Перейти к содержимому

Фотография

Тушь для ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#22290786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, указывайте исходные данные ваших ресниц: короткие, длинные, густые, прямые.
Отзывы полезны тогда, когда читающие могут сделать какой-то вывод, подходит им эта тушь или нет, учитывая особенности своих ресниц. Посты типа "А я люблю такую-то тушь" или "Всегда покупаю эту тушь" будут считаться малосодержательными.[/mod]
  • 0

#261
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вот и я удивилась. годность свежая. Но путем эксперимента вообще не поняла - взяла стоящую про запас новую пенку для снятия с глаз (точь такую же Натуру сиберику что и пользуюсь) - смыла хорошо. немного только пришлось одно место поудалять целенаправленно. Которая пенка не смывает эту тушь ни в какую - уже пользованная, но нормальная, открыта осенью, сроки вполне, взята в том же магазине что и новая, которая хорошо смыла...чудеса. и она, пользуемая которая - отлично смывает и МФ и другие лореали....

Знаешь, некоторая тушь так интересно смывается-прям хлопьями что ли...как буд-то паучьи лапки отваливаются))) И при этом нет никаких кругов панды под глазами.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 15.04.2013, 15:41:53

  • 0

#262
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Прикупила тушь компактную

я прошлым летом писала здесь на нее отзыв. Хорошая тушь, как ни странно. Вы какой щеточкой пользуетесь?
  • 0

#263
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Вы какой щеточкой пользуетесь?


пользуюсь той, что в коробочке:) в принципе неплохо прокрашивает, но для более качественного разделения ресничек использую металлическую расческу для ресниц.
  • 0

#264
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Знаешь, некоторая тушь так интересно смывается-прям хлопьями что ли...как буд-то паучьи лапки отваливаются))) И при этом нет никаких кругов панды под глазами.

есть такое! они еще и колючие эти комочки)
а эта тушь той пенкой смывалась не только пандой, а еще с черным кайялом - вся тушь в глазах и на нижней слизистой прям подводка черная, ужас)
да, бедняжечки мы, чего только не приходится терпеть ради красоты.
  • 0

#265
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

для более качественного разделения ресничек использую металлическую расческу для ресни

а это что за зверь? не видела такую, не знаю, срочно нада!
  • 0

#266
Handmade

Handmade
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Живанши с круглой кисточкой -попробуйте, девочки, не пожалеете!
  • -2

#267
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

для более качественного разделения ресничек использую металлическую расческу для ресни

а это что за зверь? не видела такую, не знаю, срочно нада!


О, это действительно нужная вещь - спасает от любых проблем при нанесении туши. Она выглядит так:

Прикреплённые изображения:

  • 318390.jpg

  • 1

#268
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

О, это действительно нужная вещь - спасает от любых проблем при нанесении туши. Она выглядит так:

Смотрится как опасная бритва, прям))
А где можно приобрести сие чудо? Просто я-любитель безбожно красить ресницы-в три-четыре слоя)
  • 0

#269
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А где можно приобрести сие чудо?


можно заказать на http://www.feeluniqu...lding-Lash-Comb

Сообщение отредактировал Emocional: 16.04.2013, 16:40:16

  • 0

#270
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Сколько перепробовала, но самая подходящая для меня тушь Loreal million lashes в золотой упаковке. Ресницы у самой длинные, но не хватает густоты. А еще неплохая тоже loreal telescopic.
  • 0

#271
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
На днях купила тушь Лореаль Миллион ресничек золотую в "Дионе". Там была на неё скидка, потому что появилась у них новинка в красной упаковке, и я не смогла пройти мимо. Ресницы разделяет, но у меня немного осыпается. Зато смывается отлично))) Думала сначала красную купить, но там такая щеточка огроменная, мне лично такой неудобно пользоваться.
  • 0

#272
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девы, такой вопрос....А вы красите нижние ресницы..?У меня с этим, прям беда-никак не могу себя заставить это делать...То измажусь вся, то слипнутся все.
Все туши, что есть мне нижние реснички склеивают, и мазню под глазами создают(

Сообщение отредактировал Kissska_88: 19.04.2013, 08:47:33

  • 0

#273
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девы, такой вопрос....А вы красите нижние ресницы..?У меня с этим, прям беда-никак не могу себя заставить это делать...То измажусь вся, то слипнутся все.
Все туши, что есть мне нижние реснички склеивают, и мазню под глазами создают(

Я крашу,наклонив голову вниз (взгляд как бы исподлобья), ставя кисточку у основания и прокрашивая горизонтальными движениями по направлению к кончикам
  • 0

#274
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Девы, такой вопрос....А вы красите нижние ресницы..?У меня с этим, прям беда-никак не могу себя заставить это делать...То измажусь вся, то слипнутся все.
Все туши, что есть мне нижние реснички склеивают, и мазню под глазами создают(

Я крашу,наклонив голову вниз (взгляд как бы исподлобья), ставя кисточку у основания и прокрашивая горизонтальными движениями по направлению к кончикам

Честно сказать, мне вообще не нравится как на мне смотрятся нижние накрашенные ресницы на мне...Ассоциации с макияжем Твигги....А я ее, простите, ненавижу :faceoff:
  • 0

#275
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений



Девы, такой вопрос....А вы красите нижние ресницы..?У меня с этим, прям беда-никак не могу себя заставить это делать...То измажусь вся, то слипнутся все.
Все туши, что есть мне нижние реснички склеивают, и мазню под глазами создают(

Я крашу,наклонив голову вниз (взгляд как бы исподлобья), ставя кисточку у основания и прокрашивая горизонтальными движениями по направлению к кончикам

Честно сказать, мне вообще не нравится как на мне смотрятся нижние накрашенные ресницы на мне...Ассоциации с макияжем Твигги....А я ее, простите, ненавижу :faceoff:

А Вы купите на том же БИКе специальную пластиковую штучку, по типу ложечки. Ставится под слой ресниц (это если мы о нижних) близко к веку прям, и красится. И, вуаля, убираете ложечку, все чисто. Сама не пользовалась, но вспомнила, что видела там.
Отзывы на такую штуку тут:
http://irecommend.ru...hes-makeup-tool
  • 0

#276
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Честно сказать, мне вообще не нравится как на мне смотрятся нижние накрашенные ресницы на мне...Ассоциации с макияжем Твигги....А я ее, простите, ненавижу

я подумала,вы совета спрашиваете, как красить,не измазавшись,вот и написала) Мне нравятся накрашенные нижние ресницы,буквально чуточку прокрашиваю,чтобы не было похоже на выше упомянутую модель))
Видели, Клиник выпустили тушь для нижних ресниц, на косметисте недавно появилась пара отзызвов?
  • 0

#277
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Клиник выпустили тушь для нижних ресниц, на косметисте недавно появилась пара отзызвов?

Нееет, скорее всего я мимо прошла...Почему то никогда ничего из этой марки не покупала))
  • 0

#278
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день! Очень понравилась тушь Noir G de Guerlain Exceptional Complete Mascara, с зеркальцем которая.
смывается правда не очень
  • 0

#279
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый день! Очень понравилась тушь Noir G de Guerlain Exceptional Complete Mascara, с зеркальцем которая.
смывается правда не очень

Если не ошибаюсь, это тушь, к которой запаски можно покупать?
  • 0

#280
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Добрый день! Очень понравилась тушь Noir G de Guerlain Exceptional Complete Mascara, с зеркальцем которая.
смывается правда не очень

Если не ошибаюсь, это тушь, к которой запаски можно покупать?


Да, когда покупала так и сказали, но я купила недавно поэтому еще не пробавала менять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.