Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#3081
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


С Новым Годом!!! У меня тоже вот только кажется начнется Новый год, под пальмами не почувствовала)) приедешь давай вместе отметим

С новым)) А ты подарок мне подаришь? :D
Ок, как буду, отметим, тем более можно будет так же моего другана подтянуть, он же тоже НГ под пальмами провёл. Будете мне свои истории рассказывать. Ты про чай, а он про трансов :D
Подарю тебе чай :D зато собран всего месяц назад, такой свежий чай ты врят ли пробовал)
А мне подарок?? Причем два! Жду :D
  • 0

#3082
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Подарю тебе чай :D зато собран всего месяц назад, такой свежий чай ты врят ли пробовал)
А мне подарок?? Причем два! Жду :D

 

 

урааа, надеюсь волшебный чай  :D шютка))

да тебе чё дарить?! У тебя всё есть  :D могу степлер привезти отсюда и клейкую ленту  :D


  • 0

#3083
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Кстати, с 7 января новый закон вступил в силу. Почитай, а то вдруг упустила под пальмамы сей факт :D  Хотя у тебя вроде ДХО стоит и ты как я не меняла))  


  • 0

#3084
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Кстати, с 7 января новый закон вступил в силу. Почитай, а то вдруг упустила под пальмамы сей факт :D Хотя у тебя вроде ДХО стоит и ты как я не меняла))


Все еще не успела прочитать, столько всего нового
  • 0

#3085
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Все еще не успела прочитать, столько всего нового

 

Если будешь новую утверждённую КЗ аптечку покупать, мне тоже возьми или место запомни, сам потом возьму  :D


  • 0

#3086
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

cалам всем, с новым годом

 

Рус работай давай.. ане прохлаждайся тут :idea:


  • 0

#3087
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Салам)) с новым годом))

Я отдыхаю уже :D отпахал свое уже))
  • 0

#3088
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

снег...


  • 0

#3089
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

@UN RAGAZZO,  привет что такое ДХО?

снег
  ага... счастье! :hi:

  • 0

#3090
acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите насчет компании Ренко в Атырау, пожалуйста. И вообще, как оно, жить в Атырау?

Сама с Астаны, почти год живу в Алматы. Вот позвали на работу в Ренко, вся в думках... Сама я люблю смену мест, но так прыгать по КЗ надо как-то с умом))

И еще - центр города в квадрате каких улиц? Ну или более-менее хорошие районы... Интересно за какую минимальную сумму можно арендовать 1-ком квартиру...

 

В общем, сорри что много вопросов, просто на то он и форум, чтобы спросить совета.


Сообщение отредактировал acemo4ka: 24.01.2015, 20:52:39

  • 0

#3091
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Всем привет!

Подскажите насчет компании Ренко в Атырау, пожалуйста. И вообще, как оно, жить в Атырау?
Сама с Астаны, почти год живу в Алматы. Вот позвали на работу в Ренко, вся в думках... Сама я люблю смену мест, но так прыгать по КЗ надо как-то с умом))
И еще - центр города в квадрате каких улиц? Ну или более-менее хорошие районы... Интересно за какую минимальную сумму можно арендовать 1-ком квартиру...

В общем, сорри что много вопросов, просто на то он и форум, чтобы спросить совета.

насчет Ренко не могу сказать
Центр это Сатпаева, Азаттык, Кулманова, Тайманова
Нормальная хата от 60-70к минимум наверно, если повезет.
  • 0

#3092
acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Всем привет!

Подскажите насчет компании Ренко в Атырау, пожалуйста. И вообще, как оно, жить в Атырау?
Сама с Астаны, почти год живу в Алматы. Вот позвали на работу в Ренко, вся в думках... Сама я люблю смену мест, но так прыгать по КЗ надо как-то с умом))
И еще - центр города в квадрате каких улиц? Ну или более-менее хорошие районы... Интересно за какую минимальную сумму можно арендовать 1-ком квартиру...

В общем, сорри что много вопросов, просто на то он и форум, чтобы спросить совета.

насчет Ренко не могу сказать
Центр это Сатпаева, Азаттык, Кулманова, Тайманова
Нормальная хата от 60-70к минимум наверно, если повезет.

 

Спасибо за ответ


  • 0

#3093
acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Всем привет!

