Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#801
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить воск Депилив? хочу сама дома попробовать, искала в нете, не нашла, где он продается(((

 

Или может кто посоветует, какой воск лучше купить в Николь для чувствительной кожи, замучилась уже с раздражением на коже бороться...


Сообщение отредактировал Котенька: 02.07.2015, 02:29:57

  • 0

#802
Manzari

Manzari
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Решила написать о своем мастере, зовут Ира, работает на Абая-Правды, в районе фэмили парка, до беременности и после делала в салоне на навои, и тогда я платила по 4000, после беременности мне понадобился массажист, также нашла ее на этом форуме по хвастам, ходила сперва на массаж, мне очень нравилось, как то увидела там на столе аппарат для разогрева воска, спросила кто делает, моя массажистка сказала что она еще и депиляции делает, ну я и обрадовалась, попробовала, по моему очень все чистенько убирает, уже больше года хожу на депиляцию только к ней, волос растет все тоньше и реже волосиков самих стало, и цена на ГБ 3000, что меня не может не радовать. Сейчас хожу к Ире раз в 3-4 недели, мне хватает. В общем мне нравится.

 

Полностью поддерживаю автора данного отзыва! С начала года хожу к Ирине, открыла данного мастера для себя благодаря Кате (Мультя). Решила написать отзыв именно сейчас, когда уже пройдено 5 процедур и сложилось определенное мнение о мастере. 

Хочу сказать, что благодаря Ирине, хожу на депиляцию с удовольствием. Да-да, именно с удовольствием!

Во-первых, чувствуется опыт мастера: процедура проходит быстро, качественно, практически безболезненно. Кожа у меня так устроена, что часто бывали вросшие волоски, а благодаря Ирине, их количество заметно сократилось. Но, даже если и остается пара вросших волосков, Ира быстро их удаляет пинцетом. В итоге - депилируемые зоны идеально чистые.

Во-вторых, мне нравится подход Ирины к чистоте: одноразовые простыни, которую при тебе стелют и после тебя выкидывают, чистый пол, аккуратная полочка с восками-полосками. В-третьих, и, пожалуй, самое главное для меня, мне очень нравится Ирина как человек. Благодаря этому и процедура проходит быстрее, и боли меньше чувствую, и всегда есть о чем поговорить. И выглядит это не наигранно и плоско, а так, по-настоящему. Приятно, что периодически она меня подбадривает фразами, типа "Какая ты молодец, как терпишь", "Потерпи ещё немножечко" и т.п. Мелочь, конечно, но мне это импонирует. И, как приятное дополнение ко всему, невысокая цена (ГБ, подмышки, ноги полностью - 6500 тг) и очень хороший крем, после которого кожа делается увлажненной и мягкой) Кажется, я нашла своего мастера, чего и вам, милые дамы, 

Добрый день! Если не трудно, можете дать контакты мастера?


  • -2

#803
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить воск Депилив? хочу сама дома попробовать, искала в нете, не нашла, где он продается(((

Или может кто посоветует, какой воск лучше купить в Николь для чувствительной кожи, замучилась уже с раздражением на коже бороться...

Так он в Николе вроде как и продается.
  • 0

#804
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Maik Vazovski вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#805
sharapova

sharapova
  • Гость
  • 9 сообщений
а кто нибудь делает сам себе депиляцию воском? и насколько успешно?

  • 0

#806
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Кто сталкивался, подскажите что это и как с этим бороться, плиз.

 

2 раза в разных салонах и в разное время после депиляции ног через пару дней кожа покрывалась красными большими пятнами, похожими на ожег. Ни как не беспокоит, но выглядит ужас. Проходит через 2-3 недели. Мастера говорят "бывает". Что-то не хочется, чтобы еще раз "бывало".

 

 

P.S. Причем только на одной ноге! :confused: .


  • 0

#807
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Кто сталкивался, подскажите что это и как с этим бороться, плиз.

 

2 раза в разных салонах и в разное время после депиляции ног через пару дней кожа покрывалась красными большими пятнами, похожими на ожег. Ни как не беспокоит, но выглядит ужас. Проходит через 2-3 недели. Мастера говорят "бывает". Что-то не хочется, чтобы еще раз "бывало".

 

 

P.S. Причем только на одной ноге! :confused: .

 

да, я про такое же писала - это вам воском снимают верхний слой кожи. пробовала также у разных мастеров и разным воском - результа всегда один и тот же:( пришлось перейти на сахар. Такого больше не повторялось. 


