Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#421
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

интересно
впервые об этом бренде слышу. он также продается в обычных косметических магазинах?

нет, это салонная косметика, посмотрите в нете-отзывов очень много по ней.

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 14.10.2013, 19:16:21

  • 0

#422
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

 

Совершенно случайно, для себя открыла бюджетную тушь от Буржуа-это перваямоя масс маркетовская тушь за последние два года. Она меня очень удивила и обрадовала.
Bourjois_FANTASTIC_Volume_new_2.jpg

давно ею пользуюсь, с самого ее появления, очень нравится, особенно по истечению месяца после вскрытия.

 

привет, почитала все отзывы и пришла к выводу, все индивидуально, купила эту тушь, первое использование обрадовало, но потом огорчило она у меня осыпается, и в течении дня результат огорчает. НО, тут писали про Вивьен Сабо - Кабаре, вот ею я пока довольна пользуюсь больше месяца, на первый взгляд кисточка не понравилась, но при нанесении она меня поразила, она разделяет ресницы, не склеивает, хорошо держится в течении дня, как только что накрасила... поэтому я куплю ее еще раз, пользовалась Элизабет Ардэн тоже понравилась тушь, но быстро сохнет. Поэтому все индивидуально, нужно свое искать. Но Dior выигрывает все отзывы положительные.

 

я тоже пользуюсь этой тушью от Буржуа, эффект за 2 тыс тг просто супер, правда первые пару недель жидковатая, а потом самое то! была в Дубае, решила купиь что-нибудь люксовое, купила золотистую YSL. Полное разочарование, еще и за 45 дол.! корю себя, что изменила фиолетовой от Буржуа.


  • 0

#423
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Свои ресницы длинные, каково же было мое разочарование от туши YSL, через пару недель засохла, кисточка непонятная стала, пушистая какая-то. При накрашенных ресницах складывалось ощущение, что не накрашена((( Выкинула и больше никогда не возьму. Считаю самой лучшей тушь Loreal one million, прокрашивает все реснички, не высыхает, не сыпется, ресничка к ресничке получается. 

у меня тоже полнейшее разочарование от золотистой YSL, раньше такая тушь была классная - а теперь((


  • 0

#424
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

 

для более качественного разделения ресничек использую металлическую расческу для ресни

а это что за зверь? не видела такую, не знаю, срочно нада!

 


О, это действительно нужная вещь - спасает от любых проблем при нанесении туши. Она выглядит так:

 

а где такой разделитель  можно приобрести и в какую цену?


  • 0

#425
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня тоже полнейшее разочарование от золотистой YSL, раньше такая тушь была классная - а теперь((

 

Пардон муа, а золотистая от YSL -это какая? Хотелось бы напомнить, что все туши этой марки в золотистых футлярах :faceoff:

 

yves-saint-laurent-concierto-vertical_2_

662.jpg


Сообщение отредактировал Kissska_88: 01.11.2013, 08:56:31

  • 1

#426
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, я остаюсь уже много лет поклонницей туши от максфактор - начинала с мастерпис, пробую все новинки, и мне все очень нравятся, особенно самая последняя - названия не помню, толстый флакончик бордового цвета, иногда опять возвращаюсь к мастерпису. Во-первых цена - весьма демократичная, особенно со скидками от МА, во-вторых тушь от МФ отлично подходит для моих ресниц, хотя я особых проблем с ними не испытываю - они у меня не опахало, но длина нормальная, немного подкручены вверх

 

Раньше, когда была совсем юной, и  не умела правильно красить ресницы, они всегда выглядели стремно как-то :faceoff:  А сейчас набралась опыта, и в принципе любой тушью могу сделать волшебство преображения своих ресниц :rotate:  Прибором для подкручивания ресниц не пользуюсь, т.к. он "ломает" ресницы и способствует их выпадению


  • 1

#427
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

чет я отстала от жизни-новинок)))) в смысле

 раньше нравилась Ревлон красная бархатная для пушистости, потом долгое время пользовалась Буржуа -бочонок такой черный.

кто что посоветует? нужна мохнатость))))) длина особо не волнует, сами длинные. что посоветуете ,искушенные? заранее благодарна


  • 0

#428
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дорогие девушки, кто из вас хорошо разбирается в разных видах туши для ресниц - какая тушь ( бренд, название, вид щеточки) придаст ресницам эффект натуральных, своих ресниц, только лучше? Для меня это проявляется в таком результате - разделенные, гладкие реснички без комочков туши, слегка подкрученные, не утяжеленные на кончиках. Кто может посоветовать такую тушь?
  • 0

#429
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Последняя тушь - Tian De - вот такая. Очень довольна. Разделяет отлично, щеточка удобная, придает длину и объем. Для подкручивания ресниц всегда пользуюсь щипчиками специальными. Смывается водой, даже без мыла :)
  • 0

#430
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дорогие девушки, кто из вас хорошо разбирается в разных видах туши для ресниц - какая тушь ( бренд, название, вид щеточки) придаст ресницам эффект натуральных, своих ресниц, только лучше? Для меня это проявляется в таком результате - разделенные, гладкие реснички без комочков туши, слегка подкрученные, не утяжеленные на кончиках. Кто может посоветовать такую тушь?

