Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#761
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

никто не знает Рената вышла из декрета?

Рената вышла из декрета. контакты могу кинуть в лс ;) Только почистите почту.

 

 

Подскажите, пожалуйста, где она принимает?

Ходила к Назгуле в Бьянко, все устраивало, но что-то последние несколько раз столько волосков оставила, теперь в поисках нового мастера.


  • 0

#762
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 


Подскажите, пожалуйста, где она принимает?

 

контакты в лс :)


Сообщение отредактировал Бестия: 19.04.2015, 09:29:01

  • 0

#763
Viktorita

Viktorita
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Очень хорошая мастер шугаринга в студии депиляции в Орбите. Принимает по записи, делает аккуратненько, раньше работала на дому, я уже месяца три только к ней хожу. Кому надо могу дать контакты :)


  • 0

#764
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девочки, скажите, а ноги сахаром не делают что ли? Мне просто в двух местах сказали, что нет, якобы много сахара нужно будет и стоить будет очень очень дорого. Делала сахаром бикини и воском ноги, но после воска волосы все равно врастают. замучилась уже. Если есть, поделитесь контактами, пожалуйста.


  • 0

#765
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Девочки, скажите, а ноги сахаром не делают что ли? Мне просто в двух местах сказали, что нет, якобы много сахара нужно будет и стоить будет очень очень дорого

 

Делают конечно! Все зоны. Делала 3 зоны (бикини полностью, подмышки и ноги полностью) - стоило 10 тыс. Не бандажный метод, а именно мануальный (как на фото)

Очень чисто. У меня ничего не вросло ;) Может цены сейчас несколько изменились, но не думаю что очень сильно. 

Прикреплённые изображения:

  • 14411(1).jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 25.04.2015, 22:05:06

  • 0

#766
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Очень хорошая мастер шугаринга в студии депиляции в Орбите. Принимает по записи, делает аккуратненько, раньше работала на дому, я уже месяца три только к ней хожу. Кому надо могу дать контакты :)


Дн.Дайте контакты плиз
  • 0

#767
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

никто не знает Рената вышла из декрета?

Рената вышла из декрета. контакты могу кинуть в лс ;) Только почистите почту.
ДН.Можно контакты Ренаты.Спасибо
  • 0

#768
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ДД!

Подскажите, хороший мастер нужен в районе Алматы 1, надо шугаринг, ГБ, подмышки, ноги. Заранее благодарю.


  • 0

#769
Liya28_did

Liya28_did
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки привет! Помогите пожалуйста. Ищу мастера, который делает шугаринг бандажным методом. С выездом.
Если тут есть такие, пожалуйста напишите в личку. Или можно без выезда, но чтоб в нижней части города была или в районе малой станицы.
Спасибо.

мой мастер делает шугаринг бандажным методом, на дому принимает на абая правда. Если хотите могу скинуть контакты. ГБ 2500

Дд. Можно мне тоже контакты. .. заранее спасибо
  • 0

#770
Nastassya

Nastassya
  • Гость
  • 8 сообщений

Решила написать о своем мастере, зовут Ира, работает на Абая-Правды, в районе фэмили парка, до беременности и после делала в салоне на навои, и тогда я платила по 4000, после беременности мне понадобился массажист, также нашла ее на этом форуме по хвастам, ходила сперва на массаж, мне очень нравилось, как то увидела там на столе аппарат для разогрева воска, спросила кто делает, моя массажистка сказала что она еще и депиляции делает, ну я и обрадовалась, попробовала, по моему очень все чистенько убирает, уже больше года хожу на депиляцию только к ней, волос растет все тоньше и реже волосиков самих стало, и цена на ГБ 3000, что меня не может не радовать. Сейчас хожу к Ире раз в 3-4 недели, мне хватает. В общем мне нравится.

 

Полностью поддерживаю автора данного отзыва! С начала года хожу к Ирине, открыла данного мастера для себя благодаря Кате (Мультя). Решила написать отзыв именно сейчас, когда уже пройдено 5 процедур и сложилось определенное мнение о мастере. 

Хочу сказать, что благодаря Ирине, хожу на депиляцию с удовольствием. Да-да, именно с удовольствием!

Во-первых, чувствуется опыт мастера: процедура проходит быстро, качественно, практически безболезненно. Кожа у меня так устроена, что часто бывали вросшие волоски, а благодаря Ирине, их количество заметно сократилось. Но, даже если и остается пара вросших волосков, Ира быстро их удаляет пинцетом. В итоге - депилируемые зоны идеально чистые.

