Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#361
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я продолжаю испытывать туши из масс маркета. Кстати, мне очень понравилась-MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes.
Раньше я очень любила мэйбиллиновские "толстушки", но заметила, что в какой то период качество продукции резко ухудшилось. И у меня на них появилась аллергия.
После долгого перерыва я взяла себе смоки айс-эффект мне нравится, объем отличный, правда при наслаивании эффект многим может не понравится-но я хотела именно такого)
Изображение
  • 1

#362
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Прикупила компактную тушь от Kryolan. Выше писала про аналогичную "советскую" тушь, единственным недостатком которой было мыло в составе. С тушью от Криолан попадания воды на лицо бояться не придется;)

вес туши - 4 гр. Не надо беспокоиться что она засохнет, внезапно закончится и пр.- все на виду. Гигиена тоже обеспечена - использую отдельные ершики для прокрашивания ресниц.

Остается добавить, что тушь хорошо наносится и распределяется по ресницам. По желанию ее можно сделать водостойкой, капнув спец. жидкость.

Я довольна:)

Прикреплённые изображения:

  • kryolan-block-mascara.jpg

  • 2

#363
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Maybelline Rocket volume - классная тушь, ооочень нравится, забросила все свои туши и крашу глаза только ей. всё-таки Мэйбеллин умеет туши делать.



#364
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, у кого-нибудь есть опыт нанесения туши круглой щеточкой, купила Хелена Рубинштейн Surrealist Everfresh Mascara - которая не засыхает, за страшные деньги 8,5 тыс. - а там такая щеточка-шарик селиконовый, все комочками ложиться, так смотриться неаккуратно, уже неделю мучаюсь, не получается нормально нанести. Поделитесь опытом кто такую щеточку приручил, плиз.


Сообщение отредактировал Akvatorija: 05.08.2013, 15:25:19

  • 0

#365
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Для меня их тушь номер 1, вообще чудо какое-то, причем любая http://vse.kz/public..._DIR#/smile.png

вроде их не продают ни во франции ни в италии,по крайней мере я не могла найти в магазинах,а продавцы говорили,что больше не завозят.
К слову сказать,купила их 2 туши(еле нашла в Схипхоле),обе не понравились:-/

Кто пользовался ИСЛ долл...(чего-то,не помню)?

Сообщение отредактировал Morozhenka: 06.08.2013, 01:24:50

  • 0

#366
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Для меня самая лучшая тушь Макс фактор из древней серии 2000 калорий. И кисточка удобная, и ничего не сыпется, и хватает на долго, и со временем не теряет свойсв, не засыхает. В общем мне очень нравится. Пробовала тоже всякие разные,но то кисточка неудобная, то никакого эффекта нет , что накрасила , что нет. Жалко только , что они перестали выпускать удлинняющую, та вообще чудо была . Сейчас пока остались только объем и подкручивающая.Даже не знаю,что будет , когда совсем эту серию перестанут выпускать :faceoff:

В общем советую особам , у кого  средней длины и густоты ресницы. Из той же серии Исадора с красной крышечкой  вроде сначала показалась ничего , но потом начала замечать. что она под конец дня оставляет следы на веках, а так красит тоже хорошо , без комочков и склеивания.


  • 1

#367
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Для меня самая лучшая тушь Макс фактор из древней серии 2000 калорий. И кисточка удобная, и ничего не сыпется, и хватает на долго, и со временем не теряет свойсв, не засыхает. В общем мне очень нравится. Пробовала тоже всякие разные,но то кисточка неудобная, то никакого эффекта нет , что накрасила , что нет. Жалко только , что они перестали выпускать удлинняющую, та вообще чудо была . Сейчас пока остались только объем и подкручивающая.Даже не знаю,что будет , когда совсем эту серию перестанут выпускать :faceoff:

В общем советую особам , у кого  средней длины и густоты ресницы. Из той же серии Исадора с красной крышечкой  вроде сначала показалась ничего , но потом начала замечать. что она под конец дня оставляет следы на веках, а так красит тоже хорошо , без комочков и склеивания

Если честно, то в последнее время 2000 калорий сильно испортилась. Раньше для меня-была самая лучшая тушь. Особенно я любила ее, когда она чуть подсыхала-тогда появлялся замечательный объем и драматический взгляд. А нынче все не то :faceoff:


  • 1

#368
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Для меня самая лучшая тушь Макс фактор из древней серии 2000 калорий. И кисточка удобная, и ничего не сыпется, и хватает на долго, и со временем не теряет свойсв, не засыхает. В общем мне очень нравится. Пробовала тоже всякие разные,но то кисточка неудобная, то никакого эффекта нет , что накрасила , что нет. Жалко только , что они перестали выпускать удлинняющую, та вообще чудо была . Сейчас пока остались только объем и подкручивающая.Даже не знаю,что будет , когда совсем эту серию перестанут выпускать :faceoff:

