Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#3021
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ураа! Ну вот я и в Атырау!! Всем доброго дня и отличной пятницы!!!
  • 0

#3022
1BAKER1

1BAKER1
  • Гость
  • 13 сообщений

Ураа! Ну вот я и в Атырау!! Всем доброго дня и отличной пятницы!!!

Добро пожаловать в Атырау! Сегодня еще и черная пятница!   :)


  • 0

#3023
1BAKER1

1BAKER1
  • Гость
  • 13 сообщений

Пантера, сегодня Мафия будет? 


  • 0

#3024
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ураа! Ну вот я и в Атырау!! Всем доброго дня и отличной пятницы!!!

Добро пожаловать в Атырау! Сегодня еще и черная пятница!   :)
привет! Спасибо! Куда рекомендуешь наведаться за сейлом?
  • 0

#3025
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Ответила в WhatsApp
  • 0

#3026
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Ураа! Ну вот я и в Атырау!! Всем доброго дня и отличной пятницы!!!

Добро пожаловать в Атырау! Сегодня еще и черная пятница! :)
Салам бразэ, а ты ещё не переехал на море? ;)
  • 0

#3027
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Пантера, baker, там в мафии Виталию корейцу привет передавайте! Пусть трубку поднимает, когда я в Атырау приезжаю ;)
  • 0

#3028
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Ваш привет передала, но к сожалению в мафиозной корейской диаспоре нет игрока по имени Виталий((( может он играет в другом клубе.
  • 0

#3029
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Ok
  • 0

#3030
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет!
Как в Атырау погода? Снег есть?
  • 0

#3031
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

седня туман, видать снег к вечеру пойдет.


  • 0

#3032
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Туман-не есть снег))) в Атырау может быть так, что зима холодная и без снега)
  • 0

#3033
Didar36

Didar36
  • Гость
  • 19 сообщений
Из развлечений есть ТРК Атырау где есть кинотеатр, бутики, Рамстор, бутики. В авангарде Технодом (Атаба) тоже кинотеатр, супермаркет, парк аттракционов для детей, очень популярное место для молодежи! Так же можно прогуляться по парку Победы он рядом и пешеходному мосту выйти в парк Жил Города а дальше по набережной до Фока ( центрального моста ). Есть еще ТРК Тамаша но там бутики, супермаркет, развлекаловка для детей кинотеатра нету. Можно съездить на площадь Махамбета посмотреть на памятник и по фоткаться. С шопингом большая проблема выбора мало и мало брендов. Одежда из турции в 3 раза дорого, из бишкека и китая тоже есть но дороговато! ТРК Атырау, Тамаша, Насиха, Коктем еще есть Дина и рядом крупный базар там тоже можно продолжить шопинг. Такси в основном по городу берут по 500 тг не меньше. Выхлопы газов бывают в основном АНПЗ и ночью когда люди спят. В сырую и влажную погоду очень много грязи. Асфальт постелили в центре хорошо но от центра не везде есть! В нефтяных и иностранных компаниях очень хорошо и высоко портят специалистам, а в таких частных от 50000 до 200000 в среднем в зависимости от специальности. Овощи и фрукты привозные поэтому очень дорогие! Но мясо дешевле чем в Алматы. Очень много камер по городу порядком 500 с лишним. Летом много комаров но их травят после этого заметно уменьшается количество, но все же кусают живые и очень больно! Есть прокат велосипедов в час 500 тг летом работают до 12 ночи. Ресторанов и кафе предостаточно есть и дорогие и дешевые. Люди в основном казахско язычные но русский многие понимают и говорят. Город маленький, есть очень много частного сектора. Медицина, сервис, бизнес еще не сильно развит! Поэтому много чего там нету и не стоит серьезное там в этой сфере искать.
  • 0

#3034
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

высоко портят специалистам

 

ошибка в тему получилась, портят-то спецов особенно иностранных высокими зарплатами))

 

а так анализ классный, живу 2 года, все в точку больше и не скажешь


  • 0

#3035
Alkonavt

Alkonavt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет форумчанам-старожилам. В связи с переездом в Атырау требуется 1-2 х комнатная квартира в центре по адекватной цене. Подскажите, как лучше искать. Буду благодарен за полезные подсказки по освоению новой (для меня) территории. 


  • 0

#3036
1BAKER1

1BAKER1
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет форумчанам-старожилам. В связи с переездом в Атырау требуется 1-2 х комнатная квартира в центре по адекватной цене. Подскажите, как лучше искать. Буду благодарен за полезные подсказки по освоению новой (для меня) территории. 

Azh.kz тебе в помощь!  


  • 0

#3037
1BAKER1

1BAKER1
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Ураа! Ну вот я и в Атырау!! Всем доброго дня и отличной пятницы!!!

Добро пожаловать в Атырау! Сегодня еще и черная пятница! :)
Салам бразэ, а ты ещё не переехал на море? ;)

 

Саша, это ты? 


  • 0

#3038
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Привет форумчанам-старожилам. В связи с переездом в Атырау требуется 1-2 х комнатная квартира в центре по адекватной цене. Подскажите, как лучше искать. Буду благодарен за полезные подсказки по освоению новой (для меня) территории. 

я только недавно переехала сюда, и искала через крышу. а реально можно только через акжайык, местная газета.


  • 0

#3039
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Привет форумчанам-старожилам. В связи с переездом в Атырау требуется 1-2 х комнатная квартира в центре по адекватной цене. Подскажите, как лучше искать. Буду благодарен за полезные подсказки по освоению новой (для меня) территории.

я только недавно переехала сюда, и искала через крышу. а реально можно только через акжайык, местная газета.

Мы же тебе писали тут :D

И кстати, сразу говорите мол на долгий период кв берёте, хоть даже пусть и неправда)

Блин, сейчас бы в Бавариус, Платиновое кружку долбануть, на баре поболтать с барменами о жизни :D
  • 0

#3040
Alkonavt

Alkonavt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо уважаемые 1Baker1 и Carisma. Если у кого то есть хорошие варианты на примете, плиз, пишите в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.