Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#381
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Пользовалась тушью Dior DiorShow New Look Mascara (кажется так называется).
Была бесконечно разочарована. Страшно сыпалась, все комьями ложилась. Выкинула через 2  недели мучений. Жалко было до жути потраченных 10 000 тг. :cry:
Сейчас пользуюсь Мэйбилин эффект накладных ресниц (фиолетовая). Вообще не нравится. Подсохла практически сразу. И как то кончилась быстро :confused:
Сейчас в поиске, хочу для придания объема. Думаю над телескопик
Ресницы средней длинны, средней пушистости :)

В двух телескопиках никакого объема не заметила, там же удлинение! Макс фактор пузатую попробуйте для объема, беру третью, с каждым разом хуже почему-то сама тушь но объем дает.
  • 0

#382
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Пользовалась тушью Dior DiorShow New Look Mascara (кажется так называется).

Была бесконечно разочарована. Страшно сыпалась, все комьями ложилась. Выкинула через 2  недели мучений. Жалко было до жути потраченных 10 000 тг. :cry:

Сейчас пользуюсь Мэйбилин эффект накладных ресниц (фиолетовая). Вообще не нравится. Подсохла практически сразу. И как то кончилась быстро :confused:

Сейчас в поиске, хочу для придания объема. Думаю над телескопик

Ресницы средней длинны, средней пушистости :)

Cкорее всего, вам попалась подделка \ контрафактный товар - Dior DiorShow New Look Mascara. В этом и проблема была!!! Сравнивать Lux с Сommodity.....не стоит. Лучше приобретать туш у проверенных дистрибьюторов или ещё лучше - за границей , duty free. 


  • 0

#383
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Pupa ultraflex очень хорошо удлиняют и придает объем, покупаю уже 3 раз. хотя всегда когда она новая, очень жидкая, но после нескольких применений уже нормально


  • 0

#384
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Pupa ultraflex очень хорошо удлиняют и придает объем, покупаю уже 3 раз. хотя всегда когда она новая, очень жидкая, но после нескольких применений уже нормально

Присоединяюсь! Я вообще то не очень люблю силиконовые щеточки, но в этой туши она прекрасно работает! Особенно хорошо эта тушь смотрится, если предварительно реснички немного завить плойкой для ресниц или зажимом (к сожалению, не знаю, как правильно эта штука называется).


  • 0

#385
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

http://i4.otzovik.co...12/02/64773.png Кто-нибудь пользовался?


  • 0

#386
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

http://i4.otzovik.co...12/02/64773.png Кто-нибудь пользовался?

Честно сказать, даже не имею представления, где можно купить эту штуку...

У Ланкома есть тушь, которая якобы стимулирует рост ресниц, но если честно, то я не особо верю в такое...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 04.09.2013, 16:28:45

  • 0

#387
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Хочу себе тушь для объема ресниц купить, сейчас новинка Fan-tastic Volume от Bourjois, в магазине ее сегодня продавщицы нахваливали, никто не пользовался?


  • 0

#388
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хочу себе тушь для объема ресниц купить, сейчас новинка Fan-tastic Volume от Bourjois, в магазине ее сегодня продавщицы нахваливали, никто не пользовался?

я брала beauty'full volume от буржуа, мне очень понравилась - хорошо поднимает ресницы и эффект классный
  • 0

#389
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

http://i4.otzovik.co...12/02/64773.png Кто-нибудь пользовался?

Честно сказать, даже не имею представления, где можно купить эту штуку...

У Ланкома есть тушь, которая якобы стимулирует рост ресниц, но если честно, то я не особо верю

Уже купила-через месяц отпишусь. Пишут реально работает.


  • 0

#390
ZaRa_mama

ZaRa_mama
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки,а по мне так лучше ланком гипноз ничего нет!причем брала както гипноз драму,но не впечатлила!у меня ресницы длинные и подкрученые слегка,мне прям идеально подходит.оантше у лореаль волюмисим была очень клевой,но это было в начале 2000,сейчас испортили
  • 0

#391
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки,а по мне так лучше ланком гипноз ничего нет!причем брала както гипноз драму,но не впечатлила!у меня ресницы длинные и подкрученые слегка,мне прям идеально подходит.оантше у лореаль волюмисим была очень клевой,но это было в начале 2000,сейчас испортили

Гиноз-это, конечно же классика, она всегда есть в моей косметичке!!!

Воодушевившись успехами классического гипноза, купила Гипноз драма-разочарованию не было предела...кисточка вообще не о чем-ресницы торчат в разные стороны.

Теперь в тюбик с драмой окунаю кисточку из обычного гипноза-так и спасаюсь...