  • 0

#808
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Кажется, я нашла своего мастера

Тоже посещаю Ирину, уже месяца три, классный мастер, абсолютно согласна с отзывом. Всегда идет навстречу клиенту, по времени подстраивается, ищет оптимальный вариант. К гигиене и санитарии претензий нет, стоимость и мастер устраивают полностью. Правда, клиентов у Ирины много, и записываться нужно заранее-призаранее)).
Можно тел Ирины?)
  • 0

#809
inna_kazahstan

inna_kazahstan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

и мне не дадите тел.Ирины, заранее благодарю


  • 0

#810
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Девушки, а кто-нибудь ходит со скидкой на шугаринг? на Близарде и Бисмарте много разных салонов, может кто ходил в Люкс Айя, Салон на Маркова или в Viva'L Di Studio?


  • 0

#811
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Хм...интересно что за воски такие которые делают ожоги,.? Я в курсе что при депиляции эффект эксфолиации получается ,но уходит ороговелый поверхностный слой .Либо температурный режим был нарушен ,либо воски низкого качества.
Я нашла девушку которая на дому у себя делает на Перо Риго как положено со всеми этапами депиляции Pre и Post . К тому же ковш с воском для лица и тела отдельный. Единственный минус она не делает по отдельности бикини и т д, только все сразу за 8500 т.
P.S. В салоне как минимум 15-18000 вышло бы.
  • -1

#812
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! я недавно нашла одну девочку, хожу к ней на депиляцию, шугаринг. Изначально я ходила на шугаринг, но мне эта процедура показалась больнее, чем восковая депиляция. Так что долгое время делала воском. Девочка делает сахаром, производство Россия и Израиль. Я делаю у нее все, и стоимость устраивает - ГБ 2500, руки и ноги в 3000 обходятся. Дешево. Правда, принимает в квартире, тесно там, но все санитарные нормы соблюдает - одноразовые перчатки, простыня на всю кушетку тоже одноразовая. Недорого, быстро и тщательно.


  • 1

#813
Arielia

Arielia
  • Гость
  • 26 сообщений

А я подумываю на счёт лазеоной эпиляции, но переживаю, что бы никаких ожогов не осталось, у меня просто очень чувствительная кожа. Кто-нибудь делал лазер при чувствительной коже?


  • 0

#814
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем привет! я недавно нашла одну девочку, хожу к ней на депиляцию, шугаринг. Изначально я ходила на шугаринг, но мне эта процедура показалась больнее, чем восковая депиляция. Так что долгое время делала воском. Девочка делает сахаром, производство Россия и Израиль. Я делаю у нее все, и стоимость устраивает - ГБ 2500, руки и ноги в 3000 обходятся. Дешево. Правда, принимает в квартире, тесно там, но все санитарные нормы соблюдает - одноразовые перчатки, простыня на всю кушетку тоже одноразовая. Недорого, быстро и тщательно.

Добрый день

А в каком районе она принимает?


  • 0

#815
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А в каком районе она принимает
ДД! Кирова-Радостовца.
  • 0

#816
Margolana

Margolana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

а кто нибудь делает сам себе депиляцию воском? и насколько успешно?

 

Я делала себе депиляцию воском перо рего. успешно на 90 %, раздражений нет, нет и врастаний. Правда было больновато. 


  • 1

#817
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
a.nugmanova Тесно на Кирова Радостовца это не то слово ))) в одной комнате 10-12 м2 4 мастера и 3 клиента помимо вас за ширмой ... И дети забегают нет нет )))
Незнаю какая гигиена при депиляции ,но при ман пед одной насадкой всем делают предварительно пшикнув на фрез ( спирт наверное ) вот такая гигиена .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 31.07.2015, 22:05:35

  • -1

#818
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Уже полгода примерно хожу к Елене, делает только воском, принимала раньше по Абылай-хана/Макатаева, недавно переехала на Кабанбай батыра/Панфилова. Очень хороший мастер, пошла к ней по рекомендациям в этой теме. Но каждый раз после депиляции куча вросших волос, хочу вернуться к шугарингу, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера. 


  • 0

#819
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ДД! Кирова-Радостовца.

 

a.nugmanova Тесно на Кирова Радостовца это не то слово ))) в одной комнате 10-12 м2 4 мастера и 3 клиента помимо вас за ширмой ... И дети забегают нет нет )))
Незнаю какая гигиена при депиляции ,но при ман пед одной насадкой всем делают предварительно пшикнув на фрез ( спирт наверное ) вот такая гигиена .

Спасибо за инфо.


  • 1

#820
Вика Малышева

Вика Малышева
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

а кто нибудь делает сам себе депиляцию воском? и насколько успешно?

 

Я делала себе депиляцию воском перо рего. успешно на 90 %, раздражений нет, нет и врастаний. Правда было больновато. 

 

а у меня были вростания...не сразу но через пару месяцев появились...сначала подковыривала, но блин, потом то больше стало. Перешла на эпиляцию


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.