Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#281
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девушки,а чем так хорош Ревлон,поделитесь,может тоже попробую)


он хорошо подходит для комби и жирной кожи - держится весь день неизменным:)
  • 0

#282
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушки, а кто пользовался Dermacol make up cover? на все лицо конечно тяжеловат, если точечно как консилер использовать... отзывы неплохие, выпускают оч давно, и в Алмате его продают или на заказ только? спасибо
  • 0

#283
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девушки, а кто пользовался Dermacol make up cover? на все лицо конечно тяжеловат, если точечно как консилер использовать... отзывы неплохие, выпускают оч давно, и в Алмате его продают или на заказ только? спасибо

У Дермаколора есть консилер,он более плотной консистенции.Точечно наносить в самый раз,хорошо скрывает все недостатки.В Алмате можно найти у поставщиков,которые занимаются продажей профессиональной косметики,но его быстро раскупают.Сама жду уже второй месяц,обещали завезти в марте
  • 0

#284
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
К вопросу о Revlon colorstay - в Бьютимании жалкие остатки - все равно что нет (но было по 1900), а в МонАми все есть и "свежее", но по 3600...
Консистенция приятная, кроющая способность от средней до полного покрытия, разносится по коже легко, имеет легкий запах алкоголя ;)

Сообщение отредактировал Emocional: 27.02.2013, 17:33:50

  • 0

#285
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

К вопросу о Revlon colorstay - в Бьютимании жалкие остатки - все равно что нет (но было по 1900), а в МонАми все есть и "свежее", но по 3600...
Консистенция приятная, кроющая способность от средней до полного покрытия, разносится по коже легко, имеет легкий запах алкоголя ;)


3600??? они обалдели что ли??? я на чапаева-сатпаева его по 1800 покупала.

#286
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Это я на Абая-Ауэзова зашла:) Надо сказать - удивилась.... А вы давно брали?
  • 0

#287
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки, кто юзал Постпилинговый тональный крем Christina Rose De Mer 5 Post Peeling Cover Cream ? На косметисте нашла отзывы, вроде хвалят. Стоимость где-то ок. 8 тыс тенге.
Мне нужен такой чтобы не забивал поры, у меня очень жирная кожа, пористая, и быстро забивается. Вообще я уже давно не пользуюсь тоналкой, отучила себя, но на некоторые события все таки она нужна.
Вопрос: кто пользуется, как вам по качеству? ЗАбивает?
пугает что она такая плотная и там всего 1 оттенок, якобы она подстраивается под кожу.


Можете еще что-то порекомендовать ?
  • 0

#288
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вопрос: кто пользуется, как вам по качеству? ЗАбивает? пугает что она такая плотная и там всего 1 оттенок, якобы она подстраивается под кожу.

у меня была такая тоналка, поры не забивала, её кстати мне косметолог после чисток наносила чтоб я людей не пугала.
она очень плотная, но в целом ее можно растушевать.
под цвет кожи подстраивается :)
я ей пользовалась 2г назад.
  • 0

#289
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, кто юзал Постпилинговый тональный крем Christina Rose De Mer 5 Post Peeling Cover Cream ? На косметисте нашла отзывы, вроде хвалят. Стоимость где-то ок. 8 тыс тенге.
Мне нужен такой чтобы не забивал поры, у меня очень жирная кожа, пористая, и быстро забивается. Вообще я уже давно не пользуюсь тоналкой, отучила себя, но на некоторые события все таки она нужна.
Вопрос: кто пользуется, как вам по качеству? ЗАбивает?
пугает что она такая плотная и там всего 1 оттенок, якобы она подстраивается под кожу.


Можете еще что-то порекомендовать ?

У меня жирная комби кожа, пользуюсь уходом Clinique, так вот у них есть серия anti-blemish для проблемной кожи и в этой серии есть тональный (куча оттенков) в него входит спирт и салициловая кислота, типа тональник лечит даже когда вы с ним ходите в тем дня, у меня есть он в арсенале, мне очень нравится, в январе делала процедуру по хлеще пиллинга, фракционный термолиз(шлифовку лица) после него через неделю уже наносила тональный этот и форевер и ничего не забивает, не знаю совпадение это или нет, но после тонального анти блемиш есть ощущения что он подлечивает
  • 0

#290
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Это я на Абая-Ауэзова зашла :) Надо сказать - удивилась.... А вы давно брали?