Во-вторых, мне нравится подход Ирины к чистоте: одноразовые простыни, которую при тебе стелют и после тебя выкидывают, чистый пол, аккуратная полочка с восками-полосками. В-третьих, и, пожалуй, самое главное для меня, мне очень нравится Ирина как человек. Благодаря этому и процедура проходит быстрее, и боли меньше чувствую, и всегда есть о чем поговорить. И выглядит это не наигранно и плоско, а так, по-настоящему. Приятно, что периодически она меня подбадривает фразами, типа "Какая ты молодец, как терпишь", "Потерпи ещё немножечко" и т.п. Мелочь, конечно, но мне это импонирует. И, как приятное дополнение ко всему, невысокая цена (ГБ, подмышки, ноги полностью - 6500 тг) и очень хороший крем, после которого кожа делается увлажненной и мягкой) Кажется, я нашла своего мастера, чего и вам, милые дамы, желаю!


  • 2

#771
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Кажется, я нашла своего мастера
Тоже посещаю Ирину, уже месяца три, классный мастер, абсолютно согласна с отзывом. Всегда идет навстречу клиенту, по времени подстраивается, ищет оптимальный вариант. К гигиене и санитарии претензий нет, стоимость и мастер устраивают полностью. Правда, клиентов у Ирины много, и записываться нужно заранее-призаранее)).
  • 0

#772
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Я уже года 4 хожу на депиляцию зоны бикини к своему мастеру. Подмышки, ноги, руки всегда делала дома Брауном. И что-то поднадоело мне возиться с электродепилятором, да и плохо работать он стал. Емуя там кстати уже 10 лет, наверно состарился.
Ходить в салон, посчитала, что -то дороговато выйдет. Купила сегодня воскоплав 3500тенге, к нему кассету с воском 450 тенге, полоски 600 тенге, кажется там 100 штук. Посчитала, обходится в разы дешевле. Главное чтобы воскоплав долго служил, а полоски и воск в кассетах буду докупать! Посмотрим, что и как получится!
  • 0

#773
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Решила написать о своем мастере, зовут Ира, работает на Абая-Правды, в районе фэмили парка, до беременности и после делала в салоне на навои, и тогда я платила по 4000, после беременности мне понадобился массажист, также нашла ее на этом форуме по хвастам, ходила сперва на массаж, мне очень нравилось, как то увидела там на столе аппарат для разогрева воска, спросила кто делает, моя массажистка сказала что она еще и депиляции делает, ну я и обрадовалась, попробовала, по моему очень все чистенько убирает, уже больше года хожу на депиляцию только к ней, волос растет все тоньше и реже волосиков самих стало, и цена на ГБ 3000, что меня не может не радовать. Сейчас хожу к Ире раз в 3-4 недели, мне хватает. В общем мне нравится.


Полностью поддерживаю автора данного отзыва! С начала года хожу к Ирине, открыла данного мастера для себя благодаря Кате (Мультя). Решила написать отзыв именно сейчас, когда уже пройдено 5 процедур и сложилось определенное мнение о мастере.
Хочу сказать, что благодаря Ирине, хожу на депиляцию с удовольствием. Да-да, именно с удовольствием!
Во-первых, чувствуется опыт мастера: процедура проходит быстро, качественно, практически безболезненно. Кожа у меня так устроена, что часто бывали вросшие волоски, а благодаря Ирине, их количество заметно сократилось. Но, даже если и остается пара вросших волосков, Ира быстро их удаляет пинцетом. В итоге - депилируемые зоны идеально чистые.
Во-вторых, мне нравится подход Ирины к чистоте: одноразовые простыни, которую при тебе стелют и после тебя выкидывают, чистый пол, аккуратная полочка с восками-полосками. В-третьих, и, пожалуй, самое главное для меня, мне очень нравится Ирина как человек. Благодаря этому и процедура проходит быстрее, и боли меньше чувствую, и всегда есть о чем поговорить. И выглядит это не наигранно и плоско, а так, по-настоящему. Приятно, что периодически она меня подбадривает фразами, типа "Какая ты молодец, как терпишь", "Потерпи ещё немножечко" и т.п. Мелочь, конечно, но мне это импонирует. И, как приятное дополнение ко всему, невысокая цена (ГБ, подмышки, ноги полностью - 6500 тг) и очень хороший крем, после которого кожа делается увлажненной и мягкой) Кажется, я нашла своего мастера, чего и вам, милые дамы, желаю!
добрый день, дамы! можно контакты в личку? спасибо
  • 0

#774
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Кажется, я нашла своего мастера

Тоже посещаю Ирину, уже месяца три, классный мастер, абсолютно согласна с отзывом. Всегда идет навстречу клиенту, по времени подстраивается, ищет оптимальный вариант. К гигиене и санитарии претензий нет, стоимость и мастер устраивают полностью. Правда, клиентов у Ирины много, и записываться нужно заранее-призаранее)).
добрый день, можно контакты Иры в лс? спасибо
  • 0

#775
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Miss_Dior вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#776
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Miss_Dior вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#777
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ДД!

