Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#441
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Долго искала мастера по шугарингу, который бы меня устроил.

После возвращения из Астаны, ходила пару раз к девушке на дому, но бандажная техника лично для меня - не очень. Очень быстро волос отрастать стал...

Подружка посоветовала Людмилу, из салона Magic Tips.

Хороший кабинет, отличный мастер. Работает на пасте пандис. В итоге все подружки к ней перешли. Если кому контакты, пишите в лс. 


  • 0

#442
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Хочу поделиться событием! =) Посчастливилось стать участником акции от chocolife и попасть в салон красоты For You.  Сам салон хороший, уютный, мастера - молодцы. А самое главное цены не кусаются. До этого много вариантов перепробовала, но от For You до сих под впечатлением. =) 


  • 0

#443
kutenok

kutenok
  • Гость
  • 16 сообщений

Хочу поделиться событием! =) Посчастливилось стать участником акции от chocolife и попасть в салон красоты For You.  Сам салон хороший, уютный, мастера - молодцы. А самое главное цены не кусаются. До этого много вариантов перепробовала, но от For You до сих под впечатлением. =) 

цены не кусаются с акцией у чоко или у самого салона?))


  • 0

#444
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

Хочу поделиться событием! =) Посчастливилось стать участником акции от chocolife и попасть в салон красоты For You.  Сам салон хороший, уютный, мастера - молодцы. А самое главное цены не кусаются. До этого много вариантов перепробовала, но от For You до сих под впечатлением. =) 

цены не кусаются с акцией у чоко или у самого салона?))

 

Думаю по купону не кусаются))))
http://www.chocolife.me/13009
если конечно прайс указан верный))


  • 0

#445
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

:) я не особо разбираюсь чьи это цены.. Самое главное, я получила качественно выполненную процедуру по приятной цене. Что еще для счастья нужно? :)


  • 0

#446
Irusya65

Irusya65
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

Ходила на шугаринг было больно и неприятно,


всё зависит от мастера и от сахара. я опробовала уже 4х разных мастеров (не по своей воли, а потому что вечно в последний момент вспоминаю, а у моего мастера всё забито). и могу вам сказать, что у всех мастеров по разному. у моего мастера почти не больно. быстро, профессионально, хороший сахар и не остаётся вросших волос. У её напарницы с тем же сахаром - куча вросших волос. у других лучше и не вспоминать...
Так что если Вы 1 раз сделали шугаринг и вам не понравилось, не торопитесь делать выводы, попробуйте сменить мастера
Девочки, я согласна - все зависит от мастера!!! Ходила на шугаринг к Светлане в Офелию, осталась очень довольна результатом. Почти безболезненно и нет вросших волос. всем советую
А разве мастера не Наталья зовут? Или там несколько мастеров по шугарингу?

 

да кстати, разве не Наташа, больше я там мастеров не знаю по шугарингу. Хожу к Наташе наверное уже 3 года, по рекомендации с данного форума, мастером довольна.

 

Девочки, в "Офелии" работают два мастера: Светлана и Наталья. Работают они посменно и обе хороши. Последний раз была у Светланы - все супер! Еще пойду


  • 0

#447
Japan_Cosmetics

Japan_Cosmetics
  • Гость
  • 5 сообщений

Очень советую мастер Лену, из салона "Локон". Цены очень демократичные, а главное, делает все очень-очень быстро, боли не успеваешь почувствовать! Для меня это очень большой плюс, т.к. я боюсь боли


  • 0

#448
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девчонки всем привет. Сама вот только недавно решила слелать эпиляцию везде. Коллега посоветовала мастера-пошла к ней. Делает воском, в салоне Бьюти (район комсомольской байзакова). И знаете, никаких проблем с вросшими волосками, раздражением и тд и тп. Все супер и отлично. Уже была там второй раз. Довольна всем. Кому надо пишите вышлю контакты. Но Настя (мастер) для меня очень приятная находка. Я довольна всем.
  • 0

#449
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Ищу мастера по шугарингу район Маркова -Шашкина-Тимирязева-альфараби. Кто знает, поделитесь контактами.
  • 0

#450
Евгения Табуреткина

Евгения Табуреткина
  • Гость
  • 6 сообщений

Нашла отличного мастера на гоголя/зенкова, делает только шугаринг, я сначала не поняла почему она к воску так категарична, но теперь понимаю, после шугарина волосы ростут значительно медленнее и никаких раздрожений, даже красноты не осталось, бикини сделали за 15 мин, раньше мастера почти час возились.... 


  • 1

#451
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

бикини сделали за 15 мин

ну делитесь ) что за салон? сколько стоит ГБ?


  • 0

#452
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

По шугарингу я категорически рекомендую очень приятную девушку Назгуль - делает быстро, качественно, просто приятно поболтать о том, о сем

 

Ее номер 8 705 915 99 16, это же и номер вотсап

 

По ценам: ГБ 3500, комплекс гб+подмышки+ноги полностью (воск) - 6500. Работает в салоне Бьюти Кафе, это на Абая-Манаса. Удобно, что работает до 8 часов, я к ней почти всегда после работы наведываюсь.


  • 1

#453
Евгения Табуреткина

Евгения Табуреткина
  • Гость
  • 6 сообщений

 

бикини сделали за 15 мин

ну делитесь ) что за салон? сколько стоит ГБ?

 

3500тг стоило, она на дому принимает, тел в личку скинула вам


  • 0

#454
Aiy@

Aiy@
  • Гость
  • 7 сообщений

а мне наоборот понравилась ваша наташа )) хотя, по ценам конечно прилично встает. записалась вот к ней снова: гб 3500, ноги полностью 5000, руки полностью 3000.

Это в Алмате?


  • 0

#455
Aiy@

Aiy@
  • Гость
  • 7 сообщений

в АСТАНЕ какие хорошие мастера есть?


  • 0

#456
Aiy@

Aiy@
  • Гость
  • 7 сообщений

если делать депиляцию, то воском! если в астане, то в цуме, шикарно делают, еще и бикини 3500 всего) 

телефон, напиши) запишусь


  • 0

#457
Aiy@

Aiy@
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

бикини сделали за 15 мин

ну делитесь ) что за салон? сколько стоит ГБ?

 

3500тг стоило, она на дому принимает, тел в личку скинула вам

 

Это в Астане?


  • 0

#458
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, а подскажите, пожалуйста, мастера по шугарингу в квадрате Абая-Муканова-Виноградова-Жарокова? Да так, чтобы среднее бикини и подмышки в комплексе обходились не более 4000 тенге... =) Заранее спасибо за ответы.


  • 0

#459
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки посоветуйте плс мастера по шугарингу в районе парка горького) спасибо)
  • 0

#460
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Долго искала мастера по шугарингу, который бы меня устроил.

После возвращения из Астаны, ходила пару раз к девушке на дому, но бандажная техника лично для меня - не очень. Очень быстро волос отрастать стал...

Подружка посоветовала Людмилу, из салона Magic Tips.

Хороший кабинет, отличный мастер. Работает на пасте пандис. В итоге все подружки к ней перешли. Если кому контакты, пишите в лс. 

Мне Людмила тоже понравилась, оч приятная, и терпимо, если сравнивать с моим мастером, то вообще не больно...думаю теперь к ней перейти


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.