Для этого эффекта я всегда использую Pupa ultraflex.

efddc7.jpg

Из люкса могу посоветовать Ланком Гипноз Долл айз.

swn14031780902_1.jpg


Сообщение отредактировал Kissska_88: 05.11.2013, 08:40:01

  • 1

#431
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, я остаюсь уже много лет поклонницей туши от максфактор - начинала с мастерпис, пробую все новинки, и мне все очень нравятся, особенно самая последняя - названия не помню, толстый флакончик бордового цвета, иногда опять возвращаюсь к мастерпису. Во-первых цена - весьма демократичная, особенно со скидками от МА, во-вторых тушь от МФ отлично подходит для моих ресниц, хотя я особых проблем с ними не испытываю - они у меня не опахало, но длина нормальная, немного подкручены вверх

 

Раньше, когда была совсем юной, и  не умела правильно красить ресницы, они всегда выглядели стремно как-то :faceoff:  А сейчас набралась опыта, и в принципе любой тушью могу сделать волшебство преображения своих ресниц :rotate:  Прибором для подкручивания ресниц не пользуюсь, т.к. он "ломает" ресницы и способствует их выпадению

спасибо за наводку! у меня как раз гипноз заканчивается, а в субботу свадьба, ходить выбирать по магазинам совсем времени нет

подскажите сейчас в МА еще действует на нее скидка? как она себя ведет при первой носке? или нужно чтоб прокрасилась?в субботу мероприятие, охото выглядеть супер)


  • 0

#432
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Product_prod_CD_mascara_1.jpgproduct_prod_FLE_24_Press-Group_Final_2.Product_prod_wild_mascara_1.jpgproduct_prod_FLE_Fusion_1.jpgproduct_prod_FLE_Base_1.jpgproduct_prod_2000CAL_Mascara_Brush_1.jpgвсе, что нашла на сайте, какую выбрать? :D нужен объем без комочков, разделение


  • 0

#433
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

все, что нашла на сайте, какую выбрать? нужен объем без комочков, разделение
Пузатики) любые. Я люблю сиреневую, сейчас буду брать бордовую Climp Defy пробовать.

Там читайте еще внимательно - есть водостойкая, я такую не люблю поэтому отметаю сразу. 


  • 0

#434
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

привет, заказала такую тушь, в штатах очень популярная, заказала  на  ebay, видела обзор, восторженные отзывы, Cover Girl  марка, есть и другие туши от этой марки, но последняя эта новинка ресницы разделяет, без комочков совершено. Как придет отпишусь.

$(KGrHqJ,!oIFJLDnF-HgBSWL28NLGw~~60_57.J


Сообщение отредактировал MoFy: 07.11.2013, 13:06:00

  • 0

#435
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

так же заказала такую тушь, тоже видела обзор на нее, данная тушь так же делает объем и удлинение, а еще она способствует росту самих ресниц, по поводу роста не знаю в обзоре тоже не было выделено на рост, но сама тушь оригинальная.

$T2eC16R,!zgFIduKwhTDBSVsP6pcoQ~~60_57.J


  • 0

#436
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Дорогие девушки, кто из вас хорошо разбирается в разных видах туши для ресниц - какая тушь ( бренд, название, вид щеточки) придаст ресницам эффект натуральных, своих ресниц, только лучше? Для меня это проявляется в таком результате - разделенные, гладкие реснички без комочков туши, слегка подкрученные, не утяжеленные на кончиках. Кто может посоветовать такую тушь?

посмотрите, тушь от Dior, Элизабет Арден, они  лично у меня не оставляли комочков, но всегда в поиске нового, выше я заказала две туши, как придут сделаю обзор на них.


Сообщение отредактировал MoFy: 07.11.2013, 13:43:28

  • 0

#437
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

конс посоветовал в итоге false lash effect, говорят ее хорошо разбирают

пришла домой накрасила в 2 слоя, глаза начали слезиться :faceoff: как то некомфортно мне в носке


  • 0

#438
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

заказала такую тушь, в штатах очень популярная, заказала  на  ebay, видела обзор, восторженные отзывы, Cover Girl  марка,
это молодежная бюджетная марка, видела эту косметику там в хоз.отделах в продуктовых маркетах. 
  • -1

#439
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

заказала такую тушь, в штатах очень популярная, заказала  на  ebay, видела обзор, восторженные отзывы, Cover Girl  марка,

это молодежная бюджетная марка, видела эту косметику там в хоз.отделах в продуктовых маркетах.
Лично у меня эксперименты с такими марками почти всегда заканчиваются дикой алергией...Именно по этому перестала покупать Макс Фактор и Мейбеллин. Почти у всех объемных тушей этих марок какой то специфический запах, который преследует меня в течение всего дня, но это мелочи по сравнению с дико красными и слезящимися глазами, которые сильно чешуться.
  • -2

#440
Katerina11_07

Katerina11_07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
 

Прикупила компактную тушь от Kryolan. Выше писала про аналогичную "советскую" тушь, единственным недостатком которой было мыло в составе. С тушью от Криолан попадания воды на лицо бояться не придетсяhttp://vse.kz/public...O_DIR#/wink.png

вес туши - 4 гр. Не надо беспокоиться что она засохнет, внезапно закончится и пр.- все на виду. Гигиена тоже обеспечена - использую отдельные ершики для прокрашивания ресниц.

Остается добавить, что тушь хорошо наносится и распределяется по ресницам. По желанию ее можно сделать водостойкой, капнув спец. жидкость.

Я довольнаhttp://vse.kz/public..._DIR#/smile.png

 
здравствуйте,а где вы покупали тушь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.