Подскажите, хороший мастер нужен в районе Алматы 1, надо шугаринг, ГБ, подмышки, ноги. Заранее благодарю.

ДД! Шугаринг, Алматы 1, учусь, поэтому беру совсем недорого. ГБ не практикую


Сообщение отредактировал Кунина: 06.06.2015, 17:13:40

  • -1

#778
karina1307

karina1307
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Решила написать о своем мастере, зовут Ира, работает на Абая-Правды, в районе фэмили парка, до беременности и после делала в салоне на навои, и тогда я платила по 4000, после беременности мне понадобился массажист, также нашла ее на этом форуме по хвастам, ходила сперва на массаж, мне очень нравилось, как то увидела там на столе аппарат для разогрева воска, спросила кто делает, моя массажистка сказала что она еще и депиляции делает, ну я и обрадовалась, попробовала, по моему очень все чистенько убирает, уже больше года хожу на депиляцию только к ней, волос растет все тоньше и реже волосиков самих стало, и цена на ГБ 3000, что меня не может не радовать. Сейчас хожу к Ире раз в 3-4 недели, мне хватает. В общем мне нравится.

 

Полностью поддерживаю автора данного отзыва! С начала года хожу к Ирине, открыла данного мастера для себя благодаря Кате (Мультя). Решила написать отзыв именно сейчас, когда уже пройдено 5 процедур и сложилось определенное мнение о мастере. 

Хочу сказать, что благодаря Ирине, хожу на депиляцию с удовольствием. Да-да, именно с удовольствием!

Во-первых, чувствуется опыт мастера: процедура проходит быстро, качественно, практически безболезненно. Кожа у меня так устроена, что часто бывали вросшие волоски, а благодаря Ирине, их количество заметно сократилось. Но, даже если и остается пара вросших волосков, Ира быстро их удаляет пинцетом. В итоге - депилируемые зоны идеально чистые.

Во-вторых, мне нравится подход Ирины к чистоте: одноразовые простыни, которую при тебе стелют и после тебя выкидывают, чистый пол, аккуратная полочка с восками-полосками. В-третьих, и, пожалуй, самое главное для меня, мне очень нравится Ирина как человек. Благодаря этому и процедура проходит быстрее, и боли меньше чувствую, и всегда есть о чем поговорить. И выглядит это не наигранно и плоско, а так, по-настоящему. Приятно, что периодически она меня подбадривает фразами, типа "Какая ты молодец, как терпишь", "Потерпи ещё немножечко" и т.п. Мелочь, конечно, но мне это импонирует. И, как приятное дополнение ко всему, невысокая цена (ГБ, подмышки, ноги полностью - 6500 тг) и очень хороший крем, после которого кожа делается увлажненной и мягкой) Кажется, я нашла своего мастера, чего и вам, милые дамы, желаю!

 

Добрый день, подскажите пожалуйста контакты Иры!


  • -1

#779
karina1307

karina1307
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Девочки привет! Помогите пожалуйста. Ищу мастера, который делает шугаринг бандажным методом. С выездом.
Если тут есть такие, пожалуйста напишите в личку. Или можно без выезда, но чтоб в нижней части города была или в районе малой станицы.
Спасибо.

мой мастер делает шугаринг бандажным методом, на дому принимает на абая правда. Если хотите могу скинуть контакты. ГБ 2500

Дд. Можно мне тоже контакты. .. заранее спасибо

 

Добрый день, можно мне тоже контакты, заранее спасибо!


  • 0

#780
karina1307

karina1307
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



[quote name="Kassiopea" post="31517984" timestamp="1422263327"]

[quote name="мультя" post="30431764" timestamp="1410338518"]

Уже 4 года хожу к одному мастеру на депиляцию. Принимает в районе Абая-Правды. Делает очень аккуратно. Очень располагает к себе. У неё свой кабинет. Берет по 3 тыс тг за глубокое бикини. Могу поделиться контактами

Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь контактами. Очень надо.


Можно мне тоже контакты мастера?!Спасибо зарание!Скажите никогда не делала таким методом депиляцию,какй длины должны быть волосы,короткие или длинные?Спасибо за ответ!

Добрый день,  делитесь пожалуйста) жду в личку, заранее спасибо


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.