Перейти к содержимому

Фотография

Тональный крем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#22246998
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Просьба в описании указывать точное название тонального средства и тип кожи, в противном случае будет 2.2.7., ибо подобные посты малоинформативны.
Первая часть темы здесь.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:34:01

  • 0

#221
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Мне очень понравился по текстуре и цвету Sisley, там даже есть отенок 0, что при моей светлой коже большой +. Никто им не пользовался? Я сама уже года 2 пользуюсь Givenchy Photoperfection. цвет подходит, но к вечеру тональный скатывается и шелушится на щеках. Подскажите как Sisley увлажняет и держится ли весь день? Просто у него цена намгого дороже многих тональных и отдавать 22к как-то жаба душит.
  • 0

#222
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мне очень понравился по текстуре и цвету Sisley, там даже есть отенок 0, что при моей светлой коже большой +. Никто им не пользовался? Я сама уже года 2 пользуюсь Givenchy Photoperfection. цвет подходит, но к вечеру тональный скатывается и шелушится на щеках. Подскажите как Sisley увлажняет и держится ли весь день? Просто у него цена намгого дороже многих тональных и отдавать 22к как-то жаба душит.

Я тоже Сислей хочу купить думаю он оооочень хорош НО ДОРОГОЙ блин , у моей сестры есть она его даже без пудры носит идеально лежит не скатывается . Один минус ЦЕНА а после него другой уже не хочется (((( попробуйте шанель виталюмьер аква говорят они похожи немного , я купила нравится до него у меня был гиерлен линжери , живанши черный такой тюбик ( ужасный тональный) шанель самый хороший !!! На 8 марта куплю себе Сислей !
  • 0

#223
Chubaza

Chubaza
  • Гость
  • 8 сообщений


Мне очень понравился по текстуре и цвету Sisley, там даже есть отенок 0, что при моей светлой коже большой +. Никто им не пользовался? Я сама уже года 2 пользуюсь Givenchy Photoperfection. цвет подходит, но к вечеру тональный скатывается и шелушится на щеках. Подскажите как Sisley увлажняет и держится ли весь день? Просто у него цена намгого дороже многих тональных и отдавать 22к как-то жаба душит.

Я тоже Сислей хочу купить думаю он оооочень хорош НО ДОРОГОЙ блин , у моей сестры есть она его даже без пудры носит идеально лежит не скатывается . Один минус ЦЕНА а после него другой уже не хочется (((( попробуйте шанель виталюмьер аква говорят они похожи немного , я купила нравится до него у меня был гиерлен линжери , живанши черный такой тюбик ( ужасный тональный) шанель самый хороший !!! На 8 марта куплю себе Сислей !


Сообщение отредактировал Chubaza: 19.02.2013, 00:50:55

  • 0

#224
Chubaza

Chubaza
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки привет.я новичок здесь.скажи для сухой кожи что подойдет.многое попробывала и ничего не подходит.про Sisley слышала но не решалась взять)))))
  • 0

#225
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки привет.я новичок здесь.скажи для сухой кожи что подойдет.многое попробывала и ничего не подходит.про Sisley слышала но не решалась взять)))))

Ну осмелюсь предложить, лично мое мнение, если нужно легкое покрытие то попробуйте с Шанель Вита Люмьер Аква или Диор Нюд, если нужно покрытие поплотнее( что-то скрыть, замазать) то Диор форевер.а вообще если кожа сухая ни один тональный не ляжет хорошо без хорошего увлажнения (увлаж крем или база). Все тональные уже проверенные, классика так сказать... Если пробовали их, то еще хорошие отзывы о кремах Laura Mercier и La Mer или Шантекаль, но их нужно поискать или заказывать.
Не может быть что многие тональные не подходят, может стоить обратить внимание на уход, если кожу хорошо очищать от шелушинок и хорошо увлажнять, то тональный должен ложиться хорошо. Желаю удачи в поиске.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 19.02.2013, 01:26:10

  • 0

#226
Chubaza

Chubaza
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот и проблема,что кожу питаю и базу как надо.пилинги регулярно))))а с тональным проблемы.то сушат,то высыпает.про шантекай слышала,как найти его?в магазинах Астаны не встречала.знаете где?плиз напишите.
  • 0

#227
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я тоже Сислей хочу купить думаю он оооочень хорош НО ДОРОГОЙ блин , у моей сестры есть она его даже без пудры носит идеально лежит не скатывается . Один минус ЦЕНА а после него другой уже не хочется (((( попробуйте шанель виталюмьер аква говорят они похожи немного , я купила нравится до него у меня был гиерлен линжери , живанши черный такой тюбик ( ужасный тональный) шанель самый хороший !!! На 8 марта куплю себе Сислей !

