Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#261
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
клеоп@тр@, т.е. вы его без базы наносите? попробую сегодня с термальной..
  • 0

#262
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера, после долгого перерыва решила воспользоваться своим Герлен Парюр Экстрим-наносила на свою любимую метеоритную базу))
Как же трудно наносить этот крем...он очень быстро застывает...Нанесла в два слоя-так как состояние кожи оставляет желать лучшего...Боже, такого слоеного пирога я никогда не видела((( Пришлось смывать и наносить Диоровский Форевер :faceoff:
  • 0

#263
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Дамы, подскажите где у нас можно "добыть" Revlon color stay. Зашла в Глобус (Абая-Ауэзова), там скудный выбор и этого тонального крема нет:( Только фотофиниш.

Мне очень нравится сочетание тонов YSL (новый Yves Saint Laurent, Le Teint Touche Eclat Foundation SPF 19) и Atelier - легко, свежо и лоск:) Только непременно надо припудривать после нанесения.
  • 0

#264
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Дамы, подскажите где у нас можно "добыть" Revlon color stay.

на Сатпаева-Чапаева были?
  • 0

#265
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дамы, подскажите где у нас можно "добыть" Revlon color stay. Зашла в Глобус (Абая-Ауэзова), там скудный выбор и этого тонального крема нет :( Только фотофиниш.

В БМ на Фурманова-Шевченко очень широкий выбор этой косметики
  • 1

#266
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Дамы, подскажите где у нас можно "добыть" Revlon color stay.

на Сатпаева-Чапаева были?

На сатпаева Чапаева месяц назад был только один тон, сказали что неизвестно когда поступление будет, в меге в БМ тоже не было особого выбора, хотела взять 150 тон, на жибек жолы в МА недели две назад выбор цветов вроде был побольше, но 150 тона тоже не было. Искала для комби кожи. Никогда не пробовала этот крем, но много про него отзывов. Говорят он стойкий, кто пользовался скажите он пачкает одежду?
  • 0

#267
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Спасибо за отзывы! поищу у нас, а то уже присмотрела его на ebay:)
  • 0

#268
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

клеоп@тр@, т.е. вы его без базы наносите? попробую сегодня с термальной..

Без базы:) либо на чистое лицо, после умывания, либо после тоника, сейчас купила себе флюид от Кларинс, вместо дневного крема и вот на него наношу, красиво лежит:)
Ну еще пробовала кисти разные, лучше всего такой либо плоской широкой, или полукругом, как Сигма.
  • 0

#269
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
по совету горячо любимого Уэйна Госс попробовала смешивать базу с консилером (именно консилером, т.к. у него более плотная текстура по сравнению с тоналкой) в качестве альтернативы тональному крему и надо сказать понравилось - кожа выглядит легче что ли, натуральней. Серьезного покрытия, конечно, не даст, но если кожа не особо проблемная то этот способ работает. У меня Mac strobe cream + MUFE (Make Up For Ever) Concealer

и собственно сама ссылка на ролик: https://www.youtube....h?v=5vhUgyHumtU

Сообщение отредактировал Rachel Green: 25.02.2013, 22:40:17

  • 2

#270
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
клеоп@тр@ спасибо- поэкспериментирую))
  • 0

#271
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Дамы, подскажите где у нас можно "добыть" Revlon color stay. Зашла в Глобус (Абая-Ауэзова), там скудный выбор и этого тонального крема нет :( Только фотофиниш.

Мне очень нравится сочетание тонов YSL (новый Yves Saint Laurent, Le Teint Touche Eclat Foundation SPF 19) и Atelier - легко, свежо и лоск :) Только непременно надо припудривать после нанесения.


