Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау... Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#1
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Поступило выгодное предложение поработать в Атырау. В принципе, я готов, но бывалые люди говорят, что после Алма-Аты может быть тяжеловато, особенно в первое время. Может, кто-нибудь поделится рецептами адаптации в этом "хлебном" краю?


[mod]Продолжение. Начало тут[/mod]

Сообщение отредактировал Fiona: 10.09.2012, 14:28:06

  • 0

#2
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Люди, привет! Если все-таки соберетесь в субботу куда-нибудь, напишете сюда? Если я не обрасту ленью, то обязательно приду. На свадьбу решила не ехать, две недели не могу выспаться. То работа, то домашние проблемы.
Хочу попробовать текилу :D
  • 0

#3
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а кому щас сладко? :D


Мне :D
  • 0

#4
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Люди, привет! Если все-таки соберетесь в субботу куда-нибудь, напишете сюда? Если я не обрасту ленью, то обязательно приду. На свадьбу решила не ехать, две недели не могу выспаться. То работа, то домашние проблемы.
Хочу попробовать текилу :D


ооо, Шынар, ты меня пугаешь))) Ты же вроде не пила...вот связалась с нами))) давно я текилу не пил))) Она же сильно пьянит)) не боишься?)
  • 0

#5
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Хахаха, не пугайся. Я же не собираюсь всю бутылку пить, а попробовать. Вот вам не угодишь, не пьешь - плохо, пьешь - тоже плохо :D
Честно говоря, надоело дома торчать.
  • 0

#6
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Шынар, правильно))) Я же шутя)) Каждый пьёт в свою меру))) Да и потом если будет шатать, мы тебя сопроводим до твоего дома))) с анми не пропадёшь))
  • 0

#7
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки и мальчики если кто либо знает напишите пожалуйста тел детского невропатолога Куляш Хайдаровны. у меня был но я потеряла.

Насколько я знаю, ее основное место работы - медпункт атырауского НПЗ (АНПЗ). Попробуйте позвонить 259-403 и пригласить ее к телефону. Надеюсь поможет

Сообщение отредактировал Coolflow: 09.09.2012, 19:27:13

  • 0

#8
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Рус, я смотрю ты снова в малине да :D
  • 0

#9
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ардак, привет))
Почему снова?) Я всегда))))))))))))))
Блин, в пятницу на ДР друга перепил...субботу всю проболел...
Как прошли выходные?
  • 0

#10
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Привет привет))

А я думала че это мне Руслан не звонит ))
Я и субботу и в воскресение до 10 ночи на работе была :(
Понед только начался, а я уже никакая....

Как дела у всех?
Седня балашка вроде прилетел? ))
  • 0

#11
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день,

не подскажете за сколько можно снять 1-2 комнутную квартиру в районе улицы Смагулова?
  • 0

#12
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
оо темка переехала

всем привет
  • 0

#13
Sprafko

Sprafko
  • Гость
  • 13 сообщений

не подскажете за сколько можно снять 1-2 комнутную квартиру в районе улицы Смагулова?



смотря на какой срок.. долгосрочно около 70 000-80 000 обойдется...


Привет всем...
  • 0

#14
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет))

Справко, вливайся))

Ардак, вот тебе делать нечего, как выходные на работе проводить, ещё и до поздна! Надо отдыхать!
Балашка уже прилетел?)))

Гуля, и к счастью что переехала, весь наш тот бардак утонет где-то на дне всекз))))))))))

Моя в шоке, теперь 92 бенз везде из АНПЗ...придётся полностью перейти на 95!
  • 0

#15
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Всем здрассьте!
Не подскажите, где можно провести время интересно/романтично :rolleyes: кагбэ намечается праздник для двоих)
прогулка на катере? кто был? отзывы?
ужин на крыше? (эт я наверно совсем загнула)))) вопщем интересует все! Заранее спс!
  • 0

#16
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
привет всем, ну вот я снова в атырау, хотя странно когда была в астане скучала так по атырау, все таки дом там где твоя семья)
ужас сегодня услышала и про теракт (слава Богу не состоявшийся), и про акима, в Астане что то я совсем выпала из атырауской жизни......
блин драки в джойе это жесть а мне так там понравилось, получается весьма и весьма не безопасно туды ходить
Олка про врача- гинеколога, поддерживаю пост про Карапетян (хороший и дорогой врач), рекомендую Ким В. А. в достар мед престиж (врач хороший и намного дешевле чем указанный выше)
я тоже очень хочу на встречу форумчан, взимите ну или свистните когда и где, приду.
  • 0

#17
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Всем здрассьте!
Не подскажите, где можно провести время интересно/романтично :rolleyes: кагбэ намечается праздник для двоих)
прогулка на катере? кто был? отзывы?
ужин на крыше? (эт я наверно совсем загнула)))) вопщем интересует все! Заранее спс!


Привет!

Для проуглки на катере я думаю уже холодно. Крыша на Ренко закрылась вроде...
Можете попробовать на крыше "Белека", но я там не был, только слышал. Вроде говорят нормально.
а так..ХЗ...либо мест нет, либо во мне романтика скончалась :faceoff:
  • 0

#18
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

Седня балашка вроде прилетел? ))

privet vsem
po idee da. Sednya doljen bil priletet. No ya opozdal na reis. No samoe prikolnoe eto kogda priehal v aeroport, tak tam takoe... Voovshem ocepleno. Rabotaiut saperi. Jdu v kafeshke nedaleko i piyu pivo. Vo kak.

  • 0

#19
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Ниче себе ))
А мы тут тебя ждеееем, хотели уже завтра вечером встретиться посидеть ))

И че кашан келесiн? ))
  • 0

#20
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый день!
Очень хочу передать подарок братишке из Алматы в Атырау.
Буду премного благодарна, если поспособствуете)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.