Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#841
Topi-top

Topi-top
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Решила написать о своем мастере, зовут Ира, работает на Абая-Правды, в районе фэмили парка, до беременности и после делала в салоне на навои, и тогда я платила по 4000, после беременности мне понадобился массажист, также нашла ее на этом форуме по хвастам, ходила сперва на массаж, мне очень нравилось, как то увидела там на столе аппарат для разогрева воска, спросила кто делает, моя массажистка сказала что она еще и депиляции делает, ну я и обрадовалась, попробовала, по моему очень все чистенько убирает, уже больше года хожу на депиляцию только к ней, волос растет все тоньше и реже волосиков самих стало, и цена на ГБ 3000, что меня не может не радовать. Сейчас хожу к Ире раз в 3-4 недели, мне хватает. В общем мне нравится.

 
Полностью поддерживаю автора данного отзыва! С начала года хожу к Ирине, открыла данного мастера для себя благодаря Кате (Мультя). Решила написать отзыв именно сейчас, когда уже пройдено 5 процедур и сложилось определенное мнение о мастере. 
Хочу сказать, что благодаря Ирине, хожу на депиляцию с удовольствием. Да-да, именно с удовольствием!
Во-первых, чувствуется опыт мастера: процедура проходит быстро, качественно, практически безболезненно. Кожа у меня так устроена, что часто бывали вросшие волоски, а благодаря Ирине, их количество заметно сократилось. Но, даже если и остается пара вросших волосков, Ира быстро их удаляет пинцетом. В итоге - депилируемые зоны идеально чистые.
Во-вторых, мне нравится подход Ирины к чистоте: одноразовые простыни, которую при тебе стелют и после тебя выкидывают, чистый пол, аккуратная полочка с восками-полосками. В-третьих, и, пожалуй, самое главное для меня, мне очень нравится Ирина как человек. Благодаря этому и процедура проходит быстрее, и боли меньше чувствую, и всегда есть о чем поговорить. И выглядит это не наигранно и плоско, а так, по-настоящему. Приятно, что периодически она меня подбадривает фразами, типа "Какая ты молодец, как терпишь", "Потерпи ещё немножечко" и т.п. Мелочь, конечно, но мне это импонирует. И, как приятное дополнение ко всему, невысокая цена (ГБ, подмышки, ноги полностью - 6500 тг) и очень хороший крем, после которого кожа делается увлажненной и мягкой) Кажется, я нашла своего мастера, чего и вам, милые дамы, желаю!
Добрый день! Можно контакты в лс? Спасибо заранее

 

Можно мне тоже контакты? спасибо


  • -1

#842
Акжана-Уали

Акжана-Уали
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер!Можно мне тоже контакты Иры в ЛС?
  • 0

#843
Шолпан Амиржанова

Шолпан Амиржанова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, всем кто не в курсе: мастера из дома красоты Vis-a-vis переехали в салон красоты Комильфо-А. По адресу Жирентаева 4/1 угол ул. Куйши Дина. Мастера Шолпан Амиржанова, Зарина Сайфуллаева, Анастасия (Настя) Лебедева, Салтанат Нурахметова
  • -1

#844
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый день! Можно и мне контакты мастера Ирины. Спасибо.
  • 0

#845
Karlygash85

Karlygash85
  • Гость
  • 8 сообщений

Можно номер Салтанат?


  • 0

#846
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Тоже напишу отзыв о Ирине, которая принимает рядом с фэмили парком. На депиляцию хожу редко, поэтому морально готовилась еще дома=))) Все чистенько , аккуратненько, с психологической помощью =))) и что само важно это быстро!!! Ирина молодец и как человек и как профессионал!!!
  • 0

#847
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Девочки, вы ходите на шугаринг в женские дни? 

Стоит идти или лучше переждать? 


  • 0

#848
Серная

Серная
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!

Девочки, вы ходите на шугаринг в женские дни? 

Стоит идти или лучше переждать? 

Я делала лазерную эпиляцию во время менструции (кстати, интимную зону тоже обрабатывала). Совпало по датам. Там же график процедур расписывается врачом.

Так вот, ощущения будут немного больнее обычного. А так - ничего страшного.


  • 0

#849
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Я делала лазерную эпиляцию во время менструции (кстати, интимную зону тоже обрабатывала). Совпало по датам. Там же график процедур расписывается врачом.