я кажется или в ноябре или в декабре. с оттенками было туго правда и не было того тона, который я до этого брала но я подобрала себе цвет.

#291
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я кстати раньше клиниковский анти-блемиш использовала, хороший тональный и по цене приемлемый.

#292
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
всем доброго времени суток
у меня возник такой вопрос, тональными пользовалась редко только по случаям а сейчас что то прямо охота идеального фарфорового лица каждый день...но как то боязно...охота чтоб не просто тонировал но и ухаживал, денег жалеть не хочу т.к. лицо все таки у меня одно:) что можете посоветовать, у меня комби кожа с жирной т зоной...прочитала кучу отзывов остановилась на двух шанель мат люмьер и новый тональник от макс фактор 3 в 1 не помню как называется...дело в том что кожа у меня вредная...вроде бы и жирная но некоторые тонаки и с ней подчеркивают шелушения которых без них нет...поэтому 10 тыщ просто так выкидывать не хочется. что посоветуете...и вообще стоит ли брать косметику класса люкс или это тоже самое что и масс маркет.

#293
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

у меня была такая тоналка,


У меня жирная комби кожа, пользуюсь уходом Clinique


кстати раньше клиниковский анти-блемиш использовала

Девочки, спасибо большое за отзывы, все таки наверное куплю попробую :)
  • 0

#294
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

всем доброго времени суток
у меня возник такой вопрос, тональными пользовалась редко только по случаям а сейчас что то прямо охота идеального фарфорового лица каждый день...но как то боязно...охота чтоб не просто тонировал но и ухаживал, денег жалеть не хочу т.к. лицо все таки у меня одно:) что можете посоветовать, у меня комби кожа с жирной т зоной...прочитала кучу отзывов остановилась на двух шанель мат люмьер и новый тональник от макс фактор 3 в 1 не помню как называется...дело в том что кожа у меня вредная...вроде бы и жирная но некоторые тонаки и с ней подчеркивают шелушения которых без них нет...поэтому 10 тыщ просто так выкидывать не хочется. что посоветуете...и вообще стоит ли брать косметику класса люкс или это тоже самое что и масс маркет.

Я пользуюсь только люкс и считаю это оправданным "вложением", я перепробовала многие тоналки из масс маркет, искала что-то чтобы наносить на час два чтобы выбежать, но не нашла ничего хорошего, все они после пары раз отдавались подружкам, после люкса ими невозможно пользоваться, нет ни стойкости ни покрытия, пачкает одежду безбожно, потом будете еще тратить деньги на пятновыводители и если посчитать расход то то на то и выходит, тоналки люкс хватает от полугода до года, масс маркет заканчивается за месяц-два. Более менее сносные тоналки масс маркет для меня у ив-роше( цена ок 2 тыс) и бутылочки у них стеклянные с помпой оч нравятся. На счет мат люмьера, он капризный, его нужно правильно наносить, он иногда подчеркивает шелушинки, он любит свою базу, т.е. лучше ложится на базу Шанель, это еще 10 тысяч. Про Люмьер получше будет, но его уже не выпускают, у них есть новый тональный типа замены про люмьеру, не помню названия. Очень достойный среди люкса Lancôme silky Matt, цена у него тыщ 8 (подешевле остальных), потестите Dior nude и forever (эти крема любимцы всех девушек наверное уже), очень достойные крема у Clinique, это тот же люкс только за меньшие деньги 5-7тыс.
  • 0

#295
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

всем доброго времени суток
у меня возник такой вопрос, тональными пользовалась редко только по случаям а сейчас что то прямо охота идеального фарфорового лица каждый день...но как то боязно...охота чтоб не просто тонировал но и ухаживал, денег жалеть не хочу т.к. лицо все таки у меня одно :) что можете посоветовать, у меня комби кожа с жирной т зоной...прочитала кучу отзывов остановилась на двух шанель мат люмьер и новый тональник от макс фактор 3 в 1 не помню как называется...дело в том что кожа у меня вредная...вроде бы и жирная но некоторые тонаки и с ней подчеркивают шелушения которых без них нет...поэтому 10 тыщ просто так выкидывать не хочется. что посоветуете...и вообще стоит ли брать косметику класса люкс или это тоже самое что и масс маркет.