В общем советую особам , у кого  средней длины и густоты ресницы. Из той же серии Исадора с красной крышечкой  вроде сначала показалась ничего , но потом начала замечать. что она под конец дня оставляет следы на веках, а так красит тоже хорошо , без комочков и склеивания

Если честно, то в последнее время 2000 калорий сильно испортилась. Раньше для меня-была самая лучшая тушь. Особенно я любила ее, когда она чуть подсыхала-тогда появлялся замечательный объем и драматический взгляд. А нынче все не то :faceoff:

 

Ну не знаю, месяца 3 назад покупала, все норм было :)


  • 0

#369
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Ну не знаю, месяца 3 назад покупала, все норм было :)


 

Я не утверждаю, что она плохая. Очень даже замечательная, но по сравнению с тем, что было 7 лет назад-все равно не то))


  • 0

#370
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

Ну не знаю, месяца 3 назад покупала, все норм было :)


 

Я не утверждаю, что она плохая. Очень даже замечательная, но по сравнению с тем, что было 7 лет назад-все равно не то))

 

О_о, ну 7 лет назад я помню только их удлинняющую, как накрасишь, так сразу ресницы до бровей :)  А сейчас только драматик лук осталась, но я ее в прошлом не использовала, так что сравнить не с чем :)


  • 0

#371
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

мне кажется не только 2000 калорий испортились, но и туши от Лореаль, раньше очень их любила, а последние разы какую не куплю, прям беда какая-то.



#372
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Если честно, то в последнее время 2000 калорий сильно испортилась. Раньше для меня-была самая лучшая тушь. Особенно я любила ее, когда она чуть подсыхала-тогда появлялся замечательный объем и драматический взгляд. А нынче все не то :faceoff:

Присоединяюсь! во времена универа (где-то 7-8 лет назад) только ее и покупала. У самой длинные ресницы, но не объемные, а от нее прям такие глазки становились... мммм... красота...
Сейчас юзаю YSL, та, что с "эффектом накладных ресниц"-суууперская! Взгляд очень выразительный, удлиняет просто супер и "раскрывает" глазки! Сначала смутило то, что тушь фиолетового цвета, но при покраске это вообще не видно, ток когда поревела-салфетка оказалась фиолетовой)))
  • 0

#373
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Свои ресницы длинные, каково же было мое разочарование от туши YSL, через пару недель засохла, кисточка непонятная стала, пушистая какая-то. При накрашенных ресницах складывалось ощущение, что не накрашена((( Выкинула и больше никогда не возьму. Считаю самой лучшей тушь Loreal one million, прокрашивает все реснички, не высыхает, не сыпется, ресничка к ресничке получается. 


  • 0

#374
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

каково же было мое разочарование от туши YSL 

а у Вас какая? Просто у меня щеточка пластиковая или силиконовая, не знаю, как объяснить...


  • 0

#375
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Пластиковые самые хорошие, они не деформируются при эксплуатации. У меня пластиковая.


  • 0

#376
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Прикупила Диоровскую тушь впервые. ImageUploadedByTapatalk1376206619.038240.jpg
Очень нравится, что ложится на реснички тонко, без комочков. Глазки выглядят натурально, интенсивный цвет ресниц. Предполагаю, что это не последняя тушь от Диор в моей косметичке)))
  • 0

#377
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 кисточка непонятная стала, пушистая какая-то.

 

 У меня пластиковая.

Прошу прощения, но чот не пойму как пластиковая может распушиться :confused:

Я своей уже 2-ой месяц крашусь-посуше, канеш, стала, но нареканий нет по сей день.


  • 0

#378
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Распушилась кисточка от YSL, а пластиковая у Loreal)


  • 0

#379
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Пользовалась тушью Dior DiorShow New Look Mascara (кажется так называется).

Была бесконечно разочарована. Страшно сыпалась, все комьями ложилась. Выкинула через 2  недели мучений. Жалко было до жути потраченных 10 000 тг. :cry:

Сейчас пользуюсь Мэйбилин эффект накладных ресниц (фиолетовая). Вообще не нравится. Подсохла практически сразу. И как то кончилась быстро :confused:

Сейчас в поиске, хочу для придания объема. Думаю над телескопик

Ресницы средней длинны, средней пушистости :)


  • 0

#380
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Недавно купила себе L'oreal Volume Million Lashes Express и ужасно разочаровалась. Тушь склеивает ресницы, остаются комочки, осыпается в конце дня. Не тушь, а мучение :faceoff:Пользовалась тушью от Clinique (High Impact Mascara), вроде нормальная тушь, но особенно не удлиняет и не увеличивает объем. Хочу купить Volumnous L'oreal. Раньше очень мне нравилась эта тушь! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.