Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#821
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Кто сталкивался, подскажите что это и как с этим бороться, плиз.

 

2 раза в разных салонах и в разное время после депиляции ног через пару дней кожа покрывалась красными большими пятнами, похожими на ожег. Ни как не беспокоит, но выглядит ужас. Проходит через 2-3 недели. Мастера говорят "бывает". Что-то не хочется, чтобы еще раз "бывало".

 

 

P.S. Причем только на одной ноге! :confused: .

 

да, я про такое же писала - это вам воском снимают верхний слой кожи. пробовала также у разных мастеров и разным воском - результа всегда один и тот же :( пришлось перейти на сахар. Такого больше не повторялось. 

 

это уже пилинг :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#822
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

привет всем,есть желающие бесплатно сделать шугаринг?? только для проживающих в р-не цум,парк горького

нужна пока пара человек

контакты в личку


Сообщение отредактировал бубль гум: 05.08.2015, 23:28:44

  • 0

#823
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Нашла  я своего мастера по шугарингу. Очень тщательно и не больно делает, стоимость невысокая  - ГБ 3000 тенге. И сама очень приятная женщина. Все обрабатывается, одноразовые простыни и т. д. Короче, я довольна))))) 


Сообщение отредактировал Жемчужина: 06.08.2015, 10:01:01

  • 0

#824
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Кто сталкивался, подскажите что это и как с этим бороться, плиз.

 

2 раза в разных салонах и в разное время после депиляции ног через пару дней кожа покрывалась красными большими пятнами, похожими на ожег. Ни как не беспокоит, но выглядит ужас. Проходит через 2-3 недели. Мастера говорят "бывает". Что-то не хочется, чтобы еще раз "бывало".

 

 

P.S. Причем только на одной ноге! :confused: .

 

да, я про такое же писала - это вам воском снимают верхний слой кожи. пробовала также у разных мастеров и разным воском - результа всегда один и тот же :( пришлось перейти на сахар. Такого больше не повторялось. 

 

 

Спасибо за отзыв. Действительно после шугаринга такого "пиллинга" не произошло. Шугаринг делала первый раз. Мне понравилось тем, что этот вид депиляции для меня оказался менее болезненным. По крайней мере на ногах. 


  • 0

#825
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Нашла я своего мастера по шугарингу. Очень тщательно и не больно делает, стоимость невысокая - ГБ 3000 тенге. И сама очень приятная женщина. Все обрабатывается, одноразовые простыни и т. д. Короче, я довольна)))))


Можно контакты пожалуйста? Это в салоне или на дому?
  • 0

#826
Арбенина

Арбенина
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Нашла я своего мастера по шугарингу. Очень тщательно и не больно делает, стоимость невысокая - ГБ 3000 тенге. И сама очень приятная женщина. Все обрабатывается, одноразовые простыни и т. д. Короче, я довольна)))))


Можно контакты пожалуйста? Это в салоне или на дому?

 

 

Тоже интересует )


  • 0

#827
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Не знаю.. никак не могу себя осилить пойти к кому-то домой на шугаринг! Даже если и оборудован как кабинет.

В алмате понравилась мне Назгуль из Бианко спа. Быстро делает. И аккуратно. Сколько в актау хожу такого мастера нет. Есть только более или менее. А цены у нас зашибись в салонах.. ГБ стоит 5 шт, в среднем салоне.

Когда делалют на ноги и руки, мне вообще не больно, тока подмышки щекотно. ГБ делаю только предварительно обработав лидокаином. Без ни разу не пробовала.

И только pandhys.

Кстати, раньше ноги я сбривала. И было много вросших. Сейчас уже куда меньше. Почаще скрабирую.
  • 0

#828
Oduvanchik88

Oduvanchik88
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день! Может кто-то может порекомендовать мастера шугаринга в р-не Спутника (Мамыр-1) :)


  • 0

#829
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Случайно проходила мимо салона Crocus-a на Наурызбай батыра выше Гоголя, увидела объявление о скидках на шугаринг. До этого хотела к ним на ГБ, но цена в 7 тяс за вакс и 9 за шугаринг отпугнула. 

В этот раз шугаринг безбандажный обошелся в 6000 - ГБ, шортики и ноги вместе с коленками и подмышки. На все про все ушло 50 минут. прошла неделя - кожа на ногах идеально гладкая. в зоне бикини стали появляться несколько волосинок, которые вросли после предпоследней эпиляции и удалить их я не дала. Мастер - каюсь, не помню имя, на Р..., азербайджанка. Одноразовые простыни, одноразовые трусики, отвлекала разговорами. В самом салоне чисто, кабинет также чистый. По ощущениям - болезненно, но я в положении, скорее всего, поэтому. Могу рекомендовать, пойду к ней еще раз.. 


