Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#461
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Долго искала мастера по шугарингу, который бы меня устроил.
После возвращения из Астаны, ходила пару раз к девушке на дому, но бандажная техника лично для меня - не очень. Очень быстро волос отрастать стал...
Подружка посоветовала Людмилу, из салона Magic Tips.
Хороший кабинет, отличный мастер. Работает на пасте пандис. В итоге все подружки к ней перешли. Если кому контакты, пишите в лс.

меня не впечатлила. Может потому что я Тони постоянный клиент, хоть и на воске и на 1000 дороже. Просто не успела записаться вовремя и решила сходить к Людмиле. Для меня 40 минут было слишком долго.
  • 0

#462
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Сейчас идут какие акции хорошие на эпиляцию ? Если кто в курсе, напишите плиз. А то что-то совсем бюджет поджимает((
  • 0

#463
maryana-25

maryana-25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сейчас идут какие акции хорошие на эпиляцию ? Если кто в курсе, напишите плиз. А то что-то совсем бюджет поджимает(
(

Здравствуйте да сама ходила гл.дип.бик+подм. За 3000тг вообще цены приемлемые делают норм.но надо запис.заранее салон по толе би уг.мира just you 87051283191
  • 0

#464
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

советую врача косметолога дерматолога - Айгуль. принимает на Жарокова (уг Мынбаева), салон Элиф. Хожу к ней уже 5 лет. 


  • -1

#465
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

в общем не удалось мне до конца подружиться с шугарингом (каждый раз то не доварю, то переварю, терпения не хватает уже) и решила я пойти по пути наименьшего сопротивления... Приобрела 2 воскоплава, один для кассетного воска (в картридже), а второй для баночного. С кассетным быстро сдружилась, осталось скорость наработать, а вот с баночным не срослось. Нет возможности нормально и на долго уединиться, удобно расположиться, и т.д. Хотя многие приспособились и я искренне рада за таких счастливиц, ведь это экономно и можно сделать тогда,  когда тебе удобно. 

 

Если кому-то нужен небольшой воскоплав для баночного воска пишите в ЛС


  • 0

#466
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Можете подсказать мастера в районе Достык - Джолдасбекова по депиляции глубокое бикини не дороже 4 тысяч? 


  • 0

#467
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
На зоне бикини делаю шугаринг, мастер супер, до этого пару раз делала у других и не нравилось категорически, этого мастера посоветовала подруга и я теперь только к ней, но! Она подняла цену до 6000тг. Можете посоветовать хорошего! Именно! Проверенного мастера по шугарингу. Чтобы делал быстро и максимально не больно...
  • 0

#468
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Посоветуйте мастера в Аксай-4 или близ.лежащих районах по шугарингу. Делаю в салоне "Томирис" в Аксай-4, гл. бикини 6000, подмышки 1500. Мне кажется для нашего района дороговато. Но мастер нормальный. 


  • 0

#469
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девчонки подскажите кто делал интимную Эпиляцию в ла бель на жарокова курмангазы у эльвиры? Телефон стерся а городской они не берут! Подскажите номер сотки плз! Очень надо а времени съездить нету спасибо)))
  • 0

#470
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки...выручайте...все еще ищу мастера по воску...для шугаринга нет больше желания такую длину растить :faceoff:


  • 0

#471
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Kuralay4ik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#472
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Ilena84 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#473
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки...выручайте...все еще ищу мастера по воску...для шугаринга нет больше желания такую длину растить :faceoff:

Я в связи с тем, что моя мастер по шугарингу ушла в декрет, записалась с горя на воск рядом с работой по акции на 10е число, если не пожалею - отпишусь


  • 0

#474
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ДВ, я нашла эльвиру, сделала бикини, подмышки, ноги, руки от локтя и от колена и усики, 8500, не больно, немного больно бикини, воском. Я что то задумалась а бу воск используют? Сестра озадачила грит че так дешево, бикини по моему у них 4000 тенге, и испугалась это не заразно если бу? Красный воск горячий. Девушки кто делает воском это дешево да?
  • 0

#475
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Очень советую мастер Лену, из салона "Локон". Цены очень демократичные, а главное, делает все очень-очень быстро, боли не успеваешь почувствовать! Для меня это очень большой плюс, т.к. я боюсь боли

Здравствуйте. Напишите пожалуйста мне ее контакты.


  • 0

#476
Alice_astana

Alice_astana
  • Гость
  • 6 сообщений

Считаю своим долгом написать)) раньше ходила в силк тач, принимали, где джунгарские ворота, потом у них девочка ушла в декрет, не ходила долго, вчера была снова, они в цуме теперь принимают, в турецком салоне. все чисто, идеально, персонал очень приветливый, прям советую девочки!!!


  • -1

#477
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

Здравствуйте да сама ходила гл.дип.бик+подм. За 3000тг вообще цены приемлемые делают норм.но надо запис.заранее салон по толе би уг.мира just you 87051283191

 

Была сегодня у Ирины. Делает хорошо. Правда они переехали. Теперь находятся на Толе би - Нурмакова.


  • 0

#478
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Сходила вчера на воск впервые. По акции салона ноги до колена+полное бикини 3900. 

Я довольна, оказалось менее больно чем сахаром, легче переносится для меня процедура, да и мастер с золотыми руками, очень аккуратная.

Салон Lady May на Мира- Курмангазы. Мастера зовут Ольга, молодая девушка, я довольна её работой. 


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.04.2014, 10:46:25

  • 0

#479
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Девочки...выручайте...все еще ищу мастера по воску...для шугаринга нет больше желания такую длину растить :faceoff:

Я в связи с тем, что моя мастер по шугарингу ушла в декрет, записалась с горя на воск рядом с работой по акции на 10е число, если не пожалею - отпишусь

 

Это не Рената? я тоже страдаю теперь. К кому идти. Надо научиться делать дома((((((((((((((((((


  • 0

#480
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

40 минут на депиляцию, это атас. Мне делали за 10 минут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.