Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#341
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



девочки, ну кто-ниб попробовал уже тушь новую от Мэйбеллин Рокет Волюм??? стоит покупать или нет?

А мне тушь понравилась.. более чем, Она хорошо придает объем, на счет сыпется или нет у меня пока не сыпется (с марта тестю), я довольна. Говорят в городе очень много подделок данной марки, возможно кому- то и попалась подделка..


а как она разделяет ресницы? и цена какова?

Про цену не смогу Вам сказать так как мне подарила подружка, (она работает в компании Maybellin- Loreal), а разделила реснички очень хорошо, и объем и удлинила не плохо. У меня свои в принципе не плохие ресницы, просто светлые совсем..
  • 0

#342
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девочки, а как продлить жизнь засыхающей туши? (тушь Диор Иконик). Чтоб хоть чуточку послужила до покупки.

С новой тушью уже буду пользоваться советом Штучки о предотвращении быстрого высыхания.(http://vse.kz/topic/...0#entry25774020)
  • 0

#343
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, а как продлить жизнь засыхающей туши? (тушь Диор Иконик). Чтоб хоть чуточку послужила до покупки.

С новой тушью уже буду пользоваться советом Штучки о предотвращении быстрого высыхания.(http://vse.kz/topic/...0#entry25774020)


Вообще визажисты советуют не продлевать жизнь засохшей туши и не использовать ее.Но мы же рачительные юзеры! :D Так что я просто держу тюбик под кипятком,так она разогревается и становится жиже.Ну или уж кисточку обмакиваю в кипяток... :faceoff:
А вообще единственная тушь которая у меня очень долго держалась была Исадора (стилетто вроде не помню уже).Красилась ею около 1-1,5 года! :eek: ( надо сказать что я крашусь не каждый день,кстати)
Lash millions от ланком не понравилась,бстро засохла,красила не очень,покупала в дютике.

Недавно купила буржуа.Пока ниче не могу сказать,так как новая тушь всегда очень жидкая,не красит так как хотелось бы,но удлиняет отлично.

А вообще мои любимые туши от мэйбеллин.Я все покупаю разные чтоб найти что то лучше них,но пока твердо уверена что мэйбеллиновские лучшие и по цене и по качеству.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 07.06.2013, 20:34:46

  • 0

#344
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Lash millions от ланком не понравилась,бстро засохла,красила не очень,покупала в дютике.

Наверное, путаете с L'oreal, у Lancome нет туши с таким названием.
  • 1

#345
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Lash millions от ланком не понравилась,бстро засохла,красила не очень,покупала в дютике.

Наверное, путаете с L'oreal, у Lancome нет туши с таким названием.


Да да Лореаль, попутала :faceoff: В общем название я спецом запомнила чтоб больше не брать ее.Такая же кака была и с тушью MaxFactor False Lash effect.Кисточка не прокрашивает ресницы,не удлиняет и не придает объема,как заявлено.Мне не понравилась.
  • 0

#346
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Исходные данные: короткие, тонкие, прямые ресницы. Для себя нашла несколько любимчиков: Trish McEvoy High Volume, Kanebo 38 C, Armani Eyes to Kill Excess
  • 0

#347
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Совершенно случайно, для себя открыла бюджетную тушь от Буржуа-это перваямоя масс маркетовская тушь за последние два года. Она меня очень удивила и обрадовала.
Изображение
  • 2

#348
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Такая же кака была и с тушью MaxFactor False Lash effect.Кисточка не прокрашивает ресницы,не удлиняет и не придает объема,как заявлено.Мне не понравилась.

отличная тушь! открыла ее для себя в марте, в фиолетовом тюбике. Но! первый тюбик был просто чудо, я влюбилась никакого люкса не надо, только кисть бы другую. Ну все, решила, нашла свою тушь за нормальные деньги (2500 примерно). И что? в конце мая взяла в том же магазине, на той же полке (в БМ) - так она через пару недель стала подсыхать, объем почти не дает. Зато дает отличное прокрашивание, удлинение небольшое и самое чудо - вообще нет склеености! пушыстые чудо реснички! за это второму тюбику все прощаю.
Вот только такого фокуса не поняла...и не через год же взяла (ну может партия была бы другая, или тушь сама у впроизводителя попортилась в смысле стали хуже делать) - так нет, вторую купила там же ровно через 2 месяца после первой! странно..
и вам думаю попала аналогичная моей второй просто.
А моя первая - все бы тушам таким быть!
  • 0

#349
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Совершенно случайно, для себя открыла бюджетную тушь от Буржуа-это перваямоя масс маркетовская тушь за последние два года. Она меня очень удивила и обрадовала.
Изображение

