Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#301
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня сколько тушей не было.Пользуюсь только maybelinne.У меня 13 тушей и 3 из них maybelinne :flared,black drama,cat eyes.
По мне так лучше этих тушей ничего нет.Жаль через часов 5-6 тушь начинает осыпаться.как можно это исправить?
  • 0

#302
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Тоже люблю силикон на кисточке. Сейчас у меня Лореаль))

Может быть-силиконовую кисточку?
  • 0

#303
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Жаль через часов 5-6 тушь начинает осыпаться.

именно поэтому я от нее и отказалась.
  • 0

#304
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Жаль через часов 5-6 тушь начинает осыпаться.

именно поэтому я от нее и отказалась.

А база разве не исправляет эту оплошность?
  • 0

#305
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Жаль через часов 5-6 тушь начинает осыпаться.

именно поэтому я от нее и отказалась.

А база разве не исправляет эту оплошность?

В смысле,база?
  • 0

#306
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В смысле,база?

В смысле-база для туши! У самой Диор максимайзер, точно знаю, что подобное есть в Ланкоме.
Все же помнят двухсторонние Лореали? Типа Шокинга? С одной стороны-база, а с другой-тушь. Вот эти две выше упомянутые базы работают по такому же принципу-восстанавливают ресницы, добавляют длину и объем и на них тушь лучше ложится.
  • 0

#307
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений


В смысле,база?

В смысле-база для туши! У самой Диор максимайзер, точно знаю, что подобное есть в Ланкоме.
Все же помнят двухсторонние Лореали? Типа Шокинга? С одной стороны-база, а с другой-тушь. Вот эти две выше упомянутые базы работают по такому же принципу-восстанавливают ресницы, добавляют длину и объем и на них тушь лучше ложится.

Ого,я и знать не знала что такое бывает:о
Самая доступная база какая?(по цене)
  • 0

#308
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ого,я и знать не знала что такое бывает:о
Самая доступная база какая?(по цене)

Боюсь, что люкс стоит около семи-как и сама тушь...
А из масса я пользовалась подобной штукой от Эвелин-типа сыворотка для ресниц три в одном или что-то в этом роде-стоила чуть больше 600 или около того.
  • 0

#309
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Ого,я и знать не знала что такое бывает:о
Самая доступная база какая?(по цене)

Боюсь, что люкс стоит около семи-как и сама тушь...
А из масса я пользовалась подобной штукой от Эвелин-типа сыворотка для ресниц три в одном или что-то в этом роде-стоила чуть больше 600 или около того.

Да да,я видела в каталоге oriflame ,но не базу а что то типа суспензии для ресниц..нечто из вазелина с касторовым маслом Мб ...
  • 0

#310
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



Ого,я и знать не знала что такое бывает:о
Самая доступная база какая?(по цене)

Боюсь, что люкс стоит около семи-как и сама тушь...
А из масса я пользовалась подобной штукой от Эвелин-типа сыворотка для ресниц три в одном или что-то в этом роде-стоила чуть больше 600 или около того.

Да да,я видела в каталоге oriflame ,но не базу а что то типа суспензии для ресниц..нечто из вазелина с касторовым маслом Мб ...

Осмелюсь вмешаться в дискуссию, но Вас явно не в ту степь унесло. Вазелин точно ни к чему. Базы под тушь есть у Пупы, Артдеко. Еще у Арт-визаж есть двусторонняя тушь с базой для ресниц.
  • 0

#311
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Еще у Арт-визаж есть двусторонняя тушь с базой для ресниц.

у многих марок есть туши сразу с базой. Так как база обычно белая, чтобы белое не проглядывало потом, и вообще хорошо ложилось - надо после нанесения базы сразу красить тушь, пока база влажная и не засохла. А то постоянно слышу обиды на базу, потому что даже специально ждут чтобы база высохла - этого не надо делать. Ресницы жесткие тогда становятся, тушь плохо ложиться и белые комочки выглядывают. А на влажную базу я даже особо не стараюсь прокрашивать цветом, просто как обычно крашу тушью и все ок. Я так крашу с 2000 года (как в моей жизни появилась тогда первая двусторонняя Буржуа), и очень люблю этот метод, ресницы даже с обычной тушью вау получаются.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 29.04.2013, 21:30:55

  • 0

#312
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений




Ого,я и знать не знала что такое бывает:о
Самая доступная база какая?(по цене)

Боюсь, что люкс стоит около семи-как и сама тушь...
А из масса я пользовалась подобной штукой от Эвелин-типа сыворотка для ресниц три в одном или что-то в этом роде-стоила чуть больше 600 или около того.

