Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#321
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

На тушь в принципе аллергии нет, значит можно попробовать. Вот ещё нюанс- в некоторых магазинах она продается без упаковки, только футляр,а в некоторых упакована в пластик и картон.Подделка?

Насколько знаю, оригинальная тушь продается без упаковки, а та,что в картоне с пластиком (щеточка отдельно от флакончика)-подделка,такие продают рядом с "настоящими" парфюмами Шанель и Нина Риччи за 3000 тг :faceoff:

Картонная основа, и сверху фигурным пластиком покрыто, по форме флакона, кисточка не отдельно от флакона,а в нем же. Я купила без упаковки, пока нравится вроде.
  • 0

#322
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки а посоветуйте,тушь с расческой,желательно сразу с диапазоном цен,чтоб знать где и на сколько рассчитывать))))).Ну чтоб на кисточке была она в комплекте.У меня с ресницами начались капитальные проблемы.Я никак не могу с ними справиться,все после того как сын заиграл где-то мою любимую расческу,которая у меня была уже лет 10.Название туши я этой не помню,да и не суть,но расческу эту я отломала и ей пользовалась до сих пор,лучшего помощника у меня еще не было,всегда после покраски реснички такие легкие ,длинные и без комочков с правильным загибом)))) У меня ттт реснички и густые и длинные,но вот в последнее время,мне не одна тушь не помогает.Все путается,загибается в разные стороны.Вообщем нужна такая расческа.Штуки которые отдельно продаются или в наборах кистей и тд мне не подходят ,уже много всяких перепробовала,очень толстое расстояние между палочками.
  • 0

#323
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Пробовала красить корни ресниц, ничего хорошего с этого не вышло, измазалась вся в туши счищая ее с кончиков :))))
То ли я уже отвыкла от покраса нижних ресниц, то ли руки растут не с нужного места, в общем бросила я эту затею, единственное вид получается приличный, если подкрашивать ресничный край черным карандашом

Аппликатор обтерли тщательно о бумажную салфетку перед тем, как?.. Если да, то не знаю, чем там измазаться ;)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.05.2013, 02:40:43

  • 1

#324
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Аппликатор обтерли тщательно о бумажную салфетку перед тем, как?.. Если да, то не знаю, чем там измазаться ;)

Нет, бумажной не обтирала, так как речи об этом не было :) просто очистила его о край футляра и начала красить :)))) ну думаю если счистить тушь до такой степени что на аппликаторе ее почти не останется, то результат должен получиться как надо :) в общем снова поэксерементирую и отпишусь :) спасибо за советы!!!
  • 0

#325
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, ну кто-ниб попробовал уже тушь новую от Мэйбеллин Рокет Волюм??? стоит покупать или нет?

#326
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

девочки, ну кто-ниб попробовал уже тушь новую от Мэйбеллин Рокет Волюм??? стоит покупать или нет?


мне не понравилась как и все их туши, первое время ведут себя хорошо а потом тихий ужас, все слипается, течет, объем она конечно придала, но какой то он искусственный получился, вообще эти туши (Мейбеллин) хороши тем у кого свои ресницы длинные и не густые, но все равно мое впечатление на 3

вот накопала видео-отзыв в Инете


Сообщение отредактировал Asanthe09: 13.05.2013, 12:00:10

  • 0

#327
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Еще у Арт-визаж есть двусторонняя тушь с базой для ресниц.

у многих марок есть туши сразу с базой. Так как база обычно белая, чтобы белое не проглядывало потом, и вообще хорошо ложилось - надо после нанесения базы сразу красить тушь, пока база влажная и не засохла. А то постоянно слышу обиды на базу, потому что даже специально ждут чтобы база высохла - этого не надо делать. Ресницы жесткие тогда становятся, тушь плохо ложиться и белые комочки выглядывают. А на влажную базу я даже особо не стараюсь прокрашивать цветом, просто как обычно крашу тушью и все ок. Я так крашу с 2000 года (как в моей жизни появилась тогда первая двусторонняя Буржуа), и очень люблю этот метод, ресницы даже с обычной тушью вау получаются.


ДД.

А какая тушь у вас сейчас?
  • 0

#328
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Аппликатор обтерли тщательно о бумажную салфетку перед тем, как?.. Если да, то не знаю, чем там измазаться ;)

Нет, бумажной не обтирала, так как речи об этом не было :) просто очистила его о край футляра и начала красить :)))) ну думаю если счистить тушь до такой степени что на аппликаторе ее почти не останется, то результат должен получиться как надо :) в общем снова поэкспериментирую и отпишусь :) спасибо за советы!!!

