Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#121
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Здравствуйте,
у меня что после попыток шугаринга, что после удаление воском глубокого бикини раздражение :weep: покраснение,красные точки, белые прыщики, ужас, в общем, эстетики маловато((( мажусь адвантаном или бепантеном и через дня 3-5 проходит.
Вот я теперь думаю, может это от того что не та марка воска или мастера мне криворукие попадаются, или я такая ;)
Просто прочла темку, у всех все гладко, всем все нравится. Я, конечно, ради результата не против после этого пару-тройку дней мазью мазать, но может как-то это по-другому решается? :confused:

у меня была такая проблема после воска, чем только не обрабатывала. Решила попробовать шугаринг, после двух-трех процедур раздражение и белые прыщики были, но потом все стало нормально, делаю шугаринг уже года два и таких проблем больше не возникало. Делаю всегда у одного мастера.
  • 0

#122
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки хочу поделиться своим опытом.Я наконец-то нашла хорошего мастера и по не дорогой цене.Я до ужаса боялась делать эпиляцию бикини воском боялась боли безумно.Т.к у меня очень чувствительная кожа.Ходила к разным и все не устраивало.Я очень рада что знакомая посоветовала мне Татьяну .Она делает профессиональным воском нескольких видов боль есть но она минимальная!!!!И у нее рука очень легкая.Честно была в шоке.Она принимает на дому и в салоне.Я была на дому т.к дешевле всего 2500 тг бикини.В салоне вроде 3000 тг. Но я очень довольна.Теперь только к ней.


дайте пожалуйста контакты Татьяны. спасибо

Блин, сходила по акции Бисмарт в салон Лолита на Калинина, недалеко от Ник-ой церкви. Живу рядом. О, это ужас! Тихий... прям запись, клиенток столько. Мастеров несколько. Была у одной только. Она в халате белом. Занавески оранжевые, подвал. Света все равно мало. И работает мастер против ламп. Воск дурацкий, сказали какой то турецкий. Вообщем, и больно, и как то отрывалось не быстро, а самое ужасное, что волос осталось- мама дорогая! (( На замечание убрать пинцетом- выдернула пару штук, вообщем, не довольна я. Хожу к Ринате- все устраивает, но волоски все равноврастают


тоже сходила по купону в этот салон. девушка в белом халате довольно приятная. но не понравилось помещение, во первых подвал, во вторых освещения мало, в третьих кушетка была застелена какими то старыми клетчатыми оделами и только сверху медицинской протыней, и неизветсно меняется ли эта простыня :faceoff: .
депиляцию я делала впервые, мастеру об этом сказала. думала сделают воском, но она настояла на шугаринге :faceoff: это была жесть :faceoff: :faceoff: :faceoff: . помоему я была права, первый раз лучше делать воском, потому как боль была адская!! это при том что волос у меня немного, сама мастер удивилась что я первый раз делаю, сказала что похоже на после фотоэпиляции.
вообщем больше я туда не пойду. буду искать своего мастера.

Сообщение отредактировал tekatoka: 15.03.2013, 11:54:03

  • 0

#123
Твое Солнышко

Твое Солнышко
  • Гость
  • 9 сообщений


Здравствуйте,
у меня что после попыток шугаринга, что после удаление воском глубокого бикини раздражение :weep: покраснение,красные точки, белые прыщики, ужас, в общем, эстетики маловато((( мажусь адвантаном или бепантеном и через дня 3-5 проходит.
Вот я теперь думаю, может это от того что не та марка воска или мастера мне криворукие попадаются, или я такая ;)
Просто прочла темку, у всех все гладко, всем все нравится. Я, конечно, ради результата не против после этого пару-тройку дней мазью мазать, но может как-то это по-другому решается? :confused:

у меня была такая проблема после воска, чем только не обрабатывала. Решила попробовать шугаринг, после двух-трех процедур раздражение и белые прыщики были, но потом все стало нормально, делаю шугаринг уже года два и таких проблем больше не возникало. Делаю всегда у одного мастера.


