Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#281
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девы, такой вопрос....А вы красите нижние ресницы..?У меня с этим, прям беда-никак не могу себя заставить это делать...То измажусь вся, то слипнутся все.
Все туши, что есть мне нижние реснички склеивают, и мазню под глазами создают(


я крашу всегда, они у меня снизу довольно густые. лучше красить силиконовой кисточкой, мне кажется тогда они лучше прокрашиваются и не склеиваются.

#282
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я крашу всегда, они у меня снизу довольно густые. лучше красить силиконовой кисточкой, мне кажется тогда они лучше прокрашиваются и не склеиваются.

А меня бесит, что они у меня и так снизу длинные, а тушью пройдешься-так вообще :faceoff:
  • 0

#283
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я крашу всегда, они у меня снизу довольно густые. лучше красить силиконовой кисточкой, мне кажется тогда они лучше прокрашиваются и не склеиваются.

А меня бесит, что они у меня и так снизу длинные, а тушью пройдешься-так вообще :faceoff:


ну ты слегка их у корней прокрашивай, а к низу совсем немного касаясь кисточкой. я привыкла снизу красить ресницы, если не накрашу как-будто не то что-то.

#284
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


я крашу всегда, они у меня снизу довольно густые. лучше красить силиконовой кисточкой, мне кажется тогда они лучше прокрашиваются и не склеиваются.

А меня бесит, что они у меня и так снизу длинные, а тушью пройдешься-так вообще :faceoff:

Тоже самое, раньше всегда красила, потом перестала и уже лет как 10 наверно не крашу, за это время они по ходу вырасли и как то на днях решила их накрасить, так чуть в обмарок не упала :))) похожа была на корову с большими глазами и длинными ресницами :))) другого определения этому я не нашла :)))
В общем не крашу и красить наверно не буду
  • 0

#285
Брюнетка-Степ

Брюнетка-Степ
  • Гость
  • 17 сообщений
Я пользуюсь Тelescopic" от LOREAL уже около года... и результатом довольна. Удлиняет и разделяет хорошо :)
  • 0

#286
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Тоже самое, раньше всегда красила, потом перестала и уже лет как 10 наверно не крашу, за это время они по ходу вырасли и как то на днях решила их накрасить, так чуть в обмарок не упала :))) похожа была на корову с большими глазами и длинными ресницами :))) другого определения этому я не нашла :)))
В общем не крашу и красить наверно не буду

Как мне недавно пояснила визажист, существуют определенные типы макияжа, для которых красить нижние ресницы, ну просто жизненно необходимо. Но я все равно-останусь при своем мнении...У меня и так глаза огромные, а если еще и нижние ресницы накрасить, то такое ощущение, что у меня теннисные мячики вместо глаз :faceoff:
  • 0

#287
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вот я и попробовала тушь Cabaret Vivienne Sabo. Я не пользуюсь тушами с силиконовыми щеточками (дискуссия на эту тему была раньше), но в предвкушении летней коллекции Шанель (жду желтую и изумрудную туши) решила попробовать более дешевый аналог от Вивьен Сабо, просто для того,чтобы понять,смогу ли пользоваться такой кисточкой (как пишут многие в отзывах,щеточки идентичны). Тушь довольно посредственная, комфортной консистенции,не нужно ждать загустения, как начнет густеть,думаю,будет комковаться,потому что предпосылки уже есть. Накрасив,посмотрела на коробочку, еще раз уточнить, для чего заявлена тушь- для сценического объема. Ну тут палку перегнул производитель. В один слой- натуральный эффект, просто прокрашенные,хорошо разделенные реснички, нравится,что кончики остаются остренькими. В два слоя-комки и "махровые" ресницы. Щеточка понравилась, щетинки мягкие, не острые и сама щеточка пластична. Буду носить в один слой,пока не загустеет,потом выкину, повторно покупать не стану.

vivienne_sabo-cabaret-mascara.jpg

Тушь на ресницах в один слой. Фото какое-то красное получилось и в расфокусе(( накрашены и нижние ресницы , к теме выше)
Фото1422.jpg


Девочки,кто-нибудь пользовался Chanel Inimitable Intense, как вам?

