Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#261
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений
Сходила впервые на восковую подмышек. Мастер сразу сказала, что волосы отросли мало, короткие (были на тот момент 3-4 мм). Но все равно начала делать. Попробовала полосками, не хватается. Эту боль я с легкостью пережила. Но потом она решила делать шугарингом все. О боже, как же это было больно. Просто невыносимо и до слез почти. Большая часть конечно убралась, но потом осталось раздражение и пришлось пинцетом воспользоваться. Было очень больно. Но зато теперь я могу подбривать подмышки эпилятором, когда вылезет несколько волосков. Это конечно лучше, чем бритье. Но через сильную боль это все было. :faceoff:
  • 0

#262
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сходила впервые на восковую подмышек. Мастер сразу сказала, что волосы отросли мало, короткие (были на тот момент 3-4 мм). Но все равно начала делать. Попробовала полосками, не хватается. Эту боль я с легкостью пережила. Но потом она решила делать шугарингом все. О боже, как же это было больно. Просто невыносимо и до слез почти. Большая часть конечно убралась, но потом осталось раздражение и пришлось пинцетом воспользоваться. Было очень больно. Но зато теперь я могу подбривать подмышки эпилятором, когда вылезет несколько волосков. Это конечно лучше, чем бритье. Но через сильную боль это все было. :faceoff:

А моя мастер не приняла меня, сославшись на болезнь. Причем, объявила об этом прямо в день даты записи-пришлось убирать все эпилятором...Честно сказать-было очень больно, кое-как пережила :faceoff: . До этого пользовалась бритвой.
  • 0

#263
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот и я до этого бритвой только. Эпилятором только ноги, подмышки боялась, знала что больно будет. А тут вот на шугаринг нарвалась, наверное тоже самое по ощущениям.
  • 0

#264
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ну так чего удивляться, в первый раз у всех больно.
мне и ноги больно было в первый раз, и брови выщипывались со слезами))
дело привычки...

и кстати никакие насадки на эпиляторах не делают процесс приятнее


прям не дождусь выходных чтобы сварить сахар :rolleyes: зараза хоть и выбесила меня в тот раз(5 раз подряд не получилась), но я все равно еще попробую!)))
  • 0

#265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, для первого раза попробуйте гель Эмла, которым обезболивают перед мезо :)
  • 0

#266
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Груша, это и правда все просто и самое главное Красиво!

хм..надо бы попробовать. и ск-о варить?

Девы, мож у кого есть хороший мастер по шугарингу? Ну, или хотя бы, чтоб качественно руки-ноги делал?

я пошла по рекомендации и сама уже ее рекомендую.
я только бикини. Здесь писали уже о ней-Наталья (за "Стрелой") если нужны будут контакты-пишите в ЛС
  • 0

#267
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
До медового цвета, примерно такого. Если 10 ложек и алюминиевая посуда 15-20мин, если толстое дно 20-25 на очень медленном огне. Периодически помешиваем, чтобы сахар равномерно таял.
Изображение
  • 0

#268
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста,
1. при варке пасты дома посуда не портится? Или лучше сразу взять ту, что не жалко будет?
2. по рецепту с 10 ст.л. сахара сколько массы получается? Интересуюсь к тому, что если после процедуры масса останется неизрасходованной, что с ней делать? Она поддается хранению и повтороному разогреванию или нужно выкинуть и варить новую?
3. как хранить , если можно?
4. ну и самое важное. Нигде в сети не могла найти технику депиляции глубокого бикини для самостоятельного использования.....Поделитесь секретами, пожалуйста (можно в ЛС).
Спасибо всем за ответы заранее!
  • 0

#269
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Интересуюсь к тому, что если после процедуры масса останется неизрасходованной,

после варки масса совсем чуть-чуть уменьшается, насыпьте 10ст.ложек в какую-нибудь посудину и примерно поймете

а вообще это очень мало...мне так кажется
я по 10 ст.ложек варила т.к. не умею пока, не жалко выкидывать потом. Вот как научусь стану побольше варить.

по поводу как хранить и техники все это в интернете есть... наносите против роста волос, сдираете по росту. Какие еще хитрости тут могут быть?)))
  • 0

#270
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Недавно делала руки полностью. Делали воском и полосками, у меня создалось такое впечатление, что добрая часть волосков-просто сломалась :faceoff: . С ужасом жду, когда волоски снова начнут отрастать.
Девы, мож у кого есть хороший мастер по шугарингу? Ну, или хотя бы, чтоб качественно руки-ноги делал?


http://vse.kz/topic/...0#entry26045125
  • 0

#271
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

10ст.л.+ 3 ч.л. лим. кислоты+ 3 ст.л. воды.