Да да,я видела в каталоге oriflame ,но не базу а что то типа суспензии для ресниц..нечто из вазелина с касторовым маслом Мб ...

Осмелюсь вмешаться в дискуссию, но Вас явно не в ту степь унесло. Вазелин точно ни к чему. Базы под тушь есть у Пупы, Артдеко. Еще у Арт-визаж есть двусторонняя тушь с базой для ресниц.

Ну там что то в этом роде написано было...
Спасибо большое за информацию.
  • 0

#313
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


А тушь от Мейбелин ,кто-нибудт пробовал?


какую именно?

Ой, простите, не увидела сразу. Мне расхвалили тушь От Мейбелин в желтом футляре, Волюм экспресс, и цена хорошая, около 9 уе, вот думаю стоит ли...Ресницы у меня короткие, прямые.Пользовалась Макс фактором, потом как то нашла хорошую тушь Нинель, ею пользовалась...

Сообщение отредактировал beautiledy: 02.05.2013, 10:14:49

  • 0

#314
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Товарищи-крастоки, а кто брал Новую Мэйбелин-что то там с рокетой связано :faceoff: ? Вчера смотрела на нее, но так и не решилась купить...со своей аллергией(

Сообщение отредактировал Kissska_88: 02.05.2013, 10:54:40

  • 0

#315
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

У меня была мысль попробовать красить корни, но что то как то руки не доходили, воспользуюсь вашим советом и после отпишусь что из этого вышло ;)

Пробовала красить корни ресниц, ничего хорошего с этого не вышло, измазалась вся в туши счищая ее с кончиков :))))
То ли я уже отвыкла от покраса нижних ресниц, то ли руки растут не с нужного места, в общем бросила я эту затею, единственное вид получается приличный, если подкрашивать ресничный край черным карандашом
  • 0

#316
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Мне расхвалили тушь От Мейбелин в желтом футляре

хорошая тушь, наслаивается не комкуясь, дает натуральный вид пышных ресничек. Если нет проблем с аллергией,берите. Я не смогла ей пользоваться из-за зуда, хотя характеристики понравились
  • 0

#317
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мне расхвалили тушь От Мейбелин в желтом футляре

хорошая тушь, наслаивается не комкуясь, дает натуральный вид пышных ресничек. Если нет проблем с аллергией,берите. Я не смогла ей пользоваться из-за зуда, хотя характеристики понравились

На тушь в принципе аллергии нет, значит можно попробовать. Вот ещё нюанс- в некоторых магазинах она продается без упаковки, только футляр,а в некоторых упакована в пластик и картон.Подделка?
  • 0

#318
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

На тушь в принципе аллергии нет, значит можно попробовать. Вот ещё нюанс- в некоторых магазинах она продается без упаковки, только футляр,а в некоторых упакована в пластик и картон.Подделка?

Никогда не видела, чтоб Мэйбелины в упаковках продавались...
  • 0

#319
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

На тушь в принципе аллергии нет, значит можно попробовать. Вот ещё нюанс- в некоторых магазинах она продается без упаковки, только футляр,а в некоторых упакована в пластик и картон.Подделка?

Насколько знаю, оригинальная тушь продается без упаковки, а та,что в картоне с пластиком (щеточка отдельно от флакончика)-подделка,такие продают рядом с "настоящими" парфюмами Шанель и Нина Риччи за 3000 тг :faceoff:
  • 0

#320
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки,кто-нибудь пользовался Chanel Inimitable Intense, как вам?

Я пользовалась, мне не понравилось, но может быть потому что, я силиконовые кисточки не люблю, эффект от нее был посредственный, учитывая ее цену...
В общем с гипнозом ланкомовским не сравнится.
Девочки никто не знает в Ате появилась Helena Rubinstein?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.