Судя по вашим отзывам-идеальный тональный крем)) Я в поисках именно такого)
Если купите, отпишитесь пожалуйста, по его свойствам. Очень интересно знать, как он себя в течение дня ведет))
  • 0

#228
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я тоже Сислей хочу купить думаю он оооочень хорош НО ДОРОГОЙ блин , у моей сестры есть она его даже без пудры носит идеально лежит не скатывается . О

Какой именно Сислей?

Сообщение отредактировал Атика: 19.02.2013, 10:41:15

  • 1

#229
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
,

Сообщение отредактировал RR: 19.02.2013, 13:41:48

  • -2

#230
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Мне очень понравился по текстуре и цвету Sisley, там даже есть отенок 0, что при моей светлой коже большой +. Никто им не пользовался? Я сама уже года 2 пользуюсь Givenchy Photoperfection. цвет подходит, но к вечеру тональный скатывается и шелушится на щеках. Подскажите как Sisley увлажняет и держится ли весь день? Просто у него цена намгого дороже многих тональных и отдавать 22к как-то жаба душит.

Я тоже Сислей хочу купить думаю он оооочень хорош НО ДОРОГОЙ блин , у моей сестры есть она его даже без пудры носит идеально лежит не скатывается . Один минус ЦЕНА а после него другой уже не хочется (((( попробуйте шанель виталюмьер аква говорят они похожи немного , я купила нравится до него у меня был гиерлен линжери , живанши черный такой тюбик ( ужасный тональный) шанель самый хороший !!! На 8 марта куплю себе Сислей !

Шанель не не подходит по цвету, желтоват для меня. Я очень светлая, вот и мучаюсь с тоналкой. Хочу чтоб не было видно на лице, как будто само идеальное ))) Наверное, решусь и куплю Sisley к весне, как Givenchy закончится )
  • 0

#231
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вот и проблема,что кожу питаю и базу как надо.пилинги регулярно))))а с тональным проблемы.то сушат,то высыпает.про шантекай слышала,как найти его?в магазинах Астаны не встречала.знаете где?плиз напишите.

Мне кажется его нет в продаже в кз, на клубнике посмотрите, у них есть доставка в кз, я думаю его только привозить надо, именно про него слышала что очень увлажняет, но покрытие легкое.я тоже долго искала Свой тональный крем, мне то сушил, то поры забивал, то покрытие не нравилось, я много перепробовала, даже масс маркет, потом нашла подходящий именно мне уход, пробовала разные крема, лосьоны, наблюдала как крема на них держатся, и как-то нашла для себя то что устраивает, несколько вариантов тональных. Еще один тональный мне очень сильно понравился, но его я не видела в продаже в МА и БМ, он вроде в ФД есть, это Estée Lauder из серии платинум, он идет в баночке как крем обычный и у него лопатка есть, он мне показался нереально увлажняющим, прям вообще не сушит и ложится как шелк, вот никак руки не дойдут его купить, он может совсем не намного дороже Диора и Шанель, тысяч 15 наверное стоит, это наверное самый лучший тональный который у меня когда либо был, он не застывает так как форевер или про Люмьер , вот именно влажно ложится и не сохнет на лице, но и не пачкает, как-то так.
  • 1

#232
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Товарищи-кратотки, вот наткнулась на какой отзыв http://kosmetista.ru...zivi/35070.html
Может, кто-нибудь этим средством пользовался? Судя по описанию девушки и фотографиям-результат вполне неплохой))