О да, все таки у меня получилось накрасить нижние ресницы :) и при всем при том я даже не стала их потом стирать, так как результат порадовал, не стала заморачиваться с салфеткой, взяла обычную кисть о которой вы в предыдущем посте писали, провела по ней кистью с тушью и накрасила
До этого просто аппликатор обтирала и красила той кистью которая с тушью идет, получалось туши на ней все таки многовато для меня остовалось, а чистой кистью в самы раз :)
  • 0

#329
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Yuka2009, рада, что все срослось :).

Уточню про обтирание аппликатора: о горлышко футляра его лучше не обтирать, т.к. скапливающаяся на нем тушь, высыхая, препятствует плотному закручиванию, что влечет за собой слишком быстрое высыхание туши. Я вычитала как-то совет, которому придерживаюсь неизменно: перед началом раскраса обтираю кончик аппликатора о заранее подготовленную салфетку. Это также позволяет прокрасить крайние ресницы без образования комочков.

Ну и раз в месяц обтираю аппликатор о бумажную салфетку полностью. Этот прием позволяет удалить с него загустевшие остатки туши.

Что касается нижнего ряда ресниц. Набрехала я про кончик аппликатора ((. Я их крашу серединкой аппликатора, зигзагообразными движениями, не обмакивая повторно в тюбик, т.е. тем, что осталось после окрашивания верхнего ряда, и не доводя аппликатор до кончиков. Если на кончиках образовываются комочки, просто снимаю их пальцами. Ресницы не густые, поэтому данный прием срабатывает (похоже, не ваш случай :))). Когда игралась с эйвоном (Avon), пользовалась для этих целей тушью с аппликатором, "ворс" на котором был очень коротким (Super Magnify Mascara), по определению набирающий очень мало туши.

Сейчас тестирую еще две бюджетные тушки. Очень интригуют! )))
  • 3

#330
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А какая тушь у вас сейчас?

макс фактор фиолет тюбик - выше писала полностью название. Через 2 мес вот только стала подсыхать, ну все равно срок нормальный. Купила вчера вторую, результат очень устраивает, к бревну почти привыкла. Взяла тогда же на затест Лореаль волюмиссиму карбон блэк х5 - после второго раза закинута в ящик и напрочь забыта, вспомнила потому что стала писать тут ответ. Еще валяется розовая пузатая Буржуа - кошмар, Вивьен сабо кабаре успешно задарена (там понравилась очень что меня донельзя поразило). Телескопик Лореаль золотой еще более менее, серебряный новый накладные ресницы - ерунда. Ну вот и все вроде по последним делам.
  • 0

#331
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Моя Шанель Интэнс закончилась со скоростью света-буквально за 2 месяца. Соответственно за такую цену-ок 10 тысяч это очень нерентабельно. Больше не куплю.
Зато, как то на клиентском дне Герлен мне посчастливилось приобрести тушь из весны 2013-CILS D'ENFER с 20% скидкой. Цена получилась 5 с лишним тысяч.
Эта тушь мне понравилась буквально всем-начиная от миленького золотог8о тюбика и заканчивая прекрасным удлинением и разделением. Объема мне тоже хватает-так как я наношу ее на Диоровский Максимайзер и в несколько слоев. А вот и она:
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 23.05.2013, 08:53:50

  • 0

#332
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я купила обычную Фолс Лэш Эффект от Макс Фактор и осталась очень довольна, не смотря на кисточку-бревно, краситься ей мне удобно. тушь дает хороший объем и разделение ресничкам. в общем после моих мук с Лореалевской Миллион Лэшес Эксесс, я просто не нарадуюсь на новую тушь. цена всего около 3000 тенге в МА.

#333
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а я купила обычную Фолс Лэш Эффект от Макс Фактор и осталась очень довольна, не смотря на кисточку-бревно, краситься ей мне удобно. тушь дает хороший объем и разделение ресничкам. в общем после моих мук с Лореалевской Миллион Лэшес Эксесс, я просто не нарадуюсь на новую тушь. цена всего около 3000 тенге в МА.