  • 0

#830
Shaktinas

Shaktinas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Случайно проходила мимо салона Crocus-a на Наурызбай батыра выше Гоголя, увидела объявление о скидках на шугаринг. До этого хотела к ним на ГБ, но цена в 7 тяс за вакс и 9 за шугаринг отпугнула. 

В этот раз шугаринг безбандажный обошелся в 6000 - ГБ, шортики и ноги вместе с коленками и подмышки. На все про все ушло 50 минут. прошла неделя - кожа на ногах идеально гладкая. в зоне бикини стали появляться несколько волосинок, которые вросли после предпоследней эпиляции и удалить их я не дала. Мастер - каюсь, не помню имя, на Р..., азербайджанка. Одноразовые простыни, одноразовые трусики, отвлекала разговорами. В самом салоне чисто, кабинет также чистый. По ощущениям - болезненно, но я в положении, скорее всего, поэтому. Могу рекомендовать, пойду к ней еще раз.. 

 

 

 

Кто сталкивался, подскажите что это и как с этим бороться, плиз.

 

2 раза в разных салонах и в разное время после депиляции ног через пару дней кожа покрывалась красными большими пятнами, похожими на ожег. Ни как не беспокоит, но выглядит ужас. Проходит через 2-3 недели. Мастера говорят "бывает". Что-то не хочется, чтобы еще раз "бывало".

 

 

P.S. Причем только на одной ноге! :confused: .

 

да, я про такое же писала - это вам воском снимают верхний слой кожи. пробовала также у разных мастеров и разным воском - результа всегда один и тот же :( пришлось перейти на сахар. Такого больше не повторялось. 

 

 

Спасибо за отзыв. Действительно после шугаринга такого "пиллинга" не произошло. Шугаринг делала первый раз. Мне понравилось тем, что этот вид депиляции для меня оказался менее болезненным. По крайней мере на ногах. 

 

А мне по рекомендации подруги посоветовали одну девушку,первый раз пошла к ней домой с большими сомнениями,а теперь к другим и ходить больше не могу! Делают,как попало,а деньги дерут,как за качество!!! Больше пиара,а результата НОЛЬ!!! ПРИХОЖУ ДОМОЙ И ПИНЦЕТОМ САМА ДОРАБАТЫВАЮ...(((( И ПАСТЫ КАКИЕ ТО ЩИПУЧИЕ,КОРОЧЕ ПОДСАДИЛА МЕНЯ ОНА НА ПАНДИС,А САМА ТЕПЕРЬ УШЛА В КОСМЕТОЛОГИЮ И ПРИНИМАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО,НО ЗА ТО К НЕЙ,ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ,ТО ПОЧУВСТВУЕТЕ ПОТОМ КОЖУ,КАК У МЛАДЕНЦА...ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО И КАЧЕСТВЕННОГО МАСТЕРА!!! ПЛИЗ


  • -1

#831
Shaktinas

Shaktinas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

а кто нибудь делает сам себе депиляцию воском? и насколько успешно?

 

Я делала себе депиляцию воском перо рего. успешно на 90 %, раздражений нет, нет и врастаний. Правда было больновато. 

 

а у меня были вростания...не сразу но через пару месяцев появились...сначала подковыривала, но блин, потом то больше стало. Перешла на эпиляцию

 

Лучше шугаринга,только пандис - ничего нет!!! Перепробовала все,что есть на рынке! Нет не врастаний,не раздражения,ни аллергии,как то пробовала марис УЖАС-ВСЕ ОПУХЛО И НЕДЕЛЮ ХОДИЛА,РУКИ ОПУСТИТЬ НЕ МОГЛА...НЕ ЗНАЮ,ЧТО В СОСТАВ КЛАДУТ,НО ЭФФЕКТ "НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!"))))


  • -1

#832
Shaktinas

Shaktinas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Случайно проходила мимо салона Crocus-a на Наурызбай батыра выше Гоголя, увидела объявление о скидках на шугаринг. До этого хотела к ним на ГБ, но цена в 7 тяс за вакс и 9 за шугаринг отпугнула. 

В этот раз шугаринг безбандажный обошелся в 6000 - ГБ, шортики и ноги вместе с коленками и подмышки. На все про все ушло 50 минут. прошла неделя - кожа на ногах идеально гладкая. в зоне бикини стали появляться несколько волосинок, которые вросли после предпоследней эпиляции и удалить их я не дала. Мастер - каюсь, не помню имя, на Р..., азербайджанка. Одноразовые простыни, одноразовые трусики, отвлекала разговорами. В самом салоне чисто, кабинет также чистый. По ощущениям - болезненно, но я в положении, скорее всего, поэтому. Могу рекомендовать, пойду к ней еще раз.. 

А тщательно все уберает???


  • 0

#833
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

 

Случайно проходила мимо салона Crocus-a на Наурызбай батыра выше Гоголя, увидела объявление о скидках на шугаринг. До этого хотела к ним на ГБ, но цена в 7 тяс за вакс и 9 за шугаринг отпугнула. 