а у какого мастера делаете? а то моя мастер уехала из города, вот теперь ищу. я тоже клиентка проблемная то раздражение то шелушение :faceoff:
  • 0

#124
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

а у какого мастера делаете? а то моя мастер уехала из города, вот теперь ищу. я тоже клиентка проблемная то раздражение то шелушение :faceoff:

я хожу к Ренате.
  • 0

#125
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

тоже сходила по купону в этот салон. девушка в белом халате довольно приятная. но не понравилось помещение, во первых подвал, во вторых освещения мало, в третьих кушетка была застелена какими то старыми клетчатыми оделами и только сверху медицинской протыней, и неизветсно меняется ли эта простыня :faceoff: .
депиляцию я делала впервые, мастеру об этом сказала. думала сделают воском, но она настояла на шугаринге :faceoff: это была жесть :faceoff: :faceoff: :faceoff: . помоему я была права, первый раз лучше делать воском, потому как боль была адская!! это при том что волос у меня немного, сама мастер удивилась что я первый раз делаю, сказала что похоже на после фотоэпиляции.
вообщем больше я туда не пойду. буду искать своего мастера.


Могу посоветовать вам салон Мэрлин- на Абая/Ауэзова, мастера Санду и Асыл. Лет 8 уже у них обслуживаюсь! Работают на воске. Первый раз тоже у них был)) и цены приемлимые
  • 0

#126
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я хожу к Ренате.

Дайте телефончик своего мастера и по цене за сколько вы делаете шугаринг?
  • -1

#127
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки попробуйте шугаринг, это такая прелесть, волосики не врастают, раздражения нет при том что у меня мега чувствительная кожа и за все тело прям за все плачу 12 000 тенге))так классно))
  • 0

#128
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не могу не прорекламировать депилятора :). Сходила сегодня по купону в салон Salon & SPA Platinum (Ходжанова (Водозаборная), 81/3) на полную депиляцию. До этого мой рекорд был 1 час 20 минут в HairDoo, но сегодня мне полную депиляцию (руки-ноги полностью, подмышки и глубокое бикини) сделали за 45 минут. Мастер - турчанка из Стамбула, по-русски знает пару-тройку слов, но их как-то хватает. Мы даже с ней не раз поржали о чем-то совместно :).

К слову, если ежемесячно делать у них депиляцию и без сертификатов, то применяется скидка 75%, даже если это будут просто подмышки. Нужно лишь отмечаться там каждый месяц (со штампиком в личной карточке). Лайк! :)

Когда искала координаты салона, увидела, что на чоколайфе скидка была даже больше, но палюбасу за полную депиляцию меньше чем 4500 я еще не платила.
  • 2

#129
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Делала и воск и шуга. Остановилась на воске и на мастере Нана с Реал Вива. Быстро и вообще не больно. Руки набитые. В первый раз попала к ней по акций(думала как всегда по акций наверно туфта) а нет все супер! Теперь только к ней.
  • 0

#130
kutenok

kutenok
  • Гость
  • 16 сообщений

ДВ! Девочки, делюсь опытом- долгое время делала депиляцию у мастера, кот. работала на воске. Больно конечно, но терпела, у меня обычно только ГБ и подмышки, остальное повезло -не надо делать. И вот в июле перешла к другому мастеру- а она делает шугаринг. Девочки, это небо и земля! Шугаринг вообще не больно, только когда ГБ и то вначале, а так -удовольствие)))) подмышки-вообще практически сплю! кому интересно, скину контакты в лс, район Толе Би Байзакова, по записи. Мастер,кстати,очень приятная девушка, а руки-золото!!!!!!!!!!!

можно мне в личку контакты и стоимость
спасибо
  • 0

#131
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Купила наконец-то эпилятор, испробовала, ну очень довольна, и ничуть не страшно и не больно, слегка неприятно и все, даже на подмышки и такую расписанную по боли зону бикини. а то таких ужасов пишут! долго решалась на приобретение, потому что каждому свое, кто что хвалит - крема, эпиляторы... Подумала - пока сама не попробую, не узнаю))
Посмотрим насчет врастания, пока второй день скраблю с абрикосовыми косточками.
  • 0

#132
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Девочки хочу поделиться своим опытом.Я наконец-то нашла хорошего мастера и по не дорогой цене.Я до ужаса боялась делать эпиляцию бикини воском боялась боли безумно.Т.к у меня очень чувствительная кожа.Ходила к разным и все не устраивало.Я очень рада что знакомая посоветовала мне Татьяну .Она делает профессиональным воском нескольких видов боль есть но она минимальная!!!!И у нее рука очень легкая.Честно была в шоке.Она принимает на дому и в салоне.Я была на дому т.к дешевле всего 2500 тг бикини.В салоне вроде 3000 тг. Но я очень довольна.Теперь только к ней.