давно ею пользуюсь, с самого ее появления, очень нравится, особенно по истечению месяца после вскрытия.
  • 1

#350
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Взяла тушь для ресниц с Айхерба
Изображение
Кисточка у нее силиконовая. Длину дает не особо, объем - хорошо. Чернюююющая. Не склеивает. Смывается обычной водой (и слезами тоже, проверено :-/ ). Аллергии не вызывает у меня. Кисточка удобная.
  • 0

#351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, кто пользуется ИСЛ Эффект накладных ресниц, - у вас в коробочке бумажечка с описанием продукта имеется? Когда раньше покупала, внутри прилагалась эта бумажка, а вчера купила - нет ее. Это говорит о чем-то? или нет? Просто и кисточка показалась странноватой (колючей), или я просто отвыкла от нее, больше года не пользовалась этой тушью.
  • 0

#352
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Это говорит о чем-то?

опасносте везде((
нет там бумажечки, тоже на днях купила)
но кисть у меня не колючая вроде
  • 1

#353
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите, кто пользуется ИСЛ Эффект накладных ресниц, - у вас в коробочке бумажечка с описанием продукта имеется? Когда раньше покупала, внутри прилагалась эта бумажка, а вчера купила - нет ее. Это говорит о чем-то? или нет? Просто и кисточка показалась странноватой (колючей), или я просто отвыкла от нее, больше года не пользовалась этой тушью.

Я пользуюсь, у меня синяя и черная такая. Бумажку не замечала, а щеточка мне кажется-самая обычная. Раньше подавляющее большинство тушей с такой были)
  • 1

#354
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

специально держала деньги не покупала в городе,чтоб купить в дьюти фри тушь диоршоу айконик
мля,така фигня оказалась...((( толком не наносилась на ресницы..а потом высохла вообще ..

Согласна, хотя в нете много положительных отзывов. Свою в дьюти фри в Москве брала. У меня вообще никакого эффекта не было, как будто и не красила.:(

Девочки, подскажите пжл, у нас появилась косметика HR где-нить, в офиц. магазинах?
  • 0

#355
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Девочки, подскажите пжл, у нас появилась косметика HR где-нить, в офиц. магазинах?


офиц. не нашла нигде((( иногда встречаю некоторые товары в аптеке
  • 0

#356
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Девочки, подскажите пжл, у нас появилась косметика HR где-нить, в офиц. магазинах?


офиц. не нашла нигде((( иногда встречаю некоторые товары в аптеке

Спасибо! Эхх, мы по-моему так и остаемся страной третьего мира:(((
Для меня их тушь номер 1, вообще чудо какое-то, причем любая :)
  • 0

#357
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
что то не пойму..в нашем алматинском дьюти фришнике покупала тушь loreal million lashes
там такая тушь офигительная!повторила в монами недавно что-то не впечатляет...(((вообще плохо наноситься..
действительно ли есть разница в том что та была куплена в дьюти фри,а эта в городе?Кто такое еще заметил?
  • 0

#358
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

что то не пойму..в нашем алматинском дьюти фришнике покупала тушь loreal million lashes
там такая тушь офигительная!повторила в монами недавно что-то не впечатляет...(((вообще плохо наноситься..
действительно ли есть разница в том что та была куплена в дьюти фри,а эта в городе?Кто такое еще заметил?

Я не знаю как в дьюти фри, но когда были с подругами во Франции, подруга покупала тушь от лореаль. Так вот, она сказала, что по-сравнению, с тем, что у нас продают -небо и земля. Как будто разные марки и уровень качества. :( Может они также как одежду производят - для ЕС -одно качество, для нас -другое :(((
  • 0

#359
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я не знаю как в дьюти фри, но когда были с подругами во Франции, подруга покупала тушь от лореаль. Так вот, она сказала, что по-сравнению, с тем, что у нас продают -небо и земля. Как будто разные марки и уровень качества. :( Может они также как одежду производят - для ЕС -одно качество, для нас -другое :(((

Скорее всего партии, которые предназначены для внутреннего рынка более высокого качества...Я загорелась тушью Буржуа, когда мне первый раз ее дядя из Франции еще в 2001 г привез. Стоит ли говорить, что тушь, приобретенная здесь была совершенно иного качества.
  • 0

#360
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДВ! Тоже недавно взяла тушь Volume Million Lashes от Loreal -ужасная, плохо красит, никакого объема, а наоборот три реснички торчат ( а у меня не редкие ресницы) и буквально максимум через час размазывается.... В мусор!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.