Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#241
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Я тоже Сислей хочу купить думаю он оооочень хорош НО ДОРОГОЙ блин , у моей сестры есть она его даже без пудры носит идеально лежит не скатывается . Один минус ЦЕНА а после него другой уже не хочется (((( попробуйте шанель виталюмьер аква говорят они похожи немного , я купила нравится до него у меня был гиерлен линжери , живанши черный такой тюбик ( ужасный тональный) шанель самый хороший !!! На 8 марта куплю себе Сислей !

Дайте отзыв, по поводу Гиерлена линжери, плиз. Думаю купить, но пока не решаюсь))))))
У него текстура плотная? И по поводу эффекта фотошопа....... Реально?))))))))
  • 0

#242
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дайте отзыв, по поводу Гиерлена линжери, плиз. Думаю купить, но пока не решаюсь))))))
У него текстура плотная? И по поводу эффекта фотошопа....... Реально?))))))))

Эффект фотошопа вроде бы у Givenchy photo perfection)))
А Линжери-весьма своеобразен в нанесении, он очень быстро застывает. Покрытие-для меня можно и поплотнее))
ИМХО, для жирной кожи не подойдет)
  • 0

#243
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ИМХО, для жирной кожи не подойдет)

у меня комбинированная кожа и он себя вел отвратительно! я в начале этой темки или в конце первой части писала отзыв. :)
  • 0

#244
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Дайте отзыв, по поводу Гиерлена линжери, плиз. Думаю купить, но пока не решаюсь))))))
У него текстура плотная? И по поводу эффекта фотошопа....... Реально?))))))))

Эффект фотошопа вроде бы у Givenchy photo perfection)))
А Линжери-весьма своеобразен в нанесении, он очень быстро застывает. Покрытие-для меня можно и поплотнее))
ИМХО, для жирной кожи не подойдет)

ИМХО, для жирной кожи не подойдет)

у меня комбинированная кожа и он себя вел отвратительно! я в начале этой темки или в конце первой части писала отзыв. :)


Вот и первых два отрицательных отзыва:). До этого, читала только хвалебные.
Спасибо за комент, буду дальше пока думать.
  • 0

#245
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот и первых два отрицательных отзыва :). До этого, читала только хвалебные.
Спасибо за комент, буду дальше пока думать.

Думаю, что отзывы по большей части носят субъективный характер, так как: кожа у всех разная и предпочтения тоже)
  • 0

#246
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Вот и первых два отрицательных отзыва :). До этого, читала только хвалебные.
Спасибо за комент, буду дальше пока думать.

Думаю, что отзывы по большей части носят субъективный характер, так как: кожа у всех разная и предпочтения тоже)

Ну это да)))))) . Посмотрим, сегодня/завтра выберусь на тест сие продукта)))
  • 0

#247
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Дайте отзыв, по поводу Гиерлена линжери, плиз. Думаю купить, но пока не решаюсь))))))
У него текстура плотная? И по поводу эффекта фотошопа....... Реально?))))))))

Эффект фотошопа вроде бы у Givenchy photo perfection)))
А Линжери-весьма своеобразен в нанесении, он очень быстро застывает. Покрытие-для меня можно и поплотнее))
ИМХО, для жирной кожи не подойдет)


киска, Givenchy photo perfection юзала его? как он? для комби/жирной пойдет?

#248
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

киска, Givenchy photo perfection юзала его? как он? для комби/жирной пойдет?

Юзала...не впечатлил меня ни разу. На руке-вроде норм...а на лице...мама дорогая...
Думаю для комби и жирной даже рассматривать не стоит...Он сам по себе жирный какой то :faceoff:
  • 0

#249
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


киска, Givenchy photo perfection юзала его? как он? для комби/жирной пойдет?

Юзала...не впечатлил меня ни разу. На руке-вроде норм...а на лице...мама дорогая...
Думаю для комби и жирной даже рассматривать не стоит...Он сам по себе жирный какой то :faceoff:

нет, он совсем не жирный, сам по себе подсушивает кожу, но при этом нещадно подчеркивает мельчайшие шелушения, я его смешиваю с макс фактором, и норм. Забивается моментально в складочки, морщинки, в общем я его больше ни за что не возьму. Но носится весь день без изменений!
  • 0

#250
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

нет, он совсем не жирный, сам по себе подсушивает кожу, но при этом нещадно подчеркивает мельчайшие шелушения, я его смешиваю с макс фактором, и норм. Забивается моментально в складочки, морщинки, в общем я его больше ни за что не возьму. Но носится весь день без изменений!

Ну, возможно мне показалось, что он такой...Я на базу Герленовскую наносила-может, они не дружат)
  • 0

#251
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


нет, он совсем не жирный, сам по себе подсушивает кожу, но при этом нещадно подчеркивает мельчайшие шелушения, я его смешиваю с макс фактором, и норм. Забивается моментально в складочки, морщинки, в общем я его больше ни за что не возьму. Но носится весь день без изменений!

