Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#421
Malvina1

Malvina1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Ходила на шугаринг было больно и неприятно,


всё зависит от мастера и от сахара. я опробовала уже 4х разных мастеров (не по своей воли, а потому что вечно в последний момент вспоминаю, а у моего мастера всё забито). и могу вам сказать, что у всех мастеров по разному. у моего мастера почти не больно. быстро, профессионально, хороший сахар и не остаётся вросших волос. У её напарницы с тем же сахаром - куча вросших волос. у других лучше и не вспоминать...
Так что если Вы 1 раз сделали шугаринг и вам не понравилось, не торопитесь делать выводы, попробуйте сменить мастера

 

Девочки, я согласна - все зависит от мастера!!! Ходила на шугаринг к Светлане в Офелию, осталась очень довольна результатом. Почти безболезненно и нет вросших волос. всем советую


  • 0

#422
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ходила на шугаринг было больно и неприятно,


всё зависит от мастера и от сахара. я опробовала уже 4х разных мастеров (не по своей воли, а потому что вечно в последний момент вспоминаю, а у моего мастера всё забито). и могу вам сказать, что у всех мастеров по разному. у моего мастера почти не больно. быстро, профессионально, хороший сахар и не остаётся вросших волос. У её напарницы с тем же сахаром - куча вросших волос. у других лучше и не вспоминать...
Так что если Вы 1 раз сделали шугаринг и вам не понравилось, не торопитесь делать выводы, попробуйте сменить мастера
Девочки, я согласна - все зависит от мастера!!! Ходила на шугаринг к Светлане в Офелию, осталась очень довольна результатом. Почти безболезненно и нет вросших волос. всем советую
А разве мастера не Наталья зовут? Или там несколько мастеров по шугарингу?
  • 0

#423
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

 

Ходила на шугаринг было больно и неприятно,


всё зависит от мастера и от сахара. я опробовала уже 4х разных мастеров (не по своей воли, а потому что вечно в последний момент вспоминаю, а у моего мастера всё забито). и могу вам сказать, что у всех мастеров по разному. у моего мастера почти не больно. быстро, профессионально, хороший сахар и не остаётся вросших волос. У её напарницы с тем же сахаром - куча вросших волос. у других лучше и не вспоминать...
Так что если Вы 1 раз сделали шугаринг и вам не понравилось, не торопитесь делать выводы, попробуйте сменить мастера

 

Девочки, я согласна - все зависит от мастера!!! Ходила на шугаринг к Светлане в Офелию, осталась очень довольна результатом. Почти безболезненно и нет вросших волос. всем советую

 

Если Вам было больно, попросите следующий раз обезболить. Я первый раз когда ходила, мне посоветовали обезболить, это уже потом ни так больно или потому что делала уже, или потому что знаешь что ожидать.  :D  Разговаривала с мастером, она говорит самые больные части это над губой и в зоне глубокого бикини точки Пи)) это она так назвала часть там внутри))) но конечно же говорит у всех по разному, на кого то действует это обезболивание, на кого то нет. Как прихожу, она дает плюшевую игрушку "в зубы"  :D  но результат стоит чтоб потерпеть все это. А еще, если волоски остаются, все это убирается мастером пинцетом, поэтому, девочки, принимая работу "под ключ", осматривайте сразу)))  


  • 0

#424
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

все, достало!))) записалась на электро! в среду иду на 2х часовую процедуру, обязательно отпишусь тут.

но страшно капец как((( хотя мастер сказала что если я выдерживала мезо на лицо без обезболивания то и это переживу...

 

никто не делал электроэпиляцию? хотелось бы отзывов именно наших салонов и мастеров


  • 0

#425
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

никто не делал электроэпиляцию? хотелось бы отзывов именно наших салонов и мастеров

А что представляет собой данная процедура..?.Про фото эпиляцию слышала-про электро-никогда.


  • 0

#426
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А что представляет собой данная процедура..?.Про фото эпиляцию слышала-про электро-никогда.

это когда иголку втыкают в фоллуикул и пускают ток по нему.

Больно но терпимо, просто в особо чувствительных местах вздрагиваешь. И после процедуры еще нужно вытерпеть, не трогать, не мочить, корки не срывать, ничего не мазать, и т.д.


  • 0

#427
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
После шугаринга вросших волосков у кого не бывает, поделитесь пожалуйста контактами мастера. У меня с прошлого раза на ногах появилась как сыпь. Никак не проходят.
  • 0

#428
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

После шугаринга вросших волосков у кого не бывает, поделитесь пожалуйста контактами мастера. У меня с прошлого раза на ногах появилась как сыпь. Никак не проходят.