В этот раз шугаринг безбандажный обошелся в 6000 - ГБ, шортики и ноги вместе с коленками и подмышки. На все про все ушло 50 минут. прошла неделя - кожа на ногах идеально гладкая. в зоне бикини стали появляться несколько волосинок, которые вросли после предпоследней эпиляции и удалить их я не дала. Мастер - каюсь, не помню имя, на Р..., азербайджанка. Одноразовые простыни, одноразовые трусики, отвлекала разговорами. В самом салоне чисто, кабинет также чистый. По ощущениям - болезненно, но я в положении, скорее всего, поэтому. Могу рекомендовать, пойду к ней еще раз.. 

А тщательно все уберает???

 

Да, убирает тщательно. Кроме нескольких вросших волосков, которые я сама не дала трогать. 


  • 0

#834
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки, добрый день. Кто пользуется проф или не очень проф. косметикой для депиляции, какой бренд можете порекомендовать?
  • 0

#835
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Shaktinas вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#836
Shaktinas

Shaktinas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девушки, добрый день. Кто пользуется проф или не очень проф. косметикой для депиляции, какой бренд можете порекомендовать?

Мне нравится пандис,нет не раздражения и врастания и не чешется)))) 


  • 0

#837
Arielia

Arielia
  • Гость
  • 26 сообщений

Мне нравится пандис,нет не раздражения и врастания и не чешется)))) 


 

 

А что в эту проф косметику входит?


  • 0

#838
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Лучше шугаринга,только пандис - ничего нет!!! Перепробовала все,что есть на рынке! Нет не врастаний,не раздражения,ни аллергии,как то пробовала марис УЖАС-ВСЕ ОПУХЛО И НЕДЕЛЮ ХОДИЛА,РУКИ ОПУСТИТЬ НЕ МОГЛА...НЕ ЗНАЮ,ЧТО В СОСТАВ КЛАДУТ,НО ЭФФЕКТ "НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!"))))

а вы сами себе делаете? или в салонах? и какие именно пасты пробовали, если не трудно, перечислите плиз!) 


  • 0

#839
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ищу нормального мастера в нижней части города или хотя бы ближе к Ташкентской/Сейфуллина..

желательно воск или если сахар, то бандажный метод..мануальный не переношу - очень больно((

видела что девочки ищут - но ответов очень мало( может кто нашел?


  • 0

#840
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Решила написать о своем мастере, зовут Ира, работает на Абая-Правды, в районе фэмили парка, до беременности и после делала в салоне на навои, и тогда я платила по 4000, после беременности мне понадобился массажист, также нашла ее на этом форуме по хвастам, ходила сперва на массаж, мне очень нравилось, как то увидела там на столе аппарат для разогрева воска, спросила кто делает, моя массажистка сказала что она еще и депиляции делает, ну я и обрадовалась, попробовала, по моему очень все чистенько убирает, уже больше года хожу на депиляцию только к ней, волос растет все тоньше и реже волосиков самих стало, и цена на ГБ 3000, что меня не может не радовать. Сейчас хожу к Ире раз в 3-4 недели, мне хватает. В общем мне нравится.

 
Полностью поддерживаю автора данного отзыва! С начала года хожу к Ирине, открыла данного мастера для себя благодаря Кате (Мультя). Решила написать отзыв именно сейчас, когда уже пройдено 5 процедур и сложилось определенное мнение о мастере. 
Хочу сказать, что благодаря Ирине, хожу на депиляцию с удовольствием. Да-да, именно с удовольствием!
Во-первых, чувствуется опыт мастера: процедура проходит быстро, качественно, практически безболезненно. Кожа у меня так устроена, что часто бывали вросшие волоски, а благодаря Ирине, их количество заметно сократилось. Но, даже если и остается пара вросших волосков, Ира быстро их удаляет пинцетом. В итоге - депилируемые зоны идеально чистые.
Во-вторых, мне нравится подход Ирины к чистоте: одноразовые простыни, которую при тебе стелют и после тебя выкидывают, чистый пол, аккуратная полочка с восками-полосками. В-третьих, и, пожалуй, самое главное для меня, мне очень нравится Ирина как человек. Благодаря этому и процедура проходит быстрее, и боли меньше чувствую, и всегда есть о чем поговорить. И выглядит это не наигранно и плоско, а так, по-настоящему. Приятно, что периодически она меня подбадривает фразами, типа "Какая ты молодец, как терпишь", "Потерпи ещё немножечко" и т.п. Мелочь, конечно, но мне это импонирует. И, как приятное дополнение ко всему, невысокая цена (ГБ, подмышки, ноги полностью - 6500 тг) и очень хороший крем, после которого кожа делается увлажненной и мягкой) Кажется, я нашла своего мастера, чего и вам, милые дамы, желаю!
Добрый день! Можно контакты в лс? Спасибо заранее
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.