Юля, можно и мне контакты, плиизз....
  • 0

#133
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
привет всем,
девочки живущие в районе аэропорта, жулдыз итд, подскажите, где эпилируетесь и за сколько??
не подскажете мастера?? мне нужно глубокое бикини
  • 0

#134
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Девочки хочу поделиться своим опытом.Я наконец-то нашла хорошего мастера и по не дорогой цене.Я до ужаса боялась делать эпиляцию бикини воском боялась боли безумно.Т.к у меня очень чувствительная кожа.Ходила к разным и все не устраивало.Я очень рада что знакомая посоветовала мне Татьяну .Она делает профессиональным воском нескольких видов боль есть но она минимальная!!!!И у нее рука очень легкая.Честно была в шоке.Она принимает на дому и в салоне.Я была на дому т.к дешевле всего 2500 тг бикини.В салоне вроде 3000 тг. Но я очень довольна.Теперь только к ней.

Юля, можно и мне контакты, плиизз....


ДД! Я думаю что мы с Юлей говорим про одну и ту же Татьяну)) Я хожу к мастеру уже 2 года, она принимает на дому, район Момышулы-Домостроительная. Всегда очень чисто, все одноразоваое, у не одна комната переделана в кабинет, очень удобно, никто не заходит и не мешает;) Первый год делала воском - Татьяна сказала что для шугаринга нужно "размягчить" волосы и "проредить". В общем проделали год воском- конечно по сравнению с кремами бритвами и прочим это просто космос, но есть недостатки, к примеру раздравжение сильное( минимум сутки), еще и мочить нельзя сутки. Уже год перешли на сахар, какой материал не заню - не интересовалась, но результат мне нравится - раздражения нет уже сразу, мыться можно спокойно в тот же день, и отрастают волосы медленнее и становятся гораздо реже. Сейчас и воск и сахар стоят по 3500 тг. Про мастера только положительные отзывы - чистоплотная, все недостатки видит сама (убирает пинцетом начисто если что-то осталось), записатся можно без проблем, хотя клиентов у нее много ( поэтому она принимает до позднего вечера, а это всегда удобно). Всего процедура ГБ длится 15-20 минут. Мастер Татьяна 87054565104.
  • 0

#135
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Купила наконец-то эпилятор, испробовала, ну очень довольна, и ничуть не страшно и не больно, слегка неприятно и все, даже на подмышки и такую расписанную по боли зону бикини. а то таких ужасов пишут! долго решалась на приобретение, потому что каждому свое, кто что хвалит - крема, эпиляторы... Подумала - пока сама не попробую, не узнаю))
Посмотрим насчет врастания, пока второй день скраблю с абрикосовыми косточками.

какую купили?
  • 0

#136
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

какую купили?


Отпишусь.
Панасоник для сухой/влажной эпиляции, Брауны уж больно по цене не гуманны из-за раскрученности (шутка ли в 2 раза дороже), и как говорят - эпилируют же одинаково! по сути. Главное - количество пинцетов (лучше не меньше 40) у меня 48, чтобы они были металлические (керамика нифига не удаляет), подсветка - да, это вещщщьььь!!! от аккумулятора лучше всего (при заявленной работе 30-40 мин мне для первой эпиляции хватило заряда так, что до сих пор работает - девочки писали что первый раз мол по 1,5 ч депилировались, не знаю - мне убиться хватило), опять же никакие провода не мешаются, это очень много значит, потому что им же вертишь туда-сюда, как паук бы запутался в проводе и психовал бы и время терял на бесконечное распутывание. Важно что можно влажную эпиляцию, такой кайф! не на сухую драть, тут же смывать, я прям в душ-кабине плюхалась, и потом смыл и все, чисто и аккуратно. А для сухого способа даже производитель пишет - подстелите мол под себя бумагу или газету - волоса же насыпется жуть!)