  • 0

#392
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки,а по мне так лучше ланком гипноз ничего нет!причем брала както гипноз драму,но не впечатлила!у меня ресницы длинные и подкрученые слегка,мне прям идеально подходит.оантше у лореаль волюмисим была очень клевой,но это было в начале 2000,сейчас испортили

 

я туши редко покупаю, но они у меня в арсенале всегда есть ))

ланком гипноз запал мне  в душу )) хотя брала 1 раз в дьюти фри и больше как-то не получалось купить. но воспоминания о нем хорошие  :)


  • 0

#393
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

сейчас у меня пробник туши Lancome Hypnose star (в Elle был).

прокрашивает хорошо,поднимает реснички,  правда немного размазывается в течении дня. (или может такое только у меня ?)

за 2 месяца тушь  загустела. в общем, оценка 4. (ресницы у меня не густые, слегка изогнутые). 

также попался пробник Chanel Le Volume De Chanel. пока не открывала )  как и DiorShow Black out (лежит с марта  :faceoff: )


Сообщение отредактировал AliyaNur: 06.09.2013, 21:55:38

  • 0

#394
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Купила себе в выходные корейскую тушь от Faceshop, в АДК на втором этаже. Стоит 1100 тг,собственно только из за цены я ее и купила )) Что можно сказать, она как будто полностью сделана из силикона черного. Первый раз по незнанию я нормально так зачерпнула щеточкой и как накрасила, так накрасила, ресницы моментально стали длиннющими,но че то все склеились и уже засохли и их было оооочень сложно расчесать. На второй раз я уже наученная горьким опытом, хорошенько почистила щеточку от излишков туши и она уже нормально легла, ресницы получились длинными и разделенными. Тушь совершенно не осыпается и не размазывается, замечательно смывается с помощью мыла и теплой воды. Щеточка жесткая пластиковая, думаю, если приноровиться с ней обращаться ,то можно получать замечательный результат. Она 2-х видов объем и покручивание, я взяла объем. К сожалению не поняла по упаковке как она называется ,но вот фото в интернете нашла :)

тушь.jpg


  • 0

#395
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
подруга подарила Dior - Diorshow Extase, но у меня пошла аллергия и при этом на один глаз :faceoff:
сейчас моя любимица - это Vivienne Sabo - Delices pour Cils. подкручивает мои прямые длинные реснички просто супер и по цене экономичная! :)
  • 0

#396
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я себе купила Diorshow new look-меня очень заинтриговала эта малюсенькая кисточка, прям как игрушечная.

Зато эффект потрясающий, но быть может он обусловлен и тем, что я использую базу от Шанель.  В любом случае, эффект мне нравится, можно наслаивать тушь без проблем-никаких комочков. И да, я купила эту тушь еще и потому, что в наборчике шли тенюшки.

s1456524-main-hero.jpg


  • 0

#397
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Совершенно случайно, для себя открыла бюджетную тушь от Буржуа-это перваямоя масс маркетовская тушь за последние два года. Она меня очень удивила и обрадовала.
Bourjois_FANTASTIC_Volume_new_2.jpg

давно ею пользуюсь, с самого ее появления, очень нравится, особенно по истечению месяца после вскрытия.

 

привет, почитала все отзывы и пришла к выводу, все индивидуально, купила эту тушь, первое использование обрадовало, но потом огорчило она у меня осыпается, и в течении дня результат огорчает. НО, тут писали про Вивьен Сабо - Кабаре, вот ею я пока довольна пользуюсь больше месяца, на первый взгляд кисточка не понравилась, но при нанесении она меня поразила, она разделяет ресницы, не склеивает, хорошо держится в течении дня, как только что накрасила... поэтому я куплю ее еще раз, пользовалась Элизабет Ардэн тоже понравилась тушь, но быстро сохнет. Поэтому все индивидуально, нужно свое искать. Но Dior выигрывает все отзывы положительные.


  • 0

#398
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Привет, кто-нибудь уже испытывал новинку L' oreal тушь Butterfly? Кисточка там конечно зашибись какая фильдеперсовая  :D

 

large.jpg

Но я, в принципе, с L'orealевскими тушами дружу, поэтому скорее всего в ближайшие дни куплю.


  • 0

#399
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Привет, кто-нибудь уже испытывал новинку L' oreal тушь Butterfly? Кисточка там конечно зашибись какая фильдеперсовая  :D

 

large.jpg

Но я, в принципе, с L'orealевскими тушами дружу, поэтому скорее всего в ближайшие дни куплю.

А я наоброт-не дружу с ними. Они нещадно у меня осыпаются. И дааааа-запах очень сильный, он меня раздражает...


  • 0

#400
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Привет, кто-нибудь уже испытывал новинку L' oreal тушь Butterfly? Кисточка там конечно зашибись какая фильдеперсовая  :D

 

 

Но я, в принципе, с L'orealевскими тушами дружу, поэтому скорее всего в ближайшие дни куплю.

 

я после  последней новинки от Лореаль (миллион лэшес эксес), как-то не хочу больше их туши пробовать)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.