Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#221
Khodatskaya

Khodatskaya
  • Гость
  • 17 сообщений
Сходила на элос-эпиляцию подмышек (4000тг), для первого раза не ждала результата, но через 2 недели 50% не растет, в эту субботу побегу делать бикини (10000 тг). Больно, но терпимо. Через 2 недели отпишусь, какой результат. Как сказала косметолог, что через год буду ходить раз в полгода. Получается, что это выгоднее, чем воск или сахар, ну и реже.
  • 0

#222
s.s._.

s.s._.
  • Гость
  • 24 сообщений

Сходила на элос-эпиляцию подмышек (4000тг), для первого раза не ждала результата, но через 2 недели 50% не растет, в эту субботу побегу делать бикини (10000 тг). Больно, но терпимо. Через 2 недели отпишусь, какой результат. Как сказала косметолог, что через год буду ходить раз в полгода. Получается, что это выгоднее, чем воск или сахар, ну и реже.

где делали?=)
  • 0

#223
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Доброй ночи всем!

Мне грудного ребенка не с кем оставить соответственно сходить в салон не полусается. Поэтому решила попробывать депиляцию сделать самой. Начитавшись и насмотревшись видеоуроков решилась на шугаринг. Для чего приготовила сахарную пасту. В первый раз передержала на минуту и не получилось. Во второй раз все нормально получилось. Почистила руки ноги. А бикини и подмышки побоялась...
Сахарную пасту сделала так: в эмалированную посуду закинула 10 ст.л. сахара тудаже выжила половинку лимона и 1 ст.л. водички. Поставила на огонь и перемешивала без остановки 4 минуты и выключила огонь. Но с газплиты не снимала еще 1 минуту.
И вуа-ля, получилось. Теперь счастливая :)

Поздравляю! я уже который год варю и то иногда не получается. Я наоброт убираю бикини и подмышки сахаром, т.к. "площадь" не большая)) на руки и ноги терпения не хватает, намазывать и отдирать. Руки-ноги убираю эпилятором.
Не бойтесь, попробуйте подмышки и бикини сахаром, увидите все будет гладко и красиво, и без врастания.



ДД! Подскажите, пожалуйста, вот сварили, нанесли на ноги допустим, а дльше как? Нужно полоски какие-то покупать?
  • 0

#224
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, вот сварили, нанесли на ноги допустим, а дльше как? Нужно полоски какие-то покупать?

привет! паста получается как жвачка, наносишь и сдираешь. мне так удобно. можно сверху полоску/ткань приклеить и отдирать.
  • 0

#225
Женя Небратенко

Женя Небратенко
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений
Советую хорошего мастера по шугарингу, работает возле парка горького, делает быстро и аккуратно и цены небольние +7 777 014 25 24 Веня
  • 0

#226
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Советую хорошего мастера по шугарингу, работает возле парка горького, делает быстро и аккуратно и цены небольние +7 777 014 25 24 Веня

Веня...... мужик что-ли? :spy:
  • 1

#227
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
не раз слышала о мужчине (мастере) :bow:
  • 0

#228
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

не раз слышала о мужчине (мастере) :bow:

буквой видимо ошиблась - Женя. Я к ней записалась на субботу. Позже напишу как делает
  • 0

#229
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
хожу к Тоне уже давно, на Муканова Курмангазы в салон Coiffeur. хорошая девочка и делает хорошо.

  • 0

#230
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений
ДВ форумчане! писала в теме "потерялся мастер" , но там мертвая зона, так что извольте спросить здесь! ищу своего мастера-косметолога Динару, до апреля этого года работала в салоне Sense ( район самал 2 ). если у кого нибудь есть контакты, плиииз в личку!)
модератор ссорри за оффтоп! в другой теме тоже мое сообщение.
  • 0

#231
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


не раз слышала о мужчине (мастере) :bow:

буквой видимо ошиблась - Женя. Я к ней записалась на субботу. Позже напишу как делает

значит, самореклама.
  • 0

#232
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Есть кто с Актобе?
Могу посоветовать классного мастера, зовут Алия, работает в СК Раду. Нашла ее в интернете. Паста у нее израильская и российская. Еще она обучает и продает продукцию для шугаринга. Рекомендую.
  • 0

#233
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
На днях решилась и сварила сахарную пасту и сделала эпиляцию. Паста получилась чуть золотистая и очень жесткая, сделала ноги, сглупила надо было тальком немного обработать, чтобы к коже не прилипала сильно, остались пятнышки, как синячки, но сходят. Результат очень радует, т.к волосы у меня жесткие,а сейчас так гладенько.
Девушки, как вы делаете эпиляцию подмышек? От центра к краю или же наоборот? Знаю что нужно по росту, но у меня участки где растут прямо, вот прямо вверх ровно, и рядом же немного с наклоном. И еще вопрос, сколько вы отращиваете волоски (в см, мм)??
  • 0

#234
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я уже давно варю сахар сама и советую класть не пол-лимона, а целый лимон, или пол-лимона и 1 ч.л. лимонной кислоты, и 2 ст. л воды на 10ст.л. сахара. Тогда смесь не застывает долго, ложится тонким слоем, и хорошо удаляет даже тонкие волоски. Я всегда делаю эпиляцию холодным шугарингом.
Если нет полосок, можно использовать обычный столовый нож, наносите и им же сдергиваете (руки, ноги, подмышки). Если длинная полоса, то сдергиваем в 2-3 раза. Вообще столовый нож- это супер-шпатель!! До этого я покупала 2 шпателя для воска и они оба у меня сломались. А нож выдержал все испытания))
  • 0

#235
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я раз 5-6 наверное варила и ни разу не получилось.
Сначала выглядит как надо, остывает, начинаю мять и тут у меня каждый раз нервный срыв - зараза либо становится карамелькой, либо тупо не липнет к коже!
и пропорции меняла, и время приготовления, и на газе пробовала и в микроволновке, один фиг


Если кто будет готовить на продажу дайте знать плиз!

Сообщение отредактировал Narine: 16.06.2013, 18:23:51

  • 0

#236
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Наринэ, а Вы не мните. Просто наносите и сдирайте. Я вообще уже не мну. Помню до сих пор свои "трудовые" мозоли :D Просто засчет увеличения дозы кислоты, шугаринг не застывает намертво и убирает волосы очень чисто.
Если буду варить напишу. Сейчас волосы очень плохо расти стали, себе варю раз в 3-4 месяца.
  • 0

#237
Валерия Половинко

Валерия Половинко
  • Гость
  • 30 сообщений
Так вышло, что , тело у меня очень волосатое, и темный волос, хочу избавиться от них и желательней на подольше, что делать?
  • 0

#238
Валерия Половинко

Валерия Половинко
  • Гость
  • 30 сообщений

Сходила на элос-эпиляцию подмышек (4000тг), для первого раза не ждала результата, но через 2 недели 50% не растет, в эту субботу побегу делать бикини (10000 тг). Больно, но терпимо. Через 2 недели отпишусь, какой результат. Как сказала косметолог, что через год буду ходить раз в полгода. Получается, что это выгоднее, чем воск или сахар, ну и реже.

где вы это делали?
  • 0

#239
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
а в дом.условиях(те, кто варит) делаете бикини?
  • 0

#240
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
всем привет!
кто-ниб юзал эту вещь? Veet EasyWax Sensitive Electrical Roll-On Kit1062484


http://www.boots.com...On-Kit_1331106/



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.