ну и еще куча насадок, + бритвенная с триммером, очень нужная и удобная вещь. Уже неделю как сделала эпиляцию почти - так ножки и остальное гладкие, несколько волосинок вылезло незаметных на ногах и все, в принципе можно пробежаться по ним, но они даже не колятся, их не чувствуется. Все дни скрабила немного для профилактики врастания. Пока врастания не замечаю. Кайфую вообщем! у меня такой волос что хоть чем снаружи удаляй - через день уже пробивается. А тут - красота!
И еще говорят если долго много лет удалять эпилятором - потихоньку его меньше становится.

Модель название не помню, если надо напишу. Очень удачная, ттт оказалась. Ну так долго и выбирала, и консультант хорошая подвернулась, до нее три магазина объехала - знала больше них)
  • 1

#137
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
руки дошли написать модель - Эпилятор Panasonic ES-WD54
Изображение

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 02.04.2013, 12:21:58

  • 1

#138
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Отпишусь.
Панасоник для сухой/влажной эпиляции, Брауны уж больно по цене не гуманны из-за раскрученности (шутка ли в 2 раза дороже), и как говорят - эпилируют же одинаково! по сути. Главное - количество пинцетов (лучше не меньше 40) у меня 48, чтобы они были металлические (керамика нифига не удаляет), подсветка - да, это вещщщьььь!!! от аккумулятора лучше всего (при заявленной работе 30-40 мин мне для первой эпиляции хватило заряда так, что до сих пор работает - девочки писали что первый раз мол по 1,5 ч депилировались, не знаю - мне убиться хватило), опять же никакие провода не мешаются, это очень много значит, потому что им же вертишь туда-сюда, как паук бы запутался в проводе и психовал бы и время терял на бесконечное распутывание. Важно что можно влажную эпиляцию, такой кайф! не на сухую драть, тут же смывать, я прям в душ-кабине плюхалась, и потом смыл и все, чисто и аккуратно. А для сухого способа даже производитель пишет - подстелите мол под себя бумагу или газету - волоса же насыпется жуть!)

ну и еще куча насадок, + бритвенная с триммером, очень нужная и удобная вещь. Уже неделю как сделала эпиляцию почти - так ножки и остальное гладкие, несколько волосинок вылезло незаметных на ногах и все, в принципе можно пробежаться по ним, но они даже не колятся, их не чувствуется. Все дни скрабила немного для профилактики врастания. Пока врастания не замечаю. Кайфую вообщем! у меня такой волос что хоть чем снаружи удаляй - через день уже пробивается. А тут - красота!
И еще говорят если долго много лет удалять эпилятором - потихоньку его меньше становится.
Модель название не помню, если надо напишу. Очень удачная, ттт оказалась. Ну так долго и выбирала, и консультант хорошая подвернулась, до нее три магазина объехала - знала больше них)

Супер! у меня браун, на розетке, типа с массажной насадкой - фигня не полльзуюсь ею вообще, уже давно пользуюсь этим эпилятором, тоже думаю менять.
у меня волосы, тоже начинают на 2 день расти уже)) Я эпилятором пользуюсь 1 раз в неделю, убираю только - руки, ноги и подмышки иногда. Бикини и подмышки стараюсь сахаром - когда получается сварить. Вот например за долгие месяцы - только вчера получилось сварить нормальную пасту. Убрала "там" все, довольная как слон.
Вы знаете, лучше не мочить эпилированую зону в течение суток, ну хотя бы 12 часов. Я стараюсь после эпиляции на ранки мазать Левомеколь (особенно в зону бикини, по совету гинеколога) или гель после депиляции\крем для тела.

Сообщение отредактировал Жазирка: 02.04.2013, 17:04:03

  • 0

#139
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки, я это сделала!!
Я нашла супер мастера по эпиляции (эпилировала зону бикини) :)
и теперь я снова гладенькая)) мастер Валентина, работает быстро, качественно. Опыт даёт о себе знать - мне почти не было больно))
Уфф, я так рада))
  • 0

#140
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

руки дошли написать модель - Эпилятор Panasonic ES-WD54

еще подскажите где купили и цену...... плз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.