Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#401
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

я после  последней новинки от Лореаль (миллион лэшес эксес), как-то не хочу больше их туши пробовать)))

 

 

Это которая в красно-золотом футляре? А мне нормально, правда, в совсем в жару может плыть и осыпаться. Единственная тушь от L'oreal из разряда "шо це такэ?" была для меня Архитектор 4D  :)

В номинации "Рукалицо" эту тушь еще никакая другая пока не победила)))


  • 1

#402
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Единственная тушь от L'oreal из разряда "шо це такэ?" была для меня Архитектор 4D 
полностью согласна! Единственная тушь,которая полетела в мусорку после первого применения.  Не знаю, что должен выпустить L'oreal и как прорекламировать,  чтобы я еще раз повелась и купила что-то из их продукции
  • 0

#403
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Отпишусь о туши Clinique high impact mascara: туши нужно время чтобы раскраситься, она не жидкая, но что-то странное с ресницами творит-склеивает, убирая объем и не наращивает длину, просто не наращивается на кончики, получаются такие толстые коротенькие бочонки. После недели-полутора использования она подзагустела, тушь стала цепляться за кончики и эффект получался "свои ресницы, только чернее"; еще неделя-полторы и она загустела окончательно и стала ложиться комочками. Осыпается, пахнет неприятно, но,единственный плюс-как и была заявлена-гипоаллергенна, даже несмотря на то,что осыпается. В итоге,после использования чуть более месяца, была довольна ей буквально неделю, и больше она служить не может. Не поняла эту тушь совершенно: никак не влияет ни на объем, ни на длину, просто прокрашивая в более темный цвет свои ресницы. Больше не куплю и никому не советую.

clinique-high-impact-mascara.jpg


  • 1

#404
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

я после  последней новинки от Лореаль (миллион лэшес эксес), как-то не хочу больше их туши пробовать)))

 

 

Это которая в красно-золотом футляре? А мне нормально, правда, в совсем в жару может плыть и осыпаться. Единственная тушь от L'oreal из разряда "шо це такэ?" была для меня Архитектор 4D  :)

В номинации "Рукалицо" эту тушь еще никакая другая пока не победила)))

 

 

да)) в красно-золотом футляре) мне попался совсем никакущий экземпляр) раньше туши от Лореаль очень любила, даже в Дьюти фри покупала сеты по 3 туши, но потом любовь к ним пропала напрочь)



#405
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

я после  последней новинки от Лореаль (миллион лэшес эксес), как-то не хочу больше их туши пробовать)))

 

 

Это которая в красно-золотом футляре? А мне нормально, правда, в совсем в жару может плыть и осыпаться. Единственная тушь от L'oreal из разряда "шо це такэ?" была для меня Архитектор 4D  :)

В номинации "Рукалицо" эту тушь еще никакая другая пока не победила)))

 

мне не понравилась в красно-золотом футляре :(


  • 0

#406
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А я наоброт-не дружу с ними. Они нещадно у меня осыпаются. И дааааа-запах очень сильный, он меня раздражает...

 

 

я после  последней новинки от Лореаль (миллион лэшес эксес), как-то не хочу больше их туши пробовать)))

 

 

мне не понравилась в красно-золотом футляре :(

 

 

Ну, что ж... Все запасы L' Oreal Volume Million Lushes excess тогда достанутся мне, аминь  :D


  • 0

#407
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А у меня любимая тушь - Лореаль, которая "о двух сторонах" - золотистая и белая. Отличный результат достигается очень быстро, пару раз даже спрашивали не нарастила ли я ресницы. 

Ужасно не нравятся туши которыми надо ооочень долго поочередно красить каждый глаз, слоев так в 10, прежде чем что-то нарисуется. Результат может и неплохой в итоге, но муторно! Из этой серии у меня тушь фирмы №7, удлиняющая, с волокнами. (знакомые с сетью Бутс, эту марку знают)


  • 0

#408
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем поклонникам туши L'Oreal посвящается  :D :D   Девы, оказывается появилась новая Million lushes execess- Noir execess

Реклама обещает нам: L'Oreal представляет первую тушь с революционными «нео-черными» пигментами"Экстра черный EXCESS Объем миллиона ресниц"!В составе туши - новое поколение пигментов, которые поглощают свет и делают черный цвет более насыщенным и глубоким.

Т.к. я до L'Oreal Butterfluy так и не добралась, буду, пожалуй, эту тестировать. Хотя в инете прочла уже несколько негативных отзывов, все равно рискну  :rotate: 


  • 0

#409
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

у меня тоже пропал интерес к тушам от Loreal хотя раньше покупала их, красная million execess вообще ни о чем :fie:  течет, плохо прокрашивает

все таки я навсегда останусь верна Гипнозу от Lancome :o


  • 0

#410
Кошка из лукошка

Кошка из лукошка
  • Гость
  • 48 сообщений

Раньше самая любимая была Телескопик от Лореаль. Но сейчас пользуюсь Eyes to Kill от Armani. В восторге! Если найдете- рекомендую!


  • 0

#411
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

В восторге от BABOR "Объем и разделение"! Свои ресницы не особо густые, но длинные, тушь реально разделяет и супер увеличивает, даже длина прибавляется, кажется) Главное для меня в макияже - яркие глаза, эта тушь справляется с поставленной задачей на 100%.

Тушь стоякая - не осыпается в течение 12 часов при любом объеме наслаивания, смывается очень легко любым средством для снятия макияжа с глаз и выглядит на "голых" ресницах (без теней или карандаша, подводки) просто отлично. Цена 5700 тг

2e28d2fb2f59.jpg


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 30.09.2013, 15:43:49

  • 1

#412
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

В восторге от BABOR "Объем и разделение"! Свои ресницы не особо густые, но длинные, тушь реально разделяет и супер увеличивает, даже длина прибавляется, кажется) Главное для меня в макияже - яркие глаза, эта тушь справляется с поставленнойзадачей на 100%.