Сварила, непривычно что такое жидкое получилось))
Сахар за минуту буквально растворился.. вот только сомневаюсь что доварила :-/
Изображение

Остынет бум пробовать...


2. по рецепту с 10 ст.л. сахара сколько массы получается?

смотрите выше сколько получается

Сообщение отредактировал Narine: 22.06.2013, 13:36:05

  • 0

#272
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Варила пасту во второй раз, взяла 15 ст. ложек, половинка лимона и пара ложек воды, паста залипала. Разогрела ее, добавила еще 1,5 ст ложки сахара, варила пока не растворился. Паста получилась хорошая, приличное кол-во, сделала подмышки, не сильно больно. Не взявшиеся волоски убирала пинцетом, довольна))))
Хотела добавить, что эпилировать себе подмышки, ужас как недобно!!! Кожу нормально не натянешь, из-за этого паста не прилипает, еще шея так устатет. Думала займет мин 15, а ушло наверное минут 30-40.

Сообщение отредактировал MalVi: 22.06.2013, 14:00:22

  • 0

#273
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я уже научилась засыпать во время шугаринга. Исключением является когда мастер делает зону бикини. Я не могу расслабиться в этот момент. А так вообще не больно.
Теперь шугаринг для меня такое же удовольствие как поход к косметологу.

  • 0

#274
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
давно не ходила, чуть ли не ламбаду танцевала у нее
зато какое потом наслаждение :D
наблюдала за ее техникой :idea:
  • 0

#275
Валерия Половинко

Валерия Половинко
  • Гость
  • 30 сообщений


Так вышло, что , тело у меня очень волосатое, и темный волос, хочу избавиться от них и желательней на подольше, что делать?

советую не трогать, а просто обесцветить!

ну а то что волос длинный?
  • 0

#276
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Так вышло, что , тело у меня очень волосатое, и темный волос, хочу избавиться от них и желательней на подольше, что делать?

советую не трогать, а просто обесцветить!

ну а то что волос длинный?


тогда лучше к врачам типа эндокринолога
  • 0

#277
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
у меня вопрос к знающим людям, вот зону глубокого бикини мне удаляли посредством шугаринга... при такой эпиляции возможно ли заражение какими-либо инфекциями?
  • 0

#278
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

у меня вопрос к знающим людям, вот зону глубокого бикини мне удаляли посредством шугаринга... при такой эпиляции возможно ли заражение какими-либо инфекциями?

Всё что делается голыми ручками ,без перчаток-может иметь неприятные последствия.Я удаляю в зоне бикини воском и у моего мастера одеты перчатки.Это моя страховка и поэтому своему мастеру не изменяю.
  • 0

#279
Валерия Половинко

Валерия Половинко
  • Гость
  • 30 сообщений




Так вышло, что , тело у меня очень волосатое, и темный волос, хочу избавиться от них и желательней на подольше, что делать?

советую не трогать, а просто обесцветить!

ну а то что волос длинный?


тогда лучше к врачам типа эндокринолога

Да уже была, и уже вылечила зоб, может просто национальная особенность?
  • 0

#280
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Приобрела купон на Besmart.kz
Гладкая и нежная кожа надолго!
Cкидка до 80% на восковую депиляцию любой зоны на выбор в салоне красоты DIAMOND

Депиляцию не делала очень давно.
Купила купон стоимостью 5100 тенге - депиляции всего тела.
Записалась, пошла, сделала.
Подмышки и глубокое бикини мастер делала жидким воском без полосок.
Ноги и руки воском из кассет.
Ноги "почистили" легко, а вот на руках воск в кассете начал заканчиваться.
И мастер, можно сказать, чуть ли не выдавливала воск из кассеты, при этом постоянно прокручивая полусухой "валик" кассеты об кожу рук.
Были немного неприятные ощущения, но я думала, что мастер знает, что делает.
Когда у нее уже не получалось "выдавить" воск из кассеты, она выставила новую и остатки волос на руках ушли легко.
На второй день после процедуры начался мой ужас!!!!!!!
Кожа на руках сначала покраснела в тех местах, где мастер пыталась размазать остатки воска.
На следующий день она начала невыносимо щипеть.
Сейчас она выглядит как после ожогов!!!!!!!!
Написала письмо Besmart с просьбой вернуть деньги, пока тишина.
Кожа у меня смуглая, и я теперь боюсь, что у меня останутся шрамы и придется их выводить лазерным методом, ну или еще как-нибудь.
А теперь у меня ко ВСЕМ ПРОСЬБА:
Помогите советом, как вернуть деньги?
Как вывести эти повреждения на моей коже?
Как сделать так, чтобы салон понес затраты по восстановлению моей кожи?
Если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите мне в ЛС!
Очень прошу.

P.S. чтобы не быть голословной, выкладываю фотографии моих рук.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.