Ну, возможно мне показалось, что он такой...Я на базу Герленовскую наносила-может, они не дружат)

) и я на ту же базу)
  • 0

#252
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вот интересное дело пудры у Живанши неплохие, а про тоналки мало хорошего слышала. кстати никто не пробовал их Matissime?

#253
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Я тоже Сислей хочу купить думаю он оооочень хорош НО ДОРОГОЙ блин , у моей сестры есть она его даже без пудры носит идеально лежит не скатывается . Один минус ЦЕНА а после него другой уже не хочется (((( попробуйте шанель виталюмьер аква говорят они похожи немного , я купила нравится до него у меня был гиерлен линжери , живанши черный такой тюбик ( ужасный тональный) шанель самый хороший !!! На 8 марта куплю себе Сислей !

Дайте отзыв, по поводу Гиерлена линжери, плиз. Думаю купить, но пока не решаюсь))))))
У него текстура плотная? И по поводу эффекта фотошопа....... Реально?))))))))

. Текстура у Гиерлена для меня что то среднее не жидкая не густая впринцепе мне нравится на счет фотошопа НЕТ ! Просто ухоженное лицо я его на зиму брала подошел мне ( у меня средняя кожа нет прыщиков итд) На косметисте на него много хороших отзывов.image.jpg зато Живанши черный ужасный мне не понравился совсем .
  • 1

#254
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

вот интересное дело пудры у Живанши неплохие, а про тоналки мало хорошего слышала. кстати никто не пробовал их Matissime?

Я наверное его и имела ввиду мне не понравился он застывает на ходу кисть взять не успеваю )))) Я его осенью покупала в БМ консультант посоветовала еще мне показалось что он темнеет через некоторое время .
  • 0

#255
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Mapika, спасибо за отзыв!
  • 0

#256
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вот интересное дело пудры у Живанши неплохие, а про тоналки мало хорошего слышала. кстати никто не пробовал их Matissime?

Я наверное его и имела ввиду мне не понравился он застывает на ходу кисть взять не успеваю )))) Я его осенью покупала в БМ консультант посоветовала еще мне показалось что он темнеет через некоторое время .


да, у вас на фото именно он Eclat Matissime, пудра из этой серии не плохая, я вот все тон хотела прикупить, но после вашегоотзыва сомнения появились.

#257
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да, у вас на фото именно он Eclat Matissime, пудра из этой серии не плохая, я вот все тон хотела прикупить, но после вашегоотзыва сомнения появились.

Чет, я попутала, что фотоперфекшн в черной тубе. Сама коробочка черная только :faceoff:
Мне давали миниатюрку этого крема, тон №5-ооочень темный
  • 0

#258
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
купила журнал Allure и там был пробник новинки Dior Nude BB Creme
Изображение
больше информации здесь:
http://olgablik.com/...-nude-bb-creme/

мне он ооочень понравился, легкий флюид, не скроет глобалье высыпания да и не глобальные тоже, но тон лица освежит и выровнит.
у нас он в продаже появился? кто-нибудь видел?
думаю надо брать :)
  • 0

#259
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Девочки, кто использует базу МАС, какую тоналку предпочитаете? на комбинированную с немного расширенными порами кожу.
Линжери от Герлен прекрасно ложилась на основу Guerlain MAKE UP L'Or Radiance Concentrate. а вот на МАСе скатывается потом... что лучше сменить-базу или тоналку?))
  • 0

#260
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
У меня Герлен Линжери, писала на Косметисте подробный отзыв. Я ни разу не пожалела, что приобрела его. Но... кожа у меня склонная к жирности, с тональным лицо халеное, можно наслаивать, эффекта маски нет, мне хватает одной полной капли на все лицо! Исключительно, прежде чем наносить на лицо, либо брызгаю на него термалку, либо мочу кисть в воде - это относится к НО.... застывает действительно быстро, с водой легче наносить на лицо, чуть темнеет, но у меня потом подстраивается под тон кожи, отличий я от шеи не замечаю. Держится на мне хорошо, вернее у меня нет четких требований от и до, я в течение дня лицо максимум салфеткой убираю блеск. Блестеть т-зона начинает часа через 2-2,5, но не блином, а как свечение, еще через пару часов уже стоит промакнуть салфеткой. В жаркое время им не пользуюсь, им тока в холода и прохладу, а когда жарко предпочитаю Ив Сен Лоран Теинт Ресист, в холода Ив Сен Лоран все же суховата.
И, да, к Линжери надо приноровиться, не на всех кремах лежит хорошо, но все равно я его люблю. Эти два тональника ни на что не променяю.

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 24.02.2013, 17:13:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.