Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#181
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Салициловая кислота увлажняет кожу, снимает воспаление и покраснение, имеет отшелушивающее и очищающие поры свойства. Салициловая кислота против вросших волос - это первейшее средство. Она мягко и безболезненно открывает поры и успокаивает кожу. Если использовать ее разведённой то, ни о каких ожогах и речи не будет.
И от темных пятен тоже можно избавиться салициловой кислотой или скрабированием, кожа постепенно будет обновляться и пятно исчезнет...

Здравствуйте, подскажите, а салициловая кислота и салициловый спирт - это одно и то же?

ДД! Ну вообще она называется так "Салициловой кислоты раствор спиртовой" (на флакончике написано) лучше брать 2%. Думаю да, одно и тоже)

Сообщение отредактировал Saharok: 26.04.2013, 14:36:16

  • 0

#182
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Бубенчик, посмотритее на форуме. Я нашла контакты на этом сайте. Еще Мария есть, она на дом выезжает. Но мне дома неудобно

Вот именно эту Марию, вызывала на дом) очень понравилось, очень грамотно и быстро работает, и когда больно, заговаривает, и не понимаешь когда больно было) а уже все сделано , все гладенько, хорошая девочка! :idea:

Сообщение отредактировал maritt: 27.04.2013, 23:48:54

  • 1

#183
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет!!! а я попробовала шугаринг, глубокое бикини убирала воском, но вот решила попробовать сахар, приятно удивилась, менее болезненно , быстро и намного чище. Вызвала мастера на дом. Очень удобно :rotate:

я тоже полюбила шугаринг. Сахар лучше воска! Только вчера сделала процедурку)))
  • 1

#184
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Тоже хочу попробовать шугаринг, много слышала, хвалят. А после него бывают вросшие?
  • 0

#185
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Тоже хочу попробовать шугаринг, много слышала, хвалят. А после него бывают вросшие?

Вросших меньше наоборот.
Еще мой мастер порекомендовала мне пользоваться спреем Skin Doctors Hair No More Inhibitor Spray, чтобы меньше вросших было и реже росли =)
  • 0

#186
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вросших меньше наоборот.
Еще мой мастер порекомендовала мне пользоваться спреем Skin Doctors Hair No More Inhibitor Spray, чтобы меньше вросших было и реже росли =)

Надо будет попробовать этот спрей.
  • 0

#187
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Девы, хелп.

Кто знает, занимается ли еще депиляцией Авис? Если да, то дайте телефончик, пожалуйста! Благодарствую заранее. Все контакты нужные растеряла что-то.
  • 0

#188
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки, кто на последних сроках беременности делал эпиляцию бикини? Раньше я делала у одного мастера, потом я пришла только через месяц, а она отказывается мне делать, говорит боится, вдруг схватки начнутся, что за глупость. Может есть мастера кто делает беременным? скоро рожать, не хочется там в роддоме сталкиваться с их станками для бритья

Это не глупость, мастер права. Эпиляция может спровоцировать схватки, откуда мастер знает, чем закончится ваша эпиляция? В таких случаях виноватым сделают мастера: почему не предупредила, не отказалась делать процедуру? Кто из беременных адекватен на последних сроках? :)
И при чем здесь станки в роддоме? Не хотите - не брейтесь, никто в руки станок не пихает и не гонит бриться.
  • 0

#189
Sofix

Sofix
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день, скиньте пожалуйста телефон Радмиры и название и адрес салона где она принимает в личку, буду очень признательна!!!
  • 0

#190
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Тоже хочу попробовать шугаринг, много слышала, хвалят. А после него бывают вросшие?

Вросших меньше наоборот.
Еще мой мастер порекомендовала мне пользоваться спреем Skin Doctors Hair No More Inhibitor Spray, чтобы меньше вросших было и реже росли =)


а дге купить? и сколько стоит?
  • 0

#191
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а дге купить? и сколько стоит?

В центральной аптеке. Почем не знаю.
  • 0

#192
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
спасибо за информацию:) Завсегдатай
  • 1

#193
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Девочки, кто на последних сроках беременности делал эпиляцию бикини? Раньше я делала у одного мастера, потом я пришла только через месяц, а она отказывается мне делать, говорит боится, вдруг схватки начнутся, что за глупость. Может есть мастера кто делает беременным? скоро рожать, не хочется там в роддоме сталкиваться с их станками для бритья

Это не глупость, мастер права. Эпиляция может спровоцировать схватки, откуда мастер знает, чем закончится ваша эпиляция? В таких случаях виноватым сделают мастера: почему не предупредила, не отказалась делать процедуру? Кто из беременных адекватен на последних сроках? :)
И при чем здесь станки в роддоме? Не хотите - не брейтесь, никто в руки станок не пихает и не гонит бриться.