на сатпаева-чапаева есть и в МА в АДК Ревлон видела

Сообщение отредактировал Milena 777: 26.02.2013, 08:46:33


#272
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

на сатпаева-чапаева есть и в МА в АДК Ревлон видела

МА сравнительно недавно этой маркой торгуют-буквально с декабря, так, что думаю, что во многих магазинах этой сети будет из чего выбрать)
  • 1

#273
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
спасибо дамы! посмотрю:)

в кто юзал/ет Буржуа (Bourjois Healthy Mix Serum Gel)? стоит его иметь в коллекции? как кроющие способности? Прочитала, что он почти "клон" Шанелевского виталюмьера (Chanel Vitalumiere Aqua).
  • 0

#274
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в кто юзал/ет Буржуа (Bourjois Healthy Mix Serum Gel)? стоит его иметь в коллекции? как кроющие способности? Прочитала, что он почти "клон" Шанелевского виталюмьера (Chanel Vitalumiere Aqua).

Я юзала)) Но, давненько. Видимо, он мне не особо запомнился, у меня был всего один тюбик, и покупать еще не стала.
Кстати, на Косметисте есть одна блоггерша...-ник не помню...брюнетка такая...у нее куча видеоуроков по макияжу, вот она каждый раз использует этот тональный...на ней мне показался достаточно укрывистым)
  • 1

#275
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

спасибо дамы! посмотрю :)

в кто юзал/ет Буржуа (Bourjois Healthy Mix Serum Gel)? стоит его иметь в коллекции? как кроющие способности? Прочитала, что он почти "клон" Шанелевского виталюмьера (Chanel Vitalumiere Aqua).

Шанель не пользовала, а вот Bourjois Healthy Mix Serum Gel в арсенале имею, укрывистость средняя, на мой взгляд. Получше, чем у Givenchy Photoperfection Light, но хуже чем у, к примеру, Lancome Silky mat и Photogenic.
И вообще не сильно впечатлил - на базу еще ничего ложится и держится, но вот на голое лицо не понравился.
  • 1

#276
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Спасибо, интересно:) Никак не дойду посмотреть.
Еще очень хвалят Avon Ideal Invisible Flawless Foundation, он еще в продаже?
  • 0

#277
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

кто юзал/ет Буржуа (Bourjois Healthy Mix Serum Gel)? стоит его иметь в коллекции? как кроющие способности? Прочитала, что он почти "клон" Шанелевского виталюмьера (Chanel Vitalumiere Aqua).

в линейке Bourjois у Flower Perfection, на мой взгляд, лучше кроющие способности
  • 1

#278
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

спасибо дамы! посмотрю :)

в кто юзал/ет Буржуа (Bourjois Healthy Mix Serum Gel)? стоит его иметь в коллекции? как кроющие способности? Прочитала, что он почти "клон" Шанелевского виталюмьера (Chanel Vitalumiere Aqua).

Брала его перед НГ, чтобы мазюкать, когда надо куда-нить ненадолго выбежать. У него легкое покрытие, на бутылечке так и написано. Отдала маме, т.к взяла слишком светлый, и на моей коже Т-зона блестела уже через час-полтора. Для сухой думаю, хорошо будет. Носила без базы.

И в продолжение, взяла так же, ненадолго выбежать MAYBELLINE AFFINITONE MINERAL, это тихий ужас!!!! У нее слишком желтый подтон, она подчеркивает шелушинки, котрые не знаю откуда взялись, через час блестит Т-зона ужаснооо, прям, извините жир сочится!!! Поры можно спокойно пересчитать, она их подчеркнет как следует. И напоследок, когда я вытирала молочком лицо, а это было через часа 4, я обнаружила.....что я его не обнаружила! Диск ватный был слегка желтоватый. Хотя я даже припудривала его. У меня комби кожа, на нем написано для чувствительной, наверное для сухой будет получше.
  • 2

#279
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в линейке Bourjois у Flower Perfection, на мой взгляд, лучше кроющие способности

А у меня он не прижился...Почему то прыщи от него полезли...А по случаю того, что у меня был подарочный сертификат, я от жадности хапнула сразу две бутылочки(( Одну использовала, а вторая так и стоит начатая-оттенок то ли 51 то ли 52-Ваниль.
Девы, ежели кому надо-подарю))
  • 0

#280
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девушки,а чем так хорош Ревлон,поделитесь,может тоже попробую)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.