Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#22246913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Первая часть темы здесь.
Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.09.2012, 23:40:48

  • 0

#201
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

по старинке пинцетом наверно сейчас не гламурно :D

почему же? ))) у меня не все получается убирать пастой шугаринга, т.е. короткие, но ведь хочется идеала - приходится ковырять аккуратно пинцетом, тока потом обязательно мазать антисептик чтоб не было болячек, красных мелких)))

Сообщение отредактировал Жазирка: 06.05.2013, 13:57:01

  • 0

#202
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

почему же? ))) у меня не все получается убирать пастой шугаринга, т.е. короткие, но ведь хочется идеала - приходится ковырять аккуратно пинцетом, тока потом обязательно мазать антисептик чтоб не было болячек, красных мелких)))

А что именно нужно мазать чтоб не было красных мелких точек? Когда мазать, после депиляции сразу?
  • 0

#203
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А что именно нужно мазать чтоб не было красных мелких точек? Когда мазать, после депиляции сразу?

я по совету гинеколога мажу бикини Левомеколем, ну ноги-руки тоже иногда.
  • 0

#204
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
поделитесь пожалуйста контактами мастера по шугарингу, которая работает в центре... заранее спасибо
  • 0

#205
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Может кто нибудь поделится контактами Марии
  • 0

#206
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


по старинке пинцетом наверно сейчас не гламурно :D

почему же? ))) у меня не все получается убирать пастой шугаринга, т.е. короткие, но ведь хочется идеала - приходится ковырять аккуратно пинцетом, тока потом обязательно мазать антисептик чтоб не было болячек, красных мелких)))

вообще то я имела ввиду полную эпиляцию с помощью пинцета))
  • 0

#207
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Это же долго по времени:))
  • 0

#208
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



по старинке пинцетом наверно сейчас не гламурно :D

почему же? ))) у меня не все получается убирать пастой шугаринга, т.е. короткие, но ведь хочется идеала - приходится ковырять аккуратно пинцетом, тока потом обязательно мазать антисептик чтоб не было болячек, красных мелких)))

вообще то я имела ввиду полную эпиляцию с помощью пинцета))

это же сколько времени, нервов и болей в шее надо потратить и испытать?)))) легче депилятор купить, он так же будет все выдирать, только быстрее)))
  • 0

#209
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

это же сколько времени, нервов и болей в шее надо потратить и испытать?)))) легче депилятор купить, он так же будет все выдирать, только быстрее)))

полчаса в день думаю можно найти для себя любимой)
ручная работа всегда ценилась и ни с каким депилятором не сравнится))
а шею необязательно изворачивать, достаточно зеркала
  • 0

#210
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Может кто нибудь поделится контактами Марии


http://vse.kz/topic/...jacija-na-domu/

вот ее темка
  • 0

#211
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


это же сколько времени, нервов и болей в шее надо потратить и испытать?)))) легче депилятор купить, он так же будет все выдирать, только быстрее)))

полчаса в день думаю можно найти для себя любимой)
ручная работа всегда ценилась и ни с каким депилятором не сравнится))
а шею необязательно изворачивать, достаточно зеркала

я не то чтобы не люблю себя, скорее всего наоборот даже очень, но сидеть с пинцетом и обрабатывать область бикини, для меня вообще непонятно. Воск и сахар, крема, станок-это такая же ручная работа. Пинцетом я убирала волосы в области подмышек во время школьных лет, просто потому что у меня было нереально много времени и тогда я не знала что есть воск, крем депилятор, а от станка отрастали достаточно быстро.
Ну раз вам так удобнее, пожалуйста, мне этого не понять имхо
  • 1

#212
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Может кто нибудь поделится контактами Марии


http://vse.kz/topic/...jacija-na-domu/

вот ее темка


спасибо огромное
  • -1

#213
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений


ДВ! Девочки, делюсь опытом- долгое время делала депиляцию у мастера, кот. работала на воске. Больно конечно, но терпела, у меня обычно только ГБ и подмышки, остальное повезло -не надо делать. И вот в июле перешла к другому мастеру- а она делает шугаринг. Девочки, это небо и земля! Шугаринг вообще не больно, только когда ГБ и то вначале, а так -удовольствие)))) подмышки-вообще практически сплю! кому интересно, скину контакты в лс, район Толе Би Байзакова, по записи. Мастер,кстати,очень приятная девушка, а руки-золото!!!!!!!!!!!

можно мне в личку контакты и стоимость
спасибо

добрый день. не поделитесь контактами мастера. живу рядом. и плюс ваши отзывы вдохровляют. буду премного благодарна.

ДВ! ответила Вам в личку, извините что не сразу :).
  • 0

#214
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А можно и мне контакты? Рядом, удобно. А мой мамтер так далеко принимает.... Пока доеду/приеду часа 2 проходит
  • 0

#215
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
подскажите хорошего мастера с выездом на дом, недорого и аккуратно :rotate:
приезжает куча родственников :dandy:
необходимо маникюр+педикюр сделать

Сообщение отредактировал LiLu000: 17.05.2013, 13:06:36

  • 0

#216
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

А можно и мне контакты? Рядом, удобно. А мой мамтер так далеко принимает.... Пока доеду/приеду часа 2 проходит

подскажите хорошего мастера с выездом на дом, недорого и аккуратно :rotate:
приезжает куча родственников :dandy:
необходимо маникюр+педикюр сделать

http://vse.kz/topic/...u/page__st__220

Сообщение отредактировал TT77: 23.05.2013, 16:17:30

  • 0

#217
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Всем привет!!! а я попробовала шугаринг, глубокое бикини убирала воском, но вот решила попробовать сахар, приятно удивилась, менее болезненно , быстро и намного чище. Вызвала мастера на дом. Очень удобно :rotate:

я тоже полюбила шугаринг. Сахар лучше воска! Только вчера сделала процедурку)))


Шугаринг точно лучше воска! :idea: Он еще и кожу увлажняет кажется, она потом такая мягкая
  • 0

#218
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений


это же сколько времени, нервов и болей в шее надо потратить и испытать?)))) легче депилятор купить, он так же будет все выдирать, только быстрее)))

полчаса в день думаю можно найти для себя любимой)
ручная работа всегда ценилась и ни с каким депилятором не сравнится))
а шею необязательно изворачивать, достаточно зеркала


а Вы шугаринг пробовали?
  • 0

#219
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
не знаю,делали шугаринг так совсем от боли аж слезы из глаз :), но что быстро то быстро.
видимо, мне не подходит, да и эффекта 3х недель явно нет), каждому свое, теперь только воск скорее всего..

кто-нибудь знает контакты Айши из салона Шоколад, который на Саина-Домостроительной, несколько ниже.., теперь в данном салоне ее нет, а хотелось бы ее найти..

Сообщение отредактировал JadeR: 23.05.2013, 22:45:14

  • 0

#220
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, проверено на себе. Если воспаление на месте вросшего/извлеченного волоска нужно: растолочь таблетку стрептоцида, смешать с левомеколем, на ночь на болячку и заклеить пленкой пищевой. Утром от воспаления не будет и следа. Если же запущенная болячка-задивает скорее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.