я сделала недавно- ушла нормальная) хотя ставили преждевременные роды пару недель назад, да и по любой это надо делать, либо там сами побреют либо сама сделаешь, так лучше у мастера сразу, мне например с животом вообще неудобно, я кроме своих стоп и ног ниже ничего не вижу
И кстати если постоянно делать, то болевые ощущения вообще не чувствуются

Сообщение отредактировал lashes87: 03.05.2013, 13:07:48

  • 0

#194
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Каждый принимает решение сам.
Не призываю никого эпилироваться или отказывать от эпиляции. Всего лишь объяснила, почему мастер отказалась.

Сообщение отредактировал Слеза: 03.05.2013, 14:23:54

  • 0

#195
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Добрый день! Я нашла своего мастера. Делает и шугаринг, и ваксдепиляцию. Недавно попробовала впервые шугаринг, делала ГБ и подмышки. ГБ конечно больновато, а так очень понравилось. Руки, ноги делала воском. Мастера зовут Алена, принимает на Муканова-Кирова.
  • 0

#196
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки, кто на последних сроках беременности делал эпиляцию бикини? Раньше я делала у одного мастера, потом я пришла только через месяц, а она отказывается мне делать, говорит боится, вдруг схватки начнутся, что за глупость. Может есть мастера кто делает беременным? скоро рожать, не хочется там в роддоме сталкиваться с их станками для бритья

Это не глупость, мастер права. Эпиляция может спровоцировать схватки, откуда мастер знает, чем закончится ваша эпиляция? В таких случаях виноватым сделают мастера: почему не предупредила, не отказалась делать процедуру? Кто из беременных адекватен на последних сроках? :)
И при чем здесь станки в роддоме? Не хотите - не брейтесь, никто в руки станок не пихает и не гонит бриться.

Вы так агрессивно не реагируйте. Сделала я эпиляцию у мастера который сказал что ничего страшного в вашей беременности нет. Вопрос закрыт.
  • 0

#197
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДВ! Девочки, делюсь опытом- долгое время делала депиляцию у мастера, кот. работала на воске. Больно конечно, но терпела, у меня обычно только ГБ и подмышки, остальное повезло -не надо делать. И вот в июле перешла к другому мастеру- а она делает шугаринг. Девочки, это небо и земля! Шугаринг вообще не больно, только когда ГБ и то вначале, а так -удовольствие)))) подмышки-вообще практически сплю! кому интересно, скину контакты в лс, район Толе Би Байзакова, по записи. Мастер,кстати,очень приятная девушка, а руки-золото!!!!!!!!!!!

можно мне в личку контакты и стоимость
спасибо

добрый день. не поделитесь контактами мастера. живу рядом. и плюс ваши отзывы вдохровляют. буду премного благодарна.
  • 0

#198
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



Девочки, кто на последних сроках беременности делал эпиляцию бикини? Раньше я делала у одного мастера, потом я пришла только через месяц, а она отказывается мне делать, говорит боится, вдруг схватки начнутся, что за глупость. Может есть мастера кто делает беременным? скоро рожать, не хочется там в роддоме сталкиваться с их станками для бритья

Это не глупость, мастер права. Эпиляция может спровоцировать схватки, откуда мастер знает, чем закончится ваша эпиляция? В таких случаях виноватым сделают мастера: почему не предупредила, не отказалась делать процедуру? Кто из беременных адекватен на последних сроках? :)
И при чем здесь станки в роддоме? Не хотите - не брейтесь, никто в руки станок не пихает и не гонит бриться.

Вы так агрессивно не реагируйте. Сделала я эпиляцию у мастера который сказал что ничего страшного в вашей беременности нет. Вопрос закрыт.

Где вы агрессию увидели в моем посте, да еще с улыбающимся смайлом?
Я лишь пояснила вам, что отказ мастера - не глупость, как вы написали, а имеет вполне нормальное обоснование.
Вот теперь, вопрос действительно закрыт. Хороших вам родов :)
  • 0

#199
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Бубенчик, посмотритее на форуме. Я нашла контакты на этом сайте. Еще Мария есть, она на дом выезжает. Но мне дома неудобно

Вот именно эту Марию, вызывала на дом) очень понравилось, очень грамотно и быстро работает, и когда больно, заговаривает, и не понимаешь когда больно было) а уже все сделано , все гладенько, хорошая девочка! :idea:


я тоже попробовала сдеать ГБ и подмышки у Марии. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Я вообще депиляцию начала делать недавно. В первый раз мне сделали сахаром, :faceoff: эта была жесть ( я уже здесь писала отчет). Во второй раз я целенаправленно пошла на воск, но было не намного легче, плюс ко всему делали мне процедуру 2,5 часа :eek: . Я там чуть не очумела от боли :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Темку Марии давно встречаю на форуме, но так как она пишит что делает сахаром, я думала что это будет как впервый раз, поэтому не обращалсь к ней. Но моя хорошая знакомая, сказала что она использует полоски как при депиляции воском. То есть это не так нудно как сахаром (шугаринг), но эффект значительно лучше чем от воска. Извините если написала сумбурно и не понятно. От результата я в восторге :idea: . На всю процедуру у нее ушло 30 мин :idea: . Было практически не больно :-/ .
Короче, всем рекомендую Марию!!!
  • 1

#200
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
по старинке пинцетом наверно сейчас не гламурно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.