Сообщение отредактировал Mutiny: 27.04.2013, 19:40:30

  • 2

#288
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А тушь от Мейбелин ,кто-нибудт пробовал?
  • 0

#289
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки,кто-нибудь пользовался Chanel Inimitable Intense, как вам?

Я ей пользуюсь уже второй месяц-моя любимица нынче. Я с ней Ланкомовскому Гипнозу изменяю))
Отлично удлиняет и придает объем. Я ее наношу в три слоя и никаких комочков!
  • 0

#290
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Девочки,кто-нибудь пользовался Chanel Inimitable Intense, как вам?

Я ей пользуюсь уже второй месяц-моя любимица нынче. Я с ней Ланкомовскому Гипнозу изменяю))
Отлично удлиняет и придает объем. Я ее наношу в три слоя и никаких комочков!

Я тоже Гипноз люблю. Надо,значит,брать)
  • 0

#291
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я тоже Гипноз люблю. Надо,значит,брать)

Я вообще Шанэль не планировала брать....ненавижу силиконовые щеточки, да, и к тому же-она какая то несерьезная маленькая. Меня переубедила конс, показав свои огромные ресницы, накрашенные этой тушью. В общем, если у меня будет финансовая возможность, то возьму синюю из этой же серии)
  • 0

#292
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А тушь от Мейбелин ,кто-нибудт пробовал?


какую именно?

#293
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


А тушь от Мейбелин ,кто-нибудт пробовал?


какую именно?

Да, по моему там уже не важно...лишь бы счетчик полезных сообщений увеличить :D
  • -1

#294
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

на днях решила их накрасить, так чуть в обмарок не упала :))) похожа была на корову с большими глазами и длинными ресницами :)))

Попробуйте набрать немного туши с родного аппликатора на вот такую расческу и накрасить ею. Можно также обтереть родной аппликатор полностью и подкрасить им. Есть маленькая хитрость: чтобы ресницы не вышли коровьими, красить нужно кончиком аппликатора только корни, окрашивая небольшии партии :). Если тушь попала на сами кончики, я ее просто аккуратно снимаю пальцами.
  • 0

#295
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Да, по моему там уже не важно...лишь бы счетчик полезных сообщений увеличить

а зачем это может быть нужно? :confused:
  • 0

#296
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Я тоже Гипноз люблю. Надо,значит,брать)

Я вообще Шанэль не планировала брать....ненавижу силиконовые щеточки, да, и к тому же-она какая то несерьезная маленькая. Меня переубедила конс, показав свои огромные ресницы, накрашенные этой тушью. В общем, если у меня будет финансовая возможность, то возьму синюю из этой же серии)

А как она в плане консистенции? Нужно ждать загустения и как скоро засыхает?
  • 0

#297
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Попробуйте набрать немного туши с родного аппликатора на вот такую расческу и накрасить ею. Можно также обтереть родной аппликатор полностью и подкрасить им. Есть маленькая хитрость: чтобы ресницы не вышли коровьими, красить нужно кончиком аппликатора только корни, окрашивая небольшии партии :). Если тушь попала на сами кончики, я ее просто аккуратно снимаю пальцами.

У меня была мысль попробовать красить корни, но что то как то руки не доходили, воспользуюсь вашим советом и после отпишусь что из этого вышло ;)
  • 0

#298
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А как она в плане консистенции? Нужно ждать загустения и как скоро засыхает?

Ну, у меня она с 8-го марта, вела себя эта тушь прилично с первого дня, так, что никаких загустений ждать не нужно(( Однако, я ее наношу на Диоровский максимайзер)
  • 0

#299
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а мы с дочкой остановились на Буржуа. супер черная очень понравилась. всякие разные я пробовала, но мне как раз с силиконовой кисточкой больше тушь нравится.
еще купили в Париже (совершенно случайно, на распродажу попали) тушь Sephora. тоже понравилась. заказываем теперь и ее.
  • 0

#300
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а мы с дочкой остановились на Буржуа. супер черная очень понравилась. всякие разные я пробовала, но мне как раз с силиконовой кисточкой больше тушь нравится.
еще купили в Париже (совершенно случайно, на распродажу попали) тушь Sephora. тоже понравилась. заказываем теперь и ее.

Тоже люблю силикон на кисточке. Сейчас у меня Лореаль))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.