Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шугаринг - депиляция на домучисто, безопасно и безвредно

шугаринг депиляция ваксдепиляция глиттер тату

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#221
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

К сожалению нет, но могу посоветовать хорошего мастера...


посоветуйте пожалуйста, спасибо :bow:
  • 0

#222
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

К сожалению нет, но могу посоветовать хорошего мастера...


посоветуйте пожалуйста, спасибо :bow:

87775821919 ... отличный мастер на себе испытала
  • 0

#223
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Мария, хочу сказать спасибо за отличную, профессиональную работу! Не думала что депиляция может быть быстрой и малоболезненной. До этого когда мне делали я лежала 2,5 часа, вы же справились со мной за 30 мин :idea: . Буду всем вас рекомендовать :bow: . Еще раз спасибо огромное!
  • 0

#224
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Мария, хочу сказать спасибо за отличную, профессиональную работу! Не думала что депиляция может быть быстрой и малоболезненной. До этого когда мне делали я лежала 2,5 часа, вы же справились со мной за 30 мин :idea: . Буду всем вас рекомендовать :bow: . Еще раз спасибо огромное!

Спасибо Даночка за теплые слова, очень приятно! Буду ждать следующей встречи :hi:
  • 0

#225
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений
Уж если наводить ТАМ порядок, так с шиком. Мерцающая тематическая картинка в интим-зоне заворожит вашего любимого и придаст «жара» страстному свиданию.
img_0279.jpg
  • 0

#226
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Маша, привет, как бы нам увидеться :dandy: в понедельник сможете в первой половине дня, если нет то когда сможете?
  • 0

#227
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Маша, привет, как бы нам увидеться :dandy: в понедельник сможете в первой половине дня, если нет то когда сможете?

привет, можно в понедельник, время точное скажи? ко скольки мне приехать....
  • 0

#228
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений
Машуля, с днем рождения!!!Желаю крепкого здоровья!Счастья!Любви!Много-много довольных клиентов!Оставайся такой же красивой,веселой, сногсшибательной девушкой!!!!!

Изображение
От души дарю слова сердечные:
Радостью пусть будет жизнь согрета!
Дней чудесных, счастья бесконечного,
Теплоты, любви, добра и света!

  • 0

#229
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет Манюня!!! И я хочу выразить благодарность, за ВСЕ)))))) Ты супер мастер, и человечек отличный) :hi: С Днем Рождения тебя, дорогая!!!! :rotate:
  • 0

#230
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Машуля, с днем рождения!!!Желаю крепкого здоровья!Счастья!Любви!Много-много довольных клиентов!Оставайся такой же красивой,веселой, сногсшибательной девушкой!!!!!

Изображение
От души дарю слова сердечные:
Радостью пусть будет жизнь согрета!
Дней чудесных, счастья бесконечного,
Теплоты, любви, добра и света!

СПАСИБКИ НАДЮША ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :bow:
  • 0

#231
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет Манюня!!! И я хочу выразить благодарность, за ВСЕ)))))) Ты супер мастер, и человечек отличный) :hi: С Днем Рождения тебя, дорогая!!!! :rotate:

Приветик МАРИНА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! ОБОЖАЮ ВАС)))))
  • 0

#232
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте. Где вы принимаете и можно ваш прайс в лс
  • 0

#233
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений
7791545_x_606fea69.jpg
Глубокое бикини- 3000
]Руки до локтя- 1500
]Руки полностью-2500
]Подмышечные впадины-500
]Блеск тату-500
Выезд-500
Усики-500
Бакенбарды-500

Ваксинг:
Ручки до локтя-1000
Ручки полностью-2000
Ноги до колена(с коленкой)-1500
Ноги полностью-3000

Выезжаю в любое удобное для Вас время!!!
87773456693, 87783165478 Мария!!

Сообщение отредактировал Маруся Климова1984: 16.05.2013, 15:21:07

  • 0

#234
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Мария- суперский мастер!! быстро, четко, безболезненно, вовремя и без опозданий, это просто здорово!
  • 0

#235
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Мария- суперский мастер!! быстро, четко, безболезненно, вовремя и без опозданий, это просто здорово!

Спасибо за теплые слова, ДЕВОЧКИ я Вас просто обожаю Вы супер :bow:
  • 0

#236
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Маша, спасибо за наведенную красоту! :hi: у тебя золотые руки, теперь я твой постоянный клиент! еще раз благодарю.. :bow:
  • 0

#237
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Маша, спасибо за наведенную красоту! :hi: у тебя золотые руки, теперь я твой постоянный клиент! еще раз благодарю.. :bow:

Это тебе спасибо, за приятное общение...
  • 0

#238
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Машка!!!!! А я и не в курсе что у тебя день рождения было!!! С прошедшим тебя дорогая!!! Всего тебе хорошего, пусть в жизни встречаются только хорошие люди, мира, любви и всего того что ты хочешь. А еще....а..еще...чтобы тобой задуманное сбылось! ;)

ну лучше поздно чем никогда)))


ну а про то что ты классный мастер....даже и говорить не стоит, кто с тобой тот с тобой и останется а кто не был у тебя)) пусть жалеет))
  • 0

#239
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Машка!!!!! А я и не в курсе что у тебя день рождения было!!! С прошедшим тебя дорогая!!! Всего тебе хорошего, пусть в жизни встречаются только хорошие люди, мира, любви и всего того что ты хочешь. А еще....а..еще...чтобы тобой задуманное сбылось! ;)

ну лучше поздно чем никогда)))


ну а про то что ты классный мастер....даже и говорить не стоит, кто с тобой тот с тобой и останется а кто не был у тебя)) пусть жалеет))

Я уж думала Настена моя меня не поздравит, коза дереза))))Эт точно лучше поздно, чем никогда!!!Спасибки :rotate:
  • 0

#240
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД! Хотела у вас узнать, вы каждый день работаете?
Интересует: глубокое бикини (шугаринг) + руки до локтя (воск) + ноги полностью (воск). стоимость и сколько по времени?
Так же, какая стоимость "рисунка"? :)
Заранее спасибо, жду ответ.
  • 0



Темы с аналогичным тегами шугаринг, депиляция, ваксдепиляция, глиттер тату

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.