К сожалению, у всех бывает...Суть в том, что при частом удалении волос при помощи воска или сахара травмируется фолликул и волосок становится с каждым разом все тоньше, и иногда он настолько истончается, что не в силах "прорезаться" сквозь кожу.

Мастера советуют применять скраб, причем не очень мягкий.

Еще есть специальные средства, для предотвращения врастания...А еще лучше использовать все в комплексе.

Я использую hair puller от Depilflax

vros.jpg


  • 2

#429
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я использую hair puller от Depilflax

Спасибо, а сколько они стоют и где продаются?


  • 0

#430
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо, а сколько они стоют и где продаются?

 

Когда я ходила в салон Элит на Джамбула-мне там сама мастер продала то ли за 3500 то ли за 3200, аналогичный товар есть в Николе. К сожалению, по цене не скажу...

Для начала-хотя бы скраб, мне очень нравится-"Чистая линия"-абрикосовые косточки-дешево и эффективно.


  • 0

#431
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Для начала-хотя бы скраб, мне очень нравится-"Чистая линия"-абрикосовые косточки-дешево и эффективно.

Скрабы мне кажется не работают, как были вросшие волоски так и есть. Причем раньше их было меньше, наверно и вправду истончились волоски.  


  • 0

#432
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Скрабы мне кажется не работают, как были вросшие волоски так и есть. Причем раньше их было меньше, наверно и вправду истончились волоски.  

 

По этому поводу я беседовала с мастером, как бы это примитивно не звучало, когда появляется слишком много вросших волос-она предлагает сбрить, чтоб они опять стали толще, а затем опять делать эпиляцию. В среднем, процедура бритья может понадобиться раз в год или полтора.


  • 0

#433
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, привет! Много времени нет, поэтому не нашла в форуме отзывы об ЭЛОС-Эпиляции. Кто-нибудь знаком? Делали? Оставьте отзывы, пож-ста. В интернете очень много информации, но хочется услышать реальные отзывы. Очень интересует опыт светловолосых и бледнокожих девушек )) Спасибо!


  • 0

#434
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, пожалуйста посоветуйте что нибудь от вросших волос. Хожу к Ренате. Наверное надо менять мастера. Времени читать обе темы вообще нет. Хожу на шугаринг. 


  • 0

#435
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

 

 

Ходила на шугаринг было больно и неприятно,


всё зависит от мастера и от сахара. я опробовала уже 4х разных мастеров (не по своей воли, а потому что вечно в последний момент вспоминаю, а у моего мастера всё забито). и могу вам сказать, что у всех мастеров по разному. у моего мастера почти не больно. быстро, профессионально, хороший сахар и не остаётся вросших волос. У её напарницы с тем же сахаром - куча вросших волос. у других лучше и не вспоминать...
Так что если Вы 1 раз сделали шугаринг и вам не понравилось, не торопитесь делать выводы, попробуйте сменить мастера
Девочки, я согласна - все зависит от мастера!!! Ходила на шугаринг к Светлане в Офелию, осталась очень довольна результатом. Почти безболезненно и нет вросших волос. всем советую
А разве мастера не Наталья зовут? Или там несколько мастеров по шугарингу?

 

да кстати, разве не Наташа, больше я там мастеров не знаю по шугарингу. Хожу к Наташе наверное уже 3 года, по рекомендации с данного форума, мастером довольна.


  • 0

#436
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Девочки, пожалуйста посоветуйте что нибудь от вросших волос. Хожу к Ренате. Наверное надо менять мастера. Времени читать обе темы вообще нет. Хожу на шугаринг.

Попробуйте скрабировать каждый день. И наносить мазь левомеколь. Мне помогает.
  • 0

#437
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я хочу перед НГ воск сделать, так как волоски короткие для шугаринга, но новый год с ежом встречать не очень бы хотелось :faceoff:

Посоветуйте мастера по восковой депиляции, пожалуйста.


  • 0

#438
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Аклетта вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#439
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хожу в Офелию к Наталье,всем довольна.Там сейчас принимает косметолог-Ольга,она тоже делает эпиляцию.Это мне Наталья сказала.


  • 0

#440
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А я хочу перед НГ воск сделать, так как волоски короткие для шугаринга, но новый год с ежом встречать не очень бы хотелось :faceoff:

Посоветуйте мастера по восковой депиляции, пожалуйста.

Рената делает воск и шугаринг, но у неё перед новым годом скорее всего запись забита уже. Позвони, если надо контакты в ЛС кину


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.