемиш, форевер полный стоит, не могу признать я всеобщей любви к нему, пользуюсь раз в неделю чтобы не зря стоял, пойду вечером пока скидки посмотрю шисейдо.

Ну, цвет это одно...Мне тоже нужный тон редко попадается, но однако, можно выяснить общее впечатление о текстуре, плотности и укрывистости продукта)
  • 0

#319
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девы, а что..никто не пользуется тональными средствами от Шисейдо-не припомню, чтоб кто-то писал о впечатлениях)

у меня shiseido the makeup dual balancing foundation (как раз тот, который нахваливала Боня, а я прочитала об этом на каком то форуме :-/ ) заказала на macys.com, моей комби коже, ближе к нормальной - не подошел (я уже где писала об этом), т.е. подошел тон, нравится как наносится, но он исчезает с моей кожи в течении максимум 4 часов... у меня ни с одним тоном такого не было... НО на днях купила рассыпуху диор, и попробовала ей закрепить тон шисейдо, около 8 часов на лице держался тон, без блеска, красота, но делаю вывод это не тон такой хороший, это пудра классная... )))
  • 0

#320
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Да, про разные, the make up в стекл с фиол крышечой, мне кажется в посте все дело не в фотошопе, а в том что у автора кожа сама по себе хорошая, теперь тож присмотрюсь, буду тестить.

Знаете я бы тоже не сказала, что у меня все очень плохо. Но вот, все равно не могу добиться идеального покрытия)
А в данном случае, мне показалось, что кожа стала вообще идеальной! Думаю, что сегодня же протестирую данный продукт)
Еще присмотрюсь к Макс Факторовскому, 3 в 1 который...слышала много хорошего про него.


киска, а по макс фактору можно подробнее? как он называется? он для комби/жирной кожи пойдет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.