у меня тоже комби кожа с жирной Т-зоной, перепробовала кучу тональных из масс-маркета, из люкса был только Lancome Teint Idol Ultra, Dior Skin forever и анти-блемиш от Клиник (не совсем люкс, но и не масс), из масс-маркета могу посоветовать Ревлон колор стэй для комби/жирной кожи, но не на жаркое время года, тяжеловат как по мне, покрытие хорошее, наношу его спонжем, кистью никак, т.к. он вязковат как бы и быстро застывает, надо его быстро распределять по лицу, достаточно стойкий, но я все равно должна припудриваться переодически. из люкса влюблена в Диор, думаю что не разочаруетесь, покрытие хорошее, но с ним можно переборщить, поэтому на все лицо беру небольшую каплю, недостатки маскирует на Ура, шелушинки подчеркнет, если кожа недостаточно увлажнена (лично у меня так).

#296
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

наношу его спонжем


Это бьюти-блендер или обычный? Тоже Ревлон оч нравится, но тяжеловато лежит, слышала что бьюти-блендером можно тонко нанести, хочу приловчиться. Думаю можно под это дело обычный спонж поднатаскать или не так будет. Вы его не увлажняете (спонж)?
  • 0

#297
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений
девочки всех с наступающим! прочитала темку, хорошие отзывы Dior Nude и Dior Forever. посоветуйте которую из них выбрать? какой эффект у каждой? сама пользуюсь уже давно Clinique ( even better) , слов нет хороший! НО... к вечеру все превращается в кашу и на лицо страшно посмотреть :faceoff: хотелось б такую тоналку плотную, увлажн, для жирной/ чувст. кожи! буду благодарна за ваши отзывы!
P.S для молодой кожи ( 20 лет) :)
  • 0

#298
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

девочки всех с наступающим! прочитала темку, хорошие отзывы Dior Nude и Dior Forever. посоветуйте которую из них выбрать? какой эффект у каждой? сама пользуюсь уже давно Clinique ( even better) , слов нет хороший! НО... к вечеру все превращается в кашу и на лицо страшно посмотреть :faceoff: хотелось б такую тоналку плотную, увлажн, для жирной/ чувст. кожи! буду благодарна за ваши отзывы!
P.S для молодой кожи ( 20 лет) :)

Forever плотнее чем nude, nude более прозрачный что ли, больше подходит для кожи без недостатков, если нужен плотнее берите forever.
  • 0

#299
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений


девочки всех с наступающим! прочитала темку, хорошие отзывы Dior Nude и Dior Forever. посоветуйте которую из них выбрать? какой эффект у каждой? сама пользуюсь уже давно Clinique ( even better) , слов нет хороший! НО... к вечеру все превращается в кашу и на лицо страшно посмотреть :faceoff: хотелось б такую тоналку плотную, увлажн, для жирной/ чувст. кожи! буду благодарна за ваши отзывы!
P.S для молодой кожи ( 20 лет) :)

Forever плотнее чем nude, nude более прозрачный что ли, больше подходит для кожи без недостатков, если нужен плотнее берите forever.

спасибо большое! :)
в мон ами с завтрашнего дня скидки -40%, -50% . обязательно куплю! ;)
  • 0

#300
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


наношу его спонжем


Это бьюти-блендер или обычный? Тоже Ревлон оч нравится, но тяжеловато лежит, слышала что бьюти-блендером можно тонко нанести, хочу приловчиться. Думаю можно под это дело обычный спонж поднатаскать или не так будет. Вы его не увлажняете (спонж)?

Спонж нужно увлажнять для того чтобы он не вбирал в себя крем, когда Спонж намочен от него больше отдачи крема на лицо. А где у нас можно купить именно бьюти блендер, говорят он сильно отличается от других спонжей в лучш сторону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.