А мне она совсем не понравилась- я ее после первого же использования подарила...Мне казалось, что она вообще не дает объема :faceoff:
  • 0

#334
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Сейчас тестирую еще две бюджетные тушки. Очень интригуют! )))

Заинтриговали )))) и кто же они? Напишите краткий отзыв?
  • 0

#335
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а я купила обычную Фолс Лэш Эффект от Макс Фактор и осталась очень довольна, не смотря на кисточку-бревно, краситься ей мне удобно. тушь дает хороший объем и разделение ресничкам. в общем после моих мук с Лореалевской Миллион Лэшес Эксесс, я просто не нарадуюсь на новую тушь. цена всего около 3000 тенге в МА.

А мне она совсем не понравилась- я ее после первого же использования подарила...Мне казалось, что она вообще не дает объема :faceoff:


а у меня с ней объем с первого раза отличный и ресницы выглядят так как я люблю, т.е. хорошо прокрашенные, густые и объемные. дорогие туши меня жаба душит покупать, т.к. 2 месяца и ее менять приходиться, поэтому пока довольна макс фактор, дальше видно будет))

Сообщение отредактировал Milena 777: 23.05.2013, 14:20:14


#336
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


а я купила обычную Фолс Лэш Эффект от Макс Фактор и осталась очень довольна, не смотря на кисточку-бревно, краситься ей мне удобно. тушь дает хороший объем и разделение ресничкам. в общем после моих мук с Лореалевской Миллион Лэшес Эксесс, я просто не нарадуюсь на новую тушь. цена всего около 3000 тенге в МА.

А мне она совсем не понравилась- я ее после первого же использования подарила...Мне казалось, что она вообще не дает объема :faceoff:

девочки, вы и про мою фиолет говорите о которой я выше писала - Фолс Лэш Эффект Фьюжн МФ - там правда три варианта, и мой из них тюбик который фиолет - объем супер если наслаивать, комков нет, разделение отличное, удлинение отличное, кисточка кошмар на первый взгляд, но я привыкла и уже прощаю) я тоже нашла свою бюджетную, у нас в БМ 2500. Так же ровно 2 мес активного пользования в отличном качестве. Начала слегка заканчиваться, но еще можно пользоваться спокойно
  • 0

#337
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



а я купила обычную Фолс Лэш Эффект от Макс Фактор и осталась очень довольна, не смотря на кисточку-бревно, краситься ей мне удобно. тушь дает хороший объем и разделение ресничкам. в общем после моих мук с Лореалевской Миллион Лэшес Эксесс, я просто не нарадуюсь на новую тушь. цена всего около 3000 тенге в МА.

А мне она совсем не понравилась- я ее после первого же использования подарила...Мне казалось, что она вообще не дает объема :faceoff:

девочки, вы и про мою фиолет говорите о которой я выше писала - Фолс Лэш Эффект Фьюжн МФ - там правда три варианта, и мой из них тюбик который фиолет - объем супер если наслаивать, комков нет, разделение отличное, удлинение отличное, кисточка кошмар на первый взгляд, но я привыкла и уже прощаю) я тоже нашла свою бюджетную, у нас в БМ 2500. Так же ровно 2 мес активного пользования в отличном качестве. Начала слегка заканчиваться, но еще можно пользоваться спокойно


у меня обычная фолс лэш эффект, в черном тюбике, но кисточка у них у всех одинаковая. этакое брёвнышко)))

#338
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
специально держала деньги не покупала в городе,чтоб купить в дьюти фри тушь диоршоу айконик
мля,така фигня оказалась...((( толком не наносилась на ресницы..а потом высохла вообще ..
  • 0

#339
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

девочки, ну кто-ниб попробовал уже тушь новую от Мэйбеллин Рокет Волюм??? стоит покупать или нет?

А мне тушь понравилась.. более чем, Она хорошо придает объем, на счет сыпется или нет у меня пока не сыпется (с марта тестю), я довольна. Говорят в городе очень много подделок данной марки, возможно кому- то и попалась подделка..
  • 0

#340
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, ну кто-ниб попробовал уже тушь новую от Мэйбеллин Рокет Волюм??? стоит покупать или нет?

А мне тушь понравилась.. более чем, Она хорошо придает объем, на счет сыпется или нет у меня пока не сыпется (с марта тестю), я довольна. Говорят в городе очень много подделок данной марки, возможно кому- то и попалась подделка..


а как она разделяет ресницы? и цена какова?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.