Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#301
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
От пигментации хорошо помогает юнитон4. Отбеливает. По моему у вас просто ожоги, либо воск перегрели, либо кожа так отреагировала. У меня такая песня каждый раз. Подмышки коричневые. Хочу попробовать шугаринг, может лучше будет.
  • 0

#302
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
После глубокой эпиляции шугарингом зоны бикини (да и воском частенько) дикий приступ молочницы начинается. Я уже не хочу идти, но ведь надо.Потом так долго приходится ее залечивать. Зуд, отек там... брр. Может знает кто почему у меня так? И как по другому можно мне волосы там убирать. Брить боюсь, вдруг жесткие потом совсем будут.
  • 0

#303
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

После глубокой эпиляции шугарингом зоны бикини (да и воском частенько) дикий приступ молочницы начинается. Я уже не хочу идти, но ведь надо.Потом так долго приходится ее залечивать. Зуд, отек там... брр. Может знает кто почему у меня так? И как по другому можно мне волосы там убирать. Брить боюсь, вдруг жесткие потом совсем будут.


аналогичная ситуация, я уже на мастера грешить начала, это оказывается последствия от шугаринга в целом
никогда не было подобных проблем (
  • 0

#304
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
который раз хожу по акции, тьфу-тьфу нормально. но правда шугаринг поменяла на воск. гб воском менее больнее стало, или от мастера это зависит, и волосы реже растут. последний раз делала в реал виве недоезжая байзакова, мастер гб и руки за 10 минут сделала)). в среднем, депиляция полностью (руки, ноги, гб, подмышки) выходит от 4 до 5 тыс.
  • 0

#305
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

полностью (руки, ноги, гб, подмышки) выходит от 4 до 5 тыс.


отличные цены! эти акции у них часто, вы в курсе?
  • 0

#306
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений



у меня вопрос к знающим людям, вот зону глубокого бикини мне удаляли посредством шугаринга... при такой эпиляции возможно ли заражение какими-либо инфекциями?

Всё что делается голыми ручками ,без перчаток-может иметь неприятные последствия.Я удаляю в зоне бикини воском и у моего мастера одеты перчатки.Это моя страховка и поэтому своему мастеру не изменяю.

Если в вашем салоне соблюдены элементарные правила гигиены и мастер опрятный , то заражение невозможно, так как сахар имеет те же своиства ,что и соль - очищение и дезинфекция.

Элементарные правила гигиены и включают в себя одевание перчаток при работе в интим зоне!!! Дабы уберечь от заражения клиента и самого мастера,имхо.Представьте себе что сейчас в летнее время мастер принимает по 6 человек,а то и более ... Единственно не могу сказать как это возможно с шугарингом,потому как хожу всё время на воск.
  • 0

#307
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

отличные цены! эти акции у них часто, вы в курсе?

про это не могу сказать даже. я каждый раз беру разные купоны в разные салоны. по наитию. так сказать)) название понравится, или месторасположение))
  • 0

#308
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений




у меня вопрос к знающим людям, вот зону глубокого бикини мне удаляли посредством шугаринга... при такой эпиляции возможно ли заражение какими-либо инфекциями?

Всё что делается голыми ручками ,без перчаток-может иметь неприятные последствия.Я удаляю в зоне бикини воском и у моего мастера одеты перчатки.Это моя страховка и поэтому своему мастеру не изменяю.

Если в вашем салоне соблюдены элементарные правила гигиены и мастер опрятный , то заражение невозможно, так как сахар имеет те же своиства ,что и соль - очищение и дезинфекция.

Элементарные правила гигиены и включают в себя одевание перчаток при работе в интим зоне!!! Дабы уберечь от заражения клиента и самого мастера,имхо.Представьте себе что сейчас в летнее время мастер принимает по 6 человек,а то и более ...

Я и написала про элементарные правила куда обязательно входит одевание перчаток.
  • 0

#309
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девочки, кому нужен купон чоколайф депиляция гб
акция по ссылке http://www.chocolife.me/10582
заканчивается завтра. я по обстоятельствам не смогу
если кому то надо пишите в лс и скиньте свой э-мэйл, куда скинуть купон
  • 0

#310
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений





у меня вопрос к знающим людям, вот зону глубокого бикини мне удаляли посредством шугаринга... при такой эпиляции возможно ли заражение какими-либо инфекциями?

Всё что делается голыми ручками ,без перчаток-может иметь неприятные последствия.Я удаляю в зоне бикини воском и у моего мастера одеты перчатки.Это моя страховка и поэтому своему мастеру не изменяю.

Если в вашем салоне соблюдены элементарные правила гигиены и мастер опрятный , то заражение невозможно, так как сахар имеет те же своиства ,что и соль - очищение и дезинфекция.

Элементарные правила гигиены и включают в себя одевание перчаток при работе в интим зоне!!! Дабы уберечь от заражения клиента и самого мастера,имхо.Представьте себе что сейчас в летнее время мастер принимает по 6 человек,а то и более ...

Я и написала про элементарные правила куда обязательно входит одевание перчаток.

Пардон,я Вас не поняла.
  • -1

#311
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений


отличные цены! эти акции у них часто, вы в курсе?

про это не могу сказать даже. я каждый раз беру разные купоны в разные салоны. по наитию. так сказать)) название понравится, или месторасположение))

А Вам не кажется, что это достаточно опасно ходить по разным мастерам?
  • 0

#312
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А Вам не кажется, что это достаточно опасно ходить по разным мастерам?

Солидарна с вопросом...Особенно остро стоит проблема ГБ.
  • 0

#313
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

]А Вам не кажется, что это достаточно опасно ходить по разным мастерам?

лично мне не кажется. Достаточно и того, чтоб мастер мыла руки и одевала одноразовые перчатки.

вчера в центральной аптеке нашла сахарные полоски, польские, и недорогие. кто пользовался?
  • 0

#314
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


]А Вам не кажется, что это достаточно опасно ходить по разным мастерам?

лично мне не кажется. Достаточно и того, чтоб мастер мыла руки и одевала одноразовые перчатки.

вчера в центральной аптеке нашла сахарные полоски, польские, и недорогие. кто пользовался?

И еще, чтоб меняли простыни после каждого клиента...Слышала о случаях, когда этим пренебрегали...
  • 0

#315
Женя Небратенко

Женя Небратенко
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений
Была у оч хорошего мастера по шугарингу, всем рекомендую, делает оч быстро и аккуратно, рабоатет в р-не зел базара, тел +7 777 014 25 24
  • -2

#316
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Женя Небратенко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#317
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#318
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

А Вам не кажется, что это достаточно опасно ходить по разным мастерам?

а что в этом опасного?
  • 0

#319
Aizana

Aizana
  • Гость
  • 12 сообщений

Вчера сделала шугаринг-ГБ. Могу сказать однозначно-мне понравилось больше, чем воском. Меньше сломанных волосков. Ну, и основная причина, по которой я перешла на шугаринг-это аллергия на воск. Теперь буду смотреть, как все будет отрастать и как.

Скажите, во сколько обошлась Вам эта процедура? Из обезболивающего что использовали?
  • 0

#320
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Поделитесь кто в курсе:

о наборе для депиляции Smooth Away - он представляет собой набор специальных подушечек с насадками из микрокристаллов, которые мягко удаляют волоски и отшелушивают кожу. Пишут, что эффекта хватает на две недели и даже больше.

на официальном российском сайте стоимость около 10 тыс. тенге, встречала на китайском сайте - значительно дешевое :)

Сообщение отредактировал Emocional: 14.07.2013, 14:58:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.