2e28d2fb2f59.jpg

ДД, подскажите цену? пожалуйста, хочу попробовать


  • 0

#413
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

глюк 

 


Сообщение отредактировал Skarli: 30.09.2013, 19:01:27

  • 0

#414
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Прикупила компактную тушь от Kryolan. Выше писала про аналогичную "советскую" тушь, единственным недостатком которой было мыло в составе. С тушью от Криолан попадания воды на лицо бояться не придется ;)

вес туши - 4 гр. Не надо беспокоиться что она засохнет, внезапно закончится и пр.- все на виду. Гигиена тоже обеспечена - использую отдельные ершики для прокрашивания ресниц.

Остается добавить, что тушь хорошо наносится и распределяется по ресницам. По желанию ее можно сделать водостойкой, капнув спец. жидкость.

Я довольна :)

Где покупали? 


  • 0

#415
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

В восторге от BABOR "Объем и разделение"! Свои ресницы не особо густые, но длинные, тушь реально разделяет и супер увеличивает, даже длина прибавляется, кажется) Главное для меня в макияже - яркие глаза, эта тушь справляется с поставленнойзадачей на 100%.

 

ДД, подскажите цену? пожалуйста, хочу попробовать

 

в посте же было написано - 5700 тг.!



#416
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

В восторге от BABOR "Объем и разделение"! Свои ресницы не особо густые, но длинные, тушь реально разделяет и супер увеличивает, даже длина прибавляется, кажется) Главное для меня в макияже - яркие глаза, эта тушь справляется с поставленной задачей на 100%.

Тушь стоякая - не осыпается в течение 12 часов при любом объеме наслаивания, смывается очень легко любым средством для снятия макияжа с глаз и выглядит на "голых" ресницах (без теней или карандаша, подводки) просто отлично. Цена 5700 тг

2e28d2fb2f59.jpg

интересно

впервые об этом бренде слышу. он также продается в обычных косметических магазинах?


  • 0

#417
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Прошла неделя после покупки туши Maybelline Rocket Volume Express, думаю, достаточно времени для тестирования, чтобы распробовать тушь. Сначала была жидкой и не давала никакого объема, склеивая ресницы, но прошла неделя, она чуть загустела и сейчас меня полностью устраивает. Не могу сказать, что дает колоссальный объем, но разделение-отличное. Для меня силиконовые щеточки-табу, потому что то опыт показал-после использования тушей с щеточкой-ежиком ресницы выпадают. Думаю, связано это с тем, что тушь застывает довольно быстро и, прочесывая у корней такой щеточкой, ресницы быстрее вытягиваются и как следствие выпадают. Ну что-то типа аналогии с расчесыванием волос массажной щеткой или плоской пластмассовой расческой с острыми зубцами. Однако,с этой тушью все сложилось хорошо, веко не царапает, и даже несмотря на внушительные размеры щеточки бревнышка , не пачкаю веко. Девушка в отзыве жалуется на ресницепад после этой туши, возможно, по той же причине, что и у меня не складываются отношения с силиконовыми щеточками. http://kosmetista.ru...zivi/40511.html Ресницы с тушью жестковатые, но подвижные, держат изгиб (пользуюсь щипчиками) лучше моих любимых Ланкомовских тушей. Аллергию не вызвала, как сестра в желтой тубе. Не осыпается. Но есть 2 момента, настороживших: 1.плохо смывается. Тем,кто смывает макияж пенкой для умывания не подойдет однозначно. Смываю макияж Биодермой, и времени уходит дольше на снятие. Возможно, нужна более маслянистая жидкость,чтобы смывалась лучше.  2. Отпечатывается на веке. У меня ресницы длинные, достающие до века под бровью, и,несмотря на то,что веки не жирные, оставляет темные пятна аки леопард. Если не пугают моменты со снятием и ресницы не такие длинные, то советую к покупке.

maybelline-the-rocket-volum-express.jpg


  • 0

#418
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Перепробовала разные туши и каждый раз возвращаюсь к Ланком. Для меня это самое то!
  • 0

#419
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем ДД. Полным разочарованием стала для меня покупка туши Мейбиллин Рокет! У меня ресницы длинные и многие спрашивают даже, нарощенные или свои. Спросила у консультанта, она говорит: тушь хорошая, уходит очень хорошо, прям разбирают. Для меня это, в принципе, не показатель, разбирают потому что реклама идет. Спрашиваю, похожа на МаксФактор с эффектом накладных ресниц или на Лореаль Вольюмисим? Да говорит такая же. И кисточка такая же как в Максфакторе. (ну это действительно так - бревнышко). Короче взяла. НЕ понравилась вообще. Ресницы жесткие, в разные стороны почему-то торчат. Второй раз наносишь, комки образовываются и ресницы словно пластмассовые. К тому же у меня нижние ресницы длинные и под глазами теперь точки, потому что касаются нижних век и оставляют след. О Лореаля и МаксФактора такого нет.   Вот блин, знаю же, что у всей туши Мейбилин есть такая фигня и все-равно ведусь и надеюсь, что вот в этот раз все будет по-другому. Но чуда нет. Вообщем, если бы Лорель Вольюмисим не стала последнее время такой ужасной-то никогда бы ей не изменила.


  • 0

#420
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

пользуюсь сейчас Dior Show. Хорошо удлиняет и придает густоту))) моя оценка 5 из 5.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.