Подскажите насчет компании Ренко в Атырау, пожалуйста. И вообще, как оно, жить в Атырау?
Сама с Астаны, почти год живу в Алматы. Вот позвали на работу в Ренко, вся в думках... Сама я люблю смену мест, но так прыгать по КЗ надо как-то с умом))
И еще - центр города в квадрате каких улиц? Ну или более-менее хорошие районы... Интересно за какую минимальную сумму можно арендовать 1-ком квартиру...

В общем, сорри что много вопросов, просто на то он и форум, чтобы спросить совета.

насчет Ренко не могу сказать
Центр это Сатпаева, Азаттык, Кулманова, Тайманова
Нормальная хата от 60-70к минимум наверно, если повезет.

 

А район Авангард - это далеко от центра?


  • 0

#3094
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Подскажите
А район Авангард - это далеко от центра?

Авангардов 4 здесь ))
И не совсем далеко, да и вообще Атырау компактный город
Но ищите новостройки, в старых домах затоплены подвалы, сырость, комары все такое
  • 1

#3095
acemo4ka

acemo4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Подскажите
А район Авангард - это далеко от центра?

Авангардов 4 здесь ))
И не совсем далеко, да и вообще Атырау компактный город
Но ищите новостройки, в старых домах затоплены подвалы, сырость, комары все такое

 

спасибо


  • 0

#3096
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Всем привет!

Подскажите насчет компании Ренко в Атырау, пожалуйста. И вообще, как оно, жить в Атырау?
Сама с Астаны, почти год живу в Алматы. Вот позвали на работу в Ренко, вся в думках... Сама я люблю смену мест, но так прыгать по КЗ надо как-то с умом))
И еще - центр города в квадрате каких улиц? Ну или более-менее хорошие районы... Интересно за какую минимальную сумму можно арендовать 1-ком квартиру...

В общем, сорри что много вопросов, просто на то он и форум, чтобы спросить совета.


Итальянская гостиница с ресторанами, по типу Ренессанса. Постояльцы в основном нефтяники иностранцы (большинство кажется опять же итальянцы). Смотря кем позвали. А так компания хорошая.
  • 0

#3097
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Добрый день! И с Наступающим 2015 годом, дорогие!!!

 

Подскажите, есть добрая душа, что едет из Алматы в Атырау после 15 января 2015 года(15-е - день Зарплаты)?

Очень хочу передать многодетной семье (3 подростка и одна малышка, двое старших -усыновленные, но все - Родные!) компьютер(+плоский маленький монитор, клавиатура и "мышка"). 

я с братишкой привезу все к поезду, до места, а там они со старшеньким заберут, надо только, чтобы его не пинали-не кидали

 

Купить в Атырау было бы проще, но там он подороже чуток получается(я на разницу сладостей куплю :) ) и деньги как-то передавать мне неловко(да и  могут продуктов купить и пр и это понятно, но я хочу деткам именно комп подарить в Новый год)

 

это мои хорошие знакомые, они раньше жили в Алматы, для меня они пример Семьи, дружные и добрые, только вот с денежкой немножко сложно,во время, когда у многих деток есть айфоны, они даже не просят комп! 

одежду и пр. передавала Тальго или почтой(но вот комп не решаюсь)

 

всех поздравляю еще раз с замечательным Новым 2015 годом! :)

вдруг, кто поедет в Тальго? :)


  • 0

#3098
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите насчет компании Ренко в Атырау, пожалуйста. И вообще, как оно, жить в Атырау?

Сама с Астаны, почти год живу в Алматы. Вот позвали на работу в Ренко, вся в думках... Сама я люблю смену мест, но так прыгать по КЗ надо как-то с умом))

И еще - центр города в квадрате каких улиц? Ну или более-менее хорошие районы... Интересно за какую минимальную сумму можно арендовать 1-ком квартиру...

 

В общем, сорри что много вопросов, просто на то он и форум, чтобы спросить совета

 

 

привет! я из Алматы 2 месяца назад переехала в Атырау, город очень компактный, все рядом. Квартиру однушку можно снять в районе 70-80 в хорошем доме. НАсчет компании незнаю. Хорошие районы практически все что находятся в квадрате вышеназванных улиц. Все на расстоянии вытянутой руки...  

 

Я привыкла быстро, даже за рулем езжу спокойно. :smoke:  Город замечательный, для карьерного роста хорошее решение.


  • 0

#3099
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

"Ренко-Кат" может?


  • 0

#3100
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

@UN RAGAZZO,  привет что такое ДХО?

снег

  ага... счастье! :hi:

Сорри, сюда давно не заходил.

Дхо - дневные ходовые огни :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.