Сообщение отредактировал Kissska_88: 19.02.2013, 15:14:26

  • 0

#233
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Товарищи-кратотки, вот наткнулась на какой отзыв http://kosmetista.ru...zivi/35070.html
Может, кто-нибудь этим средством пользовался? Судя по описанию девушки и фотографиям-результат вполне неплохой))

Обожаю этот сайт, много раз помогал при выборе чего-либо. Я не первый раз слышу именно об этом тональном хорошие отзывы, на ютубе две популярные бьюти блоггерши хорошо о нем говорили, у одной из них помню это вообще must have.
  • 0

#234
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Товарищи-кратотки, вот наткнулась на какой отзыв http://kosmetista.ru...zivi/35070.html
Может, кто-нибудь этим средством пользовался? Судя по описанию девушки и фотографиям-результат вполне неплохой))


он для сухой кожи что-то не поняла я?

#235
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

он для сухой кожи что-то не поняла я?

да, этот тональник для сухой кожи, если кожа жирная или комбинированная, то он не подойдет.
И потом если посмотреть на автора поста, то у нее без проблемная кожа и поэтому такой вау эффект ;)
помимо этого отзыва есть еще и др, и результаты там не такие вау.

Sisley

планирую его попросить у конса чтоб отлила для начала :), а так да, отзывы только положительные на него.
и уж лучше раз раскошелиться, чем покупать несколько тональных пока найдешь именно "свой".
  • 0

#236
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да, этот тональник для сухой кожи, если кожа жирная или комбинированная, то он не подойдет.
И потом если посмотреть на автора поста, то у нее без проблемная кожа и поэтому такой вау эффект ;)
помимо этого отзыва есть еще и др, и результаты там не такие вау.

А по мне так-не очень, особенно подбородок)
  • 0

#237
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я тоже Сислей хочу купить думаю он оооочень хорош НО ДОРОГОЙ блин , у моей сестры есть она его даже без пудры носит идеально лежит не скатывается . О

Какой именно Сислей?

Тональный крем Sisley Phyto teint eclat - именно этот !!!!!!!!
  • 1

#238
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



Мне очень понравился по текстуре и цвету Sisley, там даже есть отенок 0, что при моей светлой коже большой +. Никто им не пользовался? Я сама уже года 2 пользуюсь Givenchy Photoperfection. цвет подходит, но к вечеру тональный скатывается и шелушится на щеках. Подскажите как Sisley увлажняет и держится ли весь день? Просто у него цена намгого дороже многих тональных и отдавать 22к как-то жаба душит.

Я тоже Сислей хочу купить думаю он оооочень хорош НО ДОРОГОЙ блин , у моей сестры есть она его даже без пудры носит идеально лежит не скатывается . Один минус ЦЕНА а после него другой уже не хочется (((( попробуйте шанель виталюмьер аква говорят они похожи немного , я купила нравится до него у меня был гиерлен линжери , живанши черный такой тюбик ( ужасный тональный) шанель самый хороший !!! На 8 марта куплю себе Сислей !

Шанель не не подходит по цвету, желтоват для меня. Я очень светлая, вот и мучаюсь с тоналкой. Хочу чтоб не было видно на лице, как будто само идеальное ))) Наверное, решусь и куплю Sisley к весне, как Givenchy закончится )

Мне тоже шанель темноват но я специально купила пока скидка 30% на весну лето номер 3 аж . Он жидкий для лета самое то !!! А вам желаю купить сислей отпишитесь потом но я на 100% уверена он лучший !!!
  • 0

#239
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вот ходила и не обращала внимания на косметику сислей, слышала что уход у них супер, а теперь озадачили, пойду в чт в Мегу затестю на руке правда, тональные моя слабость.
  • 0

#240
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вам желаю купить сислей отпишитесь потом но я на 100% уверена он лучший !!!

В первой части темы есть отзывы о Sisley Phyto Teint Eclat Oil free.
Он довольно слабо кроет, подчеркивает имеющиеся шелушения, матирует не слишком усердно, пахнет не очень приятно. Отлично подходит для беспроблемной кожи. СПФ нет.
Хотя мне нравилось, как мое лицо выглядит с этим кремом, но, видимо, другие кремы мне понравились больше - я его так и не использовала до конца, треть баночки выбросила.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.