Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#3041
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Спасибо уважаемые 1Baker1 и Carisma. Если у кого то есть хорошие варианты на примете, плиз, пишите в личку.

вам сколько комнат? и на какую сумму? если что я скоро освобождаю свою, можно с хозяином поговорить, 3-комнатная, большая, просто огромная квартира-пентхаус.


  • 0

#3042
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Мы же тебе писали тут И кстати, сразу говорите мол на долгий период кв берёте, хоть даже пусть и неправда) Блин, сейчас бы в Бавариус, Платиновое кружку долбануть, на баре поболтать с барменами о жизни
  УнРа да? четто я наверное пропустила... хотя в акжайыке те же квартирв от тех же риелторов/хозяев, только цены иногда чуть чуть дешевле.
  • 0

#3043
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

УнРа да? четто я наверное пропустила... хотя в акжайыке те же квартирв от тех же риелторов/хозяев, только цены иногда чуть чуть дешевле.


Девичья память у тебя))

На АкЖайыке больше квартир)) я в свое время сравнивал крышукз, караван, акжайык и еще пару сайтов))
  • 0

#3044
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Девичья память у тебя)) На АкЖайыке больше квартир)) я в свое время сравнивал крышукз, караван, акжайык и еще пару сайтов))
  да у меня уже старческий склероз :faceoff:  :D

 

ну эт в какие года было? щас четто пусто, ничего путного неть :cry:


  • 0

#3045
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

да у меня уже старческий склероз :faceoff:  :D
 
ну эт в какие года было? щас четто пусто, ничего путного неть :cry:


Это потому что понаехали с разных городов :D вот и нет выбора))) потом сейчас в Атырау активно скупают квартиры по ссудам компаний)))
  • 0

#3046
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Это потому что понаехали с разных городов :D 
  ага... неговори, нам местным жить негде... :lol:  нет предложений дофига, только четта все какие то :faceoff:   с моими запросами :p
  • 0

#3047
Alkonavt

Alkonavt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Спасибо уважаемые 1Baker1 и Carisma. Если у кого то есть хорошие варианты на примете, плиз, пишите в личку.

вам сколько комнат? и на какую сумму? если что я скоро освобождаю свою, можно с хозяином поговорить, 3-комнатная, большая, просто огромная квартира-пентхаус.

 

мне одно или двух, может вы мне в личку телефон напишите, я перезвоню. спасибо


  • 0

#3048
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Это потому что понаехали с разных городов :D

  ага... неговори, нам местным жить негде... :lol:  нет предложений дофига, только четта все какие то :faceoff:   с моими запросами :p

Так я можно сказать местным стал :D прописка везде сть))

Кстати, ты куда устроилась то?) нкок, тшо, аджип, другое?)))
  • 0

#3049
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кстати, ты куда устроилась то?)  тшо, )))
 в общем как то туда занесло :faceoff:  а ты что ли теперь не тут?
  • 0

#3050
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

в общем как то туда занесло :faceoff: а ты что ли теперь не тут?


Проездом бываю, мы в одной конторе, только я теперь в Тенгизе)))
Какой отдел? Сейчас найду кучу знакомых))))

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 09.12.2014, 23:58:37

  • 0

#3051
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Проездом бываю, мы в одной конторе, только я теперь в Тенгизе)))

  должна была лететь туда сегодня, отменилась поездка...


Сообщение отредактировал Carisma: 10.12.2014, 10:07:59

  • 0

#3052
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

вопрос наверное больше девочкам: как там у вас с корейскими и японскими магазинчиками?

ЕСТЬ сайты корейской косметики ,но выбор скудный.еще в тамаше видела витринку с missa.

если подгузники японские ,то они есть во всех атабах,но дороже,чем в алматы на 1000т приблизительно. 

удивило отсутствие ночных работающих аптек.это очень неудобно. :cry:

насчет фруктов и одежды не скажу ,что сильно отличается от алматы,но выбора ,опять-таки нет.

так скучаю по овощным палаткам в Алматы,которые на каждом шагу....здесь надо далеко идти. :-/

ветер бесит,а так теплее,чем Алматы.тихий и старый город.хотя ,конечно, есть и запущеннее. :) зато пробок нет :idea:


  • 0

#3053
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Есть круглосуточные аптеки по Сатпаева, на конечной Авангарда, в Алмагуле и это только те, который я знаю))
  • 0

#3054
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Limpha спасибо за ответ, уже поняла, что до корейских магазинчиков со всякими милыми безделушками и косметикой я только в алматы доберусь :( из памперсов мы уже выросли :) аптеки это дааааа проблема... А в остальном, чистый уютный городок! Мне нравится!
  • 0

#3055
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Покупки в интернете вам всем в помощь :D

Шрайбикус, что трубку не брал вчера?

Капец туман ночью был :D
  • 0

#3056
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Покупки в интернете вам всем в помощь
  не люблю покупать что то не потрогав, не понюхав, не примерив... :ninja:
  • 0

#3057
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а ты делай как я)) Зашёл, померил в магазинге понравившуюся вещь и заказал в инете её  :D

В Атырау за 5 лет сделал всего одну покупку в виде осенней обуви и то надо было срочно покупать))


  • 0

#3058
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Есть круглосуточные аптеки по Сатпаева, на конечной Авангарда, в Алмагуле и это только те, который я знаю))

СПАСИБО!буду знать.нам ближе б по Махамбета или Аззатык...


  • 0

#3059
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Покупки в интернете вам всем в помощь

брали с  wildberris  -не соотв картинке качество.а где Вы находите вещи в магазине,которые можно заказать на сайте.поделитесь ;)


  • 0

#3060
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Покупки в интернете вам всем в помощь

брали с  wildberris  -не соотв картинке качество.а где Вы находите вещи в магазине,которые можно заказать на сайте.поделитесь ;)
На память вспоминаю http://www.prodirectsoccer.com/ там брал спортивные вещи от найк, пума, адидас ;)
Если поискать еще в интернете, то можно много найти сайтов с доставкой до КЗ))

А если Вы про то что в Атырау нет магазина где померить определённые вещи, то Вы же выезжаете домой иногда или же всё время без выезда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.