Так вот, ощущения будут немного больнее обычного. А так - ничего страшного.

Спасибо за подробный ответ.

Я на сахар хожу, но думаю разница небольшая. Значит можно не переживать. 


  • 0

#850
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый день. Давно не делала эпиляцию, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в районе казкома на джандосова. Мой мастер, у которого делала до этого вышла в декрет.


  • 0

#851
Серная

Серная
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Я делала лазерную эпиляцию во время менструции (кстати, интимную зону тоже обрабатывала). Совпало по датам. Там же график процедур расписывается врачом.

Так вот, ощущения будут немного больнее обычного. А так - ничего страшного.

Спасибо за подробный ответ.

Я на сахар хожу, но думаю разница небольшая. Значит можно не переживать. 

 

Не знаю, шугаринг не делала. Слышала, что его рекомендуют тем, у кого аллергические высыпания от других методов удаления волос.


  • 0

#852
Карлотта

Карлотта
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!

Девочки, вы ходите на шугаринг в женские дни? 

Стоит идти или лучше переждать? 

Здравствуйте. Я- мастер депиляции и шугаринга. По моим многолетним наблюдениям, депиляцию и шугаринг лучше делать после месячных, непосредственно перед менструацией происходит подкожный отёк лимфы, увеличивается чувствительность, и волоски начинают расти быстрее, потому что не выдёргиваются, а обламываются на поверхности кожи. Я своим клиенткам советую приходить после женский дней.


  • 0

#853
Карлотта

Карлотта
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Я делала лазерную эпиляцию во время менструции (кстати, интимную зону тоже обрабатывала). Совпало по датам. Там же график процедур расписывается врачом.

Так вот, ощущения будут немного больнее обычного. А так - ничего страшного.

Спасибо за подробный ответ.

Я на сахар хожу, но думаю разница небольшая. Значит можно не переживать. 

 

Не знаю, шугаринг не делала. Слышала, что его рекомендуют тем, у кого аллергические высыпания от других методов удаления волос.

 

 Аллергические высыпания, а вернее гистаминная реакция может быть и после шугаринга, особенно после первичного.


  • 0

#854
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Здравствуйте. Я- мастер депиляции и шугаринга. По моим многолетним наблюдениям, депиляцию и шугаринг лучше делать после месячных, непосредственно перед менструацией происходит подкожный отёк лимфы, увеличивается чувствительность, и волоски начинают расти быстрее, потому что не выдёргиваются, а обламываются на поверхности кожи. Я своим клиенткам советую приходить после женский дней.

Стоит идти или лучше переждать? 

Здравствуйте!

Я это уже поняла. Сходила, так  не очень результат вышел. Теперь на будущее точно буду знать, что лучше переждать. 


  • 0

#855
Карлотта

Карлотта
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте. Я- мастер депиляции и шугаринга. По моим многолетним наблюдениям, депиляцию и шугаринг лучше делать после месячных, непосредственно перед менструацией происходит подкожный отёк лимфы, увеличивается чувствительность, и волоски начинают расти быстрее, потому что не выдёргиваются, а обламываются на поверхности кожи. Я своим клиенткам советую приходить после женский дней.

Стоит идти или лучше переждать? 

Здравствуйте!

Я это уже поняла. Сходила, так  не очень результат вышел. Теперь на будущее точно буду знать, что лучше переждать. 

 

Самое оптимальное время 6-7 дней после. Депиляция будет держаться дольше. У моих некоторых клиенток замедляется рост примерно на 50 процентов. Приходят раз в полтора месяца.


  • 0

#856
Ramenka

Ramenka
  • Гость
  • 17 сообщений

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, где можно лазерную эпиляцию сделать - чтобы и мастер опытный, и аппарат новый.. стоимость волнует меньше, хочется на качестве сфокусироваться..:)

спасибо большое заранее!


  • 0

#857
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Подскажите где делают электроэпиляцию в Алматы, кто нибудь делал?


  • 0

#858
grigoreva.irina.85@gmail.com

grigoreva.irina.85@gmail.com
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Можно мне тоже контакты Иры в ЛС? 


  • 0

#859
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый вечер! Можно мне также контакты Ирины с абая правды? Спасибо заранее.
